[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ и правилами раздела.
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.

[Onalrie] All Works Maid - S01E01 [1080p(...).jpg - (236 KB, 1920x1080)  
236 KB №1574321   [Ответ]

Фулл-стек мейда-махосёдзя-попаданка-красавица-комсомолка-спортсменка-аутистка. Повар, конюх и плотник. Главный вопрос - чем будет расплачиваться одзё-сама вместо 3 щелчков по лбу?

>> №1574322  
[Onalrie] All Works Maid - S01E01 [1080p(...).jpg - (192 KB, 1920x1080)  
192 KB

Тревожные признаки, на которые надо обратить внимание на стадии трудоустройства.

>> №1574323  
[Onalrie] All Works Maid - S01E01 [1080p(...).jpg - (362 KB, 1920x1080)  
362 KB

Предыдущий разработчик покинул команду, весь функционал уже реализован, нужно просто немного дописать на скриптах

>> №1574324  
[Onalrie] All Works Maid - S01E01 [1080p(...).jpg - (232 KB, 1920x1080)  
232 KB

Да, одзё-сама, жизнь-то тебя помотала...

>> №1574328  
vmpMO3TPBZwFtFtXIA6AZlqjLRc.webp - (81 KB, 1066x600)  
81 KB

Что-то эта горничная слишком имба, даже теневое клонирование освоила. Когараси бы гордился ею.
Что может пойти не так?



06500d93-a010-55d0-9e43-e8a25a0716ee.jpeg - (507 KB, 1448x2048)  
507 KB №1568259   [Ответ]

Предыдущий >>1551634

Пропущено 215 сообщений и 59 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574257  

https://youtu.be/s8cP1Vt5US8?si=TEnkIaRplwOkYlG8
Арка Толяна, наконец-то.

>> №1574280  
Caramelize.jpg - (165 KB, 400x565)  
165 KB

>>1571726
Ты не поверишь!

>> №1574299  
p_104.jpg - (309 KB, 800x1142)  
309 KB
>> №1574300  

>>1574299
Что на этот раз, опять попытка сделать Ояширо-сама ни в рог не впившееся продолжение уровня Гоу и Соцу?

>> №1574301  

https://www.youtube.com/watch?v=4IcEbMCW-FU
Похоже, Фейт и Нанохи тут будет даже не как в Страйкерах, а хорошо если как в Вивид.
Алсо, а Эксид это у нас какой вообще сезон получается, шестой, если считать Вивид и Вивид Страйк отдельно?

>> №1574309  

https://youtu.be/uC13b3_8riU

Толи ракурсы поломаны, толи горизонт завален...

>> №1574311  

>>1574301
Да кто его знает вообще, какая там хронология сейчас, и что к чему относится. Были ли тут вообще Страйкеры и Вивиды, если никого из них не видно?

>> №1574312  

>>1574311
В смысле не видно-то? Хронология вполне ясная и последовательная, не считая мувиков, потому что они внутри сеттинга мувиками являются.

>> №1574313  

>>1574311
Хронология по пауэрлевелам же.

A's - А ранг;
StrikerS - SS ранг;
Exceed - наверное Ex, по логике должен быть где-то между A и одиночным S, значит и по хронологии так же.

>> №1574327  
a4539188-e0e3-492a-98c2-718cbd3a3dfb-421(...).png - (2526 KB, 1024x1416)  
2526 KB

>>1574280
Ни хрена себе, и правда обещают! Ну всё, осталось дождаться Мачимахо и можно спокойно выходить на пенсию.
c:deshune



Black Lagoon - Chapter 114_ New Girl In (...).jpg - (153 KB, 630x1019)  
153 KB №1566066   [Ответ]

>>1557244

Пропущено 291 сообщений и 193 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574212  
1777488337182678.png - (494 KB, 1452x2064)  
494 KB

Рубенс бы обзавидовался...

>> №1574222  
iку3mg].jpg - (647 KB, 1350x1920)  
647 KB

Германия - это важно!

>> №1574237  
аакmg].jpg - (3533 KB, 2250x3200)  
3533 KB

Как же она из него верёвки вьёт...
Насмотришься такого и жениться точно расхочется.

>> №1574248  
iццmg].jpg - (505 KB, 1200x1724)  
505 KB

Если ваша сестричка не мастурбирует на свои фантазии занюхивая топором даже не приглашайте меня в гости.

