[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

c4e84ad01555e5090c9cdd2bb524ffbaa88a558f.jpg - (420 KB, 1200x1350)  
420 KB №865411   [Ответ]

Официальный канал Varsapura: https://www.youtube.com/@Varsapura/videos

Официальный сайт Petit Planet: https://planet.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@PetitPlanetGame/videos

Официальный сайт Honkai Nexus Anima: https://hna.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@HoukaiNA/videos

Официальный сайт Zenless Zone Zero: https://zenless.hoyoverse.com
Коды вводить тут: https://zenless.hoyoverse.com/redemption
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@ZZZ_JP/videos https://www.youtube.com/@ZZZ_Official/videos
Вики: https://zenless-zone-zero.fandom.com/wiki/Zenless_Zone_Zero_Wiki
База знаний: https://www.prydwen.gg/zenless/characters

Официальный сайт Honkai Star Rail: https://hsr.hoyoverse.com

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 473 сообщений и 162 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №866148  

>>866144
Маркетинг же. Когда надо было двигать Нод-край, двигали Нод-край. А как стало не надо, то и перестали притворяться, что это не просто огрызок Снежной в рамках стратегии растягивания игры на 10 лет.
Вообще, не удивлюсь, если и в 8.0 вместо Каэнрии опять какой-нибудь подобный филлерный огрызок будет.

>> №866150  

>>866143
Был какой-то канал который собирает всю музыку, тут постили.

>> №866152  

>>866150
Вообще конечно странно, что на шести диска ОСТа Нодкраины не нашлось места для трека. Но случай не первый и не последний в современной истории.

>> №866153  

>>866152
Некоторые треки для трейлеров не имеют полной версии и записаны в коллабе с минимумом прпв у обеих сторон (т.е. никто не может распространять эту музыку и она есть лишь в трейлере или каком-то конкретном куске медип) - это экономит кучу денег и спасает от огромнлй кучи проблем и лицензирования.
Так что так делают, когда хотят сэкономить, или когда надо быстренько что-то запилить и не париться потом с правами.

>> №866156  

>>866152
Это нормально для саундтреков, половину хороших треков на дисках вечно нет и это в лучшем случае, только геймрипы спасают

>> №866162  

>>866156

>Это нормально для саундтреков, половину хороших треков на дисках вечно нет и это в лучшем случае, только геймрипы спасают.

Самое что обидное, оно ведь есть. Если распотрошить игру, то их явно можно извлечь, а если учесть то, что озвучек четыре, то там или голый трек + озвучка, или же аудио можно извлечь медодом сравнения - всё что совпадает во всех четырех озвучках - это и есть оригинальный трек.

>> №866170  
Screenshot_2026-06-25-20-38-27-674_com.m(...).jpg - (1179 KB, 2712x1220)  
1179 KB

Забавное комбо получилось.

https://youtu.be/brXZ9FvxdiM

>> №866171  

https://youtube.com/shorts/S2tSEI6Scqs

>> №866174  

И ты туда же? Тебе Эолы мало? Это тебя Мона с Фишль подучили?

>> №866175  
temp12.jpg - (693 KB, 2560x1400)  
693 KB

>>866174
Картинки воруют!



limbus op 05db3d95cbf9490873f195a752a516(...).jpg - (223 KB, 1200x850)  
223 KB №845491   [Ответ]

Tред посвящённый играм компании Project Moon и вселенной по ним.

Вики:

L Corp:
https://lobotomycorp.fandom.com/wiki/Home

Library of Ruina:
https://library-of-ruina.fandom.com/wiki/Library_Of_Ruina_Wiki

Limbus Company:
https://limbuscompany.fandom.com/wiki/Limbus_Company_Wiki
https://www.prydwen.gg/limbus-company/

Предыдущий тред: >>795618

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 277 сообщений и 118 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №863904  

lol about dates

https://www.youtube.com/watch?v=NQST6-svQQs

>> №863909  
b6e1742fbbb1b587399b480836e4ae06.jpg - (246 KB, 2048x1434)  
246 KB

Опять не Отис вторым баннером, сколько можно.

