[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

    ЧЦР-1.jpg - (40 KB, 411x410)  
    40 KB №5327169   [Ответ]

    Это тред культивации сяовей Ханью.

    Немногим более двух лет назад благодаря тактическому умению и хитрости Ханью с армией сырен на стороне победоносного Вей удалось одержать победу над войсками зеленых гоблинов, которые, вполне возможно, планировали перейти на сторону Восточного У. За выдающиеся полководческие умения Ханью была произведена в ранг сяовей.

    Однако, Ханью, ищущая большего от жизни, оставила военную стезю и, отряхнув пыль мира со своих ног, отправилась в уединение в горах близ города И-чэн (Ычан, на чуском диалекте). Там, вдали от суеты, сяовей Ханью посвящает время упражнениям с ци и культивации.

    В треде рады всем жителям И-чэна и окрестных деревень, как и гостям из далеких краев!

    Пропущено 44 сообщений и 26 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5392821  
    ЧЦР-24.jpg - (222 KB, 1280x960)  
    222 KB

    Дабы очистить свой дух в круговороте перемен, сяовей Ханью отправилась в бесцельные скитания по поднебесной. Во время рыбалки в провинции Цзяо на побережье Южного моря ей открылось, что янское ци не возгнать до нужного ей состояния без огня. Причем жечь тоже лучше что-нибудь особо янское. Например, деньги.

    >> №5392928  
    ЧЦР-25.jpg - (413 KB, 1280x960)  
    413 KB

    Ханью слышала, что, согласно передовым исследованиям, деньги - конденсированная в круговороте человеческого океана Небесная Благодать. Сяовей Ханью нашла такой подход малопрактичным по нескольким причинам:
    1) Небесную Благодать жалко конденсировать.
    2) Круговороты человеческого океана неисповедимы в пространственно-временном отношении.
    3) Кругом Троецарствие и вообще не ясно, можно ли в нынешнем человеческом океане что-нибудь сконденсировать, кроме тумаков.

    Поэтому Ханью решила сделать деньги по-старинке, просто их нарисовав.

    >> №5392981  
    ЧЦР-26.jpg - (336 KB, 1280x960)  
    336 KB

    Довольно скоро Ханью сделала кучу денег, отметив про себя, что как будто сильно богаче от этого стала. Ханью решила, что это от того, что деньги для богатства как еда для здоровья: связь есть, но не очевидная. Впрочем, хоть богаче Ханью не стала, сердцем она ясно почувствовала, что проблема нехватки денег решена.

    >> №5393204  

    Очень крутой тред, не забрасывай его!

    >> №5395795  
    ЧЦР-27.jpg - (392 KB, 1926x658)  
    392 KB

    Как большинство людей, неожиданно сделавших кучу денег, перед сяовей Ханью встал вопрос: что же теперь с ними делать?

    У народов И-чэна был одолжен ритуальный жертвенник, на котором в стародавние времена сжигали то ли людей, то ли соломенные чучела, деньги были сложены кучкой и успешно инвестированы в огонь.

    Сяовей Ханью надеялась, что полученного от сожжения денег янского ци хватит, чтобы завершить формирование пана Пищука.

    >> №5395797  

    >>5395795
    Ааа, понял, вы литератор. Приятно познакомиться с вами

    >> №5395840  
    ЧЦР-28.jpg - (325 KB, 1189x835)  
    325 KB

    Но взогнать янское ци - пол-дела, нужно еще как-то остановить его преждевременную конденсацию, и сяовей Ханью отправилась в многомесячное странствие по поднебесной в поисках этой техники.

    Но все попадавшиеся ей трактаты были неполными, мастера сумбурными, техники противоречивыми и требующими замысловатых аппаратов и дорогостоящих ингредиентов.

    Поэтому сяовей Ханью, посмотрев на все это дело, решила, что учение - препятствие на пути практики, а она просто накультивирует себе столько янского ци, что сколько бы он там ни конденсировался, его все равно хватило бы на оформление пана Пищука.

    Так она и поступила, завершив оформление и увеличив поголовье грызунов в горах И-чэна.