>> №1574253  

>>1574237
Хорошую вещь браком не назовут.

>> №1574256  

>>1574248
Фантазии про старика-процентщика?

>> №1574261  
1781557464400305.png - (573 KB, 1083x1600)  
573 KB

Иногда я удивляюсь какую ещё дичь придумывают японцы и воплощают в своих произведениях. Это же насколько больную фантазию нужно иметь чтобы изобразить такое.
РЕАЛЬНО ШОК КОНТЕНТ
Я не шучу!

Хотя c:nom делает вид что так и надо.

>> №1574296  

Моконы, там прогнозируют возвращение Блича. Адская арка.

>> №1574298  

>>1574296
Автор уже проел весь гонорар?!
Шустро. Ну или платят ему сущие копейки.

>> №1574326  
1781622080659395.png - (1791 KB, 1416x988)  
1791 KB

Чудо-юдо-рыба-кит.



HD1MvR-a4AAYNzl.jpg - (551 KB, 1324x1944)  
551 KB №1573258   [Ответ]

Веселый исекай - ГГ перерождается ребром, крабом, взрывчаткой и это только начало. Кудере богиня прилагается.

Пропущено 19 сообщений и 11 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574020  

>>1573711
Развернусь на 360 градусов и уйду

>> №1574024  

>>1574020
Ну так гг тоже по кругу бегает, а богинька всё равно его мочит с регулярностью комбайна.

>> №1574029  

>>1574024
Но воскрешает же!

>> №1574030  

>>1574029
Ну ещё бы - ей скучно, а он забавный пёсик.

>> №1574062  

Наша Земля - это ад для страждущих душ. Кто бы сомневался.

>> №1574067  
HHEX1J_aMAAWeYP.jpg - (160 KB, 837x1248)  
160 KB

С каждым эпизодом все лучше и лучше.

>> №1574120  
145511337_p0.jpg - (2869 KB, 2080x3400)  
2869 KB

Добавили jdrama хоррор.

>> №1574148  

>>1574120
А там точно хоррор, а не комедия? Шкафчик мочащий зомбей это на уровне гробика на ножках из верхних глав Хеллсинга... хотя...

>> №1574320  

Ну вот и все. В принципе очень даже неплохо, местами даже смешно. Если сделают еще один сезон, буду смотреть.

>> №1574325  
цукапр.jpg - (449 KB, 1920x1080)  
449 KB

>>1574320
И я тоже. Пёсик так с богинькой и не замутил, только развлекает и кормит. Так что всё у них ещё впереди.



tawawa.jpg - (123 KB, 375x533)  
123 KB №1567227   [Ответ]

Х-Твиттер автора: https://x.com/Strangestone
Страница на MAL: https://myanimelist.net/people/22709/Kiseki_Himura

Предыдущий размер: >>1541395

Пропущено 110 сообщений и 64 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1573685  
1777259131792038-a.png - (448 KB, 1287x1800)  
448 KB
>> №1573795  
HHdoxjbbUAAtBRS.png - (528 KB, 1287x1800)  
528 KB
>> №1573797  

>>1573795
Золушка?

>> №1573977  
20260519_135823.jpg - (540 KB, 1287x1800)  
540 KB
>> №1574051  
1779720557347935-a.png - (466 KB, 1287x1800)  
466 KB
>> №1574219  
20260615_210650.jpg - (365 KB, 1287x1800)  
365 KB
>> №1574220  

>>1574219
Видимо парню надо сказать спасибо Гауди...

>> №1574221  

>>1574220
Были рубенсовские женщины, а теперь ещё и гаудевские?

>> №1574310  
20260623_044434.jpg - (346 KB, 1287x1800)  
346 KB
>> №1574319  

>>1574310
Мазила!



__kohinata_poemu_and_sakuradaimon_tougo_(...).webp - (339 KB, 1800x2466)  
339 KB №1573211   [Ответ]

Чем больше с нами дубов, тем крепче будет оборона.
Дуболомный глава морального комитета с уставом вместо мозга и злостная нарушительница правил с юбкой по самое "не хочу". Разумеется, мирно разойтись они бы не смогли.

