[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

99ffdfaa5ec9532f7245175ece4dda47.jpg - (1967 KB, 4859x3035)  
1967 KB №865185   #1

Тред для игр компании Hypergryph, среди которых в основном обсуждаются:

Arknights — игра в жанре tower defense, только с девочками, мальчиками и фурри. Для любителей 2D и подумать головой (на самом деле нет, если пользоваться ссылками ниже).

Соц. сети для мониторинга событий в игре:
Twitter: https://twitter.com/ArknightsEN
Reddit: https://www.reddit.com/r/arknights/
YouTube: https://www.youtube.com/c/ArknightsOfficialYostar
Ресурсы и дропрейт: https://penguin-stats.io
Гайды по стейджам: https://www.youtube.com/c/KyoStinV00/videos
Все карты игры и пути противников: https://map.ark-nights.com/map/
Операторы, прокачка, теги для рекрута: https://puppiizsunniiz.github.io/
Рекомендации по прокачке модулей: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit?gid=993749331#gid=993749331
Похвастаться своим ростером: https://www.krooster.com/
Вики: https://arknights.wiki.gg/
Доктора треда: https://docs.google.com/spreadsheets/d/156IAHbs4njlpDKsNUxEtUmnt2RRL3rSTkmdO4kg15FE/edit?usp=drivesdk

Arknights: Endfield — 3D экшн-рпг с элементами заводостроения. Девочки, мальчики и фурри всё ещё присутствуют. Сиквел/спинофф первой игры (знание первой части не обязательно!)

Блупринты для заводов: https://endfieldtools.dev/community-factories/
Прайдвен: https://www.prydwen.gg/arknights-endfield/
Официальный сайт: https://endfield.gryphline.com
Ютуб: https://www.youtube.com/@arknightsendfieldJP/videos
Вики: https://endfield.wiki.gg/

Предыдущий: https://iichan.hk/vg/res/861675.html

>> №865187   #2
5a5af72138981ed8ee9509205cf35029.jpg - (134 KB, 850x1242)  
134 KB

>>865131
Один из худших кастеров в игре просто брал тем, что это был перс из коллабного ивента, которого никто никак не ожидал в игре.

>>865143
Страшно.

>>865161
Поздравления!

>>865177
Вроде в следующем патче, большой должен быть.

>> №865188   #3

>>865184
Да дадут выкупить на следующий РА или ещё где, не боись.

>> №865193   #4

>>865184
Да чего, получишь года через три, как вот только что Грея с яйцами. Лоулайф дядя щедрый, вешает на ФОМО срок годности и просрочку даёт по скидону. инбифо так делают все, и это минимум приличий

>> №865198   #5

>>865193
А толку им так не делать и зря бесить людей? Такой скин могут даже в общий реран купальников во время лимитного баннера закинуть и вряд ли кто-то жаловаться будет

>> №865199   #6

>>865187

>Вроде в следующем патче

И куда они тогда идола и Аркейн денут

>> №865200   #7

>>865199
Подальше запихнут?

>> №865201   #8

>>865200
Не могут они её подальше запихнуть, прокси её спасти должна

>> №865202   #9
HKDw9A9bwAAzbZi.jpg - (435 KB, 1450x2048)  
435 KB
>> №865217   #10

>>865187
Найс

>> №865225   #11
HJuS-bOacAAK84-.jpeg - (417 KB, 1268x2048)  
417 KB

Жена Эндмина внезапно аж мастер боевых искусств оказалась

>> №865242   #12
qF57WWaPTyCQCSRD.mp4 - (306 KB, 544x270)  
306 KB
>> №865244   #13

>>865225
Странно, что у них там была ничья, по лору она должна бы размазать всех остальных.
Видимо она себя ограничивала правилами турнира.

>> №865247   #14

>>865244
Почему ничья когда она ей снова проиграла

>> №865249   #15
Endfield_rxVHOV63VB.png - (1560 KB, 2560x1440)  
1560 KB

Вот это полезная функция, у меня оказывается аж недокачанная долина 4 была

>> №865285   #16

>>865247
Ибо бака.

Хотя она хотела ей настроение поднять, так что наверное норм.

>> №865303   #17
PlatformProcess_30OLV8dJyq.png - (128 KB, 1533x392)  
128 KB

Так и знал, что последнего куска карты ещё неделю ждать

>> №865348   #18

https://youtu.be/vuEfcemNbLg

>> №865358   #19

>>865303
Видимо зону не успели допилить и потому она доступна лишь ограниченно по квесту.