    >> №5395841  

    >>5395840
    А нельзя ли доматериализировать яогуайскую мышь? А то она по сравнению с обыкновенной лишённая ци какая-то...

    >> №5395936  

    >>5395841
    Я думаю, это зависит от успехов сяовей Ханью в культивации.

    >> №5395937  
    ЧЦР-29.jpg - (469 KB, 1202x994)  
    469 KB

    Сяовей Ханью поинтересовалась у пана Пищука, почему он носит бантик на хвосте, если он мальчик? Пан Пищук ответил, что не считает нужным объяснять окружающим свой вкус.



    dcab6d08a7a6a47a0ab2e3906ae3e3ab.jpg - (12 KB, 210x210)  
    12 KB №5395694   [Ответ]

    Дорогий Ычан! У меня сейчас подготовка альбома идёт на выпускной. Предложите интересную цитату

    Пропущено 26 сообщений и 4 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5395807  

    >>5395694
    Довёл одноклассницу до оргазма.

    >> №5395813  

    >>5395807
    Хорошо не до роскомнадзора.

    >> №5395820  

    Ололо.

    >> №5395821  

    Будьте-ж вы людьми!

    >> №5395822  

    >>5395813
    Это после оргазма.

    >> №5395828  

    >>5395694
    Лол, в свои лохматые буквально написал ゆっくりしていってね, и, что смешно, мне это каким-то образом разрешили

    >> №5395848  
    >Успех измеряется в крови: твоей или твоих врагов.
    >> №5395849  

    >>5395848
    K/D ratio

    >> №5395854  

    >>5395828
    И как ты объяснил значение этого?

    >> №5395874  

    >>5395854
    Не объясняй
    @
    Бери это проще



    i (1).webp - (20 KB, 323x320)  
    20 KB №5395787   [Ответ]

    вы сидели на ответах маил ру?

    >> №5395798  

    >>5395787
    Бледная копия SOF+wikihow c ароматом AITA-тредов. Не нужна.

    >> №5395800  

    Это то самое место, где можно встретить людей пострашнее, чем на дваче?
    А еще когда находишь ответ на свой вопрос, который задал кто-то другой, то там все мило отвечают, а если сам задашь вопрос, то будто в сафари попал.

    >> №5395801  

    Ответы мейл лучшее что есть в интернете.

    >> №5395802  
    Pixiv 771536 12078629.jpg - (86 KB, 446x539)  
    86 KB

    >>5395787
    Спроси там, почему тебя забанили на Ычане за этот тред.

    >> №5395823  
    sample-f9981c9ddf194c6290fc0c5201851079.webp - (210 KB, 1298x2000)  
    210 KB

    >>5395787
    Сидел в школьные годы, недавно читал свои вопросики по ДЗ и кратким содержаниям произведений русской литературы, мольбами о помощи с сочинениями, краснею как бака.

    >> №5395829  

    >>5395823
    А гордиться надо!

    >> №5395835  
    toshkyo.gif - (237 KB, 614x640)  
    237 KB

    >>5395829
    А я горжусь, что на сосаке сидел в то же вермя, когда постил вопросики на ответы майл ру! А потом стал сидеть на ычане и горжусь этим еще больше.

    >> №5395836  
    logo.gif - (55 KB, 640x256)  
    55 KB

    >>5395835
    А я лет десять назад модерировал нечто с пикрилейтед в шапке. Эхх... Хорошее было время ещё.
    Может кто тут даже и вспомнит что это было.



    019a83467e2d6e5d0bf6d7d9325847c3532b7648.png - (15 KB, 381x490)  
    15 KB №5395722   [Ответ]
    >> №5395747  
    1774899489851850.jpg - (176 KB, 1080x2035)  
    176 KB
    >> №5395755  
    81416951_p0_master1200.jpg - (753 KB, 1024x816)  
    753 KB
    >> №5395756  

    >>5395755
    Нихрена себе кого откопали, это же Оказаки Юмеми Юмеми-перумеми!!