Пропущено 38 сообщений и 30 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574108  
[Erai-raws] ponsuka - 09 [720p CR WEB-DL(...).jpg - (282 KB, 1280x720)  
282 KB

Признание, согласие и начало отношений в 9 серии это достаточно быстро или для Рэйва-романтики такое считается затянутым?

>> №1574109  
[Erai-raws] ponsuka - 09 [720p CR WEB-DL(...).jpg - (153 KB, 1280x720)  
153 KB

Но вот быстрый отказ от допотопного клише про "в школе делаем вид что мы незнакомы" мне точно нравится.

>> №1574114  

>>1574109
Душевный в целом тайтл получился, по первым сериям я не ожидал.

>> №1574119  

>>1574114
Только я тут об этом же подумал, как автор решил ввести клишированную подругу детства... Блин.

>> №1574166  
[Erai-raws] ponsuka - 10 [720p CR WEB-DL(...).jpg - (157 KB, 1280x720)  
157 KB

А что, в японских школах концепции выпускного не существует?

>> №1574167  
[Erai-raws] ponsuka - 10 [720p CR WEB-DL(...).jpg - (198 KB, 1280x720)  
198 KB

Неудивительно, что в Японии такие проблемы с рождаемостью...

>> №1574229  
[Erai-raws] ponsuka - 11 [720p CR WEB-DL(...).jpg - (220 KB, 1280x720)  
220 KB

В этот раз серия про рэп-баттл. И половые отношения.

>> №1574230  

>>1574229
Автор очень любит рэп-баттлы, я смотрю, это второй за сезон уже.

>> №1574317  
[Erai-raws] ponsuka - 12 [720p CR WEB-DL(...).jpg - (142 KB, 1280x720)  
142 KB

Вот герой вроде бы и дуб, а цундере просчитал и раскрыл. Побольше бы таких примеров.

>> №1574318  
[Erai-raws] ponsuka - 12 [720p CR WEB-DL(...).jpg - (283 KB, 1280x720)  
283 KB

Самоирония в сцене настолько плотная, что создаёт собственное гравитационное поле.



tongari_boushi_no_atelier.jpg - (281 KB, 850x1200)  
281 KB №1573230   [Ответ]

Невозможно родиться волшебником. Так же как нельзя родиться атомным физиком. В обоих случаях требуются только определённые материалы и знания, которые не так легко добыть. А получится на выходе электростанция или мегатонная боеголовка - вопрос только в выбранных формулах.

Пропущено 89 сообщений и 47 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574174  

>>1574173
Да они вроде прямым текстом говорили, что он какую-то базовую лабуду может освоить, а вот что-то с оттенками уже нет. Другой вопрос, что цветных кружков пока не рисовал буквально никто.

>> №1574176  

>>1574174
но он себя вел как будто никогда кружка не рисовал

>> №1574223  

>>1574171

>Я не верю в себа

2 секунды позже

>Я верю в себя, я могу рисовать

Ну нельзя так, за 10 минут, ну штоже они так

>> №1574224  

>>1574223
Да в целом выходит так, как я в начале и опасался - за действительно отменным воробьём в тайтле скрываются жуткие логически-сюжетные дыры, неглубокие персонажи и в целом очень слабая проработанность всего происходящего. Хотя, казалось бы, такой-то потенциал был.
Почему Кифри просто сделал вид, что ему абсолютно наплевать на то, что Коко внезапно заметила какого-то рандомного мага и побежала к нему, хотя буквально за несколько серий до этого точно такая же ситуация и её поведение в ней привели к ловушке реального еретика; вроде как он же на самом деле использует Коко для того, чтобы этих шляпников разыскать, с чего бы вдруг он так расслабился после того, как его неиронично чуть не грохнули недавно?

>> №1574226  

При том, что это явно не аниме типа Кимецу, которое сугубо на ярком воробье и дерзких дизайнах может выезжать - я слегка расстроен, честно говоря, куда больше и лучше сюжета можно было из сеттинга и лора выжать.

>> №1574290  
dyqyegc5df7e1.jpeg - (106 KB, 1080x660)  
106 KB

>>1573572
>>1574063
>>1573416
Пикрелейтед.

>>1573264

> Набрал себе лолятник и рад

Можно ли это считать лолятником если участницы не интересуются наставником, а заняты внутренней грызней/дружбой?