>> №865363   #20

>>865358
Что они там не успели допилить, кучку вещей для сбора и рандомно разбросанных монстров? Если уж SOS бота запихали на карту где он там должен быть, то явно нет. Как будто ивент не будет в отдельном инстансе с доступом через вход на карте. Да и как будто у них чуть ли не полтора месяца было чтобы один филлерный патч сделать

>> №865364   #21
17808373234350301129.jpg - (567 KB, 832x1216)  
567 KB

>>865303
Ага. Новый патч, а контента на одни выходные. Филлер-патч.

>> №865365   #22

>>865363
Раскидать сундучки и навесить невидимых стенок, доработать текстурки и камушки. А то сейчас по квесту если вылезти за границу, то много где просто мыло.

>> №865366   #23

Скорее всего они сейчас одновременно оазрабатывают уже следуюшую зону, а потому так.

>>865364
Либо они разбили на две недели, чтобы люди за одни выходные не прошли, а надо было бы двое выходных.

>> №865367   #24

>>865365
Сундуки уже разложены, а невидимые стенки пусть вообще убирают по всей игре, они очень мешают.Текстуры за границей и должны быть мылом, чтобы не жрать ресурсы.
>>865366
Это гача, ты тут логинишься каждый день халявную валюту забрать, им то какая разница за выходные пройдут или два в самую пустую часть патча

>> №865372   #25

>>865367
За границей сюжетнодопустимого, а не границей карты.

>> №865420   #26
HKSZHVuaUAEEVub.jpg - (112 KB, 1000x1000)  
112 KB
>> №865440   #27
HJrmT8sawAA-Rid.jpg - (315 KB, 1320x1800)  
315 KB

Даже не верится что сделавшие Суп люди решили, что их следующим персонажем будет Сарказ, притворяющийся мехой

>> №865448   #28

>>865440
Почему все Сарказ настолько разные?

>> №865450   #29

>>865448
Потому что вся их раса была ошибкой

>> №865451   #30

>>865450
Кроме Суртр милахи.

>> №865454   #31

>>865451
Это одна из самых больших ошибок

>> №865456   #32

>>865450
звуки возмущения внутри брони

>> №865458   #33

>>865456
Все проблемы в игре явно отслеживаются по трём направлениям: Предшественники, Сарказы и Виктория

>> №865459   #34

>>865440

>Сарказ, притворяющийся мехой

У меня летчик. О ком речь?

>> №865460   #35

>>865458
Тереза всё похерила. Хотя она, вроде как, как раз Сарказ же?

>> №865461   #36

>>865459
Невнятный идол из 1.4

>> №865463   #37
HKRrCAbbgAAonAe.jpeg - (420 KB, 1920x1000)  
420 KB

Это очередной тест на ростер как CC или что-то на самом деле играбельное?

>> №865466   #38
image.png - (1485 KB, 1274x663)  
1485 KB

>>865459

> О ком речь?

Штурмовая ведьма идол из Luminous Witches.

>> №865468   #39

>>865454
Зато красивая.

>> №865472   #40

>>865468
Нет

>> №865473   #41

>>865472
Сарказа ответ.

>> №865474   #42

>>865472
А кто красивая, тогда?

>> №865475   #43

>>865474
Видимо Ардрашир.

>> №865476   #44

>>865474
Смотря откуда

>> №865483   #45
HKHT108bMAA6x9F.jpg - (995 KB, 2314x3273)  
995 KB
>> №865484   #46
opvaa.png - (85 KB, 397x249)  
85 KB

Глубокий лор

>> №865486   #47
HKGhVEhbUAEVHby.jpg - (556 KB, 1500x2062)  
556 KB

Понимаю почему босса топят в песке, сражаться с его раковыми механиками во 2 части себе дороже

>> №865490   #48

Есть шанс, что на реране Ато будет Харука, или будет просто пустой реран?

>> №865499   #49
6ac008724fd5d013ef50596baf2129cc.jpg - (139 KB, 989x1030)  
139 KB

>>865448
Потому что они целую планету когда-то населяли.

>>865466
Сначала не понравилась, а потом как понравилась. Джалл ещё.

>>865472
Да.

>>865486
Пытаюсь щас его утопить, даже с Шу надо как-то подтаймить правильно, ибо он телепортится странно.

>>865490
Лимитные баннеры не реранят, а Харука в лимитном баннере. Будет отдельно как-нибудь.

