[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ и правилами раздела.
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.

yuitsuka_inori_kamisaki_hikaru_akeuraji_(...).jpg - (189 KB, 850x1168)  
189 KB №1566354   [Ответ]

Девять лет спустя мы всё-таки дождались аниме о фигурном катании, но про девочек.

Пропущено 189 сообщений и 132 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1573565  
984738620.jpg - (288 KB, 1920x1080)  
288 KB

Досмотрел.

>> №1573566  
984738621.jpg - (197 KB, 1920x1080)  
197 KB

С русабом (хороший русаб выходит медленно).

>> №1573567  
984738623.jpg - (183 KB, 1920x1080)  
183 KB

Льдиночки!

>> №1573568  
984738622.jpg - (203 KB, 1920x1080)  
203 KB

Но вообще переводчики - молодцы, просто звери.

>> №1573569  
984738624.jpg - (272 KB, 1920x1080)  
272 KB

Мувик тоже с русабом посмотрю.

>> №1574291  

Посмотрел Юрий на Льду после Медалистки. Мне понравилось как там показано фигурное катание, местами лучше чем в Медалистке на мой взгляд. Но господи, сколько там специфического фансервиса, будь сериал серьезнее было бы отлично. И анимация, конечно, супер, почему испорченные девочки имеют это, а у нас 3д хрючево с проваливающимися под лед коньками.

>> №1574292  

>>1574291
Потому, что испорченные девочки легко раскошешеливаются - а из тебя попробуй вытяни лишнюю йену.

>> №1574293  

>>1574292
У девочек, мне кажется, аудитория более концентрированная просто. Тут как в мобаге - у них есть дикспейс, они все в него донатят и дикспейс стабильно на первом месте чартов по ревеню. А мальчики размазаны по десяткам тайтлов и их деньги так же.

>> №1574295  

>>1574293

>У девочек
>у них есть дикспейс

Это то что я подумал?

>> №1574297  

>>1574295
Практически наверняка.



Jishou-Akuyaku-Reijou-na-Konyakusha-no-K(...).jpg - (685 KB, 1811x2560)  
685 KB №1573160   [Ответ]

Умнейшая и преданная своей роли злодейка развлекает принца, ставя перед ним всё новые странные задачи.
Теперь и Бертию можно убрать из списка акуяку рейджо, у которых нет своего аниме.

Пропущено 59 сообщений и 43 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574172  

>>1574170
В 7 лупе вокруг пороха вся финальная арка строилась.

>> №1574216  
[Erai-raws] Jishou Akuyaku Reijou na Kon(...).jpg - (264 KB, 1280x720)  
264 KB

Аэродинамичная Бертия удобнее для удержания на коленях, чем пухло-Бертия.

>> №1574217  
[Erai-raws] Jishou Akuyaku Reijou na Kon(...).jpg - (196 KB, 1280x720)  
196 KB
>> №1574218  
[Erai-raws] Jishou Akuyaku Reijou na Kon(...).jpg - (196 KB, 1280x720)  
196 KB

А потом однажды злая и прокачавшая магию света героиня вернётся.

Придёт мессия всех поставит на колени...

>> №1574275  
[Erai-raws] Jishou Akuyaku Reijou na Kon(...).jpg - (113 KB, 1280x720)  
113 KB

...и так семейство Ночес вместо свадебного бала отправилось на севера, сосны считать в тайге. Потому что кто-то слишком много говорит при будущем маркизе.

>> №1574276  
[Erai-raws] Jishou Akuyaku Reijou na Kon(...).jpg - (132 KB, 1280x720)  
132 KB

Бертия довольна. Зрители тоже.

>> №1574277  
[Erai-raws] Jishou Akuyaku Reijou na Kon(...).jpg - (159 KB, 1280x720)  
159 KB

Вот оно - изобретение, достойное прогрессора.

>> №1574278  
[Erai-raws] Jishou Akuyaku Reijou na Kon(...).jpg - (102 KB, 1280x720)  
102 KB

Не знаю, что там в продолжения ранобе, но была бы интересная идея - второй сезон про дочку акуяку рейджо, которая тоже окажется в положении акуяку рейджо с помолвкой, принцем, соперницей-простолюдинкой и прочим.

