Девять лет спустя мы всё-таки дождались аниме о фигурном катании, но про девочек.
Досмотрел.
С русабом (хороший русаб выходит медленно).
Льдиночки!
Но вообще переводчики - молодцы, просто звери.
Мувик тоже с русабом посмотрю.
Посмотрел Юрий на Льду после Медалистки. Мне понравилось как там показано фигурное катание, местами лучше чем в Медалистке на мой взгляд. Но господи, сколько там специфического фансервиса, будь сериал серьезнее было бы отлично. И анимация, конечно, супер, почему испорченные девочки имеют это, а у нас 3д хрючево с проваливающимися под лед коньками.
>>1574291Потому, что испорченные девочки легко раскошешеливаются - а из тебя попробуй вытяни лишнюю йену.
>>1574292У девочек, мне кажется, аудитория более концентрированная просто. Тут как в мобаге - у них есть дикспейс, они все в него донатят и дикспейс стабильно на первом месте чартов по ревеню. А мальчики размазаны по десяткам тайтлов и их деньги так же.
>>1574293>У девочек>у них есть дикспейсЭто то что я подумал?
>>1574293
>У девочек>у них есть дикспейс
Это то что я подумал?
>>1574295Практически наверняка.
Умнейшая и преданная своей роли злодейка развлекает принца, ставя перед ним всё новые странные задачи.Теперь и Бертию можно убрать из списка акуяку рейджо, у которых нет своего аниме.
>>1574170В 7 лупе вокруг пороха вся финальная арка строилась.
Аэродинамичная Бертия удобнее для удержания на коленях, чем пухло-Бертия.
А потом однажды злая и прокачавшая магию света героиня вернётся.Придёт мессия всех поставит на колени...
А потом однажды злая и прокачавшая магию света героиня вернётся.
Придёт мессия всех поставит на колени...
...и так семейство Ночес вместо свадебного бала отправилось на севера, сосны считать в тайге. Потому что кто-то слишком много говорит при будущем маркизе.
Бертия довольна. Зрители тоже.
Вот оно - изобретение, достойное прогрессора.
Не знаю, что там в продолжения ранобе, но была бы интересная идея - второй сезон про дочку акуяку рейджо, которая тоже окажется в положении акуяку рейджо с помолвкой, принцем, соперницей-простолюдинкой и прочим.
>>1574278В Koushaku Reijou no Tashinami порвавший помолвку со своей акуякой принц и его друзья внезапно обнаружили, что мама акуяки тоже в прошлом акуяка, да ещё и бывшая фрейлина и лучшая подруга королевы-матери в придачу. Не то чтобы она их там в блин раскатала - всё-таки не главная героиня - но жизнь подпортила основательно.
>>1574279Mom of the year.
Тред девочки с заколкой двойного назначения, которая за одну сериию успела лишаться наследства и дважды подвергнуться разрыву помолвки - но совершенно не унывает по этому поводу.
Achtung! No ding-ding without a wedding ring...
Интересно расставленные приоритеты.
Нам тут вроде бы как полагается сопереживать принцу, который повёл себя как мужыг и вступился за честь дамы, но есть нюанс... Он чёртов читер. В смысле он бросил дуэльный вызов, являясь принцем, пусть и не наследником. Очевидно что любой его противник не посмел бы поднять на принца крови меч, либо любым способом раньше слился с дуэли, как тут собственно и произошло.С наибольшей вероятностью вообще крон-принцу стукнули бы первому, он бы вышел на двор и всех разогнал, попутно навесив братских звездюлей младшему за то что позорит корону.
Нам тут вроде бы как полагается сопереживать принцу, который повёл себя как мужыг и вступился за честь дамы, но есть нюанс... Он чёртов читер. В смысле он бросил дуэльный вызов, являясь принцем, пусть и не наследником. Очевидно что любой его противник не посмел бы поднять на принца крови меч, либо любым способом раньше слился с дуэли, как тут собственно и произошло.
