Для просьб о разбане, разудалении и вызова пояснительной бригады.
Пошто https://iichan.hk/b/res/5304577.html опять закрыли, ироды?Если какие-то темы настолько невыносимо отвратительны, что нет сил их читать даже в процессе модерации, то достаточно просто сказать об этом красненьким. Мы добавим напоминание в ОП-пост и будем воздерживаться. Если вы пытаетесь сделать Ычан опять великим путем массовых расстрелов, то начните уж с биопроблемных аватаркочатиков.А тред откройте.
>>254875Тоже не понял в чем прикол. Закрывать один из немногих живых тредов. Последнее время заходил в /б только из-за него.Не кроликофестиваль с выборами же читать, или чатики для авторизированых пользователей.
И как всегда - только презрительное молчание будет вам ответом. Сасуга ычан, некоторые вещи не меняются. А потом эти люди будут что-то рассказывать про упадок борд.
Можете развивать соотв. тред у Соуса, хе-хе.
>>254878В принципе, это применимо к Ычану в целом.
>>254878Спасибо, не нужно. Что нынешний Ичан, что соус с его загонами, в принципе друг друга стоят. Так что выбор эскобара в любом случае.
>>254877Тред тем не менее открыли.
>>254881И что это было? Пусть видео с извинениями записывают, за моральный ущерб.
За что бан? Я вроде ничего такого не писал, разбаньте плиз!
>>254934Вместе с запросом разбана лучше указывать раздел и первые цифры ip, например 123.321.XXX.XXX
Почему удалили мой тред про VPN? Он вроде никаких правил не нарушает.
>>254941К сожалению, он нарушает один из недавних законов. Разумеется, ввиду последних событий, все прекрасно понимают, что заблокировать могут вообще без нарушений, однако не стоит давать поводы для излишнего внимания.Для доступа к сайту используйте зеркало.
>>254942"С 1 марта в РФ вступил в силу запрет на популяризацию средств обхода блокировок." Этот что-ли закон? Зеркалом я и так пользуюсь. Мне бесплатный VPN был нужен для захода на другие сайты.
>>254943Предоставление и распространение информации о VPN как бы тоже подпадает под этот закон.Первое правило клуба.
>>254943Предоставление и распространение информации о VPN как бы тоже подпадает под этот закон.
Первое правило клуба.
https://iichan.hk/b/res/5342631.htmlОП ни в чем не виноват.
Просьба о разбане в vg, 212.112. . Понимаю, что получилось жестковато, но пока писал, это выглядело безобидно.
>>254949Снят. Аккуратнее дальше.
Почему мой тред про опрос айтишников удалили?
В >>>b/5343999 что не понравилось? Тема сообщения или слово "хуй"?
Упоминать Форчан в /а/ теперь тоже запрещено?
А игры слов на японском языке в /a/ что ли запрещены?
https://iichan.hk/b/res/5342631.html#5344201Японки, держащие в руках плюшевого Пепе, уже вне закона на ычане?
Причину бана у вас тут слёзно выпрашивать принято?
>>254965Доложить по форме, где тебя забанили, часть айпи, чтобы легче найти было, нет? Ну тогда иди ты на оранжевую борду.
>>254965Алсо, если ты не неймфаг из чатика, то проходи.
>>254966Так в шапке не написано ничего, я мысли не читаю. Педалям здесь настолько не доверяют, что у них даже доступа к логам банов и айпишникам нет? Даже на странице бана не указаны ограничения по разделам или срок блока, или мой айпи. Я же не говорю, что мне впадлу читать шапку. Части айпишника тут далеко не каждый написал.>>254967Всмысле? Куда?
>>254967И как мне больше не привлекать внимание санитаров?
>>254968> Так в шапке не написано ничегоЭто потому что перекатывал дебил.> Педалям здесь настолько не доверяют, что у них даже доступа к логам банов и айпишникам нет? > ПедалямХамство в адрес модерации разбану не способствует.> у них даже доступа к логам банов и айпишникам нетУ вакабы нет такой функции.