>> №863939  
blade-of-hos-ryoshu-special-interactions(...).webp - (55 KB, 578x295)  
55 KB

Интересно. HoS Рёшу убивает Ренклера последним не потому, что он её ученик, а потому, что у неё никогда не было ученика и она не знает, кто это.

>> №864423  
outit.png - (2026 KB, 1265x710)  
2026 KB

https://www.youtube.com/watch?v=BF_ULinL-jU

>> №865774  
1781601425085646.jpg - (207 KB, 1200x852)  
207 KB

Пришло время второй главной айди сезона.

>> №865944  
rodya sexx2.png - (876 KB, 1269x697)  
876 KB

>>865774
https://www.youtube.com/watch?v=2uxdhovXC6I

>> №866138  
0a2f5a64011a8c8b9ea5e75ccef57c55.jpg - (245 KB, 1240x1754)  
245 KB

Копил на Уджат Отис. Получил два ИД на Родю в качестве напоминания, чей баннер сейчас главный и два ЭГО на Отис просто для подразнить. Эх.

>> №866155  

>>866138
А ты крутил на баннере Отис или на баннере новой Роди?

>> №866160  

>>866155
На баннере Отис! Две Роди естественно не новые.

>> №866173  
146176337_p0.jpg - (1750 KB, 4000x3000)  
1750 KB

>>866160
Ну, тогда только диспенсить.
А я вот, наоборот, ждал и роллил Родю-Валенсину, но пришло только ЭГО для Кимсолта. ЭГО крутое и полезное, но я не знаю, как относиться к такому способу баффа старого персонажа.

Сижу на экране диспенса и не знаю, кого диспенсить (на всех не хватит). Уджат Отис или Матиас Отис? Кира Иш или Аенг Ду Иш?
Хотелки совпадают с потенциальным тимбилдингом. Миддлов вообще нет (только Дон и старый 00 Мерсо), а вот Уджат хорошо станет в любую синкинг команду, а протезная Иш в любую пойз команду и к очевидным BL (среди которых половина только для активации пассивок, увы).



1708362008572-1.jpg - (120 KB, 811x836)  
120 KB №855111   [Ответ]

Тот >>814859

Пропущено 174 сообщений и 50 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №866158  

>>866151
Перекрёстное опыление, значит. В ME3 не было отдельной опции для сарказма, там всё было подчинено дихотомии парагон-ренегат, а третья опция, "нейтральная" к тому моменту практически полностью исчезла (т.к. в Масс Эффектах с их системой убеждения напрямую зависящей от очков морали поощрялись крайние формы поведения, играть "нейтралом" — значит стрелять себе в ногу и потерять возможность положительного решения целого ряда квестов).

>> №866159  

>>866136
Esoteric Ebb - менее литературный и в общем попроще чем диско элизиум, но те же вайбы.

На римейк готики я бы все-таки рекомендовал посмотреть: там много хороших нововведений. И контента поверх игры чуть сочинили. Как будто как раз для случая, когда перепроходишь игру регулярно, но надоело буквально одно и то же.

Drova - хорошая попытка в готику в обертке такого изометрического инди арпг.

У обсидианов у меня Pentiment любимая. Типа если фанат средневековья, "Имени розы" и такого всякого.

Пилларсы вторые мб у обсидианов, если пропустил. Я сам не самый большой фанат, но она добротная.

Felvidek - прикольный мем на пару вечеров.