>> №1574279  

>>1574278
В Koushaku Reijou no Tashinami порвавший помолвку со своей акуякой принц и его друзья внезапно обнаружили, что мама акуяки тоже в прошлом акуяка, да ещё и бывшая фрейлина и лучшая подруга королевы-матери в придачу. Не то чтобы она их там в блин раскатала - всё-таки не главная героиня - но жизнь подпортила основательно.

>> №1574286  
Accomplishments of the Duke's Daught(...).jpg - (272 KB, 1123x1600)  
272 KB

>>1574279
Mom of the year.



video.mp4_05bf2eb51dff45014f0b69cd547c49(...).jpg - (129 KB, 1280x720)  
129 KB №1573195   [Ответ]

Тред девочки с заколкой двойного назначения, которая за одну сериию успела лишаться наследства и дважды подвергнуться разрыву помолвки - но совершенно не унывает по этому поводу.

Пропущено 28 сообщений и 25 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574022  
[Erai-raws] Nigetsuri - 08 [720p CR WEB-(...).jpg - (148 KB, 1280x720)  
148 KB

Achtung! No ding-ding without a wedding ring...

>> №1574033  
[SubsPlease] Nigetsuri - 08 (1080p) [3E4(...).jpg - (275 KB, 1920x1080)  
275 KB

Интересно расставленные приоритеты.

>> №1574099  
[Erai-raws] Nigetsuri - 09 [720p CR WEB-(...).jpg - (174 KB, 1280x720)  
174 KB

Нам тут вроде бы как полагается сопереживать принцу, который повёл себя как мужыг и вступился за честь дамы, но есть нюанс... Он чёртов читер. В смысле он бросил дуэльный вызов, являясь принцем, пусть и не наследником. Очевидно что любой его противник не посмел бы поднять на принца крови меч, либо любым способом раньше слился с дуэли, как тут собственно и произошло.

С наибольшей вероятностью вообще крон-принцу стукнули бы первому, он бы вышел на двор и всех разогнал, попутно навесив братских звездюлей младшему за то что позорит корону.

>> №1574123  
[SubsPlease] Nigetsuri - 10 (1080p) [6EC(...).jpg - (285 KB, 1920x1080)  
285 KB

Затискано.

>> №1574179  
[SubsPlease] Nigetsuri - 11 (1080p) [09F(...).jpg - (263 KB, 1920x1080)  
263 KB

Маленькие женские радости.

>> №1574214  
[Erai-raws] Nigetsuri - 11 [720p CR WEB-(...).jpg - (319 KB, 1280x720)  
319 KB

>>1573345
Да, в манге вред пьянства показан лучше.

>> №1574215  
[Erai-raws] Nigetsuri - 11 [720p CR WEB-(...).jpg - (279 KB, 1280x720)  
279 KB
>> №1574254  
[Erai-raws] Nigetsuri - 12 [720p CR WEB-(...).jpg - (139 KB, 1280x720)  
139 KB

Видимо, наивную чукотскую чебурашку Мими пожалели и о дальнейшей судьбе сей дамы не рассказали. Даже в Новом времени покушение на действующего монарха - это смертная казнь почти без вариантов. Ну может быть пожизненная психушка или при запредельной удаче и личном снисхождении монарха - пожизненная каторга в местной Австралии. Но уж точно на "начать всё сначала" рассчитывать не приходится.

>> №1574255  
[Erai-raws] Nigetsuri - 12 [720p CR WEB-(...).jpg - (160 KB, 1280x720)  
160 KB

А вот тут церемониймейстер на ровном месте нашел себе десять лет в тюрьме или встречу с гильотиной. Представить на балу младшего принца перед старшим - это такой залёт, что можно подтянуть даже мятеж и измену короне.

>> №1574258  

>>1574255
Старший таки проштрафился на прошлом балу и должен быть показательно унижен хотя бы раз - иначе знать не поймёт. Кто там отец предыдущей невесты был, с которой он прилюдно порвал помолвку? Маркиз, или герцог? В любом случае залёт недетский.



