[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

sample_cc47265905f79a2b53ac7a42d1fec0ae.jpg - (148 KB, 850x1133)  
148 KB №864522   #1

Официальный канал Varsapura: https://www.youtube.com/@Varsapura/videos

Официальный сайт Petit Planet: https://planet.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@PetitPlanetGame/videos

Официальный сайт Honkai Nexus Anima: https://hna.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@HoukaiNA/videos

Официальный сайт Zenless Zone Zero: https://zenless.hoyoverse.com
Коды вводить тут: https://zenless.hoyoverse.com/redemption
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@ZZZ_JP/videos https://www.youtube.com/@ZZZ_Official/videos
Вики: https://zenless-zone-zero.fandom.com/wiki/Zenless_Zone_Zero_Wiki
База знаний: https://www.prydwen.gg/zenless/characters

Официальный сайт Honkai Star Rail: https://hsr.hoyoverse.com
Коды вводить тут: https://hsr.hoyoverse.com/gift
Официальная интерактивная карта: https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html
Неофициальная интерактивная карта: https://star-rail-map.appsample.com/#
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@Houkaistarrail_jp/videos https://www.youtube.com/@HonkaiStarRail/videos
Концерт на годовщину (2025): https://www.youtube.com/watch?v=FAckVYINs8E
Вики: https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Honkai:_Star_Rail_Wiki
Базы знаний: https://honkailab.com/ https://www.prydwen.gg/star-rail/characters https://starrail.honeyhunterworld.com/?lang=EN
Математика: https://hsr.keqingmains.com/

Официальный сайт Genshin Impact: https://genshin.hoyoverse.com
Коды вводить тут: https://genshin.hoyoverse.com/en/gift
Официальная интерактивная карта: https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html?lang=en-us#/
Неофициальная интерактивная карта: https://genshin-impact-map.appsample.com/#/
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@Genshin_JP/videos https://www.youtube.com/@GenshinImpact/videos
Вики: https://genshin-impact.fandom.com
Базы знаний: https://genshin.gg/ https://genshin.honeyhunterworld.com/
Математика: https://keqingmains.com
Коммунити саппорт таблицы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml#
Смотреть персонажей на витрине аккаунта: https://enka.network

Официальный сайт Honkai Impact 3rd: https://honkaiimpact3.hoyoverse.com
Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1671200/Honkai_Impact_3rd/
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@HonkaiImpact3rd/videos
Вики: https://honkaiimpact3.fandom.com/wiki/Honkai_Impact_3_Wiki
Хронология событий: https://honkai-impact-3rd-archives.fandom.com/wiki/Recommended_Reading_Order
Кратко но ёмко о Хонкае: https://hoyostans.be/explore/honkai-impact-3rd/

Guns Girl Z Houkai Gakuen - Вики: https://houkai2nd.fandom.com/wiki/Houkai_Gakuen_2_Wiki

Прошлый тред >>863860

>> №864526   #2
12123Sparxie-HSR.jpg - (708 KB, 1600x900)  
708 KB
>> №864527   #3

>>864522
Ваша Зюзя теперь Жожа?

>> №864529   #4

>>864527
Да, главным героям добавили стенды.

>> №864534   #5

>>864529
Kek

>> №864536   #6

>>864527
Жужа.

>> №864537   #7

>>864529
И теперь у Белки есть стояк? А он умеет ора-ора-ора-ора или муда-муда-муда?

>> №864538   #8
изображение.png - (1922 KB, 750x1800)  
1922 KB

>>864537
Он умеет 4 разных ульты.

>> №864539   #9

>>864538
Две на мгг и две на жгг? И обе не дамажат?

>> №864540   #10

>>864539
https://youtube.com/shorts/0PXkkhthaWI
Просто можешь посмотреть. Спойлер: анимации Белль лучше.

>> №864541   #11

>>864540
Играющие в гачи за мгг гимпуют свой аккаунт по-умолчанию, так что тут ничего удивительного.

>> №864544   #12

>>864540
Да у неё там волына!

>> №864547   #13
79c244d93988b566ace9bca6ed8730ca_9198831(...).webp - (45 KB, 720x867)  
45 KB

>>864541

>Играющие в гачи за мгг гимпуют свой аккаунт по-умолчанию

За Вайза мы собираем гарем.
За Белль мы наблюдаем, как Вайз собирает гарем (и тоже в него входим).

Анимации стэнда - редкое исключение. Не удивлюсь, если они позже дадут отдельную опцию, где можно будет выбрать, кого мы хотим видеть в бою.

>> №864548   #14

В 1 сезоне фаэтоны сидели в прокате за пекарней, ну разве что разок смотались в Блейзвуд с переносным HDD. Во 2 сезоне давай своими ножками в каверну, в зараженную деревню, в какой ещё местный мини-адок, но heavy lifting все равно делали местные бубозавры. В 3, получается, ещё и оружку выдадут и сделают полноценным (ахаха, 4* полноценным) боевым юнитом.

Видать, таковы желания платежеспособной аудитории. Ну не сказать что мне этот подход нравится, но это все же лучше, чем желания инвесторов в акционерных компаниях. Боже, благослови компартию и долгих лет жизни Давею.

Кстати, а как в плане играбельности ГГ в ХСР? В Геншине вон ГГ был актуален в 2 из 6 доступных форм на уровне нишевой региональной затычки, если/пока нет ничего лучше. Что можно ждать от Пирозиса?

>> №864549   #15

>>864547
Со свиданками уже опцию дали. Можно с кем-то за Белль ходить, а с кем-то за Вайза.

>> №864550   #16

>>864548
Гео-табибита тоже ничего так, хоть и нелюблю я бочки.

>> №864551   #17

>>864548
ГГ в ХСР очень играбелен, но только в поздних версиях. Там у него уже есть путь Разрушения, Сохранения, Гармонии, Памяти и Радости. По сути 5 разных персонажей в одном, первые два не очень, последние три вполне играют в метовых пачках и закрывают контент.

>> №864552   #18
изображение.png - (2564 KB, 1280x1280)  
2564 KB

>>864547
Вайзу запрещено трогать женщин.

>> №864553   #19

>>864552
лол

>> №864555   #20

>>864552
Глубоко жалко тех, кто настолько хикка, что свою виртуальную жену не позволяют трогать даже виртуальным мужикам.

>> №864556   #21
Screenshot_2026-05-25-12-18-19-776_com.H(...).jpg - (1389 KB, 2712x1220)  
1389 KB

мини-Броня снова с двух аккаунтов залогинилась.

А ещ золотой мусорный мешок принесла.

>> №864557   #22

>>864548
Два ГГ имба имбы и много где юзаются. Один ГГ неплох, но замена лучше. Остальных два слабенькие.

>> №864558   #23

>>864548
Теперь еще и Эос в соло (ну, в компании 3 банбу) всяких там Мясников раскатывает в лунапарке.

>> №864559   #24
17796245939650516976.jpg - (467 KB, 1280x1280)  
467 KB

>>864552
Мало ли, незащищённое держание за ручки! Может его ещё и Астра не целовала в квесте, когда он внутри Эоса был?

>> №864560   #25

>>864556
В золотом мешке старые ношенные вещи Кафки?

>> №864561   #26

>>864555
С Вивиан предельно странно. Её грех было не потрогать, тем более что она одержима Фаэтоном и сама бы потрогала. Или она при игре за Вайза всё равно симпатизирует Белль?

>> №864563   #27

>>864561
В теории её от роскомнадзора один из фаэтонов спас. Не знаю правда, вроде зависит от того кем играешь, но вдруг это всегда Белль?

>> №864564   #28

>>864552
А кто-нибудь замечал, Белль в комиксах и катсценах трогает мужиков? Вне их она тому же Ликаону хвостик вполне себе расчёсывала.

>> №864565   #29

>>864560
Возможно.

>> №864566   #30

>>864552
They afraid players to be NTR'ed by self-insert protag?

>> №864567   #31
temp12.jpg - (661 KB, 2560x1401)  
661 KB

c:yaze, настоящий йаааазь!
>>864564
Единственное, что помню, грудь Манато носом таранили и Белль и Вайз одинаково.

>> №864568   #32

>>864567
Надо ещё сюрстрёминга наварить-наквасить!

>> №864570   #33

>>864527
Нет, она уже давно Вува хонкай эдишн

>> №864572   #34

Воу воу воу, помедленнее!

https://www.youtube.com/watch?v=Quf8P51E2oc

>> №864573   #35

>>864566
Да нет, просто яойщицы боятся что Вайз уйдет к каким-то там бабам.

>> №864574   #36

>>864573
Яойщицы кроме своих космических гомосексуалистов и геншина ничего не трогают, и уж тем более полуживую дойку китайских инцелов без мужских персонажей

>> №864575   #37

>>864572
aPHO3?

>> №864583   #38

>>864574
Не, периодически возбухают, что в зызе мало мужских персонажей, Помпея убили, Папаша неигровой, и так далее. Хотя им щас кинули жирную кость в виде Дотторе и Панталоне, они с этого кипятком писаются.

>> №864584   #39

>>864583
Пока по Дотторе вроде только геи писаются

>> №864585   #40
__pantalone_.jpg - (118 KB, 850x725)  
118 KB

Феофан Сергеевич Вексель - а китайцы не очень запаривались с фамилией для главного банкира, да?

>> №864586   #41
изображение.png - (261 KB, 480x360)  
261 KB

>>864585
Мое слово как банковский вексель.

>> №864587   #42

>>864585
Зачем им тратить силы на не-китайцев и не на виабу приманки?

>> №864588   #43

>>864585 Как говорится, нет такой вещи, что не сойдет еврею за фамилию.

>> №864590   #44
HI_-Ir5agAA9rrr.jpg - (913 KB, 2910x4096)  
913 KB

Арбуз тоже ягода

>> №864591   #45

>>864590
И помидор. А клубника и подобные ей — нет (многоорешки).

>> №864592   #46
xmmj5pohxa3h1.jpeg - (61 KB, 1030x757)  
61 KB
>> №864593   #47

>>864592
Как мило. Баннер Сандрони вместе с Колумбиной. А будут ли они играть в одной пачке? Лунный мороз добавят?

>> №864594   #48

>>864593
Для поддержания стелларкондакт-поляны надо раз в 3 секунды Сандрой (из имеющихся сейчас) триггерить сверхпроводник. Гидро-аура этому может мешать. Ну то есть как я понимаю если сунуть например Сандру, Лунтика и Инеффу в одну пачку, то работать каждая будет через раз. Для закрытия специфического требования наверняка хватит (как если, например, Дурня сунуть к Флинсу вместо Сахарозы), но нестабильно.
Лунного мороза, судя по сливам, не будет.

>> №864595   #49
17797305211600093201.jpg - (743 KB, 1429x1630)  
743 KB

>>864594
Только Сандроня охладит врага для того, чтобы по нему ток лучше бегал, как Клумба с кухенками воды наплескает. И опять на всю поляну вопль: "Ко-лом-би-на!"

>> №864596   #50

>>864594
Хм, а если на лунный электро чардж положить сверху заморозку - прокнет сверхпроводимость?
Но как будто главное что Клумба просто съедает слот в команде, который можно было бы занять электричеством или холодом.

>> №864597   #51

>>864596
Лунный чардж это тучка же - что на неё можно положить? Хотя, если она электростатус вешает, то почему нет.. Можно потестить лунарсардж с обычным суперкондуктом вообще, как оно прокает.

>>864596

>который можно было бы занять электричеством или холодом

Клумба съедает слот ЦыЦы!! Удивительный патч.

>> №864598   #52

>>864597
Мейк Чичи грейт агейн!

>> №864599   #53

>>864598
агейн?

>> №864601   #54

>>864593

>А будут ли они играть в одной пачке?

Нет, Клумба ничего не даёт стеллару, будут просто мимо тучки

>Лунный мороз добавят

Лол, лмао, ты ещё лунный/стеллар мелт попроси

>>864596
Будет, это от овермелта не отличается ничем

>>864599
Старые пердуны всё никак не могут оставить труп физ Чичи в покое

>> №864606   #55
mirror-4.2.png - (412 KB, 727x639)  
412 KB

Это они нарочно сделали текущее Зеркало/Абисс таким простым, чтобы отдохнуть, ибо в следующем патче добавляют ещё два этажа, которые будут требовать уже три команды?

>> №864607   #56

>>864606
Говорит человек с 9ю легами в одной половине (а то и 13ю, если есть сигнатурки).

