>>5399706
Я посмотрю, спасибо за советы.
>А другие баки говорят что к воспоминаниям, прошлому, местам и даже людям.
Привязываться и держаться из последних сил за них действительно, наверное, не стоит, но это не значит, что их не нужно ценить. Всё приходит и уходит, и если постоянно сильно расстраиваться, когда что-то теряешь, то никаких сил не хватит дальше жить. Рисуночков я ещё новых успею нарисовать, поэтому и стараюсь не расстраиваться.
> Я вот очень привязан к прошлому и тоске по нему.
Я там тоже был, сейчас стараюсь не думать об этом всём и просто жить, сильно не унывать и долго на одном месте не стоять. Не скажу, что сейчас чувствую себя сильно лучше, но у меня хотя бы сейчас получается заниматься вещами, которые мне нравятся и не грустить большую часть дня. Надеюсь, что тебе тоже станет лучше, обнимаю.