[SubsPlease] Hyakkano - 01 (720p) [8FC3A(...).jpg - (189 KB, 1280x720)  
189 KB №1553620   [Ответ]

Астрологи объявили сезон гаремных аниме.

У Kanojo mo Kanojo серьёзный соперник по уровню похотливости главной героини гарема и количеству разрушений четвёртой стены

Пропущено 86 сообщений и 48 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1567547  

>>1567546
Не то что бы меня раздражало, когда такое аниме глотком свежего воздуха называют; скорее меня раздражает, когда рассказывают о том, что это аниме выделяется чем-то особенно в общей картине, да про какую-то там американскую широкую публику рассказывать начинают.
Против проходных гаремников я, в целом, ничего не имею вообще.

>> №1567548  
[SubsPlease] Hyakkano - 06 (720p) [21FE7(...).jpg - (112 KB, 1280x720)  
112 KB

>>1567544
Я мимовашейдискуссиикрокодил, просто хочу сказать, что аниме цепляется не чем-то одним, а совокупностью факторов.
Приятные дизайны, хорошая, качественная адаптация и режиссура (некоторые кадры вызывают у меня арт-оргазм), морды отличные (кто не любит отличные морды в аниме?), юмор на любителя, но если любитель абсурдных комедий, то эта вероятнее зайдет, чем нет.
Ну и немаловажным является то, что шутки и происходящее бывают совсем без тормозов, где другие гаремники бы побоялись играть с огнем.

>> №1567634  

>>1567534

>очередного примитивного гаремника

Очередного с какого года? С 2007?

>> №1567799  

Вот и сказочке конец, кто смотрел - тот молодец. Будет ли третий сезон? Верим, надеемся, ждем.

>> №1571068  

Моконы, чуду - быть. Третьему сезону - быть, в следующем году. Любовь побеждает снова.

>> №1571069  

>>1571068
Это замечательно!

>> №1573278  

>>1553632
Манга начала подвозить одностраничные эпизоды из детства героинь, так что майндбрейк теперь под большим сомнением. В частности Хакари с малых лет мечтала найти и оседлать принца на белом коне.

>> №1573281  

Кто мангу читает, сколько там уже девочек собралось?

>> №1573296  

>>1573281
36

>> №1574252  

>>1573281
Уже 37



himekishiwabarbaroinoyome_1.jpg - (1186 KB, 2000x1730)  
1186 KB №1573284   [Ответ]

Как низко может пасть дворянская дочь, оказавшись в плену у варваров? Предать своё королевство, семью и соратников. Отказаться от завоеваний и обречь свой народ на голод. Выйти замуж за вождя, захватившего её в плен.
Но если он - супер-горячая двухметровая гора мышц с мечом до колена, то никаких проблем.

Пропущено 40 сообщений и 32 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1574182  
[Ironclad] Hime Kishi wa Barbaroi no Yom(...).jpg - (219 KB, 1920x1080)  
219 KB

А лоли здесь с сюрпризами

>> №1574183  
[Ironclad] Hime Kishi wa Barbaroi no Yom(...).jpg - (274 KB, 1920x1080)  
274 KB

Бронесексуалистка.

>> №1574189  
[Ironclad] Hime Kishi wa Barbaroi no Yom(...).jpg - (243 KB, 1920x1080)  
243 KB

И вообще это никакая не варварская окраина, а турбаза ролевиков.

>> №1574190  

>>1574189
Главное — лишний раз не злить Арасаку.

>> №1574191  
__johnny_silverhand_.jpg - (73 KB, 850x825)  
73 KB

>>1574190

>лишний раз не злить Арасаку

Fuck Arasaka!

>> №1574240  
[Ironclad] Hime Kishi wa Barbaroi no Yom(...).jpg - (401 KB, 1920x1080)  
401 KB

Иновременные технологии запада.

>> №1574241  
[Ironclad] Hime Kishi wa Barbaroi no Yom(...).jpg - (244 KB, 1920x1080)  
244 KB

И вообще это никакая не Мория, а гномский Токио-3

>> №1574242  
[Ironclad] Hime Kishi wa Barbaroi no Yom(...).jpg - (209 KB, 1920x1080)  
209 KB

А вам давно пора пойти в свои музеи, пройдите мимо аркебузы и фузеи

>> №1574243  
[Ironclad] Hime Kishi wa Barbaroi no Yom(...).jpg - (200 KB, 1920x1080)  
200 KB

Сэра, полезай в робота!