>> №864608   #57

>>864607
Звёзды на Линьше не то, чтобы сильно помогают. Хотя е1-2 добавляют личного урона. Е3 полностью бесполезно. Хотя скоро реворк, может е4 сделают вкусным и достойным кручения.

>> №864612   #58

>>864607
Так это же старая коляска, которая без вложения не работает. Я со своей Раппой вообще цикла два наверно наберу.

>> №864613   #59
Screenshot 2026-05-26 at 12-00-09 Honkai(...).png - (145 KB, 890x222)  
145 KB

>>864606
Понакрутят эйдолонов с конусами, и легко им, ага.

А базовая пачка радости тут ковыряется три цикла у меня.

>> №864621   #60

>>864613
Хочу е2 Искорке.

>> №864622   #61

>>864613
Босс неприятный, надо много корости и проков радости, чтобы снимать резист.

>> №864623   #62

>>864622
скорости*

>> №864625   #63

https://youtube.com/shorts/6nX-Dt1ft8Y

>> №864626   #64

>>864621
Я много чего хочу, но брать видимо буду сигну Яо. Да, головы говорят про то что Е1 лучше, но в голов по 25 проков скорости в арты.

>> №864628   #65
IMG_20260526_183459.jpg - (1447 KB, 2503x1134)  
1447 KB

е1 Искра, е1 Яо, е1 Хохо, е2 Волчик.
И это максимум куда получается в усложнённом арбитраже добраться. Обычный арбитраж прохожу за 0.3 хода, всё умирает мгновенно. А тут у вражины неймоверно много хп.

Это ж для каких китовых китов расчитан этот усложнённый режим? Хорошо хоть награды не дают.

>> №864629   #66

Ну точнее не совсем максимум. В лучшем забеге вышло опустить до 28% хп, но ведь там ещё второй хп-бар.

>> №864630   #67

>>864626
У меня тоже сигна овер е1. Не жалею.

>> №864631   #68

Ещё немного и новую бету завезут, а там и сливы по Рин и Химеко.

>> №864632   #69

>>864628
Как минимум ждем сигнатурного радостно сустейна, там процентов 20 будет просто потому что 4-я радость.
Ну и со скорость как, у всех 220?

>> №864633   #70

>>864632
180 Яo, 194 Волк, это вне боя.
Не знаю как 200+ набрать и чтобы нормальные криты при этом были.

>> №864634   #71

>>864606
О нет, нолькуклеры и на моём Ычане!

>> №864635   #72

>>864628
Забираешь Радость сразу так, чтобы на три версии хватило?

>> №864636   #73

>>864634
Продай почку и будешь как остальные местные киты

>> №864638   #74

>>864636
Это не китовость, а скип всего Амфореуса, кроме Триби е1.

>> №864639   #75

>>864638
Ок кит, мы уже одного такого тут видели "ой не могу больше паки покупать дорого", зато как спросишь все """копили"""

>> №864640   #76

>>864639
Могут быть разные кекинги, вполне.

>> №864641   #77

>>864639
Я вообще не могу покупать паки, плак.

>> №864646   #78

>>864640
Ага, и тянут по несколько персонажей и скам баннер оружки каждый патч тоже "разные"

>> №864648   #79

>>864646
А что в этом удивительного?

>> №864649   #80

>>864648
Хз, может то, что круток не дают даже на одну монетку, зато просят тянуть уже по две лимитки в патч?

>> №864650   #81

>>864649

>просят тянуть уже по две лимитки в патч?

Опять эти прохладные мифы и легенды.
Тянул Яо на релизе, потом тянул Лисицу в мае, бесплатных круток на всех хватило (до этого крутил вертел Далию и половину Амфореуса).
Моя команда радости чувствует себя прекрасно. Еще бы премиум састейна под всё это дело.

>> №864651   #82

>>864649
Так в ХСР дают много круток за патч - по 80-110 (тогда как в Геншине всего 65-80). И если скипнуть один архетип и крутить следующий, то у тебя должно быть около 1000-1200 круток, чего хватит с головой и на оружки (в ХСР они не скам баннеры как в Геншине) и на несколько дюпов. Притом за время патчей ещё насыпет по 100-200 круток дополнительно.

>> №864653   #83

>>864649
О том и речь. У тебя не складывается математика, потому что ты считаешь, что каждый патч по два персонажа с оружками и констами тянет один и тот же кекинг. Если ты примешь, что это всё разные кекинги, которые по-очереди тянут интересные им банеры, а после уходят в режим накопления, то сразу возникает стройная и непротиворечивая картинка.

>> №864654   #84

>>864653

>Если ты примешь

Самообманываться вообще можно бесконечно, да

>> №864655   #85
IMG_20260527_090702_073.jpg - (277 KB, 1280x1280)  
277 KB

День Рождения!

>> №864656   #86

>>864654
По-твоему весь тред это один человек?

Но почему тогда на скринах е1 Яо + е2 Волчик и после этого е0 Яо + е2 Волчик.

Что-то я не помню, чтобы в Рельсе можно было выключать эдолоны.

>> №864657   #87

>>864653
Это бесполезно, есть люди которые играют в гачи (и вообще живут на свете) чтобы поныть.
Давали бы в 10 раз больше роллов - он бы ныл что на Е5С5 не хватает.

>> №864658   #88

>>864657
Мне кажется это мем просто какой-то про китов.

>> №864659   #89

https://youtube.com/shorts/YWGoSIx_aBU

>> №864660   #90

>>864659
https://youtube.com/shorts/I0lJu4jvsNU

>> №864661   #91
Screenshot 2026-05-27 101457.png - (323 KB, 688x461)  
323 KB

>>864606
Действительно довольно простое в этот раз получилось, на большом Помпомыче разве что пришлось переиграть разок другой что бы подгадать и сделать брейк когда Помпомыч поменбше снимет баф на защиту.

>> №864662   #92

>>864660
Пойдем ко мне домой, у меня дома есть собака.

>> №864663   #93

https://youtube.com/shorts/G6Jo39ADvgI

>> №864664   #94
HJQgwDDX0AAlLUm.png - (677 KB, 549x823)  
677 KB
>> №864665   #95

>>864664
Лисонька то с абуданса пришла поэтому она сверху!

>> №864667   #96

Совсем не ангел

https://www.youtube.com/watch?v=YbLdXM4HujI

>> №864668   #97

Только заметил, что оказывается тред прекратили, а я в старом один сижу, вы бы хоть катили как-то заметнее...

>> №864669   #98

>>864531
Яэ - лучшая женщина?

>> №864670   #99

>>864669
И иногда даже лучший мужчина.

>> №864671   #100

Вот-вот

https://youtu.be/ENdQUaUXByg

>> №864672   #101

>>864669
>>864670
Она поощряет поставки морковок в храм Наруками.

>> №864679   #102
1689483180878.png - (1482 KB, 1684x1177)  
1482 KB

Волк очень неприятен, десятка два траев ушло на него.

>> №864680   #103

>>864679
Зато в цирке не выступает.

>> №864681   #104

Мой Флинс убивает или волка, или краснокубика. Но тогда кто-то другой должен убить или краснокубика, или волка. Кли, Венти и Арлекине (вот жеж забавно, что рядом стоят) не хватает процентов 10 дпса. Кажется, придётся таки учиться играть по-современному на Мавуике грусть/печаль/уныние.

>> №864682   #105

>>864681
Как можно не убить кубик с Мавуикой, когда босс именно под вейп/мелт?

>> №864683   #106

>>864682
Ну, например невовремя наложить статус и неправильно крутиться, и тогда мелтить будет Ситлали аж по 3к за тычку.

>> №864684   #107

>>864683
Скиллопроблемы, да и самый главный мелт cо звёзд на 66% хп

>> №864686   #108

>>864684

>Скиллопроблемы

Ну собственно, я и не отрицаю, что

>придётся таки учиться играть по-современному на Мавуике
>да и самый главный мелт cо звёзд на 66% хп

66% это если пиро-звезду создать, которую надо ещё потом и в правильной очередности кем-то убить (нет, Ситлали и Елань за час попыток не справились).

>> №864687   #109
m3729frp1u3h1.jpeg - (93 KB, 1080x1118)  
93 KB

>>864684

>> №864688   #110
srxfcb7xwt3h1.jpeg - (53 KB, 1029x493)  
53 KB
>> №864689   #111

>>864688
Т.е. у Синьоры была доча?

Синьора огненная, доча Водица.

>> №864690   #112

>>864689
Ага. Более того, родственные связи помогли ей занять место матери среди предвестников.

>> №864691   #113

>>864690
И пусть Табибите будет стыдно!

>> №864692   #114

>>864690
Снежная, вайбы непотизма.

>> №864693   #115

>>864688
Т.е. вместо воскрешения Синьоры будет Синьора II? Я могу жить с этим.

>> №864694   #116

>>864693
Вместо Синьоры бует Синьорита!

>> №864695   #117

>>864691
За что ему должно быть стыдно?

>> №864698   #118

>>864695
За подлое убийство приёмной матери, осуществлённое в союзе с Эичкой (она будет отмазываться, что это всё кукла сама натворила и Табибиту чуть не зарубила).

>> №864699   #119

>>864690
Коррупция.
Хорошо копируют культуру СНГ, даже в деталях.

>> №864700   #120

https://youtube.com/shorts/PfqIURY36V4

>> №864701   #121

>>864698
Убийство кого? Синьдура сама по себе вызвала его на дуэль, зная законы страны, где она это делает, сама слилась и сама потом вместо того чтобы бежать побыстрее продолжала быковать на текущего управляющего, за что и получила. Путешественник тут совершенно ни при чём, как и Эичка, которая в это время сидела в своей сычевальне и плевать хотела на какую-то истеричку, закатывающую тухлые драмы её кукле.

>> №864706   #122

>>864701
В том и дело, что Синьора знала законы страны - сначала драка с девочкой волшебницей, потом бифрендинг. Но табибита делал вид что книжки Яэ читает, а Дынька все проспала.

>> №864708   #123
снежная.mp4 - (876 KB, 352x640)  
876 KB

>>864699

>> №864709   #124

Во как

https://www.youtube.com/watch?v=jTdPVSKYLLk

>> №864711   #125

>>864708
Женские персонажи не раздеты, ии слопмашина даже не старалась

>> №864712   #126

https://www.youtube.com/shorts/xNbAEusFkT0

>> №864715   #127

У меня просто нет 10 миллионов урона, чтобы убить за минуту этого дурного волка. Даже за минуту 20 нет.
Хватит и 4 лвла, в общем.

>> №864716   #128

>>864711
Так зима же!

>> №864717   #129

>>864716
И что, Лауме дать полотенца вместо одежды это им не помешало

>> №864718   #130

>>864717
Тем кто хорни, мороз не страшен.

>> №864719   #131
IMG_20260529_113925_548.jpg - (378 KB, 2560x1440)  
378 KB

Химека-студентка. На коже следы болезни.

>> №864720   #132

>>864718
Тогда северные девочки должны быть хорнее южных.
Эволюция работает именно так.

>> №864721   #133

>>864720
Ну, точнее, чем ближе к полюсам - тем хорнее. А на экваторе совсем ноухорни.

>> №864723   #134
2103c50d-0325-4979-bc5b-2a56b52e40eb.png - (266 KB, 568x173)  
266 KB

>>864715
Всего третий день, а ты уже сдался?
Скрин - Кли/Ника/Лена/Ситлали.
Такой же результат на волке с Венти/Ника/Дурень/Фарузан.
Надо всего-то чутку оптимизировать ротации.

>> №864726   #135

>>864723
Не у всех есть 15 часов в день.

>> №864728   #136

>>864726
Времени в сутках у всех одинаково - распоряжаются только по-разному.

>> №864729   #137

>>864728
Некоторые не киты и им надо работать, чтобы есть, к сожалению.

>> №864730   #138

>>864729
Еда переоценена.

>> №864731   #139

>>864726
Ну так о том и речь, если не одним куском, то по полчаса в день = 15 часов за патч. Можно и продавить при желании.

>>864730
Луна на месяц в официальном хоё-магазине стоит примерно как 1 день еды, если готовить самому, и полдня - если покупать готовое. Дефолт сити (RU), проскалируйте кто в других локациях.

>> №864732   #140
345623452345.png - (646 KB, 1366x756)  
646 KB

В этот раз без S+, ну нахер
Жестко закокблочено, Виви нигде низзя, Шифу тоже, а кроля сама по себе даже своего личного клоуна не тащит, хп инфляция во всей красе. Еще и сверху и снизу мобы в предбаннике с резистом льду, чтобы жизнь мёдом не казалась, сверху один из двух, так что попроще. Прямо вынуждают Билли выкрутить или иметь весьма специфических персонажей с предыдущих.