>> №865500   #50

В энфилде засада с сигнатурками больше, чем с оперативниками. Иногда вроде и не надо, а 30ку вкинешь ради кешбека на оружку и халявной десятки в баннер.

>> №865506   #51

>>865500
Меня, наоборот, всё с оружейкой устраивает в Эндфилде.
В других гачах я не кручу сигны 90% времени, потому что валюта одна. И +20-25% урона персонажу часто не стоит того, чтобы пропускать другого интересующего персонажа.
А тут тикеты на оружейку сами пассивно копятся. Вот я крутил на трех баннерах персонажей (+стандарт) и у меня хватило на две сигны (обе докрутил до пити). Если не хотеть сигну каждому персонажу, то никакой проблемы.

>> №865510   #52

>>865506
Это если ты лакер никакой проблемы, а когда 8 круток на каждую сигну то очень даже проблемы с их ценами, оружка должна стоить вполовину меньше или иметь реалистичные шансы дропа на 4

>> №865511   #53

>>865510

>Это если ты лакер никакой проблемы

Я же написал, что две оружейки докрутил до 80. И два из трех баннеров персонажей тоже докрутил до 120.

>> №865516   #54

>>865511
Тогда непонятно где ты там не видишь никакой проблемы, если один 120 хорошо если на пол-сигны даст, а дпс хотят именно свою сигну везде. При том что все приличные не сигны тоже 6*, а вместо них падает только всякая фигня ни для кого

>> №865518   #55

>>865516
Вижу проблему только с баннерами персонажей.
50/50 без гарантий, который еще и не переносится, ну никак не компенсируется наличием последних двух лимиток в пуле.

>> №865521   #56
HKXCxRPaoAAZMCD.jpeg - (215 KB, 1302x2048)  
215 KB

>>865518
Не вижу никаких проблем с баннером персонажей вообще. Платишь 120 получаешь своего персонажа, 120 это на уровне среднестатистической потери 50/50 и намного лучше реальных потерь в 150-160. Мало того из этих 120 можно срезать 10-20 за счёт халявных билетов. Если повезёт то тратить 120 не придётся, так как каждые 60 (которые переносятся по баннерам) дают шестёрку, которая 50% баннер, а если не баннер то может и лишний потенциал или пропущенную шестёрку дать, а не только в принципе бесполезные стандарты. Все кто страдают это зависимые лудоманы (ничего ценного не потеряно), киты (китам пофиг сколько вливать, а потенциалы на ф2п плебс не рассчитаны) и ментально обиженные которым скипнутый мужик с 50/50 пришёл (ужас то какой). Проблемы начнутся если они претворят свои потуги в жизнь и как в хойо системе с2/с6 будет обязательным, или если будущие баннеры лимиток будут аттракционом невиданной жадности

>> №865524   #57

>>865521
Только по кристаллам эти 120 стоят как 180 в других играх.

>> №865525   #58

>>865521
>>865516
Оружку фиг получишь, угу.
Только если проиграешь несколько 50/50 и заберёшь на 120, тогда хватит.

>> №865529   #59

>>865524
Китопроблемы, ты как будто крутки покупаешь, получка к сколько требуется не сильно отличается от аналогов

>> №865552   #60

>>865525

> Оружку фиг получишь, угу.

Не знаю, я хотел взять оружие на Леватейн, Тантан и Фанъи - я их взял. Вполне себе хватило, плюс нападало ещё с десяток других оранжевых пушек.

PS: Единственное на кого у меня круток физически не хватило - это Ивонна, так что жду её рерана.

>> №865556   #61
HIrB41ha4AAqkRi.jpeg - (414 KB, 1150x1850)  
414 KB

>>865552
Ну так не крутил бы ненужно хватило бы на хорошего персонажа

>> №865558   #62

>>865552
Лакер.

Мне вот экс-жена выпала в первые 30 круток и потому на оружку было лишь один трай.

>> №865560   #63
HI6aPdpa4AApgkX.jpeg - (201 KB, 868x1228)  
201 KB

>>865558
Не "экс" а вполне даже жена

>> №865561   #64

Неплохо так для Кальцит постарались
https://www.youtube.com/watch?v=yxc5vFVVTyk

>> №865579   #65
HKmTHDmaMAArwhH.jpg - (28 KB, 742x517)  
28 KB

Реклама Урсуса пошла куда-то не туда

>> №865582   #66

>>865579
Noticed by senpai?

