Фулл-стек мейда-махосёдзя-попаданка-красавица-комсомолка-спортсменка-аутистка. Повар, конюх и плотник. Главный вопрос - чем будет расплачиваться одзё-сама вместо 3 щелчков по лбу?
Тревожные признаки, на которые надо обратить внимание на стадии трудоустройства.
Предыдущий разработчик покинул команду, весь функционал уже реализован, нужно просто немного дописать на скриптах
Да, одзё-сама, жизнь-то тебя помотала...
Что-то эта горничная слишком имба, даже теневое клонирование освоила. Когараси бы гордился ею. Что может пойти не так?
Предыдущий >>1551634
https://youtu.be/s8cP1Vt5US8?si=TEnkIaRplwOkYlG8Арка Толяна, наконец-то.
>>1571726Ты не поверишь!
>>1574299Что на этот раз, опять попытка сделать Ояширо-сама ни в рог не впившееся продолжение уровня Гоу и Соцу?
https://www.youtube.com/watch?v=4IcEbMCW-FUПохоже, Фейт и Нанохи тут будет даже не как в Страйкерах, а хорошо если как в Вивид.Алсо, а Эксид это у нас какой вообще сезон получается, шестой, если считать Вивид и Вивид Страйк отдельно?
https://youtu.be/uC13b3_8riUТоли ракурсы поломаны, толи горизонт завален...
https://youtu.be/uC13b3_8riU
Толи ракурсы поломаны, толи горизонт завален...
>>1574301Да кто его знает вообще, какая там хронология сейчас, и что к чему относится. Были ли тут вообще Страйкеры и Вивиды, если никого из них не видно?
>>1574311В смысле не видно-то? Хронология вполне ясная и последовательная, не считая мувиков, потому что они внутри сеттинга мувиками являются.
>>1574311Хронология по пауэрлевелам же.A's - А ранг;StrikerS - SS ранг;Exceed - наверное Ex, по логике должен быть где-то между A и одиночным S, значит и по хронологии так же.
>>1574311Хронология по пауэрлевелам же.
A's - А ранг;StrikerS - SS ранг;Exceed - наверное Ex, по логике должен быть где-то между A и одиночным S, значит и по хронологии так же.
>>1574280Ни хрена себе, и правда обещают! Ну всё, осталось дождаться Мачимахо и можно спокойно выходить на пенсию.c:deshune
>>1557244
Рубенс бы обзавидовался...
Германия - это важно!
Как же она из него верёвки вьёт... Насмотришься такого и жениться точно расхочется.
Если ваша сестричка не мастурбирует на свои фантазии занюхивая топором даже не приглашайте меня в гости.
>>1574237Хорошую вещь браком не назовут.
>>1574248Фантазии про старика-процентщика?
Иногда я удивляюсь какую ещё дичь придумывают японцы и воплощают в своих произведениях. Это же насколько больную фантазию нужно иметь чтобы изобразить такое. РЕАЛЬНО ШОК КОНТЕНТЯ не шучу!Хотя c:nom делает вид что так и надо.
Иногда я удивляюсь какую ещё дичь придумывают японцы и воплощают в своих произведениях. Это же насколько больную фантазию нужно иметь чтобы изобразить такое. РЕАЛЬНО ШОК КОНТЕНТЯ не шучу!
Хотя c:nom делает вид что так и надо.
Моконы, там прогнозируют возвращение Блича. Адская арка.
>>1574296Автор уже проел весь гонорар?!Шустро. Ну или платят ему сущие копейки.
Чудо-юдо-рыба-кит.
Веселый исекай - ГГ перерождается ребром, крабом, взрывчаткой и это только начало. Кудере богиня прилагается.
>>1573711Развернусь на 360 градусов и уйду
>>1574020Ну так гг тоже по кругу бегает, а богинька всё равно его мочит с регулярностью комбайна.
>>1574024Но воскрешает же!
>>1574029Ну ещё бы - ей скучно, а он забавный пёсик.
Наша Земля - это ад для страждущих душ. Кто бы сомневался.
С каждым эпизодом все лучше и лучше.
Добавили jdrama хоррор.
>>1574120А там точно хоррор, а не комедия? Шкафчик мочащий зомбей это на уровне гробика на ножках из верхних глав Хеллсинга... хотя...
Ну вот и все. В принципе очень даже неплохо, местами даже смешно. Если сделают еще один сезон, буду смотреть.
>>1574320И я тоже. Пёсик так с богинькой и не замутил, только развлекает и кормит. Так что всё у них ещё впереди.
Х-Твиттер автора: https://x.com/StrangestoneСтраница на MAL: https://myanimelist.net/people/22709/Kiseki_HimuraПредыдущий размер: >>1541395
Х-Твиттер автора: https://x.com/StrangestoneСтраница на MAL: https://myanimelist.net/people/22709/Kiseki_Himura
Предыдущий размер: >>1541395
>>1573795Золушка?
>>1574219Видимо парню надо сказать спасибо Гауди...
>>1574220Были рубенсовские женщины, а теперь ещё и гаудевские?
>>1574310Мазила!