>> №864733   #141
Zenless Zone Zero 2026.05.29 - 09.38.53.(...).jpg - (360 KB, 1920x1080)  
360 KB

Неожиданно сложная оборона, уж не знаю че там накрутили, но 100к взять никак.

>> №864734   #142
Zenless Zone Zero 2026.05.29 - 09.38.53.(...).jpg - (354 KB, 1920x1080)  
354 KB

>>864733
Просто не хватает еще одной Чжао.

>> №864741   #143

>>864732
Хочешь S+ хоти и тянуть всё, сам не тянул Нангонг вместо ненужной Вивиан и электро команду вот и не ной

>> №864744   #144
изображение.png - (0 KB, 52x16)  
0 KB

>>864741

> вместо

Вивиан вышла самую малость на год раньше и всеми уже давно выкручена.

>> №864748   #145
изображение.png - (1650 KB, 1845x1037)  
1650 KB

Как долго ледяное копье будет колупать ледяного мага?

>> №864749   #146
no electro.jpg - (358 KB, 1920x1080)  
358 KB

>>864741

>электро команду

Еле-еле на S. Ну правда позволили Сушанг оторваться в первой комнате на все деньги.

>> №864752   #147

>>864744
"Всеми" это кем? Я не крутил её например и даже не собирался. Сейчас она в любом случае не нужна.
>>864749
Вот видишь, а тянул бы правильную электро команду из обеих электро ошибок, которую от тебя ожидают разрабы, а не неправильную электро команду, которую они ненавидят так и в третьей комнате бы кучу очков получил

>> №864753   #148

>>864748
Так ему важен процесс, а не спидран мага

>> №864754   #149
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.05.29 (...).png - (1126 KB, 1920x1080)  
1126 KB

Ааа, я смог, ради этого пришлось поменять девочек на мужиков, пороллить диски чуть получше и запотеть.

>> №864756   #150
изображение.png - (3251 KB, 2560x1267)  
3251 KB
>> №864758   #151
dead-ass.png - (760 KB, 1809x775)  
760 KB

Я казуал, у меня лапки, мне хорошо.

>> №864759   #152
GenshinImpact_iGodeTD4Gf.png - (59 KB, 1438x388)  
59 KB

Лол тут же пофиксили за три микросекунды, зато реальные проблемы решают вечность

>> №864760   #153

>>864759
Переведите. Что было то?

>> №864761   #154
06BIm4j8IX8Uvosr.webm - (1944 KB, 800x558)  
1944 KB

>>864760

>> №864766   #155

https://www.youtube.com/watch?v=N062SYHYJAY

>> №864770   #156
Luna6.png - (1189 KB, 1277x871)  
1189 KB

>>864723
Ну и вот никаких 15 часов, по итогу обошлось суммарно около 4. При том что примерно полчаса ушло на переубить тульпу, которая в первый же день слегла за 80 сек со Скирк. Но Скирк без щита от Ситлали (которая ушла в 3 комнату) я не уметь, у меня лапки, а Диона и Лайла 20 ур.

На краснокубике стаггеры от Кли часто ломали таймер. Не одобряю.

Вообще, Кли тащит, возьму С2 с селектора в следующем году. И уж точно ей приятнее играть, чем Мавкой.

>> №864772   #157
{A2F65D72-2907-4C71-AE1F-B38766CDB0CB}.png - (956 KB, 724x873)  
956 KB

>>864770
Пииии... Пиии... Пии, Пи, Пи, Пи, замечены 2 мужика, гей обнаружен.

>> №864773   #158
Screenshot 2026-05-30 165442.png - (1033 KB, 2339x954)  
1033 KB

>>864749
У меня отряды Сушан и Сэнби набрал примерно так же, во второй комнате после пары ретраев получилось лучше чем ожидал, даже не смотря на физ сопротивление у Манато.

>> №864777   #159
Genshin Impact Screenshot 2026.05.30 - 1(...).png - (2500 KB, 1920x1080)  
2500 KB

Качаю дружбу, открываю новые записи и еще больше убеждаюсь в том, какая же Алиса мразь.

>> №864778   #160
boreas-stray-dogs-general-question-and-d(...).jpeg - (245 KB, 2435x1892)  
245 KB

Оно продолжает случаться

>> №864780   #161

https://www.youtube.com/watch?v=jawPBd6qkHo

>> №864783   #162
потанцевал.jpg - (358 KB, 1920x1080)  
358 KB

>>864773
Во второй комнате, да и в третьей, неудобно что три волны мобов. Немного покрутил, улучшил результат во второй, но в третьей нереально уже. Правда у Сенби арты плохие, c 4-5-6 дисками пичаль.

>> №864786   #163
HJexAOXa0AA39ss.jpg - (176 KB, 848x1199)  
176 KB

Понимаю теперь почему в новых регионах эксплоринга нет, разрабов наверно ногами били за пустыню в Сумеру и напихиванию контента региона на три в половину региона

>> №864788   #164

>>864786
Били за отсутствие многоуровневой карты, и справедливо. Она появилась только к концу 3.х, а нужна была уже в джунглях - не говоря уже про пирамиды.

Пустыня - подземный регионы, барханы и скалы это просто крыша, род которыми находится всё самое интересное. Лезь в большую пирамиду и делай ворлдквесты вокруг.

>> №864791   #165

>>864788
Даже надземного там наверно как Нод-край целиком, не говоря уже о том что на каждый чих из под земли вылезают очередные иначе недоступные руины, если бы это принесли сейчас то этот же контент размазывали бы самым тончайше возможным слоем

>> №864794   #166

>>864786
Они игру продлили ещё на десять лет, о чём теперь сами говорят на каждом стриме. Если дальше регулярно выпускать полноценные карты как Сумеру, а не огрызки раз в два патча, то игра перестанет помещаться сначала на телефонах, а потом и на ПК. Вот и скукоживают всё, что могут.

В Снежной вот будем по пустой карте на поезде кататься между станциями.

>> №864795   #167

>>864794

> В Снежной вот будем по пустой карте на поезде кататься между станциями.

Из Ягодограда в Дальневосток две недели на поезде. А там загрузил праворульную телегу из Иназумы и с кайфом обратно погнал своим ходом.

>> №864797   #168

>>864795
Каким еще своим ходом? Там дорог небыло отродясь, только железка.

>> №864798   #169
Transport_Balloon.webp - (69 KB, 516x846)  
69 KB

>>864797
Джва года не делал квесты на сопровождение и забыл, как выглядит телега в геншине?

Ей не нужны дороги.

>> №864800   #170

>>864786
В Снежной и открытого мира вообще не будет.
Младшие проекты показали, что открытый мир - это атавизм и устаревшая концепция.

>> №864802   #171

>>864794
Это они с ВуВы и их байка копируют? Там новая зона это огромные пустые пространства без ничего, где ты на байке разъезжаешь от точки интереса к точке интереса.

>> №864803   #172
suo0vkkvlhv11.jpg - (184 KB, 1200x675)  
184 KB

>>864794
Пусть тогда делают процедурно-генерируемые карты, как во время золотого века РПГ-игр!

c:show

>> №864804   #173

>>864803
Зачем им теперь что-то делать, когда игроки получили бесконечный калейдоскоп контента и развлечений в великолепном игровом режиме Miliastra Wonderland?

>> №864807   #174

>>864802
С вувы они копируют ZZZ, а там сплошь ограниченные пространства

>> №864808   #175

>>864804
Это не одно и то же - я вот в милиастру пока незаходил и в обозримом будущем несобираюсь, а основную игру играю.

>> №864809   #176
17584456929980.jpg - (172 KB, 613x618)  
172 KB

>>864807
Зачем копировать, что-то с вувы, если есть HI3, HSR, DMC и собственный стиль?

>> №864810   #177

>>864809
Не знаю, спроси новых "разрабов", почему то, чтобы у новых лидов проекта пенис лучше стоял настолько важно, чтобы почти полностью убить уже существующий до этого проект

>> №864811   #178

>>864794
Хотели бы решить проблемы с местом решали бы их путём уже существующего контент менеджмента и ужатием файлов наподобие того что в Хеллдайверс сделали. Только решать им это не нужно и незачем, когда можно просто сделать самый минимум возможного и тонко слоем размазать, примогем фармеры от этого только счастливее будут, что в игру играть не надо. Если хорошо размазывать можно даже ещё десять лет растянуть поверх растянутого, ибо новую игру они сделать не могут, китов удар хватит.

>> №864812   #179

>>864811
Но они постоянно что-то оптимизируют и ужимают? В прошлом-позапрошлом годах ситуаций, когда после патча клиент весит меньше, чем до, было не одна и не две.

>> №864813   #180

>>864812
Тогда не понятно к чему снова это фальшивый аргумент про место

>> №864814   #181
5674576845764576.png - (1098 KB, 1366x748)  
1098 KB

Когда требования к ростеру загоняют тебя в угол, просто делай мемную пачку с Тортом, авось вывезет!

>> №864815   #182

>>864814

>мемная пачка
>смотришь внутрь
>скирк коляска без 4 слота
>> №864816   #183

>>864804

>Miliastra Wonderland

Очень на любителя и сильно зависит от скилла и креативности рандомных игроков.

Если я захочу пойти повеселиться в какие-нибудь коопные "френдслоп", как их сейчас модно называть, игры - я пойду в них, а не в Милиастру.
Если я захочу нарядить своего персонажа - я пойду в Никки или в любую другую наряжалку или ммо, где хороший кастомайз.
Если я захочу поиграть ВН, стрелялку, гонки, да что угодно - я пойду играть в игры этих жанров, а не в Милиастру.
Почему Роблокс такой популярный, я тоже не понимаю.

>> №864817   #184

>>864813
Видимо, доужимались до предела, а цены на чипы привели к тому, что новые поколения мобилок имеют столько же - а то и меньше - памяти, чем предыдущие.

>> №864818   #185

>>864816

>Почему Роблокс такой популярный, я тоже не понимаю

Потому что зумеры хотят всё в одном, да ещё и чтобы в рот сами пихали, а то искать надо, сложнааа
>>864817

>доужимались до предела

Или им просто пофиг

>цены на чипы привели к тому, что новые поколения мобилок имеют столько же - а то и меньше - памяти, чем предыдущие.

К этому привела исключительно жадность производителей, чтобы ты гой бежал покупать флагман ценой в ноутбук, а не что-то баксов за 200. Цены на чипы та же самая жадность, все помнят как производители ссд специально создавали дефицит, чтобы цены не падали ещё задолго до всех остальных псевдо дефицитов?

>> №864824   #186

>>864818
Чипы не производят в большом количестве искуственно, когда был Ковид - то открывали дополнительные линии производства и строили новые заводы, чтобы покрыть запрос.
А сейчас не открывают и создают искуственную нехватку.
Притом они не боятся, что цены будут кусаться и никто не купит - ведь на датацентры под ИИ у нтх уже наперёд заказали на триллион долларов.
От бы уже Китай у себя построили аналог и клепали как не в себя.

>> №864826   #187

>>864824
Они-то построили, только всё хоошее ти большая часть нормального уходит на внутренний рынок.

>> №864827   #188

>>864826
Ну пусть больше строят, им деньги не нужны?

>> №864832   #189
4567834763568.png - (626 KB, 1366x754)  
626 KB

Ладно, изловчился таки тоже это сделать.
Резист не резист, а Шифу все равно проломала гадину, и защитила мне абонемент на пребывание в 100к клубе.

>> №864837   #190

>>864827
Ставим фабрику, увеличиваем производство.
Цены падают, доход остается прежним несмотря на увеличение объемов.
Фабрику нужно отбивать, так что мы уже в минусе.
После удовлетворения спроса продажи падают, цены поднять не можем т.к. дикого спроса нет, мы еще сильнее в минусе.
Новая фабрика уже не нужна, но мы все еще её не отбили, так что мы сильно-сильно в минусе.

>> №864839   #191

>>864837
Так обычно строит другая компания и откусывает кусок рынка. Так происходит всегда в капитализме при открытом рынке.

А тут они все договорились между собой и искуственно держат дефицит, при этом новых компаний на рынок не пускают и с помощью лоббирования в своих государствах - уничтожают конкурентов через суды или блокировки лицензий от государства. Т.е. это уже синдикат при содействии государства.

Подобные вещи в принципе запрещены. Однако, видимо, они отстёгивают много бабла, ибо анти-монопольщики приостановтли расследования без причины.

