А я купил себе ноутбук!
>>5399856Now you book!
Может быть не такой уж и старый, не такой уж ретромодный. Но пока мне нравится, клавиатура не такая плохая, экран я думал будет совсем ужасный, но оказывается не так плохо.Забавно как кусок технологий остаётся всё ещё приятным и рабочим спустя 15 лет.
Может быть не такой уж и старый, не такой уж ретромодный. Но пока мне нравится, клавиатура не такая плохая, экран я думал будет совсем ужасный, но оказывается не так плохо.
Забавно как кусок технологий остаётся всё ещё приятным и рабочим спустя 15 лет.
>>5399858
>>5399856Ого!
Ребзя, давно тут не был, расскажите, почему посты не проходят? Времена настали?
Зачем
>>5399866Ллм детокс, ощущаю прям как мозг стал вязким, а так буду как в старину читать гайды и сам нажимать кнопочки без агентов.Отдельное цифровое пространство это как отдельный рабочий кабинет дома. А тут будет специальное устройсто под это.Но это для себя, работа пускай продолжает делаться через перемножение матриц.
>>5399866Ллм детокс, ощущаю прям как мозг стал вязким, а так буду как в старину читать гайды и сам нажимать кнопочки без агентов.
Отдельное цифровое пространство это как отдельный рабочий кабинет дома. А тут будет специальное устройсто под это.
Но это для себя, работа пускай продолжает делаться через перемножение матриц.
Отзывчивость всё ещё очень хорошая, даже не смотря на то дело происходит в современном хромиуме и вейланде
>>5399860а что за модель? по фото не поймёшь...
>>5399889thinkpad x230, i7/8gbжаль, что только левый шифт отвратительно маленький
>>5399889thinkpad x230, i7/8gb
жаль, что только левый шифт отвратительно маленький
>>5399891>thinkpadthinkpad!
>>5399891
>thinkpad
thinkpad!
>>5399893ня
>>5399900Ня конеш, но я мерзкий, извиняюсь.
>>5399893федора, федора, федора, и...виндаэтот шпион уже прорвал нашу оборону...
>>5399893федора, федора, федора, и...винда
этот шпион уже прорвал нашу оборону...
>>5399912Но это ж дух оригинала! Даже в самом майкрософте раньше разрабам выдавали как раз финкпады. В память о бездушном корпоративном прошлом неплохо бы иметь, ну или хотя бы дуалбут.
>>5399912там не просто так винда, я намучался намучился наигрался напердолился с линуксами на обскурной нвидии и вот
- wakaba + futaba + futallaby -