Ычик, пересмотрел тут Nightmare City и заинтересовался маскотами второго канала. Расскажи мне о них, пожалуйста.
Луркать не учили?http://en.wikipedia.org/wiki/2channel_Shift_JIS_art
Учили конечно, только там много инфы не подцепишь. Хотя всё равно спасибо, один немного полезный линк пропустил - http://riceballman.fc2web.com/AA-Illust/frame.htmlКроме того, как я погляжу их и в западном обществе изучают обильно. http://4-ch.net/ascii/kareha.pl/1112629846 Пойду туда, могу сюда репостить.Алсо, основная трудность пока проассоциировать цветных маскотов с аски^Wjis вариантами. Прозреваю, что:1) Мона2) Тсуу3) Морара (как я понял Гико и Морара в Nightmare City неканонично поменялись цветами)4) ???5) >>1-сан (?)6) Эйтушин7) ???8) ???9) ???10) ??? Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Учили конечно, только там много инфы не подцепишь. Хотя всё равно спасибо, один немного полезный линк пропустил - http://riceballman.fc2web.com/AA-Illust/frame.htmlКроме того, как я погляжу их и в западном обществе изучают обильно. http://4-ch.net/ascii/kareha.pl/1112629846 Пойду туда, могу сюда репостить.Алсо, основная трудность пока проассоциировать цветных маскотов с аски^Wjis вариантами. Прозреваю, что:1) Мона2) Тсуу3) Морара (как я понял Гико и Морара в Nightmare City неканонично поменялись цветами)4) ???5) >>1-сан (?)6) Эйтушин7) ???8) ???9) ???10) ???
_____∧∧ / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄~' ____( ゚Д゚)< Бамп!!! UU U U \_____
бамп
Сделал заготовку статьи по теме:http://noobtype.ru/wiki/Shift_JIS-арт
Художник-кун если можно нарисуй меня. С меня няшки авансом
>Клуба>Cluba>ClubДУБИНУШКА
>Клуба>Cluba>Club
ДУБИНУШКА
>>13369Няшка к первой няшке.Описание меня: Клубная-тян, хожу на все Paty and Fest, всегда хожу в Cosplay гриме.
>>13369Няшка к первой няшке.
Описание меня: Клубная-тян, хожу на все Paty and Fest, всегда хожу в Cosplay гриме.
> Клуба-тян
Фест-тян же.
А существует ли Y.O.B.A.-тян?
Теперь существует.
>>12260А ТО!
>>11776Я ещё добавлю, что эту синюю девочку, в принципе, можно спутать с "обновить", а Капчу-тян ни с кем не спутаешь.
Тогда оповскую версию можно назвать F5-chan, будет младшим маскотом, олицетворяющим обновление, обновление и обновление страницы в ленивом и скучающем ожидании годных тредов.
Господа, вы как давно не выбирались за пределы рунета?http://www.google.com/recaptcha
>>11791А что такого?
>>11791Капча это в первую очередь всё-таки набор рандомных символов, а закруглённая стрелка таки больше вызывает ассоциации с обновлением страницы.
>>11793 кажется прав. предлагаю ОП-куну добавить заколку с динамиком и вопросительным знаком. ИМХО должно стать понятнее и вызывать ментше ассоциаций с рэфрэшем.
>>11794*заколки*меньшеslffx
>>11794*заколки*меньше
slffx
>>11792>>11793>>11794Bitches dont know bout reCaptcha-tan
>>11809И что? У нас же есть своя оэкакиевская.
>>11812Это два разных ну не совсем маскота.
Эх,Мику не единственный вокалоид же!!Во имя справедливости накидайте в этот тред Баклажан-куна ^_^
бампну-ка на ночь.
Вот, к слову, странность. Насколько негативно отношусь к прототипу гактоида, настолько же, в целом, положительно - к нему самому. В моей воображаемой вокалоидной вселенной Гакупо - с его смешной прической, абстрактно выраженной половой принадлежностью и довольно отстраненным отношением остальной поющей семьи - стоит примерно на одной ступени социальной лестницы с Хачунэ Мику. И это позволяет как-то абстрагироваться от навязчивой пафосности изначального образа.
Я бы его трахнул
А есть обои с ним?:3
>>3507Нет.
- wakaba + futaba + futallaby -