>> №864840   #192

>>864839
Скажем тот же рынок ИИ - каждая компания строит датацентры и продаёт. А не построили ограниченное количество и загибают цены. Многие из этих центров позакрываются - несколько компаний победят, остальные провалятся. Так всегда было.

А тут именно искуственно всё держится, ибо вмешиваются политики и олигархи.

>> №864841   #193
IMG_2432.jpeg - (75 KB, 1200x1200)  
75 KB

>>864839
>>864840
Плоттвист: производитель железа тормозят производство, чтобы отдалить получение ИИ самосознание и подготовиться к войне с машинами.

>> №864842   #194

>>864841
Блин, а мы их ругаем за жадность. А они просто нас спасти хотят!

>> №864843   #195

>>864839
Компаний, способных поставить фабрику хотя бы DDR4, не говоря уже про LPCAMM2, исчезающе малое количество даже в Великом Китае. Рынок чипов не идеальный сферический в вакууме, где условно бесконечное количество акторов представляют свою продукцию на условиях честной конуцренции - порог входа нстолько высок, что легко формируется олигополия.

>> №864844   #196

>>864842
Они отодвигают приход некоробомэйд в каждый дом.

>> №864845   #197
Screenshot_2026-06-01-12-14-34-003_com.H(...).jpg - (740 KB, 2365x1037)  
740 KB

Так меня ещё не обзывали, преподнося это как достижение!

>> №864846   #198

>>864845
Выводец шлаков из организма.

>> №864847   #199

>>864845
Грац!

>> №864848   #200
Screenshot_2026-06-01-12-27-16-069_com.H(...).jpg - (1040 KB, 2335x1026)  
1040 KB

Как вам кстати новый арбитраж? Последний рыцарь прям идеально под Касторку, второй под команду Радости (Волчик, Искра, Игуана, сустейн), а вот первого кем закрыть на все звезды? Судя по описанию, нужна опять Радость-гадость (а там остался только огрызок с Лисунком и гг) или бонус-атакеры.
Ну и кем лучше бить Скарабаза?

>> №864849   #201

>>864846
>>864847
Сорок лет, как под наркозом...

>> №864850   #202

>>864849
Петрович?!

>> №864854   #203
tumblr_1a2343d430fed3a9d6d2ec3d10a0878b_(...).gif - (4754 KB, 600x600)  
4754 KB

>>864850
Пом-помыч.

>> №864855   #204

А вот и

https://youtu.be/znXiEUqzZFs

https://youtu.be/XGupEuXY-So

>> №864856   #205

>>864850
https://www.youtube.com/watch?v=j2PR3qQGq7c

>> №864857   #206
17803029335070875867.png - (2037 KB, 1672x941)  
2037 KB

Стрим по 3.0 в субботу.

>> №864858   #207
17803088124860748477.png - (2197 KB, 941x1672)  
2197 KB

>>864857
Анонс новой фракции.

>> №864859   #208

>>864857
>>864858
Они заблокируют всех прокси в Нью-Эриду?

>> №864860   #209

>>864859
По традиции, сначала заблокируют себе анус. А дальше уже как пойдёт.

>> №864861   #210

>>864857
>>864858
Это уже даже не копипаста вувы, а копипаста НТЕ

>> №864862   #211

>>864861
Это нейросеть.

>> №864863   #212
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.01 (...).png - (1915 KB, 1920x1080)  
1915 KB

Ну вот и всё, кончились мои 0-циклы.

>> №864864   #213
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.01 (...).png - (1761 KB, 1920x1080)  
1761 KB

>>864863

>> №864865   #214

>>864862
Ну так все три и иислоп

>> №864866   #215
Genshin Impact Screenshot 2026.06.01 - 1(...).png - (3273 KB, 1920x1080)  
3273 KB
>> №864867   #216

>>864857
РКН-тян?!?!?

>> №864868   #217
Screenshot 2026-06-01 211515.png - (3659 KB, 2554x1439)  
3659 KB

Крутил r'адостную r'енеральшу на релизе, проиграл. Покрутил на реране, проиграл. Забрал гарантом, покрутил на E1, и снова проиграл лол, 3 раза из 3.
Теперь вот кларазаменительница есть на е1.

>> №864871   #218
45636image.png - (814 KB, 1024x570)  
814 KB

Прабабушка Химеко - горяча.

>> №864872   #219
Genshin Impact Screenshot 2026.06.01 - 1(...).png - (2879 KB, 1920x1080)  
2879 KB

Ля какая.

>> №864875   #220
Genshin Impact Screenshot 2026.06.02 - 0(...).png - (4055 KB, 1920x1080)  
4055 KB

Жесть, побочный квест Ягоды озвучен.

>> №864876   #221

>>864875
Любимая дочь хойо же.

>> №864877   #222
4.mp4 - (5076 KB, 910x480)  
5076 KB

Ычанеры фапают на Тосаку?

>> №864878   #223
VID_20260602_095023_235.mp4 - (2343 KB, 848x464)  
2343 KB

Гуругамеш.

>> №864879   #224

>>864877
Фапают. Но уже не каждый день.

>> №864880   #225

>>864879
А на Хосаку?

>> №864881   #226
IMG_1545.MP4 - (4848 KB, 1920x1080)  
4848 KB

Тосака со слугой делают пиу-пиу. Квант стронг!

>> №864883   #227

>>864876
Такая любимая что с трудом сайдгрейд Сукрозы под исключительно лунаров на С6 и ни на одном баннере, который реально крутили не присутствовала? Не говоря уже о её скилле, который требует вечность, чтобы активироваться?

>> №864884   #228

>>864883
Любимая и мета это разные вещи. Йахода - для души.

>> №864885   #229

>>864877
>>864881
Мне кажется или под видом Тосаки нам продают сребролюбивую Иштар?

>> №864886   #230
IMG_20260602_105206_069.jpg - (50 KB, 855x872)  
50 KB

>>864885
Не кажется.

Сверхспособность Рин называется как Небесный Фантазм Иштар "An Gal Ta Ki Gal Šè", так же нашли ассеты лука Иштар

Источник: hiragara

>> №864887   #231

>>864885
Иштар это любовь.

>> №864888   #232
VID_20260602_110520_160.mp4 - (2537 KB, 1920x1080)  
2537 KB

Парная атака Гила и Сейбы. Первый её чуть не зацепил. Вроде враги, а обречены играть в одной пачке.

>> №864889   #233
Grand Order (JP) Ishtar Noble Phantasm_ (...).mp4 - (3909 KB, 1280x720)  
3909 KB

>>864887
И наверное сила Венеры!

>> №864890   #234

>>864889
стандартная шутка про Уран

>> №864891   #235

Глиномеш очень крутой под Сейбер

https://youtu.be/E_sXko2Uyn8

>> №864892   #236
image-18.png - (107 KB, 1000x558)  
107 KB

>>864891
СабДД под Яэ.

>> №864893   #237

И Рин-Иштар.

https://youtu.be/noapFKOj0S0

>> №864894   #238

>>864881
>>864888
Это что, в игре теперь условием некоторых атак будет наличие определенного персонажа в пати?
Но сделали хитро. Гарчер и Гил бесплатные, а Сейбу с Тосакой крутить.

>> №864895   #239

Есть тут лороведы Фейта? Тосака после смерти тоже что ли стала героик спиритом как Эмия в одном из вариантов будущего? Тогда почему такая молодая? Арчер Вон гарный поседевший, после сотен сражений. Или её добавили просто потому что, как простого магуса, не из пула Святого Грааля?

>> №864896   #240

>>864894
А то. И вроде как старые баннеры не пропадают, теперь 2 баннера фейта в рамках коллабы будет. Захочешь Рин, можешь получить Гильгамеша второго.

>> №864897   #241
static-assets-upload17241883787242915232.webp - (703 KB, 4096x2389)  
703 KB

>>864895
В ФГО есть группа псевдо-сёрвантов, лорное обоснование: вских высших существ типа богов крайне тяжело призывть напрямую, поэтому они в основном манифестируются используя тело душевно-близкого им смертного, имеющего отношение к граалю.

Маркетинговое обоснование: популярные персонажи других игр хорошо продаются, даже если мы скажем что Тосака это типа Иштар и Эрешкигаль, а Сакура типа Парвати и Кама их всё равно купят.

>> №864898   #242

https://youtube.com/shorts/ae984GpGkQc

Oh my

>> №864899   #243

>>864897
Мне Иштар куда больше Рин нравится по характеру.

>> №864900   #244

>>864894
Вроде бы это прикол именно анимации, Гил и так и так бьет бонус атаку, но с Сейбой оттакот.

>> №864901   #245

>>864897
Эм, крутой маркетинговый ход. То есть можно захотеть добавить какого-нибудь шумерского бога тигров и засунуть его в модельку Тайги-сенсея просто так. Гениально!

>> №864902   #246
Screenshot_2026-06-02-11-17-22-375_com.g(...).jpg - (1236 KB, 1220x2712)  
1236 KB

>>864898
Sesbian Lex

>> №864903   #247

>>864899
Рин цундере, а Иштар?

>> №864904   #248

>>864900
Не, там доп атака у Гила, что регенит 200 энергии Сейбе.
А Рин регенит 4 скиллпойнта Арчеру.

>> №864905   #249

>>864902
То есть она ради этого стала настоящей девочкой без шарниров?

>> №864906   #250

>>864905
А кто б не стал?

>> №864907   #251
S148_Stage2.webp - (261 KB, 512x724)  
261 KB

>>864901
Можно. Но придётся подвинуть мезоамериканского бога-ягуара, а он отчаяно сотротивляется.

>> №864908   #252

>>864903
Рин глупая цундере, которая не может признаться себе в чвоих чувствах.
Иштар умная цундера, которая абьюзит свою цундеристость на все сто.

>> №864909   #253

>>864899
Гигапельмеш смотрит на тебя со смесью недоумения, отвращения и восхищения.

>> №864910   #254

>>864909
У полубога есть вкус.

>> №864911   #255
Screenshot_2026-06-02-13-29-47-374_com.a(...).jpg - (554 KB, 1080x1738)  
554 KB

>>864909
Ещё бы, у него наверняка с Иштар были более близкие знакомства. Любовные дела это только один из её аспектов.

>> №864912   #256
Screenshot 2026-06-02 123907.jpg - (12 KB, 329x150)  
12 KB

>>864868
Я её, конечно же, всё же достал, но какой ценой?

>> №864913   #257

>>864912
И такое бывает. Стоит ли это того - тебе решать.
Если нравится играть Элейшоном, то лучший саппорт, входящий во все команды, никогда не помешает. Зачем только Е1? Она и на Е0 хороша.

>> №864914   #258

>>864912
Ценой будущих персонажей. Химека, Тосака и Нигилюкса смотрят на тебя с неодобрением.

>> №864915   #259

>>864913
Интересно, как долго илейшн сможет оставаться в мете после новой номерной версии? Там ведь наверняка новый путь притащат, чтобы продажи не падали.

>> №864916   #260
изображение.png - (3096 KB, 1920x1080)  
3096 KB

Тосака, Глиномеш и Химеко 2.0: https://www.youtube.com/watch?v=mC2hzq6hwoo

>> №864917   #261

>>864916
Химека решила окончательно приворожить Вельта и завела гигантскую меху.

>> №864918   #262

>>864917
И стала на 15 лет моложе (у неё моделька формфактора как у Рин).

>> №864919   #263

>>864916
И комбо атаки:
https://www.youtube.com/shorts/xC9IQc5Ebqo
https://www.youtube.com/shorts/XXLstxZRT48

>> №864920   #264

>>864918
Теперь и Вельту придется омолодиться, седину подкрасить.

>> №864921   #265

>>864917
Makes sense.

>> №864922   #266

>>864915
Ну, розовая команда памяти всё еще в топе по силе. Так что, минимум год-полтора продержатся.
А потом, наверняка, будут вводить персонажей, которые будут "воскрешать" архетип, как Далия.

>> №864923   #267

>>864922
Если Радость пойдет той же дорожкой, что и Память, то четвёрок у нас опять не будет. А ещё останется только одна полноценная пачка по типу розовой и огрызки типа Аглаи с костылями. И это выглядит правдоподобно, взгляните на Эванессу... А впереди из радостных никого, разве что Нигилюкса.

>> №864924   #268

>>864923

>четвёрок у нас опять не будет.

Кто-то еще ожидает играбельных четверок?

