Утра, что Ычан думает о кизнаивере и розен майден? Достойны ли просмотра сии картины?
Кизнавьер не смотрел, а РозенМэйден понравился.
Про Кизнайвер в своё время достаточно полярные были мнения, но мне лично вполне понравилось; с РМ вроде как самоочевидно должно быть всё.Казалось бы, зачем вообще спрашивать, если ты можешь сам посмотреть и своё мнение составить?
>>1574337Кизнайвер — круто. Рассказы о том, что он плох — величайший псиоп двадцать первого столетия, гарантирую это, как лицо от него пострадавшее, и много лет Кизнайвер игнорировавшее. Иди смотри.Кукол тем более смотри.
- wakaba + futaba + futallaby -