>> №1574244  
[Ironclad] Hime Kishi wa Barbaroi no Yom(...).jpg - (162 KB, 1920x1080)  
162 KB

Серочка, всегда слушай сейджо-саму, или будешь каждое утро слушать заводской гудок на работу.



Umamusume.Cinderella.Gray.S01E06.The.Bea(...).jpg - (330 KB, 1920x1080)  
330 KB №1572714   [Ответ]

>>1561271

Пропущено 130 сообщений и 71 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1573559  

>>1573556
Девочка для поступления в универ делает римджоб свое у репетитору, который ей симпатичен. Что тут можно опошлить вообще? Обычная жизненная ситуация.

>> №1573562  

>>1573559
Но даже хуже лучше того, ей ведь каждое утро его целовать туда и он еще и у нее классный руководитель и учитель в этой школе. Очень жизненная ситуация.

>> №1573774  
[ASW] Kuroneko to Majo no Kyoushitsu - 0(...).jpg - (303 KB, 1920x1080)  
303 KB

Это аниме мне все напоминает о том, что нужно почитать НораТото дальше триалки.

А вообще весело довольно. Даже девочка с возможностью становиться гигантской есть.

>> №1574038  
video.mp4_0b344fb66e85a7b9d2654b1942a4fc(...).jpg - (123 KB, 1280x720)  
123 KB

Оно становится всё лучше с каждой серией!
Правда, про ануслизинг что-то подзабыли.

>> №1574041  

>>1574038
Я ещё помню как гайверы стреляли из груди, но вот стрелять прямо оттуда - уже новый уровень.

>> №1574175  
video.mp4_7a90fce96e48f94ac7076fb41af889(...).jpg - (125 KB, 1280x720)  
125 KB

Не устаю за этим наблюдать.

>> №1574213  
video.mp4_0f9ee4b4b2c7f22622c35e59cb484e(...).jpg - (111 KB, 1280x720)  
111 KB
>> №1574235  

Испытываю невероятное желание навернуть залпом 5 сезонов Дейт а Лайв или Данмачи. Какие подводные камни? И того, и другого раньше смотрел только первый сезон.

>> №1574236  

>>1574235
У Данмачи есть серьёзное провисание в 2-3 сезонах (а спин-офф Оратория так и вовсе откровенно слабый), но 4 и 5 были вполне неплохие. А так подводных камней нет, можно спокойно смотреть, если первый сезон зашёл.

>> №1574239  

>>1574235
У DaL скоро финальный сезон выйдет. Лучше его подожди и наверни вместе, ну или же потом с ним будешь пересматривать.



001.jpg - (210 KB, 860x1215)  
210 KB №1505583   [Ответ]

Самые новые истории. А старые остались там >>1484426

Пропущено 478 сообщений и 214 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1572583  
img004__webp.jpg - (1374 KB, 1280x1805)  
1374 KB

>>1572533
>>1572537
Надо же, у автора и додзя по Гочиусе была.

>> №1572627  
03_webp.jpg - (1897 KB, 1280x1816)  
1897 KB

Излишний пуризм может иметь непредсказуемые последствия.

>> №1572882  

Восстановил себе доступ к панде и на радостях пошёл перечитал ряд любимых работ, в частности
https://exhentai.org/g/3632878/38ddb08f4a/
Что можете ещё подобного по атмосфере\пейрингам порекомендовать?

>> №1573368  
24_MMM_024_1v2.webp - (278 KB, 1280x1840)  
278 KB

Панда образовательная.

>> №1573525  

>>1572882
А как ты это сделал?

>> №1573527  

>>1573525
Ну заработало просто с одним из впнов как раньше, не то что бы я много делал для этого.

>> №1573564  

https://nhentai.net/g/607547/
Есть английский перевод этого?