>> №864925   #269
VID_20260602_151203_380.mp4 - (2600 KB, 768x480)  
2600 KB

Новый босс похож на генерала Гривуса, кидающегося чёрными дырами.

>> №864926   #270

>>864893
>>864891
Ну и по Химеке Нове:

https://youtu.be/IT6H_M1Lf2o

>> №864927   #271

>>864926
Похоже, что она не работает с Гертой.

Хначит скипаю её и кручу Рин. Но Рин будет целый год, так что можно не спешить.

>> №864928   #272

>>864923

>взгляните на Эванессу

А что с ней не так?
Минус Аглаи в том, что она не скейлится от ХП, как остальные розовые девочки памяти, поэтому не получает всех плюшек от Кирены и Гияцины. Ну и долго разгоняется.
Яэ JK же получает все возможные бонусы от своих сопартийцев радости, какие только можно. Просто она не настолько поломанная, как волк. Я уверен, что в конце арки можно будет сделать две полные команды радости. Одну под Волк999, другую под Яэ.

>> №864929   #273

Говорят новый Блейд дает Ахерон второе дыхание. Это так, или преувкличивают, кто тестил? И если Ахерон без С2, то оптимальная команда Блейд, Авантюрин, Ахерон, Цзяоцу?

>> №864930   #274

>>864928
Что ей не с кем играть, кроме как с ГГ, ведь остальные уходят в пати к Волчику. Если новых радостных не добавят, будет совсем печально. Впереди Химека, Фейтогости, СП Зарянки, Нигилюкса (возможно небытие).

>> №864931   #275

>>864929
Ахерон без С2 по-моему никто не рассматривает уже, и пачки собирают без Лиса, кек. Ну и там +70% для Е2 блейда.
В общем и целом Блейда оценивают как вторую Е1 Трибби, каждой пачке затычка.
Конкретики подробной пока нет, ждем нормалных тестов на лайве.

>> №864932   #276

>>864927
А с кем она вообще работать будет?

>> №864933   #277

>>864929
А, еще так как Блейд псевдосустейн, можно пробовать без него. Теп более что танковый конус на дебаф с ним плохо работает, так как Блейд переагривает на себя.

>> №864934   #278

>>864931
>>864933
Понятно, припарки мёртвому. А вообще пока контент не выглядит тяжелым и может проходиться кучей вариантов. Ну кроме арбитража, там уже реально нужны консты с сигнами.

>> №864935   #279
IMG_20260602_162138_640.jpg - (218 KB, 1280x861)  
218 KB

>>864932
С Сандеем.

>> №864937   #280

>>864935
А с RMC? Вроде по требованиям подходит.

>> №864938   #281
20260601184827_1.jpg - (203 KB, 1920x1080)  
203 KB

Как же разжирела Нахидочка! Она уже больше главной героини.

>> №864939   #282
IMG_2437.jpeg - (123 KB, 1179x489)  
123 KB

>>864938

>> №864940   #283

>>864939
Хорошее название у ферментационной компании!

>> №864941   #284

>>864938
А мне даже нравится.

>> №864942   #285

>>864935
>>864937
Химеко, RMC, Ханаби, Дэн звучит нормально, еще и ф2п. И без Сандея.

>> №864943   #286

>>864881
Моноквант воскрес. Арчер, Рин, Искорка и Фу Сюань будут ебать.

>> №864944   #287

>>864937
>>864942
Это всё ещё вилами по воде, могут полностью тулкит переделать. И не раз.

>> №864945   #288

>>864940
Ещё и из Хиросимы.

>> №864946   #289

>>864943
Как же моноквант и без Брони-младшей? Она была его основной идеей, навешивала квантовую уязвимость всем подряд.

>> №864947   #290

>>864946
И вместо кого ты предлагаешь? Вместо мужика?

>> №864948   #291
NPC_Greater_Lord_Rukkhadevata.webp - (689 KB, 2560x1440)  
689 KB

>>864938
Когда уже редьку накачают дендро удобрениями и вернут ей положенную форму?

>> №864949   #292

>>864944
Персонаж уже в следующем патче.
Я не думаю, что её ой как переделают, что будет играться с кем-то другим.

>> №864950   #293

>>864947
Если мужик уйдёт, кот дамажить будет? А если Искорка, мужик быстро выдохнется. Диллема-с.

>> №864951   #294

Почему красный рейнджер такой бронированный?
На его убийство ушло больше времени, чем на самого босса.

>> №864952   #295

>>864929
Ахерон без е2 - кирпич

>>864930
Пёрл ещё будет састейном.
Ну и Нигилюкса вместо Яо в пачку Волчика, Яо в пачку Лисы, и всего лишь останется ещё 1 персонаж радости, чтоб 2 пачки

>> №864955   #296

>>864952
Хотя Лиса и в 3 Радости хорошо играется.

>> №864963   #297
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.02 (...).png - (1715 KB, 1920x1080)  
1715 KB

Я так и думал.

>> №864964   #298

>>864963
Та не, он не так хорош.

>> №864965   #299
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.02 (...).png - (1786 KB, 1920x1080)  
1786 KB

>>864964
Чтобы обмануть противника - в 1 очередь надо обмануть самого себя.

>> №864966   #300

>>864963
>>864964
>>864965
Она Аха. Если не текущий, так следующий.

>> №864967   #301

>>864965
Стимдек сильно изменился за лето.

>> №864968   #302
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.02 (...).png - (1720 KB, 1920x1080)  
1720 KB

>>864966
Какое Аха, если мы маску у неё 1 отобрали. Скорее уж гг Ахой станет. Или Сампо.

>> №864969   #303

>>864968
Только настоящий бог смеха может утроить этот цирк и дать отобрать маску. Одну из масок. У одной из версий.

>> №864970   #304

https://www.youtube.com/watch?v=0vB9QBS8odM

>> №864971   #305

>>864966
Вообще если она это Аха, а Трейлблейзер - Акивили, то всё имеет смысл.

Аха ведь путешествовала с Акивили на Экспрессе, Аха помогала и траллила Акивили, Аха влюбилась в Акивили.

Всё сходится.

>> №864972   #306

>>864968
Так у неё ещё десятки масок.

Не забывай, что Искорка без проблем забрала Искру от Асата Прамада, для чего для той же Волчика 999 нужны были приготовления, а Искорка такая "покеда" и прошла сквозь его барьер/ловушку. Также она превозмогла гипноз эманатора Абунданса усиленного Маской Ахи.

Ну и в той же Пенаконии она вообще смогла взорвать целую планету.

>> №864976   #307
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.03 (...).png - (3489 KB, 1920x1080)  
3489 KB

>>864971
Гг не может быть Акивили как минимум потому что гг это один из котов охотников за стелларонами. И вообще Акивили это Акивимяули, он прямо сейчас переродился созданием Жуань Мей и сидит в экспрессе.
И Искра/Искорка точно так же не может быть Ахой, потому что , потому что, потому что потому, вот.
Скорее уж отец Химеко окажется Ахой, чтобы снова посмеяться от нарисованной Химеко, иначе непонятно зачем её отца заменил лорд опустошитель. Короче я ебал с этих сюжетных поворотом, может быть что угодно.

>> №864979   #308

>>864976

> Гг не может быть Акивили как минимум потому

В игре буквально напрямую, когда приходишь в гости ко всяким сюжетным космическим сущностям, они говорят «Акивили», обращаясь к протагонисту.

PS: Это есть только в китайской, корейской и японской озвучках.

>> №864980   #309

>>864979
Ну т.е. во всех значимых это есть.

>> №864981   #310

>>864972
Ага, она очень и очень непроста, хоть и лулзов ради прикидывается слабачкой. А как она над недотёпой в баре шутканула, оставив маску и заставив исчезнуть недотёпу? И психиаторша в таверне сказала, что никто так обращался со своими масками, как она. И Сампо вроде тоже не последний по силе персонаж вероятно эманатор, а она им может помыкать и ныкать его маску.
Она точно или очень крутой эманатор, или используется как аватар для Ахи, или вовсе Аха прошлый, текущий, будущий — хз.

>>864979
Ну да, намекают так жирно, как только могут. Но скорее не Акивили, а его некая реинкарнация или осколок.

>> №864982   #311

>>864979
В Английской к нам Ороборос тоже обращался Акивили.

>> №864983   #312

>>864981
Если я не ошибаюсь, то Искорка - единственная Недотёпа, у которой в принципе больше одной маски.

>> №864984   #313

>>864979
Ещё забавный факт — из всех сущностей в виртуалке только Аха осознает симуляцию. И обожает ломать четвертую стену. Прямо как одна мелкая недотёпа.

>> №864985   #314

В ролике Волка999 когда Аха раскидывал Маски с суперсилами - там были силуэты получивших маски - и там были Сампо и Искорка.

>>864981
С Сампо не показатель, он тоже постоянно слабым прикидывается.
А маску он отдал Искорке на хранение сам, ибо она сможет её защитить и сможет в любой момент в любом месте космоса её вернуть. Т.е. Сампо что-то о ней знает.

Ах да, про любое место космоса - она (с Сампо) ведь попали на планету Хонкая Импакта 3го, чтобы завербовать Виту.
А ведь та планета спрятана даже от взоров Эонов. И там был физический барьер вокруг. Т.е. она просто телепортнулась внутрь и Сампо прихватила (либо сама им прикинулась).

>> №864986   #315

>>864985
Нигде от неё не скрыться. И она может быть кем угодно. Жуть!

>> №864987   #316

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=WJAcogVUjMM

>> №864988   #317

Жуанька уже всё просекла.

https://www.youtube.com/watch?v=ncfhYcCJNUI

>> №864991   #318

Старая теория о том, что Асат Прамад - это один из первых навигаторов Экспресса - Isee (Взирайя) - оказалась верной.

>> №864993   #319

>>864986
Спаркл ещё умеет раздавать клетки мозга для людей:

https://www.youtube.com/watch?v=3R1nNnhJQew

>> №864995   #320

>>864993
А Аха однажды раздал клеток мозга червю, чтобы он вступил в общество гениев.

>> №864996   #321

>>864991
>>864988
И Энрот или как там его - Недотёпа в Маске, который дошёл до края вселенной и больше не мог найти смешных шуток - тоже он. Хотя это было очевидно.

>> №864997   #322

Капец в этом патче лора накинули.
Вот это Синголло будет головной боли.

https://www.youtube.com/watch?v=32o0rj4OoXA
https://www.youtube.com/watch?v=RZXCodc2kSo

>> №864998   #323

Т.е. Асат Прамад - отец как для Графии, так и для Химеко. Обеих растил как насмешку над их родителями, которых он убил. И обеих растил как оружие Разрушения. И обе из-за Экспресса смогли вырваться из его контроля.
Like a mother, like a daugther.

https://www.youtube.com/watch?v=tNjV-bDsXJc

>> №864999   #324
> So Asat Pramad's power is Allmighty of YHWH from Bleach?

Ага.

>> №865000   #325

>>864999
Асат и Агарот.

>> №865001   #326

>>865000
Древнеычанские мемы безумных телефонов

>> №865003   #327

Надеюсь не сольют.

Пока что Планаркадия самая крутая сюжетка.

>> №865004   #328

:sad:

https://youtube.com/shorts/0qFuje-maNE

>> №865005   #329

Да нет, это просто дере-дере проснулась сторона, а цун-цун будет потом.

https://www.youtube.com/watch?v=PfkI1AqGW3g

>> №865006   #330
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.03 (...).png - (3489 KB, 1920x1080)  
3489 KB

>>864998
Я просто напоминаю, что Химеко и Графия уже давно мертвы, а это лишь их идеализированные рисунки какими они хотели бы быть. Сама Химеко вообще безотцовщина, родилась 15 лет назад.

>> №865007   #331

>>865006
Судьба всех Химек-Мурат. Мавуика вон только исхитрилась, за неё Капитано откинулся.

>> №865008   #332
17803993220050438635.jpg - (1153 KB, 2560x1364)  
1153 KB

>>864983
И она мастер издевательств над масками.

>> №865009   #333

>>865007
И у всех Химек их батя - безумец. Ну или тот кто притворялся их батей.

>> №865010   #334

>>865006
Я про реальную.

>> №865011   #335

>>865007
>>865009
А с батей Мавуики что не так? У неё тоже кстати печальная судьба и формально она тоже откинулась — сгорела в ритуальном пламени, чтобы возродиться через многие годы и дать бой Бездне согласно хитрого плана. При этом потеряв всех родственников, только картинки-фото-записки остались.

