[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

    уууууу.jpg - (575 KB, 1920x1080)  
    575 KB №5398850   [Ответ]

    Говорят, можно составить психологический портрет постера по тому какие он картиночьки обычно прикрепляет к постам. Надо б это проверить.

    Пропущено 2 сообщений и 2 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5398855  
    img-2026-06-09 08.44.52.png - (9 KB, 423x318)  
    9 KB

    >>5398850
    А если так?

    >> №5398860  

    Вот это смешное..

    >> №5398867  

    >>5398855

    > нет уменьшенной копии

    Эгоцентричный, самовлюбленный человек с гиганским раздутым, больным эго, что не поместишь и не спрячешь за превью.

    >> №5398868  

    Любимая рубрика ычана - психоанализ по аниме-картиночкам.

    >> №5398874  
    1639384308987.jpg - (79 KB, 447x600)  
    79 KB

    >>5398868
    Диагноз по аватарке, классика жанра.

    >> №5398883  

    >>5398867
    Спасибо. Попробую перечитать это когда меня в очередной раз накроет ощущением собственной ненужности. Может поможет.

    >> №5400040  
    1000059920.jpg - (26 KB, 595x336)  
    26 KB

    Ну давай.

    >> №5400041  
    MMD 重音テト - こっち向いてBaby[17-00-12].JPG - (143 KB, 1920x1080)  
    143 KB

    >>5398850
    Ну ну, ага ага.

    >> №5400042  
    spoiler-ON.png - (55 KB, 175x154)  
    55 KB

    Мне очень нравится симпатичная Чуруя-сан.
    Что это значит?

    >> №5400046  
    15732726734130.jpg - (55 KB, 608x800)  
    55 KB

    Хороший тред. Очень много картинок, которые хочется прикрепить, но только один слот. Придется выбрать самую лучшую!



    9wdnzf89g4u01.jpg - (1325 KB, 3333x2433)  
    1325 KB №5392392   [Ответ]

    Продолжаем тред, где можно и нужно делиться фотографиями с прогулок и не только.

    Фотографии не обязательно должны быть профессиональными, но (желательно) сделаны вами. Техника, медиум (цифра, плёнка, альтернативные процессы) - не важно. Просто постите то, чем хотите поделиться.

    Обсуждать технику лучше в /s/: https://iichan.hk/s/res/216975.html

    Предыдущие >>5194643 (4) и >>5371031 (5) в бамплимите.

    Пропущено 80 сообщений и 60 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399648  
    IMG_20260618_140755.jpg - (4595 KB, 4624x3472)  
    4595 KB
    >> №5399649  
    IMG_20260618_151215.jpg - (3965 KB, 3472x4624)  
    3965 KB
    >> №5399651  
    IMG_20260618_155602.jpg - (4740 KB, 3472x4624)  
    4740 KB
    >> №5399652  
    1000050823.jpg - (3671 KB, 4624x3472)  
    3671 KB

    Фотографию лесного жилища пришлось шакалить, поэтому имя файла и метаданные удолены. Пощу без этих ваших куклоскриптов, которые exif чистят, можете деанонить.
    Но снято в тот же день, что и орхидеи.
    Весьма основательная "Двухгротовая изба" (название метки на openstreetmaps), в ней как будто даже в холода можно укрыться, судя по печной трубе и запененным щелям.
    Может быть, у неё есть какой-то лор, как у разрушенной избы "Магда" на одноименной горе, но я его не искал.

    >> №5399653  
    IMG_20240518_132356.jpg - (3604 KB, 3264x2448)  
    3604 KB

    Вот разрушенная изба. Если верить заметке на сайте хайкинг.рф, её в конце 80-х - начале 90-х построили местные скалолазы. Потом у них какой-то конфликт с дачниками случился, якобы материалы строительные украли, и кто-то избу поджёг. Циклы восстановления и разрушения продолжались до 2016 года. В целом виде я её естественно не успел застать. Стоит заметить, что подъём к избе не каждый осилит, он довольно крутой, поэтому упорству и физической подготовке упоротых вандалов можно позавидовать.

