Фулл-стек мейда-махосёдзя-попаданка-красавица-комсомолка-спортсменка-аутистка. Повар, конюх и плотник. Главный вопрос - чем будет расплачиваться одзё-сама вместо 3 щелчков по лбу?
Тревожные признаки, на которые надо обратить внимание на стадии трудоустройства.
Предыдущий разработчик покинул команду, весь функционал уже реализован, нужно просто немного дописать на скриптах
Да, одзё-сама, жизнь-то тебя помотала...
Что-то эта горничная слишком имба, даже теневое клонирование освоила. Когараси бы гордился ею. Что может пойти не так?
- wakaba + futaba + futallaby -