>> №865013   #336

>>865011
Она скорее заморозилась во времени или в будущее улетела, чем умерла.

>> №865014   #337

>>865013
Как Фрай из Футурамы? Я что-то не помню, она заново рождалась и проходила период детства с последующим становлением архонтом и активацией памяти, или в эпоху странствий нашей табибиты сразу взрослой отреспаунилась?

>> №865015   #338

>>865011

>При этом потеряв всех родственников, только картинки-фото-записки остались.

И их не осталось.
Пушены на подкормку огня в самой начальной арке.

>> №865016   #339
HJ0waorbUAAA6cp.jpeg - (351 KB, 1753x2048)  
351 KB
>> №865019   #340

>>865016
Зато когда она сундуки открывает, там такие звуки удовлетворения, что лучше в наушниках играть...

>> №865020   #341

>>865019
Только в виабу дабе вместо нормальной китайской озвучки

>> №865021   #342
iichan_infape.gif - (2 KB, 76x22)  
2 KB

>>865020
Очередная причина играть в виабу дабе.

>> №865022   #343

>>865021
Нет спасибо, он только на процентов 30 менее ушераздирающий, чем англюсик

>> №865024   #344
video_2026-05-25_11-07-36.mp4 - (836 KB, 704x956)  
836 KB

>>865022
Ну китайский и корейский еще хуже, японский более-менее приятно звучит для русского уха.

>> №865027   #345
изображение.png - (3192 KB, 2560x1440)  
3192 KB

Не играл довольно долго (это видно слева), вернулся, чтобы побеждать духотищу. Духотища побеждена несколькими часами траев. Алсо, Николь и Дурень пойманы, пока докачиваются.

>> №865028   #346

>>865027
Раз уж речь зашла о духотище - подушню.
Ты в курсе, что для Нефер 95+ не даёт ничего? Нет, то есть СОВСЕМ ничего, т.к. весь ее урон скалируется от МС, а не от атк/деф/хп, а уровень для лунар блума не важен.

>> №865029   #347

>>865028
Ульта сильнее бьёт.

>> №865030   #348

>>865028
Апалка уровня выше 90 настолько редкая, что тратить её на постоянно меняющуюся мету бессмыслено - лучше отдать тому, кто нравится и кем будешь играть независимо от меты. Например Нефер.

К тому же, разве не весь вообще урон зависит от разницы уровней между твоим персонажем и противником?

>> №865032   #349

>>865030

>кем будешь играть независимо от меты. Например Нефер.

Лол удачи играть своим кирпичом, когда начнётся полномасштабный шил Снежной и гидро реакции будут специально забивать по полной

>> №865034   #350

>>865014
Сразу взрослой.

>> №865035   #351

>>865030
Нет, грубо, все что не скейлится с атаки (или хп-дефа у редких персонажей), а только с уровня и ЕМ не взаимодействует с DEF, где как раз заложена разница уровней.
Прямой лунный урон (НЕ арбузы) это исключение, с АТК скейлится, но с DEF не взаимодействует.
Но арбузы никто не отменял, они как обычно скейлятся с уровня. Правда понятия не имею, в не-гипер блуме на чей уровень и ЕМ смотрят.

>> №865036   #352

>>865024
Та нет, как раз в Китайском куда больше звуков и звукосочетаний, привычных славянским языкам, а в японском наоборот много несоответствующих или неиспользуемых сочетаний.
Просто из-за аниме и японской музыки мы на Ычане тупо привыкли к японскому и нам нормально. Хотя до писклявых голосов у меня привычки не выработалось.

>> №865037   #353

>>865027
Клумба есть, значит не так и долго не играл.

>> №865038   #354
m90a2le8f75h1.webp - (249 KB, 2048x2048)  
249 KB

Вы тут сидите, а там на бете Сандроню баффнули!

>> №865040   #355

>>865038
У неё там запасные детальки. Винтики всякие, шестерёнки и прочее.

>> №865041   #356

>>865040
Ну хоть не батареи, как в ГФЛ2

>> №865042   #357

>>865036
Глупости несусветные.
В японском и звучи все простые для произношения, и тонов никаких нет, и слоги все простые, и ритм речи ровный.
В китайском же чёрт ногу сломит.

>> №865043   #358

>>865038
Глубоко уже безразлично. Господин Давей убил для меня персонажа.
Пулони нет. Викторианской куколки нет. Заводной темы нет.
С Коломбиной не играет.

>> №865044   #359

>>865038
Когда уберут транс-бота и вернут Пулонию тогда будет баффнули, а пока вообще всем пофиг

>> №865045   #360

>>865042
Ок виабу, слушай своих копипастных аниме девочек вместо озвучки, я лучше буду использовать ту, где сразу понятно, кто вообще говорит и где хоть как-то пытаются соответствовать персонажу, а не чисто наняли сейю поименитее чтобы раскупалось лучше

>> №865046   #361

>>865044
Не вернут. Китайская и японская аудитория посчитали Пулонию страшным, неповоротливым и заслоняющим собой обзор на хозяйку.

>> №865047   #362

>>865045
Вот кстати да, сейю обычно отыгрывают типаж персонажа или сами себя, либо просто пищат одинаково, тогда как в Китайской (а в ХСР и в английской) отыгрывают именно персонажа и конкретные эмоции в моменте.

>>865042
Но много всяких сихи и подобного, которые нам непривычны.
А у китайского всякие шухуча и прочее, прямо как в польском. А тоны наше ухо воспринимает хорошо ибо у нас есть ударение слогов и нам тоны звучат нормально.

>> №865050   #363

>>865043

>С Коломбиной не играет.

Канонично.
>>865047

>нам тоны звучат нормально

Если есть музыкальный слух. Если нет - ну его нафиг.
И нет, это сильно отличается от ударения.

>> №865051   #364

>>865043
>>865044
Вам дали красивую роботессу, а вы плачетесь за здоровым мужланом? Может быть вы ещё мальчиков крутите в баннерах?

>> №865053   #365
Инеффа - красивое.jpg - (1012 KB, 1536x2048)  
1012 KB

>>865051
Красивую роботессу я выкрутил ещё в конце Натлана.
А у Сандроне я хотел получить то, что мне показывали со времён Лаццо и сюжетки Нод-Края.

>> №865054   #366

>>865053
Ну кто-то и электро-скарамуча в пурпуре хотел. А кто-то вообще Синьору.

>> №865055   #367

>>865047

> в ХСР

До сих пор вспоминаю мoмент с шейным трюком Тиньюнь.

Там в Япосике она просто отыгрывала роль ментора, а потом после хруста стaла супер ара-арой.

Тогда как в Китаюсике и Англюсике (кстати ей сменили озвучку, может быть этот момент испортили уже) - она сначала явно раздражённо говорит (мол, "да как она посмела меня выкрыть?"), потом она говорит уже насмешливо и игриво (мол, "ну ладно, раз уж пошла такая бодяга, то почему бы и нет"), а потом после хруста становится издевательской ара-арой (мол, "я вас обманула, лошки").
И прям аж смачно так слышно по голосу что она чувствует. И сразу понятно отчего так насторожились другие персонажи - ведь её тон явно сменился (а в Япосике он был как и раньше, там отыгрывали типаж, а потому их реакция не совсем понятна).

>> №865056   #368

>>865029
У кого ульта влезает в ротацию - те уже знают, как её правильно собирать и играть, и 95 качать не будут.

>>865030

>Апалка уровня выше 90 настолько редкая, что тратить её на постоянно меняющуюся мету бессмыслено - лучше отдать тому, кто нравится и кем будешь играть независимо от меты. Например Нефер.

Скирк/Мавуика/Флинс с 95 проживут на патч дольше, на longevity Нефер уровень не влияет. Если же играть на ней чисто из любви и не смотря на мету, то можно и 80 оставить. А 95 дать Лунтику, чтоб хп разогнать.

>>865032

>Лол удачи играть своим кирпичом, когда начнётся полномасштабный шил Снежной и гидро реакции будут специально забивать по полной

Ага, "запомните это твит".
Хп вырастет, требуемый инвест по скиллу/артам/констосигнам вырастет, тут едва ли кто сомневается. Но 80% натисков в 7.х будут хотя бы с одним lunar-shill'ом просто потому, что босса там 3, а продавать будут новых + реранить нодкраинцев как наиболее свежих.
Фонтейн не блочил гиперблум. Натлан не блочил ни хп-манипуляции, ни долг жизни. НК не блочил найтсоул. С чего бы Снежной блочить лунность?

>>865035

>Но арбузы никто не отменял, они как обычно скейлятся с уровня. Правда понятия не имею, в не-гипер блуме на чей уровень и ЕМ смотрят.

Так у Нефер нет арбузов, они у нее сразу сухими и не взрывающимися растут.

открывайте форточку, я ушёл

>> №865057   #369

>>865056
Нефер променяла арбузы на огурцы. Но для Лаумы сделает исключение.

>> №865058   #370
ineffa-2000.png - (221 KB, 479x277)  
221 KB

>>865053
Инеффа сильно изменилась за 25 лет, но всё ещё хороша!

>> №865059   #371

>>865058
А Махоро бы запретила вам эччи.

>> №865060   #372

>>865056

>Так у Нефер нет арбузов, они у нее сразу сухими и не взрывающимися растут.

Понапидумывали блин механик!

>> №865061   #373

>>865059
Ну есть же мазохисты, получающие удовольствие от того, что им что-то запрещают?
И её бы крутили.

>> №865062   #374

>>864925
Я вначале подумал, что это босс коллаба с Фейтом. Какой-нибудь Меха-Хассан.
А потом увидел анимацию масок Ахи.

>> №865063   #375

>>865056
У меня вот Яэ лвл 100 и с6. И играю ею везде, хотя уже сильно проседает.

>> №865064   #376

>>865063
Так её же через три недели бафнут по самые ушки.

До выхода снежного 5* электро она топ в стелларкондукте и предтоп после выхода.

>> №865065   #377

>>865056
У меня вот Яэ лвл 100 и с6. И играю ею везде, хотя уже сильно проседает и не всегда на максимум наград выжимает. Но хожу всё равно.

>> №865067   #378

Что-то посты двоятся.

>>865064
Приятно же.

>> №865070   #379

>>865067
Ещё как приятно! Люблю бафы старых персонажей вообще.

>> №865073   #380

>>865056

> С чего бы Снежной блочить лунность?

C того что стеллар фриз тебе никто не даст, а все остальные стеллар реакции не хотят гидро, даже Михойо уже устало от того, что гидро персонажи почти по умолчанию оп потому что все гидро реакции самые сильные в игре. Потому естественный логичный шаг это максимально забивать гидро, чтобы одновременно на корню вырубить лунар, который без гидро вообще не работает и заодно избавиться от фриза и вейпа, которые им балансить влом. Лунару оставят максимум брутфорс третьего босса или какого-нибудь босса под лунар чардж раз в два-три онслопа (всем пофиг на лунар-блум с одной командой и без боссов)

>> №865074   #381

>>865051
Да, я хочу персонажа, который уже давно существует и упоминается в её собственном дневнике, а не ущербный металлический манекен, украденный с рандомного магазина одежды в Фонтейне. Если они так хотят добить Пулонию пусть тогда просто к её летающей табуретке приделают дроны для пуляния в противника, как было у Фл*ры, с которой её наполовину и слизали, а вот это уродство сдадут Айно на металлолом

>> №865075   #382

>>865074
Разве это не душа той девочки из Розенкрейца, по образу которой и сделали Сандроню?

>> №865076   #383

>>865075
Может быть, Мари-Анн там на столько частей распилили, что я в принципе готов и в это поверить. Скоро узнаем.

>> №865077   #384

>>865074
В другой игре Пулонию нам (т.е. вам) бы продали скином, но это Геншин.

>> №865078   #385

>>865077
Дай угадаю, по этому он на втором месте по деньгам?

>> №865079   #386

>>865077
Слишком разные модельки, кмк.

>> №865080   #387

>>865053

>у Сандроне я хотел получить то, что мне показывали со времён Лаццо

Где-то со времён лаццо и стали говорить сразу, что робота играбельнам не сделают - только девочку. Ещё когда не знали, кто из них Сандроне даже.

Максимум, на что ты мог рассчитывать, это анимация ульты, на которой Пулония кинематографично выскакивает из-за края экрана, долбит кулаками или лазером, и исчезает.

>> №865081   #388

>>865080
Важен факт участия Пулони. Возможностей его туда поставить уйма.