    >> №5395757  
    cbfe5d12fa322784a51d49a182d0d1dd.png - (3313 KB, 2500x2500)  
    3313 KB

    >>5395756
    Перумен требуют наши сердца.

    >> №5395789  
    Pixiv 187246 1372808.jpg - (110 KB, 600x847)  
    110 KB

    >>5395757
    Спокойноц ночи...

    >> №5395792  
    изображение_2026-05-05_123220924.png - (1342 KB, 1600x900)  
    1342 KB

    >>5395789
    Спокойной.



    (C91) [Chemical Janky (Shiruka Bakaudon)(...).jpg - (129 KB, 788x557)  
    129 KB №5395633   [Ответ]
    Пропущено 12 сообщений и 9 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5395679  

    Смысла большого в терминологии нет. Вот этой уникальности связки слова и его коннотации. Искусственные языки в конечном счете победят. Уже к английскому нет интереса. Понимаю там в нулевых, когда люди увлекались английскими детективами и считали что если одеть парик, то это скроет настоящую внешность. Сейчас же время людей что не особо за собой ухаживают. Не собираются по три часа, а даже порой не завтракают, сразу идут и к делу приступают. В этой всей спышке искусственные языки будут выигрывать. Причем различие самой формы языков будет игнорироваться. Скажем один язык может содержать одновременно аналитичность и флективность. Аналитичность будет исчезать, и вместо нее появляться изолированность, где слова будут упрощаться и за ними не будет видно разнообразия. Поскольку сохранения сложной архаичности корневых систем в новых языках не может быть.

    >> №5395689  

    Ты мне не друг Кроля. Ничего для тебя не буду делать. А если будешь мне продолжать вредить, просто напишу в соответствующую организацию заявление. И на этом твоя песенка закончиться. Опускаться до твоего уровня не буду.

    >> №5395690  
    изображение_2026-05-04_110551674.png - (92 KB, 242x239)  
    92 KB

    Организация стоящая за моей спиной, весьма могущественна. И если я пацифист, то другие ее члены злые и гораздо сильнее тебя.

    >> №5395692  

    >>5395690
    Страшно-то как, бокух.

    >> №5395767  

    А чего так измельчали местные? Почему они такие неприступные? Почему к ним нужно первым искать подход? Разве это правильный подход для общественной организации которую может посетить каждый? В смысле когда говорим о истории, говорим о том что предположительно было в повествовательном ключе и все хотят быть баронами, герцогами, но не ремесленниками, не крестьянами. Но по факту, все это постоянное исключение и оскудение так сказать духа и ума человека, до уровня какой-то роли в третьесортной исторической литературе

    >> №5395768  

    >>5395692
    Может что-то содержательное расскажешь? Ведь ты даже слово страшно пишешь неправильно, а как обозначение в аналитической системе фунциональных координат. Как будто хранишь какие-то убеждения в одностороннем порядке. Как у тебя дела например? Почему не могу к тебе в университет дописаться? Не одна почта не работает приемной. Быть может впервые ычан посещает тот, кто может сформулировать что-то окромя отдельных случайных набора слов

    >> №5395769  

    Когда-то придумал самую смешную шутку в мире, но те кто ее прочитывал, не выживали. Падали от смеха

    >> №5395770  

    Пока тред не закрыли, и все представление о общительном месте, не выветрилось как иллюзия которой не было. Можем побеседовать

    >> №5395771  

    Чем вы занимаетесь? Ну кроме соответствия чему-то, например стилю или традиции заведенного места, используя аниме картинки. Какие у вас интересы? Что умеете делать? Можно говорить даже о кулинарии, о изучении чего нибудь интересного. Читаете книги? Делаете что-то кроме того что приносит материальную пользу? Не в обиду будет задан этот вопрос. Просто пытаюсь поддерживать дружескую беседу, чтобы определить насколько время на вас влияет

    >> №5395772  

    Вы знаете что юмор бывает не только обменом шуток друг о друге? Юмор бывает возвышает достоинство человека. А достоинство это когда человек доволен жизнью. Не в смысле накоплений, а просто когда ему отрадно утречком и чувствует он себя хорошо



    b5c120c5d6051f33690bafa959e91e63f490badf.jpg - (82 KB, 1030x962)  
    82 KB №5395412   [Ответ]

    участница соучастница
    бака собака
    собака тред!