>>254968
> Так в шапке не написано ничего
Это потому что перекатывал дебил.
> Педалям здесь настолько не доверяют, что у них даже доступа к логам банов и айпишникам нет? > Педалям
Хамство в адрес модерации разбану не способствует.
> у них даже доступа к логам банов и айпишникам нет
У вакабы нет такой функции.
Опять забанили прокси антизапрета? Отоприте.
>>254973Простовпн юзает кучу проксей в разных странах, которые он постоянно динамически меняет даже в рамках одной сессии. Какие прокси принадлежат простовпн я хз, хотя большая часть относится к Франции. Доступ может быть запрещён разве что другими причинами.
Почему одни биопроблемные треды закрываются, а другие нет? Я за то, чтобы все закрывались.
В /b (https://iichan.hk/b/res/5340643.html#5346059) был удалён оригинальный контент с переделкой упаковки батареек (добавлен педобир вместо похожего на него изначального медведя, надписи изменены в соответствующем стиле). Я не собираюсь борцевать и вот это вот всё, тем более что орикон был не мой, но возник вопрос: ожидает ли администрация, что посетители будут надолго задерживаться в этом разделе, не уходя в тематику (слоупоки типа меня) или не уходя с доски вообще?
Надолго ли меня изгнали из /b?
>>255007И всё же надолго ли? Вот бы срок бана писался на странице оповещения о бане.
>>255011Напишите первые цифры ip в формате 123.456.ххх.ххх
>>255012212.77.ххх.ххх же
>>255014Разбанен.>>255011В вакабе такой функции нет, бан снимается только ручками.
>>255014Разбанен.
>>255011В вакабе такой функции нет, бан снимается только ручками.
5.18.. Только что постил в /а, через пять минут доступ с хоста запрещен.
>>254874Почем потерли рассуждения про шумеров И микены?
>>255035На 5.18. никаких банов в разделе нет.Бан есть на IP, с которого вы пишете в данный момент.Потому что это прокси антизапрета.Пользуйтесь альтернативным доменом, а не проксями.
https://iichan.hk/b/res/5354046.html Ну удолите-разблокуйте, хороший тред же.
188.68.138.**Дайте пожалуйста мне разбан! Больше так жирно троллить не буду!
>>255046Уточняйте раздел. В /b/ такого нет.
>>255047Ошибка: Доступ с этого хоста запрещён.В /b/
>>255048Проверьте, включены ли vpn-ны и проч.
Билайн заблокал iichan.hkМб все-таки разрешить постинг с выходных нод тора?
>>255050На vpn деняг нет, да и блочат быстро
>>255050Что мешает пользоваться доступным зеркалом?
>>255050Доброе утро. Уже почти год как РКН лапы наложил. Используйте iichan.lol.
https://iichan.hk/d/res/254377.html Мод-тян Чт 26 сентября 2024 20:44:23 №255040 #135https://iichan.lol/l/res/26093.html#i26544Откровенные набросы политотой пошли.Где у меня набросы политотой?
https://iichan.hk/b/res/5356904.html#5356911>парашиДавайте всё-таки не превращать Ычан в такое. Почему оно ещё не в вордфильтре?
https://iichan.hk/b/res/5356904.html#5356911
>параши
Давайте всё-таки не превращать Ычан в такое. Почему оно ещё не в вордфильтре?
"Доступ с этого хоста запрещён"Верните плз.
>>255086Говорите раздел и первый цифры IP.
>>255086Вернуто.
>>255087BБелорусский айпишник
>>255089Первое - замечательно, по айпи очень легко догадаться, что он белорусский. А если их в банлисте несколько? Второе - >>255088.
>>255090Вот теперь всё работает. Я только не понял за что мне прилетело.
>>255090>А если их в банлисте несколько?Вертай все.
>>255090
>А если их в банлисте несколько?
Вертай все.
