[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

    SAxr7W9Xf18.jpg - (394 KB, 1280x957)  
    394 KB №5329756   [Ответ]

    Тут я провожу 90% времени. Это мой дом, моя крепость, мой маленький мирок, которым я бы хотел поделиться с вами. По жилищу человека можно сказать практически все о нем самом. Именно окружение, подобно морским скалам, много лет обтачивается непрерывным потоком жизни, уподобляясь в форме душе своего хозяина.
    А как выглядит твой маленький мирок, анон?

    Пропущено 465 сообщений и 132 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399639  

    >>5399631
    https://spyware.neocities.org/articles/ccleaner

    >> №5399641  

    >>5399639
    Баттплаг - малая цена за картиночки девятилетней давности, ящитаю.

    >> №5399657  
    tenor.gif - (1473 KB, 640x360)  
    1473 KB

    В моём маленьком мирке 19 июня обычно наступал 1983 год. Где же он в этот раз?

    >> №5399658  
    sample_0190bd79e38ca401633aab5055d8938e.jpg - (140 KB, 850x1133)  
    140 KB

    >>5399657
    О, всё в порядке, всё на месте. А я уже испугался, было.

    >> №5399689  

    >>5399631
    Спасибо, но у меня уже большая часть диска переписана в любом случае, так как я не думал вообще о том, что можно файлы достать обратно. Ну ладно, к вещам привязываться всё равно не надо. Зато линух наконец попробовал, понравилось, кстати.

    >> №5399692  

    >>5399636

    > от зелёных всё равно отстаёт, к сожалению

    Ты не только ROCm пробовал надеюсь? Потому как у меня такие же примерно цифры на тобой упомянутой 1060 (а при контексте в 16К и ниже - и того поболее).

    >> №5399706  

    >>5399689
    Всё равно прогони если не deep scan, то хоть обычный, бака. Ещё есть UFS Explorer.

    > к вещам привязываться всё равно не надо

    А другие баки говорят что к воспоминаниям, прошлому, местам и даже людям. И как это согласуется одно с другим, и что остаётся-то? Получаются советы уровня диетолога и астролога по безответственности. Я вот очень привязан к прошлому и тоске по нему. В настоящем легкий общий дискомфорт - постоянный спутник.

    > Зато линух наконец попробовал, понравилось, кстати.

    Ну теперь говори, какой дистряб.

    >> №5399716  

    >>5399706
    inb4: Slackware
    Однако да, интересно.

    >> №5399719  

    >>5399706
    Я посмотрю, спасибо за советы.

    >А другие баки говорят что к воспоминаниям, прошлому, местам и даже людям.

    Привязываться и держаться из последних сил за них действительно, наверное, не стоит, но это не значит, что их не нужно ценить. Всё приходит и уходит, и если постоянно сильно расстраиваться, когда что-то теряешь, то никаких сил не хватит дальше жить. Рисуночков я ещё новых успею нарисовать, поэтому и стараюсь не расстраиваться.

    > Я вот очень привязан к прошлому и тоске по нему.

    Я там тоже был, сейчас стараюсь не думать об этом всём и просто жить, сильно не унывать и долго на одном месте не стоять. Не скажу, что сейчас чувствую себя сильно лучше, но у меня хотя бы сейчас получается заниматься вещами, которые мне нравятся и не грустить большую часть дня. Надеюсь, что тебе тоже станет лучше, обнимаю.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5399723  
    Pixiv 3029076 22509665 014.jpg - (66 KB, 650x650)  
    66 KB
    > Минт! Знаю, что нубиковский, но я и есть нубик в линухах

    Да ладно тебе, у меня вот сейчас на ноуте Xubuntu, например, а на десктопе я с 2009 прошёл тот самый путь из комикса одного: Windows -> Ubuntu -> Mint -> Debian -> Arch Linux -> Gentoo -> Linux from Scratch -> Ubuntu (в моём случае с XFCE) -> Windows 11 (тут должен быть блюющий смайлик) -> Windows 10.



    photo_5_2025-10-19_02-21-35.jpg - (146 KB, 736x1040)  
    146 KB №5399545   [Ответ]

    возможен ли Советский киберпанк ?
    как он может выглядеть ?

    Пропущено 4 сообщений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399584  

    Моё зрение аугментировано.

    >> №5399585  

    Киберпанк не актуален т.к. он настал

    >> №5399587  

    >>5399581
    Atomic Heart скорее атомпанк с автоматонами. Тема ЭВМ (да и панка) не раскрыта.
    Если и приводить примеры советского сайберпанка, то под них подходят миры Майка Клубники. Buckshot Roulette в том числе.

