[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

8G1D8cR.jpeg - (53 KB, 1280x720)  
53 KB №5399856   #1

А я купил себе ноутбук!

>> №5399858   #2
Pixiv 2043993 14573765.jpg - (108 KB, 525x800)  
108 KB

>>5399856
Now you book!

>> №5399859   #3

Может быть не такой уж и старый, не такой уж ретромодный. Но пока мне нравится, клавиатура не такая плохая, экран я думал будет совсем ужасный, но оказывается не так плохо.

Забавно как кусок технологий остаётся всё ещё приятным и рабочим спустя 15 лет.

>> №5399860   #4
webcam-photo 6-22-2026 8-13-37 PM.jpg - (108 KB, 1280x720)  
108 KB

>>5399858

>> №5399863   #5

>>5399856
Ого!

>> №5399865   #6

Ребзя, давно тут не был, расскажите, почему посты не проходят? Времена настали?

>> №5399866   #7

Зачем

>> №5399867   #8

>>5399866
Ллм детокс, ощущаю прям как мозг стал вязким, а так буду как в старину читать гайды и сам нажимать кнопочки без агентов.

Отдельное цифровое пространство это как отдельный рабочий кабинет дома. А тут будет специальное устройсто под это.

Но это для себя, работа пускай продолжает делаться через перемножение матриц.

>> №5399874   #9

Отзывчивость всё ещё очень хорошая, даже не смотря на то дело происходит в современном хромиуме и вейланде

>> №5399889   #10

>>5399860
а что за модель? по фото не поймёшь...

>> №5399891   #11

>>5399889
thinkpad x230, i7/8gb

жаль, что только левый шифт отвратительно маленький

>> №5399893   #12
2025-09-16-12-51-06-778.jpg - (3211 KB, 3264x2448)  
3211 KB

>>5399891

>thinkpad

thinkpad!

>> №5399900   #13

>>5399893
ня

>> №5399909   #14
meta.png - (246 KB, 1920x1080)  
246 KB

>>5399900
Ня конеш, но я мерзкий, извиняюсь.

>> №5399912   #15

>>5399893
федора, федора, федора, и...винда

этот шпион уже прорвал нашу оборону...

>> №5399913   #16

>>5399912
Но это ж дух оригинала! Даже в самом майкрософте раньше разрабам выдавали как раз финкпады. В память о бездушном корпоративном прошлом неплохо бы иметь, ну или хотя бы дуалбут.

>> №5399914   #17

>>5399912
там не просто так винда, я намучался намучился наигрался напердолился с линуксами на обскурной нвидии и вот



Удалить сообщение []
Пароль
[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]