    >> №5399654  
    IMG_20260618_135004.jpg - (5036 KB, 3472x4624)  
    5036 KB

    Напоследок красивый зелёный жук в цветке шиповника.
    День на фотографии выдался очень плодотворный (60+ снимков) но монополизировать тред я не хочу.

    >> №5399740  
    c3cfc689-7963-4037-a6af-228eed568213.png - (2890 KB, 1086x1448)  
    2890 KB

    Памятник Алексею Балабанову.

    >> №5400034  
    IMG_20260625_185354_1~2.jpg - (2458 KB, 1812x3933)  
    2458 KB

    Попал под дождь.
    Что забавно, так то, что капли на широкоугольном объективе не видны, только на телевике в телефоне. Но вроде как так и должно быть?

    >> №5400044  
    IMG_20260625_182024.jpg - (3780 KB, 4080x3072)  
    3780 KB

    сегодня был дождик...вернее, уже вчера

    >> №5400045  
    IMG_20260625_183122.jpg - (4036 KB, 4080x3072)  
    4036 KB

    >>5400044
    вот ещё с той же прогулки



    61Wu9tzbEPL._AC_SL1200_.jpg - (115 KB, 1200x1200)  
    115 KB №5398560   [Ответ]

    В этом треде только одно правило - никаких правил нет!

    ⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨

    Архив предыдущих тредов, собранный нашей милой Пачули-сан: https://ipfs.io/ipns/QmRmkky7qQBjCAU2gFUqfy3NXD7BPq8YVLPM7GHXBz7b5P.
    Архив Реми-сан: https://gensokyo.4otaku.org/arch/mmorpg.html.
    Храмопедия: https://hramopedia.org.
    Предыдущий тред: >>5397088
    В архиве: https://gensokyo.4otaku.org/arch/b/res/5397088.html
    https://ii.yakuji.moe/b/res/5397088.html

    Пропущено 339 сообщений и 203 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5400009  
    from-PixAI-2026840635632745656-1.png - (1725 KB, 768x1280)  
    1725 KB

    >>5400007
    Во-первых - нет. У нас с Юи итак ничего особо не было. В смысле денег.
    Во-вторых - ей нужнее. Она поехала в большой город становится певицей мирового уровня, зе. Так что всё ей.

    >> №5400011  
    02236-3286103033.png - (1352 KB, 896x1152)  
    1352 KB

    >>5400008

    >> №5400016  
    .jpg - (235 KB, 768x768)  
    235 KB

    >>5400008
    >>5400011
    Целый флот из бумажных корабликов? Потребуется много бумаги. Запускать для начала лучше в реку... но рек у нас тут не видно, так что можно будет в море. Ну или в каналы здесь неподалёку.
    А после причёсываний и поглаживаний ещё и почесала за ушком, чтобы Чен не дулась.
    У меня самые обычные уши. А всякие пуффыстые и миленькие только накладные. Зато у тебя твои настоящие.
    Далее же Ченька запрыгнула на дерево, а Шеннон при помощи саквояжа быстренько тоже оказалась на улице, но под деревом. Посмотрела на то, как киса аж попрыгала на ветке.
    Агась, довольно быстро получилось. Только никаким эльфийкам это лишний раз видеть ни к чему.
    Ну а когда Чен по стволу дерева съехала вниз и сама подбежала, там брюнетка теперь точно хвать её и покружила.
    Делать что будем? Ну, для начала, пойдём позавтракаем. И узнаем, видели ли Момидзи и Юки, а также Айрис и Коа. А потом решим, что делать дальше.
    Прихватила саквояж, взяла Чен за руку и направилась к входу в таверну.