    Пропущено 7 сообщений и 2 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5395508  

    >>5395434
    Мёртвым нет дела до живых.

    >> №5395534  

    >>5395508
    Есть ли им дело до собак?

    >> №5395631  

    мда. мне казалось, что взлетит.

    >> №5395639  
    1e83c1ee09963aac9a0e38ce744446af.jpg - (878 KB, 1000x1637)  
    878 KB

    >>5395534
    Какая частота помёта у Собакуи?

    >> №5395646  

    >>5395639
    Теоретически ограниченная только пределом квантования времени.

    >> №5395648  

    >>5395639
    А кого она метёт?

    >> №5395651  

    >>5395648
    Пошлые мысли выметает из голов.

    >> №5395652  
    a449a50d319b2aa6d47ceb42eb30a9a6aeff8dd2.jpg - (266 KB, 1200x1680)  
    266 KB

    >>5395651
    ноу хорни!

    >> №5395653  

    >>5395631
    Она и взлетела: >>5395476.

    >> №5395657  
    sample_ab071fe2b5267edcb5bb22d07a3366c1.jpg - (58 KB, 850x850)  
    58 KB

    >>5395534
    Только до кошкодевок



    1775579653492278.jpg - (236 KB, 960x1120)  
    236 KB №5393356   [Ответ]
    Пропущено 30 сообщений и 11 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5395083  

    >>5395057

    >Панду просто захлестнула волна, мягко скажем, не самых качественных работ

    Если бы еще генерировали что-нибудь, по чему контента мало. По каким-нибудь нишевым фетишам, темам или персонажам.
    Но нет. Чудо-нейронка, сгенерируй еще 200 изображений ванильного секса с Тифой Локхарт.

    >> №5395084  

    >>5395083
    Так генерируй сам, в чем проблема?

    >> №5395085  
    1672347567527.gif - (2 KB, 98x21)  
    2 KB

    >>5395083
    Pirkei Avot 1:14 "If I am not for myself, who will be for me? If I am only for myself, what am I? And if not now, when?"

    >> №5395087  

    >>5395083
    сами генерите интересное
    По нишевым фетишам, темам или персонажам труднее генерировать, так как сети не обучены или недообучены на таком.

    >> №5395089  
    11549.png - (233 KB, 469x353)  
    233 KB

    >>5395087
    Поживи недельку без компухтера да натренируй свою ЛОРу.

    >> №5395093  
    1675511039270.gif - (1 KB, 58x21)  
    1 KB

    >>5395089

    > Budget Tier: Starter LoRA PC:
    > Use an RTX 3060 12GB, a 6-core CPU, 32GB DDR4 RAM, and a 1TB NVMe SSD.

    Хорошая шутка.

    >> №5395476  
    144236510.mp4 - (3757 KB, 636x480)  
    3757 KB
    >> №5395477  
    136563438.mp4 - (1715 KB, 268x480)  
    1715 KB
    >> №5395478  
    134004685_d2.mp4 - (993 KB, 540x540)  
    993 KB
    >> №5395655  
    1668215114161.gif - (1 KB, 45x20)  
    1 KB

    >>5395476
    Et tu, Remilia?
    https://en.wikipedia.org/wiki/Chemtrail_conspiracy_theory



    Pixiv 1507561 88676755 002.jpg - (77 KB, 925x719)  
    77 KB №5395473   [Ответ]
    > когда Кроля из запоя выйдет

    В запое я страшнее смерти, и радуйся что это бывает очень редко.

    Пропущено 8 сообщений и 2 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5395556  
    изображение_2026-05-03_110840240.png - (2414 KB, 974x1390)  
    2414 KB

    >>5395551
    Да будет принесен Брахме в жертву, тот кто посмел взять ресурс для жизни принадлежавший брахманам. Да будет принесен в жертву , тот кто посмел оскорблять брахмана. Да будет принесен в жертву, кто посмел красть у брахмана. Да будет принесен в жертву , тот кто посмел вмешиваться в дела брахмана.