С наибольшей вероятностью вообще крон-принцу стукнули бы первому, он бы вышел на двор и всех разогнал, попутно навесив братских звездюлей младшему за то что позорит корону.
Затискано.
Маленькие женские радости.
>>1573345Да, в манге вред пьянства показан лучше.
Видимо, наивную чукотскую чебурашку Мими пожалели и о дальнейшей судьбе сей дамы не рассказали. Даже в Новом времени покушение на действующего монарха - это смертная казнь почти без вариантов. Ну может быть пожизненная психушка или при запредельной удаче и личном снисхождении монарха - пожизненная каторга в местной Австралии. Но уж точно на "начать всё сначала" рассчитывать не приходится.
А вот тут церемониймейстер на ровном месте нашел себе десять лет в тюрьме или встречу с гильотиной. Представить на балу младшего принца перед старшим - это такой залёт, что можно подтянуть даже мятеж и измену короне.
>>1574255Старший таки проштрафился на прошлом балу и должен быть показательно унижен хотя бы раз - иначе знать не поймёт. Кто там отец предыдущей невесты был, с которой он прилюдно порвал помолвку? Маркиз, или герцог? В любом случае залёт недетский.
Астрологи объявили сезон гаремных аниме.У Kanojo mo Kanojo серьёзный соперник по уровню похотливости главной героини гарема и количеству разрушений четвёртой стены
Астрологи объявили сезон гаремных аниме.
У Kanojo mo Kanojo серьёзный соперник по уровню похотливости главной героини гарема и количеству разрушений четвёртой стены
>>1567546Не то что бы меня раздражало, когда такое аниме глотком свежего воздуха называют; скорее меня раздражает, когда рассказывают о том, что это аниме выделяется чем-то особенно в общей картине, да про какую-то там американскую широкую публику рассказывать начинают.Против проходных гаремников я, в целом, ничего не имею вообще.
>>1567544Я мимовашейдискуссиикрокодил, просто хочу сказать, что аниме цепляется не чем-то одним, а совокупностью факторов.Приятные дизайны, хорошая, качественная адаптация и режиссура (некоторые кадры вызывают у меня арт-оргазм), морды отличные (кто не любит отличные морды в аниме?), юмор на любителя, но если любитель абсурдных комедий, то эта вероятнее зайдет, чем нет. Ну и немаловажным является то, что шутки и происходящее бывают совсем без тормозов, где другие гаремники бы побоялись играть с огнем.
>>1567534>очередного примитивного гаремникаОчередного с какого года? С 2007?
>>1567534
>очередного примитивного гаремника
Очередного с какого года? С 2007?
Вот и сказочке конец, кто смотрел - тот молодец. Будет ли третий сезон? Верим, надеемся, ждем.
Моконы, чуду - быть. Третьему сезону - быть, в следующем году. Любовь побеждает снова.
>>1571068Это замечательно!
>>1553632Манга начала подвозить одностраничные эпизоды из детства героинь, так что майндбрейк теперь под большим сомнением. В частности Хакари с малых лет мечтала найти и оседлать принца на белом коне.
Кто мангу читает, сколько там уже девочек собралось?
>>157328136
>>1573281Уже 37
Как низко может пасть дворянская дочь, оказавшись в плену у варваров? Предать своё королевство, семью и соратников. Отказаться от завоеваний и обречь свой народ на голод. Выйти замуж за вождя, захватившего её в плен.Но если он - супер-горячая двухметровая гора мышц с мечом до колена, то никаких проблем.
А лоли здесь с сюрпризами
Бронесексуалистка.
И вообще это никакая не варварская окраина, а турбаза ролевиков.
>>1574189Главное — лишний раз не злить Арасаку.
>>1574190>лишний раз не злить АрасакуFuck Arasaka!
>>1574190
>лишний раз не злить Арасаку
Fuck Arasaka!
Иновременные технологии запада.
И вообще это никакая не Мория, а гномский Токио-3
А вам давно пора пойти в свои музеи, пройдите мимо аркебузы и фузеи
Сэра, полезай в робота!