>> №1574200  

Внезапный сборник додзей по Armored core 6
https://exhentai.org/g/3984614/5f1556ed5a/

>> №1574227  
Untitled.png - (3168 KB, 1920x1080)  
3168 KB

>>1574200
О, актуально, я как раз сейчас играю в AC6. Я, правда, думал, что мехапорн будет, а там людишки какие-то; это сугубо фан-дизайны автора или из официального артбука? Он у меня скачан, но я не читал ещё.

>> №1574228  
c669.jpg - (646 KB, 3798x1512)  
646 KB

>>1574227
Я не уверен, что у кого-то в Бронеядре вообще есть каноничная внешность, ну кроме Уолтера. Все сотни артов по "Рубикону", включая всех пилотов, протагониста, Эйру и Надмозг - фанон различной степени.
Конкретно этот сборник - про 621 и гендерсвап Расти.



[Erai-raws] Kamiina Botan - 01 [1080p CR(...).png - (2437 KB, 1920x1080)  
2437 KB №1573487   [Ответ]

Коктейль из всеми любимых ингредиентов: ответственное употребление алкоголя и здоровая симпатия девочек друг к дружке.
Arguably самый стильный опенинг сезона: https://www.youtube.com/watch?v=fUU_VKLXzRQ

Пропущено 35 сообщений и 16 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1573778  
1777738429800696.png - (2063 KB, 1920x1080)  
2063 KB

>>1573770
Проверим исправят ли на Блюреях. Может даже оставят изначальный вариант как бонусную серию как спешал.

>> №1573779  

>>1573770

>Я из обсуждений на р-ддите так понял, что третья серия была не багом, а фичей

А глядя серию собственными глазами ты это не понял?
Трагичный случай.

>> №1573788  

Я вот тоже читал выше эти посты с жутко прохладными историями о каком-то чекинге и фломастерах, и глазам своим поверить не мог, стыдно должно быть несколько, как по мне.

>> №1573851  
[Erai-raws] Kamiina Botan - 05 [720p CR (...).jpg - (197 KB, 1280x720)  
197 KB

Капец от этого эндинга было больно.

>> №1573964  
video.mp4_9271c645521373b02a61dfecc79d28(...).jpg - (111 KB, 1280x720)  
111 KB

Спасибо, аниме!

>> №1573965  
video.mp4_9271c645521373b02a61dfecc79d28(...).jpg - (85 KB, 1280x720)  
85 KB

Эксплуатируемо.

>> №1573966  
video.mp4_9271c645521373b02a61dfecc79d28(...).jpg - (106 KB, 1280x720)  
106 KB
>> №1574039  
video.mp4_9a767d825d80fef072a93f0b1e997c(...).jpg - (118 KB, 1280x720)  
118 KB

Сегодня день, когда я узнал, что в планетариях бывают двуспльные кресла-кровати.

>> №1574040  
video.mp4_9a767d825d80fef072a93f0b1e997c(...).jpg - (146 KB, 1280x720)  
146 KB

Абсента им было мало, перешли на следующий уровень.

>> №1574042  

>>1574040
Хорошо показан женский алкоголизм - от винишка по вечерам до коктейля "Слеза комсомолки" за один сезон.



51_2BuUQkIqXL_5e0603c3-7548-43f4-964c-ec(...).jpeg - (50 KB, 358x500)  
50 KB №1573987   [Ответ]

Привет, аноны. Решила сделать свой первый тред на Ычане и принесла вам немного уныния. Посмотрела первый сезон Sayonara, Zetsubou-Sensei и осталась в полном восторге. Кумета-сенсей - гений, а чардизайн персонажей (особенно девочек, и самого Итосики) - это отдельное искусство. Хочу приобщиться к местной культуре и продвигать этот шедевр.
Подскажите, знатоки, стоит ли смотреть оставшиеся сезоны и OVA? И главное - нужно ли дочитывать мангу после этого? Насколько там сильные различия? Буду рада обсудить и поразглядывать арты.

>> №1573988  
chiri-volcano.jpg - (72 KB, 848x480)  
72 KB

Оставшиеся сезоны и ОВА как минимум не хуже, поэтому естественно стоит. В манге в финале будет суровый твист, стоит дочитать хотя бы ради него.