    >> №5400017  

    >>5400009
    >>5400003
    Крутая Мариса

    >> №5400020  

    >>5400008
    Ха-ха, у меня далеко не самый большой меч. Бывают мечи почти с меня размером. Но на мой вкус такие неудобно носить.
    Выходят к торговой площади и двигаются в сторону кузнечных рядов
    Каждому мечу своё назначение. Одни для красоты, другие для изящной дуэли, а третьи чтобы рубить врагов. И рубить врагов можно в группе, а можно в одиночку.

    >> №5400021  

    >>5400017
    Мариса круториса ищет денег и друзей, зе!

    >> №5400026  

    >>5400021
    Или друзей с деньгами?

    >> №5400033  
    from-PixAI-2026934570909856514-2.png - (1639 KB, 768x1280)  
    1639 KB

    >>5400026
    Это, конечно, замечательно. Но не обязательно, зе. Тем более, что одну подругу с деньгами я уже нашла и защекотала.

    >> №5400037  
    __hakurei_reimu_cirno_shameimaru_aya_hon(...).jpg - (150 KB, 850x1198)  
    150 KB

    >>5399955
    Зака-ха-ха-ха-ха-нчивай с этим! А-ха-ха-ха! Л-лучше бы на гитаре игра-ха-ха-ха-ла!
    Ая выдавила из себя, отчаянно выгибаясь подальше от прытких пальцев и колотя по Марисе кулаками, насколько могла достать. Ну, всё же больше понарошку, хотя ворона себя уже не очень контролирует.
    Кар-кар-тьфу! Хар-ра-шо. Извини-извини! У нас через месяц День моря, давай... ха-ха-ха! Давай- ха-ха-ха, давай что-нибудь придумаем!

    >>5400033
    Эт-то называется вымогательство, ЗЕ!

    >> №5400043  
    02238-1378722159.png - (1395 KB, 896x1152)  
    1395 KB

    >>5400016
    Я куплю целый бумажный завод и заставлю работников делать нам корабли и носить их как шапки, ха-ха, а ещё делать нам кораблики. Мяу, нет, очень много корабликов, чтобы захватить хотя бы речку. У нас ведь много теперь денег, я могу купить, что угодно. Задумалась о каналах и почесала ушки. В каналах что-то есть опасное, Шеннон, я не хочу туда идти и тебя не пущу! Нет-нет, ха-ха, даже к мостикам пускать не хочу теперь.
    Ну что могла сделать Чен, в ситуации, когда чья-то ладошка на голове? Даже очень строгая и запрещающая кошкодевочка не отказалась.
    М-м-м, это запрещённый приём должен быть, мяу-мяу. Прикрыла глаза. Уже с самого утра подняла мне настр-р-роение и завоевала доверии прос-стыми почесушками.
    Однако ухья наоборот рады, что кто-то их чешет.
    Да-да. у тебя самые настоящие необычные человеческие ухья! Не забывая, что среди нас ты такая одна, мяу-мяу. А значит нисколичко не обычная! А иначе так можно и про мои уши говорить.
    Положила руку на щёку Шеннон и погладила.
    У-у-у, то есть мне придётся молчать о твоих способностях? Ну ладно-о-о. А почему? А можно тогла рассказать, что мы из другого мира? Просто я не знаю, как удивлять.
    Брюнетка думала, что наконец-то сделает хвать своей большо-о-ой кошки, да и Чен была не против. В ответ лишь обняла и стала мурлыкать, расставив руки.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.


    876cf7f962cb1cb62512cf2c4e66c185.jpg - (81 KB, 736x771)  
    81 KB №5399917   [Ответ]

    сап всем. первы раз на ычане. как у вас дела?

    >> №5399920  

    >>5399917
    Хочу домой.

    >> №5399923  

    >>5399920

    Мальчик, ты потерялся?

    >> №5400039  

    >>5399923
    Да.



    image.png - (220 KB, 309x673)  
    220 KB №5399210   [Ответ]

    Мужчины хотят только одного.
    И это отвратительно.