ККД1 и 2 существуют, все хвалят - самому бы добраться.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> №866161  

>>866149
В дивинитях (кстати есть еще старые, но они очень на любителя) по полной устраивали "геншин" с заморозкой-испарением и прочими элементами. Из-за чего в них максимально веселый геймплей магом или лучником (стрелы с элементальными уронами). В БГ3 от этого всего правила ДнДы спасли, только бочки остались взрывные.
В итоге максимально весело, но максимально рандомно, в частности ботинки с шипами мастхев чтобы не поскальзываться на льду.
А так, как будто все cRPG "выше среднего" и не очень старые перебраны, надо переходить или на восточные попытки в cRPG (Dragon Dogma, The Last Remnant) или на jRPG (не обязательно финалка-стайл, есть всякие Тейлс оф с псевдо-экшеном, или там Валька).
И кстати, там что-то новое от создателей Диско Элизиум вышла.

>> №866163  

>>866159
Кто куда, а я в Drova

>> №866164  

>>866149

>что он замещает старую DOS во всех аспектах

Кроме убогой дндшной механики боёвки.
Хотя модами поправить можно, в теории.

>> №866165  

>>866159

>Esoteric Ebb - менее литературный и в общем попроще чем диско элизиум, но те же вайбы.

Я обычно избегаю дофига "литературные" игры. Например, я котирую старую BioWare не потому что они прям хорошо писали: нет, они писали не особо сложные вещицы на уровне мультсериалов и young adult fiction, но как для этого уровня они вполне себе справлялись; тоже самое, например, игры от Troika, или классические адвенчуры от Sierra и LucasArts, или же Скворечник эры SNES/PS1. Но когда мы начинаем играться в литературу, то тут и требования становятся повыше, и вкусовые предпочтения несколько сменяются, и обычно видеоигры не вывозят дотянуться до этой планки, т.к. они уже не соревнуются с другими играми, они соревнуются с литературой и драматургией; видеоиграм обычно плохо удаётся переход из одной весовой категории в другую. Даже когда эти категории находятся довольно близко друг к другу: к примеру, мы живём во время пика кино- и телеадаптаций видеоигр, и подавляющее большинство из них — мусор, и дело не только в том, что уровень сценаристов в Голливуде стал ниже плинтуса, или что movie people до сих пор с видимым пренебрежением относятся к видеоиграм (оба эти условия выполняются), но так же и в том, что исходный материал нередко не дотягивает; мне вообще сложно назвать игру, которую можно сходу и без больших изменений переделать в сериал: Vampire Bloodlines, да пожалуй и всё, и то это будет вовсе не на уровне "престиж" ТВ, а скорее что-то типа поделий Уидона и Вероники Марс.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> №866167  

>>866165

>а вот в среде видеоигр почему-то вообще не принято смотреть назад дальше чем на 10-15 лет

Отбросив ваннаби илитарность то да, в отличии от прочего медиа игры в их современном виде начали появляться в районе концов 80-начала 90 (а не как новшество и почти что техно демки). 2008-2012 ещё более значимый период, когда устройства с видеоиграми появились массово у каждого нормалфага, а не только как развлечение для задротов-энтузиастов. Как дополнительный блэкпилл есть факт, что большая часть "классики" багнутое и заунывное добрецо, которое стало популярно лишь потому, что больше ни у кого ничего не было (кроме опять же огороженных коммьюнити энтузиастов), а синдром утёнка обычно терминальный. И как следствие обсуждать не сильно есть что и не сильно с кем, так как каждый за свою первую игру топит.

>> №866168  

>>866154
Не вижу смысла в существовании новой GTA в MMXXVI+. Фишкой серии в последние 20-25 лет были сатира и стёб над гипертрофированной американской действительностью. Это невозможно выполнить сейчас, поскольку Америка сама по себе превратилась в GTA.

>> №866169  

>>866167

>большая часть "классики" багнутое и заунывное добрецо

Именно поэтому мы живём в эпоху сиквелов, ремастеров, римейков и спиричуэл саксессоров, в которые вовсю играет публика, которая во время выхода оригиналов ещё не родилась и для которой все эти бренды 20-летней давности — пустой звук. Вот посмотреть хотя бы на отзывы о римейке Готики: ньюфаги нахваливают и просят ещё, олдфаги любят оригинал, но о римейке отзываются более сдержано, а совсем старики в курсе, что ничего такого прорывного в Готике никогда не было, и что это всегда был закос под Ультиму VI/VII, только ещё и с геймплеем Tomb Raider.