Мод-тян, разбанируй, пожалуйста. Я понял так нельзя, зачем же банить?95.25.x.x
> ✖ Ошибка: Доступ с этого хоста запрещён.Добавьте адрес моей VPS-ки в белый список, пожалуйста. Он статичен, я сейчас пишу с него.
> ✖ Ошибка: Доступ с этого хоста запрещён.
Добавьте адрес моей VPS-ки в белый список, пожалуйста. Он статичен, я сейчас пишу с него.
>>255098Первые цифры ip и раздел сообщите, тогда смогу посмотреть.
>>255099/b/, 77.91..
>>255100Готово.
>>255101<3
За что мой пост про Sword Art Online Abridged удалили в /a/ из SAO треда?
Я глупая бака и хотел бы увидеть, что было в 5362040 треде перед тем, как его удалили. Вопрос почему или восстановление меня не интересуют, просто вдруг что интересное написали.
>>255121> тред нытья и биопроблемОн с ОП-поста не в ту дверь зашёл.
>>255121
> тред нытья и биопроблем
Он с ОП-поста не в ту дверь зашёл.
Мод-тян, почему аббревиатура "3DPD" вызывает отклонение строки в /б?
Ну удолите https://iichan.hk/b/res/5364658.html#5364976 и разлокуйте, хороший тред же. Если проблема в этом.
Прошу открыть https://iichan.hk/b/res/5365037.html
Эй, кроль, мы ж договорились. Верни тред 5365646 в /b/.
>>255142Уже и тут пиаришься? Не надоело?
Я так понимаю аниме этти/хентай считается за детскую эротику на сегодня по законам рф? Даже не лоли?
>>255183По мнению роскомнадзора да.
Безобидный www.zerochan.net в вордфильтре в /b/.
А можно нить открыть? Я буду там только баковать, честное слово!https://iichan.lol/b/res/5363215.html
>>255194Окей.
https://iichan.hk/b/res/5370765.html#5370865Серьёзно предлагаю в вордфильтр в /b/ это отвратительное словечко (н..) которое даже сюда донесли.
https://iichan.hk/b/res/5370765.html#5370865
Серьёзно предлагаю в вордфильтр в /b/ это отвратительное словечко (н..) которое даже сюда донесли.
Необоснованное удаление треда вопреки правиламhttps://iichan.hk/b/res/5371383.htmlПсихически нездоровые люди и просто тролли набрали модерок и теперь издеваются над постерами загоняя борду в гроб. Хочу что бы тред восстановили, а модера сняли.
Товарищ модератор, ZA CHTO? Неужели пост про ногти деда так сильно нарушил, что понадобилось удалить и пост из БУ-треда вместе с ответом на него? Обидно.
>>255222https://iichan.hk/b/res/5370012.html#5370018
>>255221>>255222А это поучительный урок - пришли делать что-то созидательное, не занимайтесь при этом деструктивом.
Я большой человек. Имею тред в архиве. Стаж более 5 лет.Не последний член имиджборды по величине. Ожидаю восстановления своих постов из серверных резервных копий слиянием баз данных на живую. Далее — официальных извинений красным (или аватарки) за совершенную ошибку и доставленное неудовольствие.Неужели вам настолько плевать на репутацию и лояльность?
>>255231> Стаж более 5 лет.Ржали всей конфой.
>>255231
> Стаж более 5 лет.
Ржали всей конфой.
>>255232Это была культурная скромность. Конечно же реальная цифра уходит за 10..
>>255233Более 9 000, однозначно!
>>255224Надеюсь ты не модератор и он таки руководствовался немного другими соображениями.
37.195.*.71не работает без немецких огородовили я пропустил слишком много лет и ничего не знаю.
>>255236РКН давно побанил сайт. Используйте оффициальные™ зеркала, например iichan.moe и iichan.lol
>>255237Аокрешил вопрос иначе
https://iichan.lol/b/res/5367718.htmlА за что мой пост про шахту удалили?