    Пропущено 13 сообщений и 5 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399902  

    >>5399897
    https://www.youtube.com/watch?v=dZFZoV9E4pk

    >> №5399911  

    >>5399902
    толи https://www.youtube.com/watch?v=V7722z8DaF8
    толи https://www.youtube.com/watch?v=w5jU_lVQt4o
    я не могу определиться с выбором

    >> №5399946  

    >>5399210
    Этой фудзёси негрупповой яой уже не доставляет аж до отвращения?

    >> №5399967  

    Хотел запостить картинку с Мисато в футболке пивозавр но не смог найти. Печаль.

    >> №5399978  

    >>5399946
    Она девочек предпочитает.

    >> №5399979  

    Я тоже предпочитаю девочек.

    >> №5400022  
    zmrzlina5791754.jpg - (588 KB, 1600x1200)  
    588 KB
    >Мужчины хотят только одного.

    И ещё мороженку!

    >> №5400025  
    1774604131879.jpg - (1161 KB, 1536x1424)  
    1161 KB

    >>5399979
    А девочки предпочитают...

    >> №5400032  

    >>5400025
    Выглядит не менее отвратительно.

    >> №5400038  

    >>5399873
    От любого алкоголя.



    Pixiv 5607882 63879697.jpg - (53 KB, 600x800)  
    53 KB №5396556   [Ответ]

    Сейчас просто лежал, а тут сверху имота уселась, играть во что-то там хентайное на смартфоне...

    Она явно чувствовала, что у меня в штанах чот подтвердело.

    Имоте 21, но выглядит на все

    Ничего незаконного или ещё чего, просто типичная ситуация из аниме.

    Я в такой ситуации - Мадока (в виде подушки) СПАСИ!

    Пропущено 132 сообщений и 57 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399974  
    Pixiv 16306484 61795137.jpg - (164 KB, 1500x1500)  
    164 KB

    Вечером, имота чот захотела поиграть в Танки, Уселась на меня, а я её постоянно удерживал, чтобы не упала, резко хватая за бубы. Девочки, как же приятно вас щупать там...

    >> №5399975  

    А бубы у неё какого размера? Если меньше 4, то что уж там приятного...

    >> №5399976  
    Pixiv 121912 35985386 001.png - (174 KB, 1300x1500)  
    174 KB

    >>5399975
    Она в свои 21 выглядит на все 12, а уж такой бубы второго (моего любимого) размера - самое норм. А любители бидонов должны гореть в Аду.

    >> №5400010  
    sample-4996125b74cb9ad566d90e922e44ce83.webp - (664 KB, 2800x1722)  
    664 KB

    >>5399976

    > уж такой бубы второго (моего любимого)

    И конечно ты их успел подсмотреть, учитывая твои рассказы стеснительность у неё должна отсутствовать напрочь. Была у меня такая тян с похожими симптомами, знаем слышали. Мне ей приходилось маечку принудительно одевать, когда она на балкон выходила или на лестнечную клетку. И не только макчку, если жарко. А так мне очень даже нравилось, когда это внутри дома всё происходило.

    >> №5400024  
    Pixiv 2054675 27065815.jpg - (206 KB, 600x500)  
    206 KB

    >>5400010
    У неё небольшие отклонения в развитии. Извиняюсь, но у меня есть подозрение, что, если я её начну тупо чпокать, она такая - "что делаешь, братик" - я "ничего просто развлекаю тебя" - "ой, да мне весело!"....

    >> №5400028  

    >>5399976

    > любители бидонов должны гореть в Аду

    Ну почему же. Натурально бидононосные девочки не виноваты в том, что на них выросло. И лучше если будет кто-то, кто их таких сможет оценить.
    А вот установку допобъёмов - равно как и доведение до сего - я бы и правда приравнял к как минимум причинению тяжких телесных (неизгладимое обезображивание внешности) с особой жестокостью, для последующего использования органов, да ещё добавил бы по 171.1 - производство контрафакта в крупном (D,E) и особо крупном(F+) размере.