    >> №5395557  
    1343634086956.jpg - (97 KB, 250x250)  
    97 KB

    >>5395550>>5395554
    А ещё жить вредно, от этого умирают в 100% случаев. Лекарство ищут тысячи лет, но до сих пор без результатов.

    >> №5395563  

    >>5395557

    > от этого умирают в 100% случаев

    Не планирую этого делать.

    >> №5395568  
    Снимок экрана 2026-05-02 182719.png - (626 KB, 1430x795)  
    626 KB

    >>5395563
    Я все равно заберу тебя с собой.

    >> №5395569  

    >>5395557
    Вредно ли модерировать анонимные форумы?

    >> №5395614  

    >>5395551
    [ссылка на пост тут где-то рядом про кулсторию с мамкой с форчана]

    >> №5395622  
    143405838_p0_master1200.jpg - (487 KB, 851x1200)  
    487 KB

    >>5395557
    Пусть ищут. Мы уже давно смирились с неизлечимостью и используем анастезию под названием "пиво".

    >> №5395624  

    >>5395622
    Ваша Рейму — мама >>5395481! Хотелось пошутить ∗на грани∗ про ту картинку, пошучу тут — "каждому своё".

    >> №5395640  
    66e8d00e5c81078cc388208b2eae60ea.png - (262 KB, 680x680)  
    262 KB

    >>5395622
    Пиво без водки - Суика на ветер.

    >> №5395643  

    >>5395614
    Которая про дьявола?



    photo_2026-04-14_02-57-31.jpg - (53 KB, 1152x996)  
    53 KB №5394504   [Ответ]

    Совершенно не подозрительный тред
    ⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨
    Архив предыдущих тредов, собранный нашей милой Пачули-сан: https://ipfs.io/ipns/QmRmkky7qQBjCAU2gFUqfy3NXD7BPq8YVLPM7GHXBz7b5P.
    Архив Реми-сан: https://gensokyo.4otaku.org/arch/mmorpg.html.
    Храмопедия: https://hramopedia.org.
    Предыдущий тред: >>5392030
    В архиве: https://gensokyo.4otaku.org/arch/b/res/5392030.html
    https://ii.yakuji.moe/b/res/5392030.html

    Пропущено 559 сообщений и 353 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5395683  

    >>5395681
    Юки улыбнулась и зачтеснялась.
    Пойдёмте полежим?

    >> №5395684  

    >>5395683
    Идём! Отдохнём чуть-чуть и полепим куличики.
    Вышла на берег и энергично отряхнулась

    >> №5395687  

    >>5395684
    Кошечка тоже отряхнулась, что образовала тучу брызг. Распушилась.

    >> №5395691  

    >>5395678
    Когда Чен нахмурилась и даже говорила так серьёзно, Шеннон вздохнула и лишь крепче обняла кису. А потом слушала и поглаживала, не отпуская.
    Очень хорошая и моя любимая подружка и кошечка. И хорошо, что у тебя много друзей.
    Даже когда кошкодевушка замотала головой, Шеннон не стала кусь.
    Юки у нас и так успела подрасти и стать... уже не такой маленькой кошечкой, какой была раньше. На самом деле даже хорошо, что она проводит время с Момидзи, не всегда же ей быть с нами? Но...
    И опять брюнетка не стала договаривать, вместо этого погладив Чен по спинке.
    ...

    Ещё раз жамкать не стала, чтобы не перейти на бакости. А когда Чен засмеялась и аж упала на песок, начав кататься из стороны в сторону, Шеннон сидела рядом и смотрела.
    В самом деле смешно получилось? Я даже не рассчитывала на это.