>> №866172  

>>866169
Там дофига прорывного было и технологически, и в плане "постановки".
>>866165

> Но когда мы начинаем играться в литературу, то тут и требования становятся повыше

У меня тоже есть планка - типа если в игре нет геймплея, значит мне должен быть интересен текст. Но у меня нет разделения в духе видеоигры - это цирк с конями погыгыкать, а книжка - это все, серьезные щи. И книжки могут быть дурацкими, написанными пяткой, но классными, и игры могут пытаться в темы, художественность, "быть сос мыслом". Возможно у меня недоразвит вкус - ни Пруста, ни Джойса я не люблю - и поэтому у меня выше толерантность к несовершенному тексту. Но я точно знаю, что текст может меня радовать, впечатлять и глубоко на меня влиять: ритм, каламбур, звукопись, эффектная метафора - я такую фигню один раз увижу и на всю жизнь запомню. И видеоигры подарили мне запоминающегося текста ничуть не меньше чем книжки. Начиная от фоллаута, заканчивая вот недавним мором 3 (чистый кайф, очень люблю русский язык, и когда им хорошо управляются, хоть сам и не владею). Для меня это все литература. Где-то в большей степени, где-то в меньшей. Короче, я призываю дать шанс, и судить по непосредственному тексту, а не по расширению файла, из которого этот текст появляется.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.


99ffdfaa5ec9532f7245175ece4dda47.jpg - (1967 KB, 4859x3035)  
1967 KB №865185   [Ответ]

Тред для игр компании Hypergryph, среди которых в основном обсуждаются:

Arknights — игра в жанре tower defense, только с девочками, мальчиками и фурри. Для любителей 2D и подумать головой (на самом деле нет, если пользоваться ссылками ниже).

Соц. сети для мониторинга событий в игре:
Twitter: https://twitter.com/ArknightsEN
Reddit: https://www.reddit.com/r/arknights/
YouTube: https://www.youtube.com/c/ArknightsOfficialYostar
Ресурсы и дропрейт: https://penguin-stats.io
Гайды по стейджам: https://www.youtube.com/c/KyoStinV00/videos
Все карты игры и пути противников: https://map.ark-nights.com/map/
Операторы, прокачка, теги для рекрута: https://puppiizsunniiz.github.io/
Рекомендации по прокачке модулей: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit?gid=993749331#gid=993749331

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 80 сообщений и 31 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №866121  

Пришлось тратить ОП, но достал таки египетскую красавицу. Попутно, улучшил потенциал лучшего лорда в игре. Неплохо.

>> №866122  

>>866121
Eto kto?

>> №866123  
__togawa_sakiko_and_oblivionis_arknights(...).jpg - (339 KB, 2048x2048)  
339 KB

>>866122
Сакико. Разрабы специально для этого Кекинга особый баннер сделали, видимо.

>> №866124  

>>866123
Пусть и мне сделают, мне бард оттуда нужна

>> №866125  

>>866121
Олигархи тянут Тити перед Суи баннером, Кальцит альтер и двумя монхан баннерами

>> №866126  

>>866122
>>866123
Qiubai не пропадала с пула стандартного баннера.

>>866125
Не нужно быть олигархом. Достаточно знать, чего ты хочешь и чего не хочешь.
Суи для меня скип. На баннере Kaltsit/Closure все должно быть нормально, поскольку я пропускаю Зиму и того мафиозника. Если исключить невероятную неудачу, а копить на гарант слишком сложно для меня.

>> №866127  
HKiMkGCaQAAFYeH.jpeg - (375 KB, 1350x2048)  
375 KB

>>866126

>Суи для меня скип.