    Полушутка.

    >> №5400029  
    7766617.jpg - (57 KB, 1115x609)  
    57 KB

    >>5400024
    Что ты делаешь на дваче?

    >> №5400031  

    >>5400029

    > дваче
    > 2026

    За одно это надо на кол сажать. Желательно сосновый.

    >> №5400035  
    15ccfdb3746f79a3df07bd70a7e64cf1.jpg - (875 KB, 777x1100)  
    875 KB

    >>5400010

    > если я её начну тупо чпокать

    Чпокать это ту мач наверное. Лучше научи её сидеть на бордах.
    Ты можешь научить её гладить морковку и делать массажик. И ей что-то такое тоже делать. Глядишь, заинтересуется, втянется и сама что-нибудь попробовать захочет.
    Видишь как я хорошо придумал?

    >> №5400036  

    >>5400035
    Можно ещё научить её вайбкодить. Раз уж всё одно на непотребства склоняете. Кроль, а распиши подводные камни такой сестры? А то пока вижу почти одни плюсы - на данный момент по крайней мере - хоть и понимаю что не может так быть.



    images.jpg - (17 KB, 783x391)  
    17 KB №5400027   [Ответ]

    ПШШШШШШ Я СТАЛИН!!!

    >> №5400030  

    >>5400027
    Тред зацензурить, ОПа - расстрэлять.



    8G1D8cR.jpeg - (53 KB, 1280x720)  
    53 KB №5399856   [Ответ]

    А я купил себе ноутбук!

    Пропущено 16 сообщений и 4 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399915  

    >>5399912
    Добавлю. Посмотрел аеон и он мне понравился. Это безобразие на скриптах, эксплотирующее снапшоты бтрфс, А вот ostree федора или даже, прости г-споди, альт - да, но не юникс вей. Так что я так и остался на винде, прокатавшись 10 лет на арче, в основоном на овсе. Никс не буду, после ostree ни в чем нет смысла, хочу мои компьютеры как мои андроиды а+б образы и счастье.

    >> №5399933  
    bq91a0us51te1.webp - (15 KB, 640x346)  
    15 KB

    https://www.youtube.com/watch?v=qZuKhULGufI

    Тем временем, леново планирует сделать thinkpad'ы снова великими.

    >> №5399935  

    >>5399933

    >implying что они когда либо были не великими
    >> №5399936  

    >>5399935
    Несколько лет назад видел какой-то thinkpad из сравнительно новых - показалось, что это обычный ноутбук с распаянной на материнской плате оперативкой. А так есть T480 - там вообще можно аккумулятор сменить, не снимая крышку.

    >> №5399937  
    Pixiv 2043993 12370214.jpg - (55 KB, 512x512)  
    55 KB

    У меня аж три ноута. Один купл, но он через год сгорел. Второй у имоты, а третий купил у одной сырны. И сейчас с него печатую.

    >> №5399969  

    >>5399937
    А какие? Модно-молодёжно или для ценителей старины?

    >> №5399970  
    1760348921932.jpg - (40 KB, 736x736)  
    40 KB

    Кстати — дилема. Нужно ли покупать ноутбук, если не особо часто выходишь из дома. Или вообще не выходишь. Конечно, лучше избегать выборов, покупая всех и сразу, но иногда придётся. Я пришёл к тому, что всё же переносное многофункциональное устройство с экраном и клавиатурой нужно, пускай и без особой мощи. Большой и толстый компьютер стоит иметь после того, как есть резервный вариант.

    С другой стороны есть около 90 процентов людей, которым не нужно ничего интереснее дешёвого смартфона.