>> №1574294  
image1.jpg - (408 KB, 1000x1139)  
408 KB

>>1574290

>Пикрелейтед.

Разумеется, нормальный человек будет болеть за героического комиссара и лояльного имперского гвардейца, а не за каких-то коллаборационистов Тау. The Emperor protects!

>> №1574314  
[Erai-raws] Tongari Boushi no Atelier - (...).jpg - (257 KB, 1280x720)  
257 KB

И нам предлагается поверить, что всё вот это вот Агата нарисовала на камне за секунды практически на коленке, не прерывая разговора? Ой, не верю. Тем более когда там надо миллиметровать все знаки внутри круга, чтобы не накосячить с эффектом.

>> №1574315  
[Erai-raws] Tongari Boushi no Atelier - (...).jpg - (313 KB, 1280x720)  
313 KB

Я-то надеялся, что хотя бы шляпники более адекватные, но они тоже творят какую-то дичь. Если задача была протестировать новый спелл на человеках, можно было наловить бесплатных крестьянских детей, а не лезть к волшебникам. Если хотелось склонить падаванов к козлу, надо было превратить в получеловеческое ояебу, которое не сможет уползти и которое придётся спасать или добить, а не в шерстяного волчару, которого теперь хрен найдешь.

>> №1574316  

>>1574315
Ну, с другой стороны, он же прямо сказал, что удивлён тем, во что он превратился, то есть исхода заклинания он и сам толком не знал. Да и в общем-то Аготт таки побежала волка этого искать; как она собирается помогать ему, правда, понятия не имею.



suupaa-no-ura-yani-suu-hanashi.webp - (51 KB, 1920x1080)  
51 KB №1574245   [Ответ]

Super no Ura de Yani Suu Futari

Табачное лобби выторговало таки себе право растлить души малых сиих, в обмен на значительное повышение акцизов в нихонии.

Это предпоказ. С июля начнут выходить серии по 24 минуты. 6 из них — это уже вышедшие 12 коротких эпизодов. 6 оставшихся — продолжение.
Лучшая в обитаемой Вселенной манга теперь ещё и является лучшим в обитаемой Вселенной аниме...не думал, что такое возможно без схлопывания Солнечной системы!
Отрада для сорокалетнего незрелого мужчины.

Ямада — 山田
Таяма — 田山

Эндинг — NIGHT DANCER - imase.

>> №1574246  

Манга так себе, если что, полна прямо унылых тропов, которых от подобного пейринга вообще не ожидалось, давно дропнул.
Аниме, впрочем, посмотрю, как нормально выходить начнёт.

Yani Neko от того же табачного лобби на несколько порядков лучше будет.

>> №1574247  

>>1574246

>посмотрю, как нормально выходить начнёт.

12 серий по 14 минут: - Мы тебе что какая-то шутка, да?

>> №1574250  
IMG_20260605_091532.jpg - (1138 KB, 1169x1559)  
1138 KB
>> №1574251  

>>1574245
Прикольное анимцо, мне нравится. Очень чильное. Особого сюжета и драмы тут нет и не надо, для расслабона самое оно. Вот бы еще ГГ, 45-летний мужик, не вел себя как стереотипный застенчивый гаремный ОЯШ, но это можно стерпеть. Голос Таямы - секс.

>> №1574259  

>>1574250
Мне одному кажется что на фото Таяма даже постарше Сасаки будет?

>> №1574260  
03.jpg - (387 KB, 1638x2048)  
387 KB

А ведь могли бы после работы есть пиццу на двоих под разговоры вместо курева. Увы, дроп по описанию завязки.

>> №1574262  

>>1574259
Разве на фото не Абе и Такаичи, лол?

>> №1574308  
HLXe_c1XYAA2cTW.jpeg - (76 KB, 680x680)  
76 KB


kv04.jpg - (2671 KB, 2808x3960)  
2671 KB №1573306   [Ответ]

Социальные сети, интернет, цифры подписок и не только, признание общества, с♡♡с, лекарства разной степени эффективности и самое лучшее лицо.
Какие еще могут быть потребности у самого-самого милого интернет-ангелочка в этом мире?

Теперь и с потребностями стримерш-конкуренток.

Пропущено 175 сообщений и 133 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574271  
[ASW] NEEDY GIRL OVERDOSE - 11 [1080p HE(...).jpg - (190 KB, 1920x1080)  
190 KB

А вот тут внезапно не зацензурили.

