Недавно погрузился в Тохо и начал играть с шестой части, как положено. А потом узнал про историю саундтрека и решил прослушать оригинальные миди, как они звучали на SC-88Pro. И такое дело, что мне они понравились больше. Вся четвертая стадия в релизном варианте звучит как будто на расстроенном инструменте, а тему Сакуи без ярко выраженной электронной гитары воспринимать теперь не могу. Собственно, так с патчем на них впервые всю игру и прошел.В связи с этим хочу задать вопрос: есть ли вообще такие же, как я, и как на нас смотрят? Это тру или не тру? Я разрываюсь между тем, чтобы допроходить с теми треками, которые мне нравятся больше, или со ставшими культовыми релизными версиями.
>>165637Раньше было лучше, так всегда.Попробуй поискать на bandcamp свои любмые треки, например, вот то, без чего лично я жить не могу: https://bandcamp.com/search?q=beloved%20tomboyish%20girl
>>165637https://youtu.be/agmPj7XV-Xw?si=S2KUIY5QOQaHCtGTВозрадуйся ибо грядёт!
CoolSoft VirtualMIDISynth>>165645Вот оно как~
CoolSoft VirtualMIDISynth
>>165645Вот оно как~
>>165645Ну, довольно похоже на мидяшки делают.https://www.youtube.com/watch?v=4HkQylAlii0У нас теперь будет три варианта саундтрека на выбор!
- wakaba + futaba + futallaby -