Зеркала колбасит или меня забанили? Вроде не за что.95.25.х.х
Запрещены ли ещё вариации ЕХИДНОЙ КАРТОШЕЧКИ?
Мод-тян, скажи, пожалуйста, что с архивом? Он ещё должен работать?Выдаёт 403.
>>255290https://ii.yakuji.moe/b/arch/За более новым листингом чем 2015... ну, или пользуйтесь общим, или мне надо его как-то синхронизировать.
Объясните пожалуйста, за что удален этот пост. Я думал за спойлер, но репост с исправленным тоже был удален. ВТФ?https://printskrin.ru/i/h1smzL
>почему удалён пост с пиаром какого-то убогого блогера?да уж, великая тайна
>почему удалён пост с пиаром какого-то убогого блогера?
да уж, великая тайна
>>255293ОП просил интересных представителей жанра. Какой, блин, пиар на борде в 3.5 человека? Еще скажи автор лично запостил.
>>255294ОПа тоже стоит забанить.
Уже даже нельзя Японию похвалить. Причём ладно, может быть я не в ту степь пошёл, но тред зачем удалять? Дико не люблю это поведение.
А почему удалили негативные отзыввы в треде https://iichan.lol/b/res/5377833.html ?Честно, просто очень интересно, вроде-бы никто не ругался и мата не было...
Зачем тред закрыли?https://iichan.lol/b/res/5375288.htmlДОКОЛЕ?
Почему удалили тред по Who Made Me a Princess?https://iichan.hk/a/res/1570775.html/a/ - наиболее подходящий тематический раздел для этого тайтла.
Почему удалили тред по Who Made Me a Princess?
https://iichan.hk/a/res/1570775.html
/a/ - наиболее подходящий тематический раздел для этого тайтла.
>>255322Потому что это не аниме./a/ это раздел для аниме.
>>255323Не выступаю адвокатом Дьявола, просто интересно, а чем оно не аниме? Только тем, что студия продюсер не из Японии? Художники как бы те же...
>>255324Тем, что снято китайской студией для китайского рынка с полностью китайским творческим составом?
>>255325> с полностью китайским творческим составом?Как и половина японского аниме, где только режиссер японец.Ну хорошо, если тред по WMMAP это неприемлимо, что думает модерация по поводу отдельного злодейкатреда для обсуждения любых otome isekai тайтлов?
>>255325
> с полностью китайским творческим составом?
Как и половина японского аниме, где только режиссер японец.
Ну хорошо, если тред по WMMAP это неприемлимо, что думает модерация по поводу отдельного злодейкатреда для обсуждения любых otome isekai тайтлов?
>>255327Я думаю, что вам ничего не мешает создать подобный тред. Также я думаю, что это нежелательно, так как лучше создавать отдельные треды по отдельным тайтлам.Оффтопик будет удаляться из раздела в любом случае.
>>255328Предлагаю создать по треду на каждое вышедшее аниме, другие треды сразу перестанут будут нужны.
Уже в треде про Почему в /a/ такая зверская модерация? Там и так три калеки осталось, и модератор пытается устанить любой шаг в сторону. Зачем? Тред по - wmmap нельзя, Хеталию яоем называть нельзя. >>/a/1570988
Уже в треде про
Почему в /a/ такая зверская модерация? Там и так три калеки осталось, и модератор пытается устанить любой шаг в сторону. Зачем? Тред по - wmmap нельзя, Хеталию яоем называть нельзя. >>/a/1570988
>почему удаляется оффтопик и озабоченный шитпостинг?это загадка
>почему удаляется оффтопик и озабоченный шитпостинг?
это загадка
>>255331Удваиваю. Тоже ощущаю эту проблему.Пожалуйста, посоветуйте, куда идти неанглоговорящему пользователю имейджборд, чтобы найти чуть более адекватный раздел /а? На автобус?