Ужасно

>> №866135  
HLli3u6XkAA6KkO.jpg - (378 KB, 2229x2000)  
378 KB
>> №866157  

>>865764
Тут слухи кстати подвезли что данная овца в следующем стандарте в магазине, разбирайте пока дают если кому ещё надо

>> №866166  
HLms4VDaQAARQsH.jpg - (868 KB, 2480x2886)  
868 KB


GFL2.webp - (271 KB, 2000x1000)  
271 KB №826898   [Ответ]

«Girls' Frontline 2: Exilium»
Официальный сайт EN: https://gf2exilium.sunborngame.com
Официальный Ютуб-канал EN: https://www.youtube.com/@GFL2EXILIUM/
Страница игры в Steam (Darkwinter): https://store.steampowered.com/app/3347400/
Страница игры в Steam (HAOPLAY): https://store.steampowered.com/app/3308670/
Раздел на I.O.P. Wiki: https://iopwiki.com/wiki/Girls%27_Frontline_2:_Exilium
Список кукол: https://iopwiki.com/wiki/GFL2_Doll_Index
База знаний на prydwen (сомнительного качества): https://www.prydwen.gg/gfl-exilium/characters
Актуальные гайды по сборке кукол: https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1DogyU3K7ZXw2qbhP1EhRXIAw5nCyIV5G5e-QWviBZME/htmlview
Краткая история GFL1: https://docs.google.com/document/d/1oA07O2HGwvmoBqm-UKTTuSdxjLnSIbRHd5b2FuYOph0/edit?tab=t.0#heading=h.sjyi0lpjrgxk
Анимационный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=sHsLi8KCqk4
Дата выхода (Китай): 21 декабря 2023 года.

«Project NET»
Официальный сайт: https://sea.hecategames.com/

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 405 сообщений и 266 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №863888  

>>863884
Видео-гайд: https://www.youtube.com/watch?v=erONYzqLv2U

>> №863935  
welrod.jpg - (304 KB, 1250x696)  
304 KB

Трейлер Велрод: https://www.youtube.com/watch?v=X62tRIhgyo4

>> №864514  
044.jpg - (1867 KB, 3456x2160)  
1867 KB

Ещё одно интервью с Южонгом на выставке в Шанхае про дальнейшее развитие вселенной и новые игры: https://www.4gamer.net/games/009/G100903/20260522010/ (на японском)

>> №865911  
изображение.png - (1416 KB, 1200x675)  
1416 KB

Следующий ивент на глобале: Dawnforger

Промокоды:

NNDGCTVS4P
NJAW2PY4RB
MCM34TXNGM

>> №865912  
изображение.png - (83 KB, 429x736)  
83 KB

>>865911

> Dawnforger

Это мажорный сюжетный ивент: https://www.youtube.com/watch?v=HrQpYIOovms
А вместе с ними ещё и ивент китайского коня с пулемётом.

>> №866033  
изображение.png - (428 KB, 686x386)  
428 KB

>>865911
Гайд на Лору https://www.youtube.com/watch?v=ZSB-Lo6TcQo

>> №866100  
ak12.webp - (39 KB, 1280x714)  
39 KB

Трейлер АК-12. Её теперь зовут Коляда: https://www.youtube.com/watch?v=jp6K3-71PRs

>> №866116  
изображение.png - (1097 KB, 1221x811)  
1097 KB

>>866100
Анонсы следующих персонажей после Ак-12 и АР-15.

Это MDR, G36C и Игла.

>> №866117  
изображение.png - (1411 KB, 1368x821)  
1411 KB

>>866100
АR-15 будет во второй половине ивента.

>> №866129  
изображение.png - (909 KB, 1567x1022)  
909 KB

>>866117
М4 также появится в сюжете. Во второй половине, вместе с АР15.
Обещают полное воссоединение ARTeam. Соп и Ро уже вернулись, М16 тоже там рядом ходит в свежих главах. А булочку с корицей видимо будут как-то возвращать совместными усилиями.



heidemarie_chaos zero nightmare.jpg - (135 KB, 1280x853)  
135 KB №862452   [Ответ]

Продолжаем крутить гачу.