    Ченька посмеялась, получила поцелуй в шею, а потом с Шеннон выпила газировку. В такую жару самое то. А вот брюнетка так и не делала кусь, за что сама получила кусь от кисы. Ответом на это стали обнимашки и поглаживания, на которые наверняка не могли не обратить внимание окружающие. И на то, как Чен поцеловала брюнетку.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5395697  
    02004-3943385402.png - (1468 KB, 896x1152)  
    1468 KB

    >>5395691
    Чем крепче обнимашке, тем больше кошечка превращается в кошкожидкость и начинает сильнее вибрировать.
    Мр-мр, нет-нет, мр-р-р-р, не надо меня хвалить, Шеннон. А вдруг я зазнаюсь и стану несносной и беспардонной? Фр-фр, я не хочу тебя расстроить. Нет, я не заслуживаю.
    Пытается спровоцировать девушку на укус, но по итогу получается заслужить только прикосновение ладошек к своей макушки, от чего киса начинает ёрзать и вертеться.
    Да, она стала совсем-совсем взрослой. Я рада, что она больше не скучает одна, Шеннон! Но мне кажется, что ты немного ревнуешь её к нашему волчку, мяу.
    Сказала и расставила ушки.
    Тебе не хватает Юки-и-и!
    Изогнула спинку и накрыла ладонь брюнетки своими хвостами.
    А я и не могла подумать об этом. Ах, какая слепая!
    Обняла и стала поглаживать по рукам, пытаясь успокоить грустную по её мнению хозяйку.
    ...
    Ченька честно попыталась быстро прекратить заливисто хохотать, но стоило только посмотмотреть на любопытное лицо девочки, как смешинка распирала её изнутри вновь. По итогу ответить смогла лишь через минуты.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5395698  

    >>5395697
    Ченька ёрзала и вертелась, а Шеннон так и поглаживала её. Не могла остановиться.
    Ты права, есть такое, не отрицаю. Но если ей самой хочется проводить время с Момидзи, то разве могу я мешать ей?
    И сама тоже оказалась обнята.
    ...

    Шеннон старалась не смешить кису, но та всё равно продолжала смеяться, пока сама не успокоилась.
    Это получилось не специально и кажется мне не настолько уж смешным.
    Опустила взгляд на руки Чен. Погладила, улыбнувшись. Ну а потом были и газировка, и поцелуи, и кусь. Кому-то из засмотревшихся отдыхающих их подружки опять же отвесили подзатыльники.

    Агась, давай схватим их и заобнимаем.
    Шепнула на ушко в ответ. А затем встала и приготовилась осуществить сказанное вместе с Чен.

    >> №5395704  
    02005-3414946165.png - (1491 KB, 896x1152)  
    1491 KB

    >>5395698
    В ответ стала гладить по спине подружку, переходя иногда на бока.
    Мур-р-р-р? Наклонипа голову набок. Я что оказалась права? У-у-у, бедняжечка, это моя вина!
    Закрыла глаза.
    Я могла бы поговорить с ней, чтобы ты не грустила в одиночестве!
    Улыбнулась.
    А ты не пробовала поговорить с самой Юки?
    ...
    Хлопнлуа себе по бёдрам.
    И твоя неожиданная и неспециальная шутка вышла как Солнышко после дождя. Мотает головой опять. Мяу-мяу, нет-нет, это не так рабо-о-отает. Мне смешно, а тебе не надо понима-а-ать.
    Потрогала ещё грудь, ну совсем не стесняясь своего интереса, а затем посмотрела на тех, кого стукнули.
    У-у-у, бедняжки! Почему им нельзя смотреть на нас, Шеннон? И села, поджав ноги. Нет ведь в этом ничего-ничего плохого.
    Подскочила с песка и протянула руку девушке
    Давай, я подхожу к Момидзи, а ты хватаешь Юки и делаешь мур-мур-мур, а затем фр-р-р-р и даже мяу-у-у-у-у. Но не мне!

    >> №5395710  

    >>5395704
    Нет-нет, ты никак не виновата, Юки будет полезно общаться не только с нами. Хотя потом всё же поговорю.
    А поглаживания были взаимными.
    ...

    В любом случае рада, что тебе понравилось.
    А ещё почесала за ушком. На тех, кто смотрели, смотреть в ответ не стала. Посмотрела только на Чен, когда киса потрогала себя.
    Они засмотрелись на нас, а их подружкам это не нравится.
    Сказала это негромко. Затем встала вслед за подскочившей Чен, взявшись за руку.
    Лучше схватим из обеих.
    Опять же сказала тихо на ушко.