Почему удалили тред про языки в /b/? Вечером написал про Мордовию, Марий Эл, Удмуртию и Коми, а утром треда уже нет.
>>255339Хай, а что с тг конфой? Возможно я там забанен, но она у меня почему-то не открылась.@enotkinn - юз
Не могу постить в /b/, "строка отклонена". Как фиксить?
>>255346Это вордфильтр.
Челобитная:Прошу сократить количество страниц доски tv.Или напрочь ее закрыть, что было бы предпочтительнее, там все равно ничего не происходит.Попытка оживления ни к чему не привела. Кино стало слишком специфическим интересом.
Для меня iichan.hk перестал работать, хотя ранее сайт работал. Сидел ридонли. Ничего не писал. Меня забанили?
>>255360А этот пост ты как написал?
>>255361На iichan.lol вроде работает.
>>255362Ну и ты думаешь, что это какие-то особые доменные баны со стороны Иичана что ли?Сиди через .lol просто и дальше, какие проблемы-то? Я так полтора года уже делаю.
>>255363Хорошо. Просто мне показалось странным, что .hk внезапно у меня прекратил работать.
>>255364Что странного то? Что твой провайдер побанил то и не работает, да они дёргают списки побаненного постоянно
Шрифт превратился в какое-то беззасечное непотребство. Мод-тян, сделай.
>>255366Так удобнее стало.
>>255367 >Стильно, модно, молодёжно. Ычан -- новая анонимная социальная сеть для любителей тохо. Присоединяйся!
>>255367
>Стильно, модно, молодёжно. Ычан -- новая анонимная социальная сеть для любителей тохо. Присоединяйся!
>>255368Звучит неплохо.
А почему радиолюбительский тред удалили?
>>255394Хороший вопрос.
>>255394>>255395https://iichan.hk/b/res/5385913.html восстановлен
А по какой причине аннигилировали данный пост?https://iichan.lol/a/res/1561271.html#1571661
>>255397С баками ошиблись разделом, очевидно же.
Не знаю куда написать...Что случилось Noobtype? 404 уже несколько месяцев.
>>255408https://410chan.org/b/res/208666.html#i212375
>>255409>Ссылки так и не научился делать в 2025 году.И тут в /b/ тоже есть, так-то:https://iichan.hk/b/res/5135044.html#5385968
>>255409
>Ссылки так и не научился делать в 2025 году.
И тут в /b/ тоже есть, так-то:https://iichan.hk/b/res/5135044.html#5385968
Баг движка: некоторые фотографии в портретной ориентации дают сплющенные, альбомные миниатюры. https://iichan.hk/b/res/5371031.html#5388062, например. Мод-тян, сделай.
Почему удалилиhttps://iichan.hk/a/res/1572051.html#1572097
Почему удалили
https://iichan.hk/a/res/1572051.html#1572097
>>255425>почему удалили обсуждение модерации вне /d/?
>>255425
>почему удалили обсуждение модерации вне /d/?
>>255426Так обсуждение модерации /а/ и в /д/ улоляют, есть ли разница?
Куда удалили тред про становление ёкаем?
>>255432В мусорку, наверное.
>>254874Почему был удален https://iichan.lol/o/res/28931.html ???
>>254874
Почему был удален https://iichan.lol/o/res/28931.html ???
>>255434И мне интересно.
>>255435И мне. А точнее: правильно ли я понимаю, что вместо него допустимо создать другой тред обучения рисования нашенский а не ихний?
>>255434Мимо. Стоит напомнить что данные пассажиры рисовали гуропедо, чем тролили анонов, провоцировали срачи в т.ч. с модерацией, развлекались с софистикой мол вы все нерисуи просто терпите. Здесь оказались после очередного бана. Нужны ли они здесь? Вопрос открытый.
А куда мой пост пропал? Что за тряска?
>>255441С таким сленгом вам стоит вернуться на родину.
>>255439Бака, никто гуропедо не рисовал в треде и не собирался.