    >> №5399611  

    В совке была очень популярна кибернетика, aka автоматизация-автоматонизация/теория реактивного управления, так что в контексте совка можно говорить о кибернетика-панке, что тот же atomic heart прекрасно воплощает, но не о киборгизации, даже в игоре не успевшей начаться и на конфликте с которой и построен весь сюжет.

    >> №5399614  
    you_are_empty-square-2419276705.jpg - (148 KB, 896x896)  
    148 KB
    > как он может выглядеть ?

    You are empty

    >> №5399615  

    Это не киберпанк.
    Даже киберпанк это не киберпанк.

    Вообще, киберпанка не существует.

    >> №5399626  

    >>5399615

    > киберпанка не существует.

    Феодализм это кибепанк своего времени.

    >> №5399676  
    inonn0133-Kasane-Teto-UTAU-Voice-Synthes(...).jpg - (221 KB, 1553x2048)  
    221 KB

    >>5399615
    Для сайберпанка нужны "сайбер" (cyber) и "панк". Первое: компьютеры и автоматизация во всех возможных проявлениях (только роботы как в Atomic Heart не подходят). Второе: бунт против Системы. Другими словами, нужны компьютеры и панки. И те и те в Советском Союзе водились, в последние годы правда, так что медиа про конец Перестройки вполне могут быть ранним советским сайберпанком (Disco Elysium). А развитой советский сайберпанк будет схож на китайский: тоталитарное государство, всесильная партия и контроль над корпорациями, простые граждане богаты, но связаны по рукам и ногам.
    >>5399626
    Это вилыпанк!

    >> №5399678  

    >>5399545
    Есть порноигрушка Defenestration. Там как раз про киберпанк-СССР. Можешь глянуть. Но я в неё не играл.

    >> №5399687  
    Pixiv 237424 23681619.jpg - (124 KB, 500x800)  
    124 KB

    https://sovietwave.su/



    d3d3ef16e10ae06bbf19265e1a3f4cb2.jpg - (408 KB, 850x1200)  
    408 KB №5390796   [Ответ]

    Нет дальше для меня пути,
    Туман войны – как будто луч надежды,
    Что можно как-то мне еще пройти,
    Мелькнул на миг и в мраке утопил невежду.

    Будто сказочный последний волевой рывок,
    Огнём по небу написавший слово «воля»,
    Исчез, как съеденный туманом снежный клок,
    Здесь нет пути, и я бежал из поля боя.

    Бежал и видел, что ведут меня кругами,
    Не мысли, не дороги – гончие, их злые Боги,
    Чью злобу не могу я описать словами,
    Ведь в каждого в душе свои для них чертоги.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    Пропущено 35 сообщений и 24 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399589  
    F-KtXd_bEAAZaOT.jpg - (287 KB, 1050x1200)  
    287 KB

    >>5399588
    Морковки просит

    >> №5399592  
    184fde915d164e6c91f7cd3bc4f45fbc.jpg - (180 KB, 737x960)  
    180 KB

    Небольшой вырез на летнем платье для демонстрации возможностей, ветерком обдувает.

    >> №5399596  
    sample-66cb3195ac7cbe0990420d877d07a044.webp - (149 KB, 1414x2000)  
    149 KB

    Вот так чуть-чуть посмотрел и хватить.

    >> №5399644  
    37b7429573d1859d7fc048248416c5f4.png - (513 KB, 698x860)  
    513 KB

    Seiza тоже очень красиво, вот почему у нас так не восседают?

    >> №5399661  

    >>5399644
    Тромбо~з

    >> №5399663  
    629a57f70ff65700023eb31bb39442fc.jpg - (248 KB, 1458x1123)  
    248 KB

    Самые милые панцу розовенькие, в клубничку, в горошек, в полосочку и со всякими принтами.

    >> №5399665  
    5109c678b9da2f537fbbdabf522e74d8.png - (212 KB, 744x1052)  
    212 KB

    >>5399661
    Вот вам ещё один Seiza-кораблик.

    >> №5399666  
    5f88a8d4d05bccc03464ddf46cc458fd.jpg - (216 KB, 800x1345)  
    216 KB

    Wariza очень даже очень.

    >> №5399679  

    >>5399666
    Мне БОЛЬНО на это смотреть.

    >> №5399682  
    __patchouli_knowledge_touhou_drawn_by_ne(...).jpg - (71 KB, 477x500)  
    71 KB

    >>5399679

    > Мне БОЛЬНО

    На книге попой? Они только так и сидели весь тайтл.