QooApp - для скачивания всех "недоступных в Вашем регионе" и "неподдерживаемых устройством" игр. - http://www.qoo-app.com/
Эмулятор андроида Nox - http://en.bignox.com/
Эмулятор андроида Bluestacks - http://www.bluestacks.com/
Андроид на ПК RemixOS - http://www.jide.com/remixos-for-pc

Прошлый: >>843020 >>823093 >>808806 >>783277 >>744914 >>719180

Пропущено 307 сообщений и 110 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №866059  

>>866054
Угу, Юнити хранит в памяти текстурки, а не стримит их с диска, как анрил.

Ну и Эндфилд с Инфинити Никки чуть ли не единственные хорошо оптимизированные 3D игры за последних лет 5.
Ещё Экспедиция 33, вроде всё на том.
Что гачи, что ААА разрабы - полностью или частично забивают на оптимизацию. А потом "патчами пофиксим, если игра взлетит, незачем на релизе тратить деньги на это".

>> №866060  

>>866057

  1. Если игра идёт ещё и на консоли, то управление три кнопки или через колёсика выбора (особенно их любит Нинтенда).
>> №866085  
Screenshot_2026-06-22-22-48-36-472_com.n(...).jpg - (1173 KB, 2712x1220)  
1173 KB

Хорошо пошло.

>> №866094  
123.webp - (44 KB, 1280x717)  
44 KB

Та самая игра про школу мечниц от бывших разработчиков Blue Archive, которая была отменена из-за авторских прав, теперь возрождается в виде игры про школу волшебниц: https://youtu.be/OD64xufKMyU

Только теперь это жрпг-лайк, а не автобаттлер, как Архив и отменённая игра.

PS: главный герой (игрок) - кот.

>> №866095  
19e820be4b8-ce0e15e6-2493-44f4-9bf9-4899(...).jpg - (515 KB, 1080x2135)  
515 KB

>>866094
Сайт: https://astraeoratio.plaync.com/en-us/index

>> №866096  

>>866094
ММО/гача или нормальная игра?

>> №866097  

>>866094
Наконец-то ГГ к которому действительно может клеится каждая женщина и это даже реалистично.

>> №866101  

>>866097
Ну, гг прокляли, как в соседнем аниме про магическую школу, где сенсей как раз кот.

>> №866114  

>>866097
>>866096
https://www.youtube.com/watch?v=dz1MhkbPthI

>> №866115  

>>866097
>>866096
https://www.youtube.com/watch?v=dz1MhkbPthI



1781890054_1.webp - (138 KB, 1920x1080)  
138 KB №866088   [Ответ]

Что будете брать на летней распродаже Steam 2026?

>> №866089  

>>866088
А что дают?

>> №866090  

>>866089
Забирают!

>> №866091  

>>866089 >>866090
Забирают деньги, дают игры.

>> №866092  

Ничего потому что ничего не вышло, разве что на Factorio вдруг скидку сделают (никогда)

>> №866093  

>>866092
Чего не вышло?

>> №866098  
6f780f12-c304-4d9f-977e-7ecd8e2b20aa.jpg - (1837 KB, 1620x1080)  
1837 KB

Какой - нибудь шутер или стратежку по большой скидке.

>> №866099  

>>866093
Ничего



053d7297a929d14e3163149f4bd6619db643368f.jpg - (369 KB, 1835x2472)  
369 KB №849614   [Ответ]

Внезапно опять новый тред по FGO, Ичан! А ты играешь? Обязательно скачай, если ещё нет! В основном большинство на NA-сервере, но недавно начали возвращаться и на JP тоже.