Мод-тян, почини картинки.https://iichan.hk/b/res/5349694.html#5390618c:suck
>>254874> и вызова пояснительной бригадыЗа что ычан забанен в роскомнадзоре? Я через 16кб блок еле пробился.
> и вызова пояснительной бригады
За что ычан забанен в роскомнадзоре? Я через 16кб блок еле пробился.
>>255458Внятно пояснить не смогли даже в самом Роскомняджоре.
> https://iichan.hk/b/res/5391483.html> Ошибка: Тред не существует или закрыт.Тред вроде существует. Он закрыт? Как это понять? Форма ответа работает вроде. Или это я банхаммером словил?
> https://iichan.hk/b/res/5391483.html> Ошибка: Тред не существует или закрыт.
Тред вроде существует. Он закрыт? Как это понять? Форма ответа работает вроде. Или это я банхаммером словил?
>>255461Тред закрыт.
>>255462Ясно, спасибо.
А какой в /rm/ на самом деле бамплимит, а то там тред от 502-го поста в нём всплыл.
>>255464Да вроде всегда так. ОП не считается, + 1 запасной бамп.
>>255465у меня не постятся посты, пишет nok a>>254874
Меня походу забанили за то что я решил вопросить напрямую в /б/, а не сюда, где три с половиной сырника пылью покрыты.Хорошо, напишу сюда.Почему трут за такие темы, которые буквально в правилах не указаны. Ладно стародобрые мелкобуквы, но скобочки?Которые были всегда?>Нежелательными являются треды и сообщения, содержащие немотивированную ругань (в том числе «тюремная лексика» и подобный сленг, который может считаться допустимым на других сайтах), шок-контент, троллинг, детскую порнографию и прочие противозаконные материалы.
Меня походу забанили за то что я решил вопросить напрямую в /б/, а не сюда, где три с половиной сырника пылью покрыты.Хорошо, напишу сюда.Почему трут за такие темы, которые буквально в правилах не указаны. Ладно стародобрые мелкобуквы, но скобочки?Которые были всегда?
>Нежелательными являются треды и сообщения, содержащие немотивированную ругань (в том числе «тюремная лексика» и подобный сленг, который может считаться допустимым на других сайтах), шок-контент, троллинг, детскую порнографию и прочие противозаконные материалы.
>>255471Я прошу разудалить мой ответ со скобками.Я теперь должен подстраиваться под настроение админа и знать правила, о которых даже нигде не писано.Что в официальных, что на чертовом нубтайпе или лурке.
>>255471> Ладно стародобрые мелкобуквы, но скобочки?> Которые были всегда?> Ладно стародобрые мелкобуквы> но скобочки? Которые были всегда?Вы это, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
>>255471
> Ладно стародобрые мелкобуквы, но скобочки?> Которые были всегда?
> Ладно стародобрые мелкобуквы> но скобочки? Которые были всегда?
Вы это, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
>>255473Мелкобуквы и бурление говн я ещё могу понять и простить, ровным счётом как и упоминание бл.Но почему меня должны тереть и банить за то что я просто скобочки приписал, что является стандартным видом общения ещё с нулевых.
>>255474> является стандартным видом общения Достаточно по нулевой пробежаться, чтобы понять, что здесь оно таковым не является.
>>255474
> является стандартным видом общения
Достаточно по нулевой пробежаться, чтобы понять, что здесь оно таковым не является.
>>255474Хотя бы ну не знаю, предупреждение впаять?Это буквально что по правилам имиджбордов как таковых что и правилам этого неправильно, я теперь должен гадать как вообще печатать текст, потому-что что-то там ассоциируется с чем-то здесь.
>>255475Нормальна тема, на нулевой не будет, допустим треда про фурри субботу условную, а я сделаю и получу по щщам потому-что их нет на нулевой.Или на нулевой не пишут с восклицательными знаками или вопросительными, а я по приколу написал.Ты ведь сам понимаешь что это на нескольких уровнях неправильно?