Чем больше с нами дубов, тем крепче будет оборона.Дуболомный глава морального комитета с уставом вместо мозга и злостная нарушительница правил с юбкой по самое "не хочу". Разумеется, мирно разойтись они бы не смогли.
Признание, согласие и начало отношений в 9 серии это достаточно быстро или для Рэйва-романтики такое считается затянутым?
Но вот быстрый отказ от допотопного клише про "в школе делаем вид что мы незнакомы" мне точно нравится.
>>1574109Душевный в целом тайтл получился, по первым сериям я не ожидал.
>>1574114Только я тут об этом же подумал, как автор решил ввести клишированную подругу детства... Блин.
А что, в японских школах концепции выпускного не существует?
Неудивительно, что в Японии такие проблемы с рождаемостью...
В этот раз серия про рэп-баттл. И половые отношения.
>>1574229Автор очень любит рэп-баттлы, я смотрю, это второй за сезон уже.
Вот герой вроде бы и дуб, а цундере просчитал и раскрыл. Побольше бы таких примеров.
Самоирония в сцене настолько плотная, что создаёт собственное гравитационное поле.
Невозможно родиться волшебником. Так же как нельзя родиться атомным физиком. В обоих случаях требуются только определённые материалы и знания, которые не так легко добыть. А получится на выходе электростанция или мегатонная боеголовка - вопрос только в выбранных формулах.
>>1574173Да они вроде прямым текстом говорили, что он какую-то базовую лабуду может освоить, а вот что-то с оттенками уже нет. Другой вопрос, что цветных кружков пока не рисовал буквально никто.
>>1574174но он себя вел как будто никогда кружка не рисовал
>>1574171>Я не верю в себа2 секунды позже>Я верю в себя, я могу рисоватьНу нельзя так, за 10 минут, ну штоже они так
>>1574171
>Я не верю в себа
2 секунды позже
>Я верю в себя, я могу рисовать
Ну нельзя так, за 10 минут, ну штоже они так
>>1574223Да в целом выходит так, как я в начале и опасался - за действительно отменным воробьём в тайтле скрываются жуткие логически-сюжетные дыры, неглубокие персонажи и в целом очень слабая проработанность всего происходящего. Хотя, казалось бы, такой-то потенциал был.Почему Кифри просто сделал вид, что ему абсолютно наплевать на то, что Коко внезапно заметила какого-то рандомного мага и побежала к нему, хотя буквально за несколько серий до этого точно такая же ситуация и её поведение в ней привели к ловушке реального еретика; вроде как он же на самом деле использует Коко для того, чтобы этих шляпников разыскать, с чего бы вдруг он так расслабился после того, как его неиронично чуть не грохнули недавно?
При том, что это явно не аниме типа Кимецу, которое сугубо на ярком воробье и дерзких дизайнах может выезжать - я слегка расстроен, честно говоря, куда больше и лучше сюжета можно было из сеттинга и лора выжать.
>>1573572>>1574063>>1573416Пикрелейтед.>>1573264> Набрал себе лолятник и радМожно ли это считать лолятником если участницы не интересуются наставником, а заняты внутренней грызней/дружбой?
>>1573572>>1574063>>1573416Пикрелейтед.
>>1573264
> Набрал себе лолятник и рад
Можно ли это считать лолятником если участницы не интересуются наставником, а заняты внутренней грызней/дружбой?
>>1574290>Пикрелейтед.Разумеется, нормальный человек будет болеть за героического комиссара и лояльного имперского гвардейца, а не за каких-то коллаборационистов Тау. The Emperor protects!
>>1574290
>Пикрелейтед.
Разумеется, нормальный человек будет болеть за героического комиссара и лояльного имперского гвардейца, а не за каких-то коллаборационистов Тау. The Emperor protects!
И нам предлагается поверить, что всё вот это вот Агата нарисовала на камне за секунды практически на коленке, не прерывая разговора? Ой, не верю. Тем более когда там надо миллиметровать все знаки внутри круга, чтобы не накосячить с эффектом.
Я-то надеялся, что хотя бы шляпники более адекватные, но они тоже творят какую-то дичь. Если задача была протестировать новый спелл на человеках, можно было наловить бесплатных крестьянских детей, а не лезть к волшебникам. Если хотелось склонить падаванов к козлу, надо было превратить в получеловеческое ояебу, которое не сможет уползти и которое придётся спасать или добить, а не в шерстяного волчару, которого теперь хрен найдешь.
>>1574315Ну, с другой стороны, он же прямо сказал, что удивлён тем, во что он превратился, то есть исхода заклинания он и сам толком не знал. Да и в общем-то Аготт таки побежала волка этого искать; как она собирается помогать ему, правда, понятия не имею.
Super no Ura de Yani Suu FutariТабачное лобби выторговало таки себе право растлить души малых сиих, в обмен на значительное повышение акцизов в нихонии.Это предпоказ. С июля начнут выходить серии по 24 минуты. 6 из них — это уже вышедшие 12 коротких эпизодов. 6 оставшихся — продолжение.Лучшая в обитаемой Вселенной манга теперь ещё и является лучшим в обитаемой Вселенной аниме...не думал, что такое возможно без схлопывания Солнечной системы!Отрада для сорокалетнего незрелого мужчины.Ямада — 山田Таяма — 田山Эндинг — NIGHT DANCER - imase.