>> №865082   #389

>>865079
В поезде ничего не помешало анимации Рин и Сейбе добавить, чего бы в Геншине разные анимации не сделать.
>>865078
Да, игроки чувствуют что их не кинут через колено и несут деньги. А на первом кто, Лав-Дипспейс?

>> №865083   #390

>>865082
Всегда Лав-Дипспейс.

>> №865084   #391

>>865083
А у нас даже треда нет...

>> №865085   #392
NTE (Neverness To Everness) Screenshot 2(...).png - (4636 KB, 1920x1080)  
4636 KB

Немного не по теме, но у нас тут скрестили Орфею, Сид и Сахарозу.

>> №865086   #393

>>865082
В рельсе уже есть Клара и ее робот.

>>865084
Так у нас всего одна девочка в треде, и та лесбиянка.

Хотя судя по выкрикам некоторых о том, что мальчиками играют только геи - наверное должен был бы быть тред. Но, похоже, тот выкрикивающий - не прав.

>> №865087   #394

>>865086

> В рельсе уже есть Клара и ее робот.

Рельса - это gif-коллектор. Там можно нарисовать любую анимацию и модельку, так как видно её будет только во время чётко поставленных и конкретных анимаций.

>> №865088   #395

>>865086
Логично, про Бесконечную Никки ведь пишут, а про LaDS нет.

>> №865089   #396

>>865087

> так как видно её будет только во время чётко поставленных

Да, убеждай себя дальше, что маленькая бедная инди-студия, не в состоянии сделать анимации для экшен-игры. А тем временем в копеешном НТЕ любую анимацию ульты и скила (кроме предзаписанной катсцены) можно поставить на паузу фоторежимом и рассматривать со всех сторон.

>> №865090   #397

>>865089
Ты не в ту сторону воюешь и вообще неясно к чему мне претензию кинул.

>> №865091   #398

>>865028

> Ты в курсе, что для Нефер 95+ не даёт ничего?

Конечно в курсе. Я просто плохо думал перед тем, как банку тратить, лол. Мне на тот момент на игру как-то уже почти всё равно было.

>> №865093   #399

>>865073

>C того что стеллар фриз тебе никто не даст, а все остальные ...
>Потому естественный логичный шаг это максимально забивать гидро...

Это именно что логично из геймплейных соображений, но не из коммерческих. Будет босс под свежего стелла, под реран лунара и под что попало (типа тульпы или меходракона). К середине Снежной - 2 стеллара и 1 лунар, причем один из стелларов будет продавливаем лунаром или ВаркоМавкой с инвестом.
Добро побеждает зло, а бабло побеждает всё.

>>865080

>Максимум, на что ты мог рассчитывать, это анимация ульты, на которой Пулония кинематографично выскакивает из-за края экрана, долбит кулаками или лазером, и исчезает.

И это было бы прекрасно. Вон, берем ульту Навии, меняем Навию на Сандру, пушки на Пулонию, жёлтое на голубое, немного разворачиваем камеру. Все довольны!

>> №865096   #400

>>865075
В дневнике что в комнате в Нод-крае всё написано

>> №865097   #401

>>865085
Скорее Корин с фл*рой и рога ни к селу ни к городу приделали. А чтобы уж у даже самых тугих не возникло сомнений по поводу иислопа справа от неё поместили гибрид Диалин и Кложур с арки. Неудивительно что иислоп с каждым годом всё хуже становится что это вот вы продолжаете радостно наворачивать

>> №865098   #402

>>865093
И зачем им продавать лунар, который они уже продали и который больше никогда использоваться не будет? Им выгоднее сделать "баффы" вроде будущего баннера с "баффнутыми" на стеллар кондакт и впаривать тухлятину за цену нового, а лунар будет раз в никогда на реран Клумбы. Задвигание лунара при этом жизненно важно, чтобы ты тухлятину тянуть не забывал вместо использования уже имеющихся команд

>> №865101   #403
1765441595905070.jpg - (527 KB, 1024x1024)  
527 KB

>>865051
Ну так в телевизере же клоуны сказали, что «драма в саобщистве генщын, играки в ярасти, фсе хатели робата крутить, а нидадут» (вот буквально мне такое дерьмо в рекомендации совали, хотя я никогда не смотрю его), вот пациенты и отрабатывают.
Как обычно, особенно старается местный юродивый с оранжевого, который всё кроет «кирпичами», «слопом» и пишет фанфики про разработчиков Хонкая в ЗЗЗ. По той же схеме, что в своё время Сид засирал из другой игры. Но тут это ещё более вымучено, конечно.

>> №865104   #404

>>865089
Так и в ЗюЗе можно же, разве нет?

>> №865106   #405

>>865098
Ну так надо ещё продать рераны тем, кто неуспели дособрать или новичкам.
Это же не рераны персонажей из 2.х, а вполне недавние рераны. Очень даже логично.

>> №865107   #406

>>865101

>местный юродивый с оранжевого

Сказал постер ехидной спаркл с нулём продуктивных постов за всю историю, проецируй поменьше

>> №865109   #407
1760078608764179.jpg - (99 KB, 1024x1024)  
99 KB

>>865107

>с нулём продуктивных постов
>проецируй поменьше

Ну да, я ведь тут только ехидные рожи в твой адрес пощу и больше ничего, лул.

>> №865110   #408

>>865104
В зюзе почему-то это сделали ивентом, причем не перманентным.

>> №865111   #409

>>865104
В Зызе во время ульты таймер останавливается, например, поэтому там такое проще реализовать.
А в другой игре этого нет, да и сами анимации там не сильно навороченные на самом деле, чтобы успеть их за секунду показать (зачастую простенький жест и фон включается со спецэффектами — иногда можно встать так, чтобы анимация с фоном не активировалась). Там и разглядывать-то нечего, и надо, небось, половину игры переписывать, чтобы это изменить (и ради чего?).

А в ХСР действительно ты любой мультик можешь показать с пошаговой боёвкой.

>> №865114   #410

>>865111

>В Зызе во время ульты таймер останавливается

Открытие меню в геншине тормозит все анимации кроме Паймон, потому не вижу, что им мешает сделать больше видов торможения анимаций кроме лени, жадности и ошибки в виде онлайн функционала

>> №865115   #411

>>865114
Есть такая вещь как «спагетти-код», когда нельзя просто взять и переписать что-то, чтобы не отвалилась половина остального.
И тут как бы и смысла нет этим заниматься.

>> №865116   #412

>>865115
Ну да, зачем чем-то заниматься, лучше выпустить минимум эксплоринга, тонко размазать по карте микронным слоем, выпустить вайфу патча (работает только в полной премиум команде на её или соседних баннерах) и грести деньги лопатой.

>> №865118   #413

>>865116
Ну таки да. Если они не хотят даже основным контентом заниматься, нафиг нужна какая-то бесполезная ерунда для фотоывента раз в сто лет? Они вон и так кучу ресурсов спустили на пердел бесполезный.

>> №865119   #414

>>865118
Это для тебя и прочих вестернов он бесполезный, а для Китая очень даже полезный. Не исключено что пердел уже больше денег там делает, чем баннеры в нерелевантных регионах

>> №865121   #415

>>865119
Ага, такой полезный и успешный, что приходится туда примогемами заманивать теперь.

>> №865122   #416

>>865121
Ну так ты медленно переползаешь, должен переползать резче и делать себе контент сам

>> №865123   #417
temp12.jpg - (296 KB, 1920x1080)  
296 KB

Шортики 😩 😩 😩

>> №865124   #418
temp12.jpg - (874 KB, 2560x1414)  
874 KB

Пушистая тень бывает багровой раз в месяц.

>> №865126   #419

>>865123
Хорошо же, китайцы такое любят.

>> №865128   #420

>>865126
Сомневаюсь, что они это одобряют. Кстати, официальный релиз.

https://www.youtube.com/watch?v=_nJW1twvikw

>> №865132   #421
изображение.png - (1450 KB, 1280x720)  
1450 KB

Доброе утро, Вьетнам!

>> №865133   #422

>>865132
>>865128
Нет пути... Длинные банбу.

>> №865134   #423

>>865133
Денни нету, длинный банб. Ты в прокат не заходи!

>> №865135   #424
HKAMivEa0AApALM.jpeg - (466 KB, 1598x2048)  
466 KB
>> №865142   #425

Наконец-то шиза

https://www.youtube.com/watch?v=CMkqqFWSRjA

>> №865150   #426

>>865142
Наконец-то!

>> №865155   #427
image.png - (538 KB, 1214x658)  
538 KB

Приходили вам эти новые опросы? Согласились на часовую беседу с китайским ИИ?
Что там спрашивают? А то меня без вебки не пускает, но жутко интересно.

>> №865157   #428

>>865155
Зачем им моя рожа и комната?!

>> №865158   #429

>>865155
Лол, устроить хитрому дядюшке Ляо румтур по своему жилищу за косарь, чтобы он оценил платежеспособность.

>> №865165   #430

>>865158
Чтоб если живёшь богато - уменьшил дропрейт и пришлось бы донатить, а если живёшь нищенски - сжалился и поменял 50/50 на 65/35?

>> №865168   #431

>>865155
Они с какого-то уровня доната предлагают такие штуки? Или по активности на стрминговых платформах (раз считают, что камера есть) или каких ещё твиттерах?

>> №865169   #432

>>865165
Это так не работает, нищебродам наоборот режут шансы и рейты чтобы либо наконец начали башлять, либо уходили и не тратили ресурсы сервера

>> №865170   #433

>>865169
Да нет, без нтщебордов - китам не перед кем выпячиваться, так что ф2п обычно нужны, чтоб проект не помер.

>> №865172   #434

>>865170
Если это было бы правдой Китаю и Японии не давали бы бесконечных лимиток рано и по две-три штуки, потому что те вливают деньги как не в себя. И тем более не надо самоубеждения про синдром выжившего.

>> №865173   #435

>>865157
Чтобы проверить что ты тоже не ИИ.

>> №865175   #436
Genshin Impact Screenshot 2026.06.05 - 1(...).png - (2422 KB, 1920x1080)  
2422 KB

Страшно?

>> №865183   #437

>>865172
Однако все гачи где для ф2п нету где развернуться - очень быстро умирают.
Даже пвп-шные, хотя те не ного лольше живут.

У них там всё посчитано. Не зря они в топах так долго.

>> №865189   #438

>>865168
Cамому интересно. Мне пришло причём не на основную почту, где аккич зареган, а на соседнюю почту, где брошенный акк 6 ранга.
Много кто получил эти опросы, но чёт никто особо не рассказывает чё там и почему.

>> №865203   #439
temp12.jpg - (266 KB, 1151x1243)  
266 KB

Довольный кок.

>> №865205   #440

Another banger

https://www.youtube.com/watch?v=gkUDKJHi6rI

>> №865208   #441

>>865175
Тебя предупреждали.

>> №865210   #442
IMG_20260606_170654_071.jpg - (229 KB, 2340x1080)  
229 KB

Какую госпожу Рассвет выберешь ты?

>> №865211   #443

>>865210
Что значит, «выберешь»? Очевидно, что пачкой они играться и будут.

>> №865212   #444
IMG_20260606_171110_368.jpg - (296 KB, 2340x1080)  
296 KB

Промокод

BEYONDTHECLOUDS

>> №865216   #445

>>865210
Местная Трибиос?

>> №865227   #446

>>865210
Я выбираю скип

>> №865228   #447
20260606192022_1.jpg - (127 KB, 620x738)  
127 KB

Удачный ракурс выбрали разработчики.

>> №865229   #448

>>865228
Властелинище...

>> №865230   #449
4346673.jpg - (124 KB, 1109x1080)  
124 KB

И ещё промокодик

ZZZ30BANGBOO

>> №865233   #450
345234523453245.png - (1826 KB, 1366x754)  
1826 KB

Абонемент в 100к клуб успешно продлен, теперь с чистой совестью можно пойти поиграть в Готику, как раз почти докачалась.

>> №865234   #451
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.05 (...).png - (3333 KB, 1920x1080)  
3333 KB

Мой код приглашения GE2QAUDY2K
Примите участие в событии возвращения версии 3.0 Zenless Zone Zero и получите до 340 полихромов, а также шанс выиграть игровую консоль, фигурки и мерч!Вернитесь или зарегистрируйтесь в игре и привяжите пригласительный код, чтобы получить 60 полихромов!
https://hoyo.link/E0T2fpjgC?s_c=GE2QAUDY2K

>> №865235   #452
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.06 (...).png - (1247 KB, 1920x1080)  
1247 KB

Интересно, конечно.