>>255477Я, следую правилам и относительно правил, даже божественных и этикета ничего не нарушил.К чему такая мономерность из тредов алкашей или унылого эрпэ?
>>255477А это уже передёргивание. Возвращайтесь туда, откуда пришли.
>>255479Боже, упомянул пару старых приколов ещё с Форчана, заподозрили в госизмене.Можно разбанить хотя бы?
Ну пожалуйста, разбаньте.
В чем сила ушастого бана, брат? И стоит ли плакать? Прост интересно.мимо
>>255474>что является стандартным видом общения ещё с нулевыхСтандартно на бордах ещё с нулевых травили и унижали смайлофагов, совершенно правильно, что тебя забанили.>>255476Если недавно совсем на бордах, то сиди полгода в ридонли, очевидно же. Тоже стандартная совершенно практика в своё время была.
>что является стандартным видом общения ещё с нулевых
Стандартно на бордах ещё с нулевых травили и унижали смайлофагов, совершенно правильно, что тебя забанили.>>255476Если недавно совсем на бордах, то сиди полгода в ридонли, очевидно же. Тоже стандартная совершенно практика в своё время была.
>>255462А можете добавить Special эпизод? Я могу туда написать если откроете, или сюда, а вы сами добавите. Тред пусть останется закрытым, так наверное даже лучше.Понимаю что многого прошу, но окажите милость.
>>255485Открыт.
>>255472>что на чертовом нубтайпеhttps://noobtype.ru/wiki/Смайлы
>>255472
>что на чертовом нубтайпе
https://noobtype.ru/wiki/Смайлы
>>255486Большое спасибо! Можно закрывать.
>>255487Я искупила свой грех и исправилась, о Отче Крольче.
>>255489https://iichan.hk/b/res/5392323.html#5392428Биполярку вырубай сначала.
>>255487>образ злоупотребляющего незакрытыми скобочками пользователя соцсети «Вконтакте» всячески высмеивался. Скобки на конце внезапно стали смайлами.
>>255487
>образ злоупотребляющего незакрытыми скобочками пользователя соцсети «Вконтакте» всячески высмеивался.
Скобки на конце внезапно стали смайлами.
Что за мерзкая капча появляется в последнее время при рандомных попытках открыть борду?
>>255498Сиди через домен .lol
>>255494Наоборот. Это по своему происхождению по сути ублюдские безглазые смайлики.Ну и в статейке прямо сказано, что она в широком смысле рассматривает явление.
> Virtual Youtubers Сырно Ср 12 июня 2024 07:48:44 №5342241 []> Ошибка: Тред не существует или закрыт.Проскрольте в начало треда и прочитайте первые 3-5 постов, что ли.
> Virtual Youtubers Сырно Ср 12 июня 2024 07:48:44 №5342241 []> Ошибка: Тред не существует или закрыт.
Проскрольте в начало треда и прочитайте первые 3-5 постов, что ли.
>>255512Перекатывайтесь на 410, хулѣ.
>>255513Ещё лучше на ойч (булочку)
Почему так лагает при отправке и удалении постов? Я думал это я один такой счастливчик, однако в курилке филиале /d/ Ычана еще несколько бак отписали с той же проблемой.Вечно отправляет посты, вечно удаляет посты. Приходится ждать от 2 до 5 минут. Отправку поста выбивает в ошибку "капча не найдена в базе данных", при этом успешно отправляя пост. Часто слетают закрепы к посту, по крайней мере если постить через браузер android.
>>255558Какой-нибудь штормволотрюк с переадресацией для защиты от ботов, предположу.
>>255561Прежде чем материться, ознакомьтесь с работой капчи в Вакабе, она действенна в течении примерно получаса, если отправленный пост, привязанный к ней, не прошёл, то она протухает. А ещё я знаю проблему хромоногих браузеров, что они её кешируют, несмотря на везде выставленные заголовки "no cache", потому после вашей очень важной пасты на 10 страниц, не поленитесь ткнуть в капчу, чтобы её обновить.