Серочка, всегда слушай сейджо-саму, или будешь каждое утро слушать заводской гудок на работу.
>>1561271
>>1573556Девочка для поступления в универ делает римджоб свое у репетитору, который ей симпатичен. Что тут можно опошлить вообще? Обычная жизненная ситуация.
>>1573559Но даже хуже лучше того, ей ведь каждое утро его целовать туда и он еще и у нее классный руководитель и учитель в этой школе. Очень жизненная ситуация.
Это аниме мне все напоминает о том, что нужно почитать НораТото дальше триалки.А вообще весело довольно. Даже девочка с возможностью становиться гигантской есть.
Это аниме мне все напоминает о том, что нужно почитать НораТото дальше триалки.
А вообще весело довольно. Даже девочка с возможностью становиться гигантской есть.
Оно становится всё лучше с каждой серией!Правда, про ануслизинг что-то подзабыли.
>>1574038Я ещё помню как гайверы стреляли из груди, но вот стрелять прямо оттуда - уже новый уровень.
Не устаю за этим наблюдать.
Испытываю невероятное желание навернуть залпом 5 сезонов Дейт а Лайв или Данмачи. Какие подводные камни? И того, и другого раньше смотрел только первый сезон.
>>1574235У Данмачи есть серьёзное провисание в 2-3 сезонах (а спин-офф Оратория так и вовсе откровенно слабый), но 4 и 5 были вполне неплохие. А так подводных камней нет, можно спокойно смотреть, если первый сезон зашёл.
>>1574235У DaL скоро финальный сезон выйдет. Лучше его подожди и наверни вместе, ну или же потом с ним будешь пересматривать.
Самые новые истории. А старые остались там >>1484426
>>1572533>>1572537Надо же, у автора и додзя по Гочиусе была.
Излишний пуризм может иметь непредсказуемые последствия.
Восстановил себе доступ к панде и на радостях пошёл перечитал ряд любимых работ, в частностиhttps://exhentai.org/g/3632878/38ddb08f4a/Что можете ещё подобного по атмосфере\пейрингам порекомендовать?
Панда образовательная.
>>1572882А как ты это сделал?
>>1573525Ну заработало просто с одним из впнов как раньше, не то что бы я много делал для этого.
https://nhentai.net/g/607547/Есть английский перевод этого?
Внезапный сборник додзей по Armored core 6https://exhentai.org/g/3984614/5f1556ed5a/
>>1574200О, актуально, я как раз сейчас играю в AC6. Я, правда, думал, что мехапорн будет, а там людишки какие-то; это сугубо фан-дизайны автора или из официального артбука? Он у меня скачан, но я не читал ещё.
>>1574227Я не уверен, что у кого-то в Бронеядре вообще есть каноничная внешность, ну кроме Уолтера. Все сотни артов по "Рубикону", включая всех пилотов, протагониста, Эйру и Надмозг - фанон различной степени.Конкретно этот сборник - про 621 и гендерсвап Расти.
Коктейль из всеми любимых ингредиентов: ответственное употребление алкоголя и здоровая симпатия девочек друг к дружке.Arguably самый стильный опенинг сезона: https://www.youtube.com/watch?v=fUU_VKLXzRQ
>>1573770Проверим исправят ли на Блюреях. Может даже оставят изначальный вариант как бонусную серию как спешал.
>>1573770>Я из обсуждений на р-ддите так понял, что третья серия была не багом, а фичейА глядя серию собственными глазами ты это не понял?Трагичный случай.
>>1573770
>Я из обсуждений на р-ддите так понял, что третья серия была не багом, а фичей
А глядя серию собственными глазами ты это не понял?Трагичный случай.
Я вот тоже читал выше эти посты с жутко прохладными историями о каком-то чекинге и фломастерах, и глазам своим поверить не мог, стыдно должно быть несколько, как по мне.
Капец от этого эндинга было больно.