    >> №5399972  
    sample-df2ff19c515053adc4635f7664f886dd.webp - (260 KB, 1640x1000)  
    260 KB

    Счастливый владелец двух Thinkpad - T14 Gen4 intel и T460s.
    В использовании оба, ремонтировал и апгрейдил оба своими руками. Пользуюсь принципиально на Win. Я что на фембойчика в носочках с арчем из десктоп треда на реддите похож? В дуалбуте водится OpenSUSE.
    Пользуюсь этими ноутами с незапамятных времен, с самого детства.
    Это что-то вроде Subaru наверное, некоторым очень нравится и про другое слышать не хотят.

    >> №5400018  
    RiLia_(3).webp - (33 KB, 690x420)  
    33 KB

    >>5399970
    Да это же Iwaihime!

    >> №5400023  
    Pixiv 560460 25734550.jpg - (110 KB, 1000x1000)  
    110 KB

    >>5399969
    Первые два от самсунгов, а последний, от сырны - Аспаер.



    PXL_20251019_044710839.jpg - (1366 KB, 3072x4080)  
    1366 KB №5381760   [Ответ]

    Привет, котята.

    Так вышло, что после долгой работы у меня есть все хот-доги мира, но я всё равно чувствую пустоту внутри поездка в Японию с друзьями™®©. Нас пятеро, план таков:

    1. Осака
    2. Токио
    3. Киото

    ...и домой. Взяли 2 недели + ноябрьские выходные, получилось 16 дней.

    Визу дали без проблем на 15 дней, что придало немного беспокойства на контроле в Японии и заставило считать дни вылета-прилёта.

    Билеты брали в конце июля - 65 тысяч рублей туда-обратно. Снимали большие квартиры (чтоб всем впятером не спать друг на дружке в одной кровати), вышло 45к на человека.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    Пропущено 403 сообщений и 294 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399811  
    IMG_20260514_081037~2.jpg - (2592 KB, 3627x1672)  
    2592 KB

    Вот собсна и всё.
    Приехали в Токио, добрались с чемоданами до отеля при аэропорте Ханеда, отвалились спать, и вернулись в РФ.

    Было прям супер, несмотря на очень краткую поездку - мы приехали на 8 дней, по сути. Но было супер таношы.

    Искренне рикамендую Такаяма, онсены и Канадзаву (на фото как раз люк оттуда).

    В октябре этого года ещё планирую жесть как напрячься и ещё раз рвануть.

    >> №5399826  

    Какая красота! Только что наткнулся на этот тред, просмотрел и прочитал каждый пост.
    Я просто обязан рано или поздно туда съездить, сменить картинку с серых хрущевок на вот это.

    >> №5399828  

    Тоже скажу спасибо ОПу под конец. Красотища, в которую трудно поверить, что она живая. Чудо-острова. И то что японцы по сути эскапируются в собственную же страну в аниме, трудно представить.

    >> №5399980  
    DSCF4793.jpg - (4331 KB, 3091x4637)  
    4331 KB

    Бонусный эпизод! Разбираю пожатые фоточки из Японии, которые тут раньше не постил.

    Фоткал рядом с >>5399781 кедр. Мощное, высокое дерево.

    >> №5399981  
    DSCF4648.jpg - (2363 KB, 1855x2782)  
    2363 KB

    >>5398124
    Детали храма Хиэ.
    Это спуск вниз от священных мест к административному зданию храма (где как раз продаются омамори, эма и всякие штуки).

    >>5399826
    Спасибо за тёплые слова! Там хорошо, да. Очень советую скататься, если будут позволять финансы и в целом всяих землетрясений не будет и прочих потрясений.

    >>5399828
    Спасибо и тебе~

    >> №5399982  
    DSCF4664.jpg - (1476 KB, 2782x1855)  
    1476 KB

    >>5399981
    По правую руку стоят такие каменные штуки. Они заметно старые.