    Сочетание любимой Пачи с варизой, что может быть лучше?



    20190503_182448.jpg - (311 KB, 971x1089)  
    311 KB №4894296   [Ответ]

    Вот можете разгадывать, там будет Сейба, Тосака или Сакура

    Пропущено 254 сообщений и 165 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5303100  
    qqd.jpg - (644 KB, 1316x1500)  
    644 KB

    >>5302006

    >> №5305331  
    qqf.jpg - (832 KB, 1550x2000)  
    832 KB

    >>5305300

    >> №5306089  
    qqg.jpg - (979 KB, 1905x2000)  
    979 KB

    Последние нонограмы исчезли ( ._.)
    Хорошо что я эту успел сохранить.

    >> №5313340  
    PSX_20230921_150527.jpg - (685 KB, 1613x2000)  
    685 KB
    >> №5313591  
    qqh.jpg - (673 KB, 1209x1500)  
    673 KB

    >>5313340

    >> №5314689  
    DSC00043s.JPG - (2399 KB, 1600x1880)  
    2399 KB
    >> №5321458  
    1.jpg - (925 KB, 1017x1300)  
    925 KB
    >> №5321465  
    Untitled-1.jpg - (2625 KB, 3102x1102)  
    2625 KB
    >> №5334710  
    DSC00107.jpg - (663 KB, 1468x1131)  
    663 KB
    >> №5399681  

    Последний выпуск японского журнала Super Paint Logic вышел вчера (21 год выходил), был самый качественный журнал с аниме загадками, остальные намного хуже.



    259reimu.jpg - (923 KB, 2086x1472)  
    923 KB №5378083   [Ответ]

    Моя персональная выставка будет здесь.

    Пропущено 356 сообщений и 143 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399197  

    Хосспаде, как же долго отправляются посты!
    >>5399191
    Всё так и есть.
    ОП

    >> №5399198  

    >>5399195
    Хоспаде, как же мне заходит этот артстайл!

    Это ты нарисовал подарок к Дню Рождения Ычана?

    >> №5399199  

    >>5399198
    Спасибо.
    Да, я.
    ОП

    >> №5399204  

    >>5399198
    Это весь тред его.

    >> №5399668  
    p7.jpg - (738 KB, 1096x1568)  
    738 KB

    >>5399195

    >> №5399669  
    p8.jpg - (611 KB, 1097x1570)  
    611 KB

    >>5399668

    >> №5399671  
    p9.jpg - (465 KB, 1094x1562)  
    465 KB

    >>5399669

    >> №5399672  
    p10.jpg - (302 KB, 1094x1565)  
    302 KB

    >>5399671

    >> №5399673  
    from-PixAI-2024651756526801321-0.png - (1948 KB, 768x1280)  
    1948 KB

    >>5399668
    >>5399669
    >>5399671
    Феи Света работают?
    Это фантастика - переделывай!
    Оп - достойный человек. Хотя Рейму всё равно - продажная женщина, зе.

    >> №5399675  

    >>5399673
    Феи не работают, феи постигают высокое кулинарное искусство. А Рейму не продажная женщина, а КРЕПКАЯ ХОЗЯЙСТВЕННИЦА.

    >Оп - достойный человек

    Спасибо на добром слове, моя милая Мариса, но я всего лишь старый нищий заводчанин.
    ОП



    efc6fd0c86f3e643a50e4b32f2a15f62.jpg - (329 KB, 1384x2048)  
    329 KB №5337194   [Ответ]

    I will be there seeking for liminality
    No destination to see, I wander
    In quiet places so dark as eternity
    I'm crying calling your name
    I'm searching for you

    Пропущено 86 сообщений и 67 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5391197  
    126088966_p0.jpg - (1462 KB, 3088x5049)  
    1462 KB

    I used to think that the day would never come
    I'd see the light in the shade of the morning sun
    My morning sun is the drug that brings me near
    To the childhood I lost, replaced by fear

    I used to think that the day would never come
    That my life would depend on the morning sun

    >> №5391489  
    a1c03c6bdbdbafcbcfb4293238efeb42.jpg - (1719 KB, 1458x1035)  
    1719 KB

    Ei urhot kaukaisen pohjolan
    Uhan eessä taipuneet
    Jälleen pauhaa kansi taivahan
    Veri valuu maahan lumiseen
    Moni nähdä ei saa enää huomista
    Moni jää heitä kaipaamaan
    Jälkipolville jää maa rauhaisa
    Voiton laulut soi ainiaan

    >> №5392706  
    1751546854504.jpg - (67 KB, 735x985)  
    67 KB

    Hey now, Robert
    You happy with your smashed up car
    And your broken neck bone
    And your facial wounds?