>> №1574272  
[ASW] NEEDY GIRL OVERDOSE - 11 [1080p HE(...).jpg - (213 KB, 1920x1080)  
213 KB

Пи-чан сильно изменился.

>> №1574273  
【WEB予告】TVアニメ『NEEDY GIRL OVERDOSE』第12話「IN(...).jpg - (267 KB, 1920x1080)  
267 KB

https://youtu.be/zXBIQQ2BFFo

Расширенное превью двенадцатого эпизода.

>> №1574274  

Надеюсь Каче спасет падающий рейтинг этого аниме.

>> №1574282  

>>1574274
А Лолипоп ее точно не собирается использовать как живой щит на случай опасного поведения Аме-чан?

>> №1574283  
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 12 (1(...).webp - (1620 KB, 1920x1080)  
1620 KB

>>1574282
Кхм. Ну как живую подушку точно.

>> №1574285  
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 12 (1(...).webp - (1533 KB, 1920x1080)  
1533 KB

Очень жаль, но вы нормис.

>> №1574288  
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 12 (1(...).webp - (1599 KB, 1920x1080)  
1599 KB

В самом ли деле?

>> №1574289  
[SubsPlease] NEEDY GIRL OVERDOSE - 12 (1(...).webp - (1429 KB, 1920x1080)  
1429 KB

Каче снова покрасилась в тёмный? Значит кого-то нашла? Вообще последний эпизод вызывает некоторые опасения по поводу судьбы главной героини...

>> №1574307  

Мне тут подумалось что Мичика похожа на героиню Aku no Hana



kanan_sama_wa_akumade_choroi.webp - (376 KB, 1500x2121)  
376 KB №1573180   [Ответ]

Если адски горячая, чертовски активная и простая как вилы одноклассница просит у вас руку, сердце, душу и подпись кровью, остаётся только согласиться, расслабиться и получать удовольствие.

Пропущено 65 сообщений и 44 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574154  
[Erai-raws] Kanan-sama wa Akumade Choroi(...).jpg - (139 KB, 1280x720)  
139 KB

Неплохой перевод для слова "месугаки".

>> №1574159  

>>1574151
краденые (вещи) с одной "н" пишется вообще-то, лол. Но для русаба норма, конечно.

>> №1574206  
[Erai-raws] Kanan-sama wa Akumade Choroi(...).jpg - (190 KB, 1280x720)  
190 KB

Хороший лозунг.

>> №1574207  
[Erai-raws] Kanan-sama wa Akumade Choroi(...).jpg - (152 KB, 1280x720)  
152 KB

Полная серия боли и страданий. У них похоже в семье Канан ещё нормальная на фоне остальных.

>> №1574209  

>>1574159
Да и для англосаба тоже, постоянно какие-то ошибки дурацкие.
Сейчас всё равно все субтитры по заказу одной конторы клепают с одинаково плохим контролем качества, и это прям видно, лол.

>> №1574302  
[Erai-raws] Kanan-sama wa Akumade Choroi(...).jpg - (124 KB, 1280x720)  
124 KB

Среднюю демоническую сестру совсем доломали за каникулы.

>> №1574303  
[Erai-raws] Kanan-sama wa Akumade Choroi(...).jpg - (225 KB, 1280x720)  
225 KB
>> №1574304  
[Erai-raws] Kanan-sama wa Akumade Choroi(...).jpg - (90 KB, 1280x720)  
90 KB

Какие у демонической маман фантазии, и это в её-то возрасте.

>> №1574305  
[Erai-raws] Kanan-sama wa Akumade Choroi(...).jpg - (159 KB, 1280x720)  
159 KB

В общем, неплохое вышло аниме в своём поджанре, но концовку сделали так, будто на продолжение и не надеются. С другой стороны, хотя бы закруглили на подходящем моменте, а не стали городить оригинальный финал как в Jitsu wa watashi wa.

>> №1574306  
HLRBXXtaQAADfm7.jpg - (718 KB, 1187x1678)  
718 KB

>>1574305

>но концовку сделали так, будто на продолжение и не надеются

https://x.com/Kanan_Choroi/status/2068370794863038641



Удалить сообщение []
Пароль
Назад [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]
Каталог

[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]