Спасибо, аниме!
Эксплуатируемо.
Сегодня день, когда я узнал, что в планетариях бывают двуспльные кресла-кровати.
Абсента им было мало, перешли на следующий уровень.
>>1574040Хорошо показан женский алкоголизм - от винишка по вечерам до коктейля "Слеза комсомолки" за один сезон.
Привет, аноны. Решила сделать свой первый тред на Ычане и принесла вам немного уныния. Посмотрела первый сезон Sayonara, Zetsubou-Sensei и осталась в полном восторге. Кумета-сенсей - гений, а чардизайн персонажей (особенно девочек, и самого Итосики) - это отдельное искусство. Хочу приобщиться к местной культуре и продвигать этот шедевр.Подскажите, знатоки, стоит ли смотреть оставшиеся сезоны и OVA? И главное - нужно ли дочитывать мангу после этого? Насколько там сильные различия? Буду рада обсудить и поразглядывать арты.
Оставшиеся сезоны и ОВА как минимум не хуже, поэтому естественно стоит. В манге в финале будет суровый твист, стоит дочитать хотя бы ради него.
>стоит ли смотреть оставшиеся сезоны и OVA аниме, которое мне очень понравилось?Глуповатый какой-то вопрос, честно говоря.
>стоит ли смотреть оставшиеся сезоны и OVA аниме, которое мне очень понравилось?
Глуповатый какой-то вопрос, честно говоря.
>>1573992С одной стороны да, а с другой тайтл мог запросто скатиться в продолжении. Так что, почему бы и не спросить?
>>1573993Смотреть однозначно стоит, и ОВА тоже. Ну и мангу дочитать ради финала. Можно конечно ещё и Кайзо после посмотреть, но юмор там,.. скажем так,.. %на любителя%.
>>1573994Кайзо хоть чем-то похож на Зецубо-сенсея или вообще мимо?
>>1573987Раз уж люди подключились к обсуждению, хотелось спросить: а какой ваш любимый персонаж оттуда? Я лично там многих обожаю, но самые-самые любимые - это Нозому и Кири Комори.
>>1573996Там тоже сатирическая комедия в школьном сеттинге, но и правда с посредственным юмором.>>1573997Кицу Чири.
>>1573997Кафка. Есть только Кафка.
>>1574023У меня для тебя плохие новости...
>>1574025Ну почему же плохие, с точки зрения >>1574023-куна это может быть новости даже очень хорошие.мы же о том самом вотэтоповороте в конце манги, да?
Чуть менее позитивно-плюшевая романтика от автора Seihantai na Kimi to Boku. В этот раз в главной роли снежная королева (на самом деле нет) и её подруга, идеальный школьный идол (на самом деле нет).
>>1573149Выглядит, как будто она выберает между красной таблеткой, синей таблеткой и чёрной таблеткой.мимонесмотрел
>>1573331>она выберает между красной таблеткой, синей таблеткой и чёрной таблеткой
>>1573331
>она выберает между красной таблеткой, синей таблеткой и чёрной таблеткой
А что, полторашки все такие злые на мир внутри? Буду аккуратнее.
Давно мне не попадалось аниме, кроме полного метра, где так проработан саунд дизайн. Вот, что деньги нетфликса животворящие делают.
>>1573458В первую очередь в этом заслуга Йошида Кохея, звукорежиссёра, а не того, что Нетфликс купил лицензию на раннюю цифровую дистрибуцию.Да и, честно говоря, не сказал бы, чтобы в этом аниме саунддизайн как-то особенно из ряда вон выходяще был проработан; вот в Шибоюги из прошлого сезона, да, это заметно очень было.
>>1573159
Что-то тема с тем что героиня слишком мелкая и милая для окружающих быстро ушла на третий план.
В Сейхантае камео тоже было.
Самый простой способ показывать флешбеки из более ранних событий.
>>1573978...и самый ленивый - тупо куски манги вставить.
- wakaba + futaba + futallaby -