    You've murdered Amelia
    Pete can no longer play guitar
    And Mathew's brain is damaged
    But that's not so different - could you tell at all?

    The kids are happy~
    With no more boring Heavenly tunes~

    h363L1MzTKY

    >> №5392988  
    58f554f6ca0d3553eaafa212076b2ae1.jpg - (503 KB, 1920x1080)  
    503 KB

    Tell me why you did it, every dream falling apart, tell me why you did it - after the promise? Still aching, still aching, oh baby I need your love. Looking so different. Glaring. Street. Light.

    If I am crying, why do I feel so happy? If I am happy, why am I crying?

    >> №5392989  

    >>5392988
    Because you're a дура.

    >> №5393017  
    Aurora.Sya.Lis.Goodereste.full.3868862.png - (316 KB, 413x771)  
    316 KB

    >>5392989
    А вот и нет! Я - Рэй Аянами! :3

    >> №5393088  

    >>5392989
    Согласна.

    >> №5397942  
    124599199_p0.png - (3569 KB, 1865x1280)  
    3569 KB

    Спой нам, ветер, про дикие горы, про глубокие тайны морей, про птичьи разговоры, про синие просторы, про смелых и больших людей…

    >> №5397950  

    >>5397942
    А ведь я когда-то это пел... Без иронии... И не я один...

    >> №5399674  
    Funta - Kao Dekai (4chan) [Qs_3JW5i_vA].(...).jpg - (66 KB, 480x360)  
    66 KB

    どうしてどうしてあなたはそんなに顔がでーかいの?
    プリクラで3歩さがって写っても顔がでーかいの?

    どんな 決めてても
    (顔でかい、顔でかい)
    どんな すごくても
    (顔でかい、顔でかい、顔でかい)

    イヤーーーッ

    アイツはアイツは顔でかーい
    はちまきまけないとどかなーい
    モアイもびっくり顔でかーい
    ヘディングさせたらまじうまーい
    2Km先でも顔でかーい

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.


    1781221414099535.png - (1828 KB, 1179x1500)  
    1828 KB №5399598   [Ответ]
    >> №5399600  

    >>5399599
    Хорошо что не UB Station.



    fb79c31ee6f6b59313f93dc0566cc58f.jpg - (54 KB, 650x1000)  
    54 KB №5399633   [Ответ]

    Привет Ычаньки. Я еще пока новенький, к вашей среде не привык но надеюсь у вас также как и на хиккаче
    Хотелось бы спросить: у вас тоже в последнее время в голове начался kernel panic? Такое ощущение что по максимуму использую свой мозг но я просто ничего не делаю, сверлю галазами стену и быстро устаю. Еще и одновременно схожу с ума от этого, боюсь что стану стариком Макгакетом из Графити Фолз. Что делать?

    >> №5399634  

    >>5399633
    Скажи лучше, откель такой школьник как ты знает о лучшей любовной истории всех времён?

    >> №5399643  
    45212e7c-d3ef-423b-a63a-ad411ddfc09e.gif - (906 KB, 295x305)  
    906 KB

    >>5399633

    > хиккаче

    Что это?



    срисовка человек.png - (43 KB, 1216x742)  
    43 KB №5398954   [Ответ]

    Недавно втинулся в тему имиджбордов. Интересует вопрос,что более трешовое из имиджбордов на данный момент? И где более спокойные люди?

    Пропущено 40 сообщений и 12 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399563  

    >>5399293

    > На оранжевом есть разделы знакомств прикольные.

    На с саче, очень много психически больных людей. Мой тебе совет - лучше не контактируй с подобными, для своего же блага.

    >> №5399565  
    photo_2026-06-17_01-46-28.jpg - (114 KB, 720x795)  
    114 KB

    >>5399549
    Прав лишь отчасти.
    Вся новая кровь на устаревший формат имиджборд уже не позарится. Многие об этом и мечтали, правда?
    Они куют себе контент и форсят свои мемы, только в тиктоках и прочей погани. Да, это дурной брейнрот типа шесть-семь, но оно есть там и оно бурлит жизнью.
    Разумеется, мало кому из присутствующих это интересно.
    Делайте своё. Форсите своё.
    Тут уже мы можем упереться в ментальную старость средней сырны, которой и форсить что-то и рисовать глупые креативы уже не смешно и не интересно.
    Но выбор только такой: или сами делаем и поддерживаем тех, кто делает, или бухтим, что раньше было лучше.
    У вас тут художники есть, проявите к ним внимание, например.