Скачать английскую версию можно на сайте "APKPure", но их установщик ставить не рекомендуется, так как .xapk-файлы устанавливаются через Total Commander.
Вики по игре: https://fategrandorder.fandom.com/wiki/Fate/Grand_Order_Wikia
Всякие гайды, включая дроп-рейты и прочее: https://grandorder.gamepress.gg/
Новости (из внутриигровой вкладки): https://webview.fate-go.us/
Табличка с дропом ресурсов: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_SlTjrVRTgHgfS7sRqx4CeJMqlz687HdSlYqiW-JvQA/htmlview?sle=true#

Предыдущий тред: >>830772.

Пропущено 220 сообщений и 84 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №866010  

>>865954
Не. Как минимум бг понадобится и кранкинг.

>> №866015  

>>865574
У меня вот просто до этого ивента были только очень неудобные для Хлои-чан CE на игнор дефа, сейчас появилась с Арчером вот эта новая, можно будет попробовать...
И я случайно в одной из попыток кнопку withdraw вместо pause, так что теперь всё переигрывать, а-а...

>>865590
Они милые, но ко мне не хотят приходить, ууу...

>>865875
Не знаю, я её пока туда не...

>>865953
Ой, а вот цветы для скиллов Щизуку надо в поздних фриквестах же, да?..

>> №866043  

>>866015

> Ой, а вот цветы для скиллов Щизуку надо в поздних фриквестах же, да?..

Все так. Я бы даже сказал самих поздних.

>> №866045  

>>866010
Понял. Ну, ладно - я, вроде, приспособился наконец с Ситонай и Хибичикой проходить. Первый ход вламывает Ситонай, второй Хибичика, третий обе.

>> №866066  
Screenshot_20260622_174351_FateGO.jpg - (1671 KB, 2340x1080)  
1671 KB

>>865875
К третьему ходу она вот, но на первом ходу ей не хватает дамага фантазмом даже с Black Grail...
Но у меня до сих пор Black Grail 20 уровня, вообще ни одной копии не выпало, да...

>> №866067  
1770193710661865.jpg - (392 KB, 1200x2616)  
392 KB

Выкрутил на прошлых баннерах летнюю Хлою реально расширяет тактические пределы сетапа, очень доволен. Нынешний чк легко прошел во многом благодаря ей. Кстати теперь Кийохиме виабельный выбор для челленжей.

>> №866070  
latest?cb=20221009131405 - (399 KB, 512x875)  
399 KB

>>866066

> Black Grail 20 уровня

Так тебе мб кранкинг использовать если он 100лвл? Или пик использовать если она млб. Я вот думаю что сам скорее хф соберу чем бг.

>> №866075  

>>866067

>Кстати теперь Кийохиме виабельный выбор для челленжей.

Третий скилл бы ей ещё растянуть на 3 хода хотя бы.. А первому к/д срезать.

>> №866080  
Screenshot_20260622_165704_FateGO.jpg - (1625 KB, 2340x1080)  
1625 KB

Ичан, смотри!.. :3

>> №866083  

>>866080
Вооот же! Успех!



01JFF3RHTFQKSZAND3TKTMPW4X.jpg - (261 KB, 1280x720)  
261 KB №865595   [Ответ]

Сырны, привет. В какие онлайн-шутеры в основном играете?

Пропущено 17 сообщений и 4 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №865767  
Enlisted Screenshot 2026.06.14 - 11.35.4(...).png - (4345 KB, 1920x1080)  
4345 KB

Иногда прикольно просто выстрелить в дом из немецкого танка и кого - то там зацепить.

>> №865768  
Enliste.jpg - (2286 KB, 1920x1080)  
2286 KB

>>865767
Пустыня красивая.

>> №865777  
Gn5Ck82XIAApArZ.jpg - (92 KB, 1200x1081)  
92 KB

>>865595
Года 3 играл в Destiny 2 (примерно с момента выхода в стиме, до выхода The Final Shape), было весело. Очень.

