[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ и правилами раздела.
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.

suiseiseki1.jpg - (14 KB, 256x256)  
14 KB №1574337   #1

Утра, что Ычан думает о кизнаивере и розен майден? Достойны ли просмотра сии картины?

>> №1574338   #2

Кизнавьер не смотрел, а РозенМэйден понравился.

>> №1574340   #3

Про Кизнайвер в своё время достаточно полярные были мнения, но мне лично вполне понравилось; с РМ вроде как самоочевидно должно быть всё.
Казалось бы, зачем вообще спрашивать, если ты можешь сам посмотреть и своё мнение составить?

>> №1574347   #4

>>1574337
Кизнайвер — круто. Рассказы о том, что он плох — величайший псиоп двадцать первого столетия, гарантирую это, как лицо от него пострадавшее, и много лет Кизнайвер игнорировавшее. Иди смотри.
Кукол тем более смотри.



Удалить сообщение []
Пароль
[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]