>> №865584   #67
HKkDdKlacAAiKT-.jpg - (435 KB, 1464x2048)  
435 KB
>> №865587   #68
Endfield_x4bUBgj1AY.png - (1405 KB, 2560x1440)  
1405 KB

Если что всё не таймгейтнутое получается сразу, не нужно портить получку стоков только чтобы три переполнения сделать

>> №865589   #69
Endfield_vvCQmF5zKY.jpg - (290 KB, 2560x1440)  
290 KB

Вишадель дома как выяснилось тоже работает (болото+коррозия на каждый спавн, ещё одно болото на верх, остальную территорию утыкать мортирами)

>> №865592   #70
HKiHe5AaoAAMhhg.jpg - (184 KB, 1126x1920)  
184 KB
>> №865616   #71
zen_9HXTvRJ0Zn.png - (174 KB, 217x383)  
174 KB
>> №865660   #72
Endfield_avfvE2JV8B.png - (276 KB, 268x580)  
276 KB

Решила переквалифицироваться из Сарказов в козу, благо рога уже есть

>> №865764   #73
ba179d92246695872d4326098076984d.jpg - (262 KB, 1972x2048)  
262 KB

>>865660
Ну а что, Инес в одну сторону же можно, значит и обратно тоже.

>> №865783   #74
HK6_yvmbQAA0hxn.jpeg - (116 KB, 739x1360)  
116 KB

До сих пор не пойму, почему её дизайн на четвёрку перевели

>> №865798   #75

>>865764
Это овца, а не коза

>> №865938   #76

>>865783
А зачем сильнейшим юнитам хороший дизайн? В любом случае, найдутся желающие их крутить.

>> №865941   #77
142145877_p0.png - (2223 KB, 768x1280)  
2223 KB

>>865938
Так желающих их крутить найдётся ещё больше, да и видеть их будет больше причин. А с итоге мы имеем всяких Ми Фу без смысла как шестёрок, зато юнит с одним из лучших дизайнов в игре и даже своей нишей будет паверкрипнут за пять секунд и забыт как минимум до альтеров, потому что четвёрка

>> №865942   #78

Фига себе люди хорроры постят
https://youtu.be/V70MtOZtrdM

>> №866011   #79
Endfield_J5JL2T0JkZ.jpg - (642 KB, 2560x1440)  
642 KB

Неинтересный ивент, когда уже Reclamation Algorithm в эндфилде

>> №866064   #80
HLZoTUkacAARiUt.jpeg - (340 KB, 1896x1534)  
340 KB
>> №866107   #81
HLY_N_WaMAALeKu.jpeg - (249 KB, 821x1199)  
249 KB

Статуя самый популярный персонаж после Тити

>> №866121   #82

Пришлось тратить ОП, но достал таки египетскую красавицу. Попутно, улучшил потенциал лучшего лорда в игре. Неплохо.

>> №866122   #83

>>866121
Eto kto?

>> №866123   #84
__togawa_sakiko_and_oblivionis_arknights(...).jpg - (339 KB, 2048x2048)  
339 KB

>>866122
Сакико. Разрабы специально для этого Кекинга особый баннер сделали, видимо.

>> №866124   #85

>>866123
Пусть и мне сделают, мне бард оттуда нужна

>> №866125   #86

>>866121
Олигархи тянут Тити перед Суи баннером, Кальцит альтер и двумя монхан баннерами

>> №866126   #87

>>866122
>>866123
Qiubai не пропадала с пула стандартного баннера.

>>866125
Не нужно быть олигархом. Достаточно знать, чего ты хочешь и чего не хочешь.
Суи для меня скип. На баннере Kaltsit/Closure все должно быть нормально, поскольку я пропускаю Зиму и того мафиозника. Если исключить невероятную неудачу, а копить на гарант слишком сложно для меня.

>> №866127   #88
HKiMkGCaQAAFYeH.jpeg - (375 KB, 1350x2048)  
375 KB

>>866126

>Суи для меня скип.

Ужасно

>> №866135   #89
HLli3u6XkAA6KkO.jpg - (378 KB, 2229x2000)  
378 KB
>> №866157   #90

>>865764
Тут слухи кстати подвезли что данная овца в следующем стандарте в магазине, разбирайте пока дают если кому ещё надо

>> №866166   #91
HLms4VDaQAARQsH.jpg - (868 KB, 2480x2886)  
868 KB


Удалить сообщение []
Пароль
[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]