>>255562> А ещё я знаю проблему хромоногих браузеров, что они её кешируют, несмотря на везде выставленные заголовки "no cache"Это похоже на мой случай, я это очень часто ловлю с Chrome на android.> не поленитесь ткнуть в капчу, чтобы её обновить.Я вроде пробовал и это ничего не дает. Решит ли тыкань капчи проблему отвала закрепов? Тут вообще капча не обновляется, перезагружается та же самая. Это за "обновление капчи" можно считать?Буду тогда тыкать капчу чаще и больше и наблюдать.И да, тыканье в капчу не решает проблемы долгой отправки и удаления постов.
>>255562
> А ещё я знаю проблему хромоногих браузеров, что они её кешируют, несмотря на везде выставленные заголовки "no cache"
Это похоже на мой случай, я это очень часто ловлю с Chrome на android.
> не поленитесь ткнуть в капчу, чтобы её обновить.
Я вроде пробовал и это ничего не дает. Решит ли тыкань капчи проблему отвала закрепов? Тут вообще капча не обновляется, перезагружается та же самая. Это за "обновление капчи" можно считать?Буду тогда тыкать капчу чаще и больше и наблюдать.
И да, тыканье в капчу не решает проблемы долгой отправки и удаления постов.
Только что потыкал 5 раз в капчку перед отправкой поста с Chrome android, получил то же самое Ошибка: Код подтверждения не найден в базе. Возможно, истекло время его существования.Пост отправился.
Не знаю что там насчет хрома, но плагин даши тоже выдает ошибку, думойте.
Зачем вы баните тор-ноды? Считаю это преступлением против анонимностью.
Либо забаньте их все, чтобы я больше не заходил к вам. Либо перестаньте подобным маятся. Зачем вставлять палки в колеса, делая жизнь постера хуже?Что можно сделать в подобной ситуации:Можно сделать премод на картинкиМожно ограничить постинг картинки через торМожно повесить дополнительные ratelimits на постингМожно сделать систему инвайтов или просто удобрять куки, нормальным постерам.У вас есть куча способов, помимо вышеперечисленых, не ленитесь ими воспользоваться. Надеюсь вы понимаете насколько выжны анонимные сети в 2026 году?мимо гирудик с нульчана
Либо забаньте их все, чтобы я больше не заходил к вам. Либо перестаньте подобным маятся. Зачем вставлять палки в колеса, делая жизнь постера хуже?
Что можно сделать в подобной ситуации:Можно сделать премод на картинкиМожно ограничить постинг картинки через торМожно повесить дополнительные ratelimits на постингМожно сделать систему инвайтов или просто удобрять куки, нормальным постерам.
У вас есть куча способов, помимо вышеперечисленых, не ленитесь ими воспользоваться. Надеюсь вы понимаете насколько выжны анонимные сети в 2026 году?мимо гирудик с нульчана
>>255570>>255571Мы не баним Тор-ноды. Раз в день мы совещаемся с СупирЛЛМ2000, и та выплёвывает список айпишников для бана. Один сеанс стоит до тысячи долларов.Мы думаем, что за СупирЛЛМ2000 будующее, а вы просто луддит какой-то с вашими предложениями. Не постите сюда больше.
>Ошибка: Код подтверждения не найден в базе. Возможно, истекло время его существования.В /s/, /b/, /vg/, на .lol, на .hk всё нормально.Меня забанили, или проблемы с обходиловкой блокировок?
>Ошибка: Код подтверждения не найден в базе. Возможно, истекло время его существования.
В /s/, /b/, /vg/, на .lol, на .hk всё нормально.
Меня забанили, или проблемы с обходиловкой блокировок?
>>255570Насколько помню, читать с тор-нод было можно. А постить - по понятным причинам - нет. Это изменилось?
>>255570Works on my machine. Проблема на вашей стороне.
- wakaba + futaba + futallaby -