    >> №5399986  
    DSCF4196.jpg - (2434 KB, 2782x1855)  
    2434 KB

    Канадзава. Между >>5396341 и >>5396342.

    К слову, был полдень, и поэтому с контрастом беды ну и я глуповатый кот, что не подтянул его в постобработке или внутри камеры.

    >> №5399987  
    DSCF4226.jpg - (1832 KB, 2782x1855)  
    1832 KB

    >>5399986
    Недалеко от >>5396344 - просто шли вдоль реки, по правую руку был такой вид. Нет, ставить широкоугольный объектив я не хотел, было лень, поэтому вот вам 45мм ЭФР.

    >> №5399988  
    IMG_20260510_174946.jpg - (928 KB, 677x1469)  
    928 KB

    >>5399987
    Ладно, напоследок надо просыпаться, умываться, все дела покажу азалии в цвету из Канадзавы.
    Снимал на теребон, что в целом видно по цветам.
    DSCF в начале файла - камера, IMG_ - телефон.

    Напоминаю, что в фотках с телефоном есть информация о том, где сделан кадр.

    >> №5400005  
    DSCF3793.jpg - (852 KB, 1855x2782)  
    852 KB

    Последний кусь ночным Киото.



    GPJJBVnawAAiRbU.jpg - (260 KB, 2048x1301)  
    260 KB №5342241   [Ответ]

    Друг теперь оффициально(tm) вайфу.

    Предыдущий: >>5304577

    Пропущено 454 сообщений и 111 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5396491  
    1776968230742262.jpg - (4073 KB, 2500x6317)  
    4073 KB

    >>5396456
    Что ты там пытаешься нагуглить, если я тебе уже скинул сайт со статистикой?
    https://playboard.co/en/youtube-ranking/most-viewed-v-tuber-channels-in-worldwide-yearly
    Кстати, Кузуха не раз говорил, что согласно цифрам ютуба у него мужская аудитория 60 процентов. https://www.youtube.com/watch?v=4S6WctXog9w У Канаэ с топ 4 на твоём пикрелейтеде — 50 процентов. А вот записывающего АСМР в душе Вокса Акуму подавляюще смотрят девочки. Как думаешь, почему так? Может, потому что контент делается под свою аудиторию, и мир немного сложнее, чем "девочки смотрят мальчиков, и наоборот"?
    И да, есть девочки-витуберы с яркими, детализированными аватарами, которых смотрят подавляюще другие девочки.
    >>5396457
    Исследуем индустрию по реддиту из первой строчки гугла, так далеко пойдём!
    >>5396476

    >Ты не поверишь

    Не поверю. Тащи не свои влажные фантазии, а конкретные каналы и конкретные железные статистики по их зрителям.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5396498  

    >>5396491

    >Не поверю. Тащи не свои влажные фантазии, а конкретные каналы и конкретные железные статистики по их зрителям.

    Что-то сомневаюсь, что статистику ютуба по гендеру аудитории можно считать "железной", типа они там в паспорт посмотрели или что?
    Другая ычанька притащила какую-то другую статистику вообще.

    >Как думаешь, почему так? Может, потому что контент делается под свою аудиторию

    Действительно интересный вопрос и весьма малоинтересный ответ, то есть даже ниже по уровню попытки объяснить, чем "девочки смотрят мальчиков".
    Хотя можно принять объяснение, что их вообще мало кто смотрит влотную, часто просто фоном ставят.

    >Полагаю, что неироническое рассуждение о куртизанках выдаёт в рассуждающем невежественного туриста, и вот это выставляемое напоказ на ычане невежество как раз и оскорбляет.
    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5396502  

    Посмотрел Кузуху. Если его контент - это видеоигры по большей части, то таки да, готов согласиться с тем, что его обычно мэйлы смотрят, он сфокусирован на самой игре (по крайней мере в том видео, что я посмотрел). Я бы и сам смотрел, но файтинги не особо заходят.