Щас перекатился в Марафон, но из-за учебы не хватает времени

>> №865784  

>>865777

>Destiny 2
>весело. Очень

фу нормалфаги на моих бордах

>> №865785  
hohohoohoohoh.jpg - (193 KB, 500x703)  
193 KB

>>865784
Кека, ты пишешь это в /vg/ ычана, сверху донизу заполненном самыми мейнстримовыми мобаге на планете, в которые играют люди, которые другие видеоигры вообще в глаза не видели.

>> №865791  

>>865785
Гачадроч пока не скатился до стадии, где нужна постоянная команда из 3х человек чтобы делать что угодно вообще и хотя бы 8-9 на недельный контент

>> №865795  

>>865777
У тебя в Марафоне нет ошибки Тапир? Норм игра вообще?

>> №865797  
5655555A.jpeg - (483 KB, 3840x2160)  
483 KB

>>865777
Я в конце десятых прошел компанию Destiny 2 на ПС 4. Было весело.

>> №866013  

Начал осваивать Insurgency: Sandstorm. Игра действительно хардкорная, в неё приятно играть. Крутая баллистика и убивают с одной-двух пуль. Графика очень достойная даже сейчас.

>> №866014  
3211.jpg - (484 KB, 2100x1183)  
484 KB

>>866013



__rover_female_rover_rebecca_and_lucy_wu(...).jpg - (564 KB, 2048x1184)  
564 KB №865515   [Ответ]

Динамичная экшен-ориетированная ролевая игра, разработанная и изданная игровой компанией Kuro Games, авторами Punishing: Gray Raven.
Действие игры Wuthering Waves происходит в футуристическом постапокалиптическом открытом мире, где загадочная катастрофа, охватила весь мир, уничтожив большую часть человечества и оставив его на грани вымирания. Тут есть увороты, парирования, коллекционирование монстров (на самом деле нет), техноапокалипсис и немножко тлена.

Последние трейлеры: https://www.youtube.com/watch?v=7tFW4r7XYxk
https://www.youtube.com/watch?v=cuht8zMs93E

Полезные ссылки:
Сайт: https://wutheringwaves.kurogames.com/en/main
Ютуб: https://www.youtube.com/@wutheringwaves3352/videos
Ютуб: https://www.youtube.com/@WutheringWaves/videos
База знаний: https://www.prydwen.gg/wuthering-waves/
База знаний: https://wuthering.gg/
Вики: https://wutheringwaves.fandom.com/wiki/Wuthering_Waves_Wiki

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 10 сообщений и 5 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №865703  
HKyKPTMaUAAJPOm.jpg - (1776 KB, 2160x3840)  
1776 KB

Нас опять ждёт китайщина: 5* ЯнгЯнг

>> №865704  
HKyLuB8awAAzrqi.jpg - (1580 KB, 2160x3840)  
1580 KB

>>865703
Куда совать то?

>> №865705  
HKyMcAYaUAALnil.jpg - (1595 KB, 2160x3840)  
1595 KB

>>865704

>> №865706  
HKyM7GkawAASF86.jpg - (1624 KB, 2160x3840)  
1624 KB

>>865705
Kyryll Chudomirovich

>> №865707  
HKyNXkIacAApAVO.jpg - (1598 KB, 2160x3840)  
1598 KB

>>865706
Госпожа Магитстрат 2.0

>> №865709  
HKyN2xnaAAAp5kw.jpg - (1643 KB, 2160x3840)  
1643 KB

>>865707
Лисожена.

>> №865723  
lucilia.jpg - (431 KB, 1920x1080)  
431 KB

>>865709
Надеюсь она будет не скоро, мне бы подкопить после этого патча.

>> №865751  

>>865706
И тоже с фонарём.

>> №865753  

>>865709
Какое хороткое имя!

>> №865775  

Все теории про Янян были правы

https://www.youtube.com/watch?v=Si8PrhtCcQw



Удалить сообщение []
Пароль
Назад [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]
Каталог

[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]