    >> №5395723  

    >>5395687
    >>5395710
    Момидзи совершенно ничего не слышала и без задней мысли двигулась к шезлонгу

    >> №5395725  

    Хлоп-хлоп крылышками.
    Хлоп-хлоп перепончатыми.

    https://iichan.hk/b/res/5395724.html
    https://iichan.hk/b/res/5395724.html
    https://iichan.hk/b/res/5395724.html



    0b9cd89d2f7a9ae5d02dcd7aa306de6a.jpg - (75 KB, 736x773)  
    75 KB №5395125   [Ответ]

    Доброе утро Ычан! В связи с последними происшествиями, которые затрагивают интернет, решил вспомнить, какие есть способы общаться на расстоянии без всяких этих "телеграммов". Ну и по мимо дефолтных смс и ммс, потому что посмотрев на их цены в тарифах начинаешь больше думать об затворничестве.

    Пропущено 5 сообщений и 1 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5395187  

    >>5395182
    Ты о чем?

    >> №5395194  

    >>5395187
    А вон ОП на отсутствие такого жалуется.

    >> №5395221  
    130959526_p0_master1200.jpg - (87 KB, 600x600)  
    87 KB

    >>5395137
    Вальяжно захожу к вам в тред и вопрошаю: а какие-то живые и годные клиенты IRC, Jabber и даже ICQ есть ныне?
    А то уже больше двух лет мучаюсь этим вопросом и ищу подходящие.

    >> №5395226  

    >>5395221
    irssi + bitlbee, в последние лет 20 пока ничего не поменялось.

    >> №5395227  
    6ab32e967c4de355e28bc949d5b509c5.jpg - (17 KB, 236x311)  
    17 KB

    >>5395194
    Я не жалуюсь, просто интересно стало, и поэтому спросил.

    >> №5395229  

    >>5395182
    Чтобы делать на тебе деньги.

    >> №5395231  

    >>5395229
    Представилось буквально - люди слишком известные, чтобы их называть бесстыдно делают монтажденьги прямо на ычаньке.
    А ычаньке и как раз.

    >> №5395446  

    >>5395155

    Кстати, мне вот интересно - на сколько вообще реально стать радиопиратом (И не спалиться)?

    Я слышал пугалки, что якобы Роскомнадзор постоянно мониторит радиоэфир, в поисках нелегалов, а по городу ездят специальные машинки, которые пеленгуют таких товарищей, и выписывают им штрафы.

    Но… насколько это правда?
    Все ресурсы по закручиванию гаек, сейчас направлены на интернет. А радиовещание скорее мертво (И состоит в основном из дедушек, которые в молодости ловили «Голос Америки», перепаивая советский радиоприёмник)

    Да и машинку пеленгующую я не видел ни разу. Плюс, если трансивер коротковолновый, то запеленговать такое с точностью до квартиры (Наверное) околоневозможно, за счёт переотражений поправьте меня, если не прав

    >> №5395452  
    Pixiv 2054675 27065815.jpg - (206 KB, 600x500)  
    206 KB

    >>5395446
    У меня батя был радиолюбителем с лицензией. Днём он честный радиолюбитель, обменивается там со всеми, есть карточки из Австралии и Японии (с почти хентаем). А ночью был злостным радиохулиганом, врубавшим в эфир всякое западное запрещёное, а потом ходив с посонами на улице и слушая собственную станцию по радиву.

    >> №5395480  

    >>5395446

    >если трансивер коротковолновый

    По барабану. Напряжённость поля от длины волны не зависит.

    >за счёт переотражений

    Отражённая волна всегда слабее по мощности, чем прямая.

    >с точностью до квартиры

    Если у тебя на балконе (в окне) будет 2х метровая байда вибратора, то тут и пеленгатора не надо. Достаточно "детишек с большими глазами" и активной жизненной позицией. Лол.



    Удалить сообщение []
    Пароль
    [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77]
    Каталог

    [d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
    - [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]