Ребята, аккуратнее с сортировкой веселых картиночек.Невинная оничан добралась до моего компа.Теперь она не столь невинна.
>>5399475Я своей сестрёнке показывл хентай, она сидела у меня на коленках и явно чувствовала моё напряжение.Только мне 40, а ей 20.
>>5399475Я своей сестрёнке показывл хентай, она сидела у меня на коленках и явно чувствовала моё напряжение.
Только мне 40, а ей 20.
>>5399476> Только мне 40, а ей 20.Хорошо что не наоборот...
>>5399476
> Только мне 40, а ей 20.
Хорошо что не наоборот...
Сделай её счастливой.
>>5399478> хорошоПрямо не узнаю тебя. Неужто сменил взгляды?Нашёл новую работу на которой не страдаешь?
>>5399478
> хорошо
Прямо не узнаю тебя. Неужто сменил взгляды?Нашёл новую работу на которой не страдаешь?
>>5399475> Невинная оничан добраласьТак-то я понимаю, что НАВЕРНОЕ имелось ввиду. Но имоту-фудзёси и её шотаподобного высокодуховно трапующего старшего брата уже не развообразить.
>>5399475
> Невинная оничан добралась
Так-то я понимаю, что НАВЕРНОЕ имелось ввиду. Но имоту-фудзёси и её шотаподобного высокодуховно трапующего старшего брата уже не развообразить.
>>5399494> Нашёл новую работу на которой не страдаешь?Меня всё и так устраивает. Безработным лучше живется.
>>5399494
> Нашёл новую работу на которой не страдаешь?
Меня всё и так устраивает. Безработным лучше живется.
>>5399494Нет, это другой человек.В данный момент ух, не спалить бы его имя и ник в телеграме ОП тредов про неудачи на работе пишет в vg: https://iichan.lol/vg/res/865595.html
>>5399502Вы следите за мной что - ли?
Конечно мы за тобой следим.
>>5399504Обязательно!
>>5399510Меня уже Тиенс на собеседования зовут. Хитрые гады. Под другие фирмы маскируются.
>>5399512И на Почту России за 35к работать не взяли.
>>5399475Паруль и шифрование спасут русской демократии!и от товарища майора тоже!и термитная шашка над винтом!
>>5399517>и термитная шашка над винтомПробовал, но термиты все время прогрызают дырку, и потом их следы теряются в вентиляции.
>>5399517
>и термитная шашка над винтом
Пробовал, но термиты все время прогрызают дырку, и потом их следы теряются в вентиляции.
Как это интересно обсуждать личности нонеймов.
>>5399533Лучше всяких рыжих рыжиков обсуждать конечно..
>>5399507Сегодня еще вечером начальника своего из банка с помощницей увидел в центре города. Тот самый, который вынудил меня из банка уволиться. Так я на красный перебежал дорогу, лишь бы этих гадов не видеть...
>Невинная оничанНе знаю, как ОП умудрился это сделать (это прекрасно?), но вот.
>Невинная оничан
Не знаю, как ОП умудрился это сделать (это прекрасно?), но вот.
>>5399751Это мужчина...
>>5399755Not-a-bug
>>5399475Но оничан - братик, а сестричка - онээчан...
>>5399763Так а я про что >>5399495?Не учат матчасть! Глядишь скоро слово "отоуто" только шотаконщицы и вспомнят!
>>5399533Интересно!
>>5399475>Теперь она не столь невинна.Скажи ей что она теперь соучастница
>Теперь она не столь невинна.
Скажи ей что она теперь соучастница
>>5399766А я так понял тред что оничан девочковался от картинок своего аники. Как aniki to watashi, только скорее в сторону onimai, чем kusomiso.
>>5399755Но это не точно.
>>5399825Не исключено...
>>5399475А вот мне некому показать картиночки да и самих таких картиночек очень мало, я ущербен
- wakaba + futaba + futallaby -