>> №865239   #453

>>865210
Госпожа Рассвет
Госпожа Рассвет поменьбше
Вообще маленькая Госпожа Рассвет жестб.

>> №865240   #454

>>865211
Айдолы показали что можно разбивать фракцию по командам. Вопрос кого из Рассветов к Фаэтону, а кого ко всяким там ненужным командам типа ветра и Билли.
>>865233
>>865234
Очень простой штурм, при том что в прошлом было 8 звезд. Картинку делать лень, считайте что 60к.

>> №865243   #455

>>865240
Разбивать фракцию по командам начали задолго до айдолов, айдолы просто первый случай, когда команду, которая теоретически планировалась в работу целиком лучше использовать по кускам отдельно

>> №865251   #456

>>865210
Я надеюсь, что самая большая не окажется неиграбельной злодейкой-боссом арки.

>> №865252   #457

>>865212
>>865230
Погодите, это был стрим или они просто выпустили видео превью апдейта?

>> №865255   #458
fsgasdgsd.jpg - (750 KB, 3000x798)  
750 KB

>>865252
И на почту же пришло про стрим:
https://www.youtube.com/watch?v=FAuF7Q4IyHE
И всех трех Рассвет в твиторе запостили (и двух других девочек, менее интересных).

>> №865256   #459

>>865255
Странно, что пропустил.
Спасибо.

>> №865258   #460
anniversary-celebration-was-moved-to-ver(...).webp - (76 KB, 1366x768)  
76 KB

>>865255
Ждал селектора или массивного рерана старичков, так и не дождался. Надежды только на 3.1 теперь.

>> №865264   #461

>>865258
Зачем тебе старички, новые ИИ дизайны тяни

>> №865266   #462

>>865258
А кого из старичков хочешь? Жужу без бафов. Акула даже после бафов слабая. Цезарь бесполезная, к сожалению.

>> №865267   #463
{F3E9999F-5481-44CB-9930-45EF1763902D}.png - (897 KB, 1315x557)  
897 KB

>>865266
Хочу С6 Чжао.

>> №865268   #464

>>865267
Бесплатных персонажей никто реранить не будет, надо было сразу заносить

>> №865269   #465

>>865268
Но я фритуплей, не накопилось...

>> №865271   #466

>>865269
Берешь кредит и заносишь, как китайцы, никому отмазки про фритуплеев не интересны

>> №865273   #467

>>865266
Жду Джейн уже больше года.

>без бафов
>после бафов слабая.
>бесполезная

Я не планирую старыми персонажами закрывать последние Шию и Натиски.

>> №865274   #468
temp12.jpg - (270 KB, 1736x990)  
270 KB

>>865273
Так Джейн уже засунули в магаз за донаты, вряд ли ее реранить будут.

К важным новостям. Официальный скин на Люсю.

>> №865275   #469

>>865273
Джейн хотя бы в магазине есть, всего лишь следующий спендтнг ивент (который не анонсировали правда) и крыса в шляпе.
>>865267
А вот с Чжао грусть-пичаль, Харумасу несмотря на Бафф даже в магазин не добавили.

>> №865276   #470

>>865273
Так там это, в 3.1 баф Джейн будет, плюс ещё Александрины и Некоматы.

>> №865277   #471

>>865275
Ну одно дело какой-то мужик и совсем другое топ саппорт под лисичку. Мне кажется Чжао должны дать.
>>865276

>Некоматы

Живём, играем.

>> №865278   #472

>>865274
Видимо педо-ангелы принесли много денег? Или с чего скин на Люсю?

>> №865279   #473

>>865278
Бесплатный скин для 4-звездочного героя это еще с Геншина пошло. Будет наградой в каком-то ивенте вместо героя.

>> №865281   #474

>>865277
Саппорт под неправильную лису рандомный ребёнок

>> №865288   #475

>>865277
Не люблю риторику "это не 5-ка, а 4-ка", но Чжао действительно была фурри-заглушкой до прихода штатного саппорта, Сунны. Получше чем Панда и Пульчара, плюс из-за того что Сунна нужна Арии, и Динь-Дилинь тоже есть куда пристроить - встает на замену одной из них. Ну и, в отличии от Дехьи, как у нормальной пятерки все работает на М0, а дальше уже баффы.
На самом деле, то что её не включили в магазин обнадеживает, т.к. не-магазинных персонажей скорее запихнут в хронику или в стандартный пул.

>> №865295   #476

>>865274
И это аристократка?! Надо её бате показать, чтобы наругал.

>> №865296   #477

>>865288

>в стандартный пул.

Очень смешно

>> №865298   #478

>>865296
Я вообще ожидал, что они скопипастят с ХСР добавление старых персонажей в 50/50, но по итогу пока действительно зажали.

>> №865299   #479

>>865298
В ХСРе сильно больше персонажей, там надо было как-то уже решать вопрос. В Зюзе пока "терпит".

>> №865300   #480

>>865299
В ХСР в районе 3.0 эту штуку сделали как раз, а график выпуска персонажей такой же тут.

>> №865301   #481

>>865295
Она назло бате так и одевается. И на объездной тусит.

>> №865302   #482

>>865300
И правда, проверил. Больше скажу - в Зюзе сейчас 36 лимиток, считая 3.0 Велину и Норму, в Поезде когда выкатили редактирование "пула проигрыша", в 3.2, было 35 лимиток. Если не считать Рацио, Харумасу и Чжао, то ровно по 34 выходит.
В итоге правда в поезде больше персонажей, т.к. на один стандарт больше и 4 Человека-биты, и четверок 13 против 23. Это считая на момент 3.2.

>> №865304   #483

>>865302
А, раз там в 3.2 было, то и тут могут позже сделать.

>> №865305   #484

>>865301
Морозим уши на зло бабушке синс 2024

>> №865306   #485

>>865301
А он и не против.

>> №865307   #486

>>865306
Он очень даже против но ничего с этим сделать не может

>> №865308   #487

Kek

https://youtube.com/shorts/8a9P0OhXEzI

>> №865309   #488

>>865307
Надеется, что переростёт?

>> №865310   #489
HKLuzNfWgAAp0IL.jpg - (48 KB, 406x491)  
48 KB
>> №865311   #490

>>865309
В функциональных семьях обычно умеют пережить тот момент, когда кто-то хочет жить как ему хочется, пока те живут как здоровые люди, а не бомжуют в подвале или занимаются откровенным криминалом

>> №865312   #491
proper_luciana.png - (1018 KB, 627x1001)  
1018 KB

>>865274

Не променяю свою Люсиану на платный гунер-бейт!

>> №865313   #492

>>865307
>>865311
Батя по молодости так же отрывался, и жену вроде даже так нашел, емнип. Потом повзрослел. Поэтому и не парится, что дочка дурью мается. Просто присматривает за ней, не мешая.
А купальник будет в пляжном ивенте с волнокролькой, которая аристократичную жизнь не бросала, хотя та пыталась бросить ее.

>> №865315   #493

>>865308
Так и есть!

>> №865316   #494
__luciana_de_montefio_and_wise_zenless_z(...).jpg - (123 KB, 850x1265)  
123 KB

>>865312
А если бесплатный?

>> №865317   #495
sex son.png - (645 KB, 1228x523)  
645 KB
>> №865318   #496

>>865316
Платный бес? Не, спасибо.

>> №865322   #497

>>865318
Cлыш плати

>> №865335   #498

>>865322
Но я не хочу снова покупать Скайрим!

>> №865343   #499

>>865335
Надо. Тодд сказал, что надр.

>> №865350   #500

>>865343
Но это же не скайрим, это джоджо! К слову, при всем разнообразии фурри в Нью Эриду, аргонианских дев же не завезли?

>> №865354   #501

>>865350
Только змеюку

>> №865357   #502

>>865354
Она фейковая змеюка, даже не Ламия.

>> №865368   #503

>>865350

>джоджо

Это вува а не джоджо, а если слухи окажутся верными то скоро и сноубрейк

>К слову, при всем разнообразии фурри в Нью Эриду, аргонианских дев же не завезли?

Каком ещё разнообразии? Их с 1.0 полторы штуки. Если бы завезли может бы у них не было всё плохо и каждый патч на уровне жертвенного мужика с первой версии

>> №865376   #504

Тем временем в поезд завезли усложнение контента. Теперь надо по 3 пачки для эндгейм режимов! Но и наград чуть больше.

>> №865380   #505

Кажется, тред тонет.

>> №865383   #506

>>865368
Зюзю в Сноубрейк превратят? Там ноль улучшений к механикам игры, а лишь добавляют возможностей по интеракции с персонажами, ну и персонажей.

>> №865384   #507

>>865376
Точнее так - весь старый эндгейм остался на 2 пачки, но дополнительно ещё добавили ещё один тир выше в каждый режим, где уже три пачки надо и враги пожёстче.
Что-то типо 13го уровня Бездны.

>> №865387   #508

>>865384

> Что-то типо 13го уровня Бездны.

Genshin could never

>> №865394   #509
Screenshot 2026-06-08 at 12-27-33 Honkai(...).png - (187 KB, 890x286)  
187 KB

Новый тройной режим прошёлся, но впритык, что напрягает.

>> №865395   #510
Screenshot_2026-06-08-14-38-14-085_com.m(...).jpg - (855 KB, 1080x2067)  
855 KB

>>865394
У меня тоже почти впритык, прошлось автобоем.

>> №865397   #511

Лол, ох уж эта Алиса:
https://youtube.com/shorts/Ry8K30Ouogk

>>865394
>>865395
А у меня тоетья пачка слабая. Страшно.

>> №865398   #512

Порт

https://www.youtube.com/watch?v=kU848bfuMVk

>> №865399   #513

>>865387
И не нужно, 12 то уже был ошибкой с залочкой финального этажа за текущими персонажами с баннера

>> №865400   #514
IMG_20260608_154713_442.jpg - (155 KB, 1280x720)  
155 KB

>>865387
В зюзю тоже добавляют усложненный режим с наградами.
Возможно Геншин на очереди.

>> №865401   #515

>>865400
Выползай из-под камня, театр и натиск в Геншине есть уже больше года. С режимами с наградами за повышенную сложность. Бездна в нынешних реалиях нафиг разрабам не сдалась, в ней уже за 9-10 автоматом награды выдают, чтоб время на более новые продаваемые режимы игроку сэконоить.
Театр разве что как-то проапают, может быть более сложный с 2 персонажами в долг, или что-то такое.

>>865399

>И не нужно, 12 то уже был ошибкой с залочкой финального этажа за текущими персонажами с баннера

Если ты играешь больше 1 (2) года и не можешь пройти 12 этаж на 6(9) звезд без персонажей текущих баннеров даже с пересборкой под каждую комнату, то проблема точно не в разрабах.

>> №865402   #516
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.08 (...).png - (1491 KB, 1920x1080)  
1491 KB

Зачем они делают всё сложнее и сложнее, за что?
https://youtu.be/4t9qNTwFLT8

>> №865403   #517

>>865401
Проблема всегда в разрабах потому что режима под новые баннеры в принципе не должно быть как такового вне зависимости от того, могут их достаточно вкачанные аккаунты сделать или нет

>> №865404   #518

>>865403
Тогда кто ж крутить новые баннеры будет? Лудоманы о будущем думать не умеют, только о настоящем.

>> №865406   #519
Genshin Impact Screenshot 2026.06.08 - 1(...).png - (3846 KB, 1920x1080)  
3846 KB

Пустили к Николь.

>> №865407   #520
Genshin Impact Screenshot 2026.06.08 - 1(...).png - (1622 KB, 1920x1080)  
1622 KB

Ахах, в астральном пределе начнут давать полезные камни истока вместо бесполезных жеод. Как же не хотят отпускать этот мертворожденный режим.

>> №865408   #521

>>865404
Когда их что волновало? Вон сайдгрейд Беннета с трёх копий и гея-психопата без будущего никто не собирался отказываться тянуть несмотря на ненужность обоих

>> №865409   #522

>>865403
Режим, который не требует ни свежих баннеров, ни скилла называется "исследование открытого мира". Туда каждый патч насыпают бесплатных круток.

>> №865410   #523

>>865409
Какого открытого мира? Открытый мир отменили, слишком долго разрабатывать, лучше сделать этаж бездны под новые баннеры

>> №865412   #524

Можно перекатываться:
>>865411
>>865411
>>865411

>> №865413   #525

>>865407
Уже какое-то время. И логично - человек зайдет, а вдруг понравится.
Кстати, есть ссылка-номер на дамагметер?



Удалить сообщение []
Пароль
[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]