Super no Ura de Yani Suu Futari
Табачное лобби выторговало таки себе право растлить души малых сиих, в обмен на значительное повышение акцизов в нихонии.
Это предпоказ. С июля начнут выходить серии по 24 минуты. 6 из них — это уже вышедшие 12 коротких эпизодов. 6 оставшихся — продолжение.Лучшая в обитаемой Вселенной манга теперь ещё и является лучшим в обитаемой Вселенной аниме...не думал, что такое возможно без схлопывания Солнечной системы!Отрада для сорокалетнего незрелого мужчины.
Ямада — 山田Таяма — 田山
Эндинг — NIGHT DANCER - imase.
Манга так себе, если что, полна прямо унылых тропов, которых от подобного пейринга вообще не ожидалось, давно дропнул.Аниме, впрочем, посмотрю, как нормально выходить начнёт.Yani Neko от того же табачного лобби на несколько порядков лучше будет.
Манга так себе, если что, полна прямо унылых тропов, которых от подобного пейринга вообще не ожидалось, давно дропнул.Аниме, впрочем, посмотрю, как нормально выходить начнёт.
Yani Neko от того же табачного лобби на несколько порядков лучше будет.
>>1574246>посмотрю, как нормально выходить начнёт.12 серий по 14 минут: - Мы тебе что какая-то шутка, да?
>>1574246
>посмотрю, как нормально выходить начнёт.
12 серий по 14 минут: - Мы тебе что какая-то шутка, да?
>>1574245Прикольное анимцо, мне нравится. Очень чильное. Особого сюжета и драмы тут нет и не надо, для расслабона самое оно. Вот бы еще ГГ, 45-летний мужик, не вел себя как стереотипный застенчивый гаремный ОЯШ, но это можно стерпеть. Голос Таямы - секс.
>>1574250Мне одному кажется что на фото Таяма даже постарше Сасаки будет?
А ведь могли бы после работы есть пиццу на двоих под разговоры вместо курева. Увы, дроп по описанию завязки.
>>1574259Разве на фото не Абе и Такаичи, лол?
Социальные сети, интернет, цифры подписок и не только, признание общества, с♡♡с, лекарства разной степени эффективности и самое лучшее лицо.Какие еще могут быть потребности у самого-самого милого интернет-ангелочка в этом мире?Теперь и с потребностями стримерш-конкуренток.
Социальные сети, интернет, цифры подписок и не только, признание общества, с♡♡с, лекарства разной степени эффективности и самое лучшее лицо.Какие еще могут быть потребности у самого-самого милого интернет-ангелочка в этом мире?
Теперь и с потребностями стримерш-конкуренток.
А вот тут внезапно не зацензурили.
Пи-чан сильно изменился.
https://youtu.be/zXBIQQ2BFFoРасширенное превью двенадцатого эпизода.
https://youtu.be/zXBIQQ2BFFo
Расширенное превью двенадцатого эпизода.
Надеюсь Каче спасет падающий рейтинг этого аниме.
>>1574274А Лолипоп ее точно не собирается использовать как живой щит на случай опасного поведения Аме-чан?
>>1574282Кхм. Ну как живую подушку точно.
Очень жаль, но вы нормис.
В самом ли деле?
Каче снова покрасилась в тёмный? Значит кого-то нашла? Вообще последний эпизод вызывает некоторые опасения по поводу судьбы главной героини...
Мне тут подумалось что Мичика похожа на героиню Aku no Hana
Если адски горячая, чертовски активная и простая как вилы одноклассница просит у вас руку, сердце, душу и подпись кровью, остаётся только согласиться, расслабиться и получать удовольствие.
Неплохой перевод для слова "месугаки".
>>1574151краденые (вещи) с одной "н" пишется вообще-то, лол. Но для русаба норма, конечно.
Хороший лозунг.
Полная серия боли и страданий. У них похоже в семье Канан ещё нормальная на фоне остальных.
>>1574159Да и для англосаба тоже, постоянно какие-то ошибки дурацкие.Сейчас всё равно все субтитры по заказу одной конторы клепают с одинаково плохим контролем качества, и это прям видно, лол.
Среднюю демоническую сестру совсем доломали за каникулы.
Какие у демонической маман фантазии, и это в её-то возрасте.
В общем, неплохое вышло аниме в своём поджанре, но концовку сделали так, будто на продолжение и не надеются. С другой стороны, хотя бы закруглили на подходящем моменте, а не стали городить оригинальный финал как в Jitsu wa watashi wa.
>>1574305>но концовку сделали так, будто на продолжение и не надеютсяhttps://x.com/Kanan_Choroi/status/2068370794863038641
>>1574305
>но концовку сделали так, будто на продолжение и не надеются
https://x.com/Kanan_Choroi/status/2068370794863038641
- wakaba + futaba + futallaby -