    >> №5399566  

    >>5399559
    Я просто хочу почитать на бордах интересные истории из жизни.

    >> №5399568  

    >>5399177
    Да вроде ничего не изменилось

    >> №5399574  

    >>5399200
    Но что-то чернухи на нём меньше от этого явно не становиться...

    >> №5399593  

    >>5399297
    кто именно?

    >> №5399594  

    >>5399593
    Не кот, а чот. Упоминаемый тут серо-оранжевый форум.

    >> №5399606  

    >>5399327

    >Ну так генезис ру имиджборд, в том числе в какой-то мере Ычана, связан с ФСБ.

    А можно об этом по подробнее?
    Я подозреваю, что и на западе генезис имиджборд связан с западными спецслужбами. Не так давно из взлома 4chan выяснилось, что там сидели спецслужбисты.
    Так что всё возможно гораздо менее романтично чем истории про 15 летнего парня в Нью-йорке хостившего борду в своей комнате.

    >> №5399609  
    Screenshot_2026-06-18-10-41-04-885_com.g(...).jpg - (191 KB, 1080x608)  
    191 KB

    >>5399606
    В случае Форчана как раз всё прозаично.
    Об этом и их мод RapeApe писал, мол что они ни одного клиента на андроид и финансирования толком и не получили за всю свою историю.
    Агенты может появились, но скорее уже в пост-Мут эру или под конец золотых дней Форчана. Неудивительно, он Хиро проджект перегнал, а того ещё его собственные мунспикнутые ненавидели и гнали со своего сайта.
    Если бы это был бы проект ФБР с самого начала — не было бы таких историй о том как люди оттуда сами своих же сдавали полиции путём различных изощрений, было бы как в обезьянике.

    >> №5399642  
    1fb201a8a4be1952f206b1079550ff77.jpg - (162 KB, 1197x1194)  
    162 KB

    Девочка-ведро и девочка-пиалка.
    c:je



    KuvzVPLlmicg.jpg - (198 KB, 1250x1206)  
    198 KB №5399617   [Ответ]

    Что делать, если младшая двоюродная сестра впервые завела себе парня в 30+ лет?
    От меня она это уже почти год скрывает, но бабушка проговорилась и сдала её с потрохами.
    Я в гневе.

    Пропущено 1 сообщений и 1 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399619  
      .gif - (159 KB, 835x692)  
    159 KB

    30 лет это уже старая дева. Кто ж такую деву-то брать будет?

    У меня невест старше 20 с небольшим не наблюдалось! А их было штук 5! А жена моя, если она будет (что вряд ли), должна быть полностью чиста, а значит нужно в жены брать лет в 16, если по закону! По желанию, конечно, другие цифры. Надеюсь мы к этим цифрам ещё вернемся! Неселение-то убываетЪ.

    А тебе, мил Ичанька, должно быть всё равно что там твоя сестра делает. Главное, чтобы не вешалась! А хотя какая разница. Меньше наследников!

    >> №5399620  

    >>5399617
    У тебя было 30+ лет.
    Ты уже ничего не сможешь сделать.

    >> №5399621  

    >>5399620
    Мне таки кажется что эти годы не прошли зря.
    Видимо возможности перестали совпадать с потребностями.
    Ну что сказать - все мы стареем, теряем прыть.
    **

    >> №5399622  

    >>5399617
    Не смеши моего любимого Кролю такими тредами!
    Что делать? Сухари сушить!

    >> №5399623  

    Не вмешиваться в отношения других людей, сами разберуться. Старший брат вмешиваеться если только сестренку обидят, ну например парень бросил и рассказывает всякие пакости, тогда с ним говорят по мужски, ставят на место. Обычно всё хорошо получается

    >> №5399624  

    >>5399622

    > моего любимого Кролю

    У меня появились некоторые подозрения...

    >> №5399625  

    А этим парнем мог быть ты. Теперь сиди и кусай локти, за свою безинициативность.

    >> №5399628  
    __hakurei_reimu_touhou_drawn_by_maturiut(...).jpg - (445 KB, 1285x1796)  
    445 KB

    >>5399624
    Спокойно, гражданин

    >> №5399630  

    >>5399628
    А было бы забавно, будь это кролиная имота в треде.

    >> №5399632  
    > завела себе парня

    Организовала ему лоток, покупает корм, выгуливает и иногда гладит пока он развалился на диване?



    Удалить сообщение []
    Пароль
    [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77]
    Каталог

    [d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
    - [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]