>> №1573992  
>стоит ли смотреть оставшиеся сезоны и OVA аниме, которое мне очень понравилось?

Глуповатый какой-то вопрос, честно говоря.

>> №1573993  

>>1573992
С одной стороны да, а с другой тайтл мог запросто скатиться в продолжении. Так что, почему бы и не спросить?

>> №1573994  

>>1573993
Смотреть однозначно стоит, и ОВА тоже.
Ну и мангу дочитать ради финала.
Можно конечно ещё и Кайзо после посмотреть, но юмор там,.. скажем так,.. %на любителя%.

>> №1573996  

>>1573994
Кайзо хоть чем-то похож на Зецубо-сенсея или вообще мимо?

>> №1573997  
4190095_p0_master1200.webp - (54 KB, 1008x675)  
54 KB

>>1573987
Раз уж люди подключились к обсуждению, хотелось спросить: а какой ваш любимый персонаж оттуда? Я лично там многих обожаю, но самые-самые любимые - это Нозому и Кири Комори.

>> №1573998  
chiri-medic.jpg - (92 KB, 1280x720)  
92 KB

>>1573996
Там тоже сатирическая комедия в школьном сеттинге, но и правда с посредственным юмором.
>>1573997
Кицу Чири.

>> №1574023  

>>1573997
Кафка. Есть только Кафка.

>> №1574025  

>>1574023
У меня для тебя плохие новости...

>> №1574028  

>>1574025
Ну почему же плохие, с точки зрения >>1574023-куна это может быть новости даже очень хорошие.
мы же о том самом вотэтоповороте в конце манги, да?



The.Ramparts.of.Ice.S01E01.Lines.and.Wal(...).jpg - (219 KB, 1920x1080)  
219 KB №1573148   [Ответ]

Чуть менее позитивно-плюшевая романтика от автора Seihantai na Kimi to Boku. В этот раз в главной роли снежная королева (на самом деле нет) и её подруга, идеальный школьный идол (на самом деле нет).

Пропущено 7 сообщений и 6 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №1573331  

>>1573149
Выглядит, как будто она выберает между красной таблеткой, синей таблеткой и чёрной таблеткой.
мимонесмотрел

>> №1573339  
858.png - (2439 KB, 1031x902)  
2439 KB

>>1573331

>она выберает между красной таблеткой, синей таблеткой и чёрной таблеткой
>> №1573362  

А что, полторашки все такие злые на мир внутри? Буду аккуратнее.

>> №1573458  

Давно мне не попадалось аниме, кроме полного метра, где так проработан саунд дизайн. Вот, что деньги нетфликса животворящие делают.

>> №1573459  
The.Ramparts.of.Ice.S01E03.1080p.NF.WEB-(...).jpg - (953 KB, 1920x1080)  
953 KB

>>1573458
В первую очередь в этом заслуга Йошида Кохея, звукорежиссёра, а не того, что Нетфликс купил лицензию на раннюю цифровую дистрибуцию.
Да и, честно говоря, не сказал бы, чтобы в этом аниме саунддизайн как-то особенно из ряда вон выходяще был проработан; вот в Шибоюги из прошлого сезона, да, это заметно очень было.

>> №1573466  
[Erai-raws] Koori no Jouheki - 03 (2).jpg - (353 KB, 1920x1080)  
353 KB

>>1573159

>> №1573467  
[Erai-raws] Koori no Jouheki - 03 (1).jpg - (400 KB, 1920x1080)  
400 KB

Что-то тема с тем что героиня слишком мелкая и милая для окружающих быстро ушла на третий план.

>> №1573730  
The.Ramparts.of.Ice.S01E05.Change.1080p.(...).jpg - (1039 KB, 1920x1080)  
1039 KB

В Сейхантае камео тоже было.

>> №1573978  
[Erai-raws] Koori no Jouheki - 04 [1080p(...).jpg - (450 KB, 1920x1080)  
450 KB

Самый простой способ показывать флешбеки из более ранних событий.

>> №1573985  

>>1573978
...и самый ленивый - тупо куски манги вставить.



Удалить сообщение []
Пароль
[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]
Каталог

[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]