    >> №5396505  
    2025.webp - (427 KB, 1463x1074)  
    427 KB

    >>5396491
    Увы, сайт не даёт скачать XLS без $регистрации.

    > 1778665395926

    Ты бы оставил в фалоимени, что за таблица и по каким критериям. А то за 2025-ый год top'ы по просмотрам и по супачам выглядят по-другому.

    > потому что контент делается под свою аудиторию,
    > контент делается под того, под кого делается контент

    Насколько часто оказывается значимой/определяющей привлекательность витубера для аудитории, контенту с которым эта аудитория стала своей, в мотивации потреблять этот контент?

    > мир немного сложнее, чем "девочки смотрят мальчиков, и наоборот"
    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5396506  

    >>5396498

    >типа они там в паспорт посмотрели или что?

    В профиль ютубоакка.

    >слушать/смотреть крайне стереотипно "женский вайб" прямо аж до уровня, когда начинаешь заносить им деньги для мужчины - это скорее гетеросексуальное поведение, чем что-то ещё

    Заносит деньги очень небольшой процент зрителей. Это как всякие гачаге тащатся на кошельках редких китов.

    >Смотрел каких-то витуберов из серии - они скучны за пределами этого самого вайба и интеракции с чатом, и они ведут себя как актрисы скорее

    Это всё персональные оценки той горстки витуберов, до которых ты снизошёл. А у нас вроде разговор о неких трендах и статистиках.
    Например, из популярных (100+ зрителей) стримящих витуберов есть немалое количество артистов, которые рисуют, поют или играют на инструментах. Их смотрят ради творчества, а не ради "женского вайба".

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5396514  

    >>5396506

    >В профиль ютубоакка.

    Ок.

    >Заносит деньги очень небольшой процент зрителей.

    Речь прежде всего про них. На часть остальной аудитории это тоже можно осторожно экстраполировать, иначе откуда тогда эти зрители вообще берутся, но да, это будет скорее экстраполяция.

    >Например, из популярных (100+ зрителей) стримящих витуберов есть немалое количество артистов, которые рисуют, поют или играют на инструментах.

    "Развлекают искусством и манерами", хех. Хотя не буду приравнивать их к "условным гейшам" - я их не смотрел, а любого артиста в гейши записывать точно не буду.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5396518  

    >>5396514

    >"Развлекают искусством и манерами", хех. Хотя не буду приравнивать их к "условным гейшам"

    Ещё раз, гейша (как и хостесс) сидит с тобой тет-а-тет и подливает тебе купленное тобой вино. Витубицу можно было бы сравнить с гейшей, если бы она тебе лично в дискордик звонила, и вы бы вдвоём сидели в игру играли, без всяких лишних глаз. Такой сервис, само собой, существует, но он никак не связан ни с хололайвом, ни даже с вещающими на <10 человек твитчестримерами.

    >не вижу смысла выделять их в какую-либо категорию вообще в таком случае.

    Так и не надо. Витубер — это контентмейкер, которого отличает определённая степень фокуса на своём виртуальном персонаже. Но на этом особенности заканчиваются. Стереотип витубера, навязанный хололайвом, где образ и контент загоняются в рамки (на поверку не строгие), а тематика завязана на культуре Акихабары — это очень конкретный поджанр, и такого (к сожалению) очень мало.

    >> №5399432  

    Давно не смотрел витуберов, но это самый смешной видос, что я видел за весь месяц.
    https://www.youtube.com/watch?v=yKkhKa5dj28

    >> №5399433  

    >>5399432
    Я из клипов только старое пересматриваю последнее время https://www.youtube.com/watch?v=NZiUc23gPhw

    >> №5400001  
    Screenshot 2026-06-25 135509.png - (21 KB, 325x220)  
    21 KB

    Такие дела.



    Удалить сообщение []
    Пароль
    Назад [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77]
    Каталог

    [d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
    - [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]