[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

    alyona2019.png - (328 KB, 1000x1500)  
    328 KB №5135044   [Ответ]

    В сей нити будут размещаться новости, связанные с проектами «Супермаркета». В частности, здесь буду сообщать о грядущих чифирах передачи «Тестируем мїкрофѡн на Радиё 410» и стримоте.
    Также вы можете задавать здесь вопросы о работе «Супермаркета» и его проектов, перечисленных на сайте http://coyc.net/

    Среди последних новостей: вышла полная версия «Лабуды» (http://labuda.coyc.net/download.htm).

    Предыдущая нить: >>4577956

    Пропущено 238 сообщений и 90 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399329  

    >>5399326

    > Ты меня в эти свои игры не затягивай. Имплаинг, если прямо сейчас в этот день условный я или кто-то ещё в треде не защитит этот тезис — он не имеет силы и остаётся просто чьей-то шизой.
    > А вот всё не так. Мой тезис не зависит ни от меня, ни от тебя, и существует в пространстве онтологий наравне с научными истинами. Такие вот дела.

    Слив защитан.

    > Понемаешь? Есть такая вещь — человеческое внимание. И исходя из самого её существования и её свойств, твои попытки свести это к неравенству натуральных чисел — инвалид.
    > если кажется, что солнце вращается вокруг земли, значит, вращается вокруг земли
    > если кажется, что земля плоская, значит, плоская
    > чего эти астраномы с точными измерениями пристали?! нипанятно11111
    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5399331  
    1781388711349[1].jpg - (271 KB, 1200x1514)  
    271 KB
    >Потому что и раньше персонажи перемещались между мирами, но не так

    Раньше-то как стоял, а сейчас уже не так!

    Я вот почти не смотрю исэкаи, и мне плевать, сколько их там. Но с постановкой вопроса, когда и ромкомы не ромкомы, и слайсы не слайсы, и отаку не отаку, смотреть-то всегда нечего, ага.

    >> №5399332  

    >>5399329
    Отвечаю удалённому посту.

    >> №5399334  

    >>5399331
    Шутка в том, что для них всё, кроме исекаев суть вода — по собственному признанию.

    >> №5399343  

    >>5399334
    Исекаи никому не интересны! Болтаются там себе где-то в конце сезонных чартов, словно кодомота! Исекай Квартет никогда не выходил! Оверлорд, Коносубу и Таню никто не смотрел! Чётко и ясно.

    >> №5399348  
    btf.jpg - (120 KB, 850x638)  
    120 KB

    >>5399343
    Посмотрел около 150 франшиз от корки до корки и

    > Исекай Квартет
    > Оверлорд, Коносубу и Таню

    я не смотрел и не буду смотреть. Особенно картонный квартет.
    Убогие максималистические длинносёнэны тоже когда-то разрывали чарты, их обсуждали во дворе и в школе, паленый мерч лился рекой. Но это не значит что у меня возникало желание их смотреть.

    Вот для чего-то читанул и в добавок посмотрел весь тайпмун, включая додзи экранизации. Получил удовольствие от шуток в Carnival Phantasm.
    Не особо советую, специфичные там экранизаци.

    Ну а вы можете дальше смотреть "Защемив елду ширинкой я попал в платный WC на межгалактическом вокзале, споткнувшись убегая от кассира Ньярлатотепа и разбил свой смартфон". В топе чартов же! Если в топе, однозначно ШИН и плохим быть не может.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5399370  
    __touka_utawarerumono_drawn_by_rebecca_k(...).jpg - (114 KB, 472x472)  
    114 KB

    >>5399343

    >Оверлорд

    Ну имхо, Оверлорд никогда суперпопулярным и не был, а сезона так со второго вообще как будто чисто по инерции выходит. Какая-нибудь Резеро во много раз популярнее, банально фанарта на тех же бурах раз в 6 больше, чем у Лича и Ко.

    >> №5399385  

    >>5399370
    Тому що лич неправильный!
    А серьёзно - ранобэ тоже началось за здравие - а потом скатилось в такую пургу, концовка вообще скомкана... Всё это сильно позже конечно - к аниме-адаптации у меня претензии больше в плане использования совсем уж деревянного 3D во втором сезоне, который потому и был дропнут в отвращении. Может потом это и исправили - но осадочек остался.
    Мимо-киноклубоучастник.

    >> №5399440  

    Эх, вот бы h-игру с мегуками, и чтобы от h-взаимодействия у них рос заряд магической силы. Получится ранний Fate.

    >> №5399444  

    >>5399440
    Black Souls I и II.



    hev492qvkysg1.jpeg - (178 KB, 1200x1456)  
    178 KB №5395831   [Ответ]

    Почему твой кот ещё не спеллкастер?

    >> №5399435  

    >>5395831
    Спеллкастер — мяукнет в 16:00 и из-за этого спелла у него в тарелке еда появляется.



    60771972_p0.jpg - (279 KB, 1200x1200)  
    279 KB №5399317   [Ответ]
    >> №5399320  
    60756322_p0.png - (26 KB, 1147x1143)  
    26 KB
    >> №5399321  
    1781382677579.gif - (305 KB, 755x795)  
    305 KB
    >> №5399342  
    141193144242.jpg - (69 KB, 600x600)  
    69 KB
    >> №5399353  
    1497774663001.png - (91 KB, 347x259)  
    91 KB


    34a3264c69aa8a12529355902a005ca1.jpg - (136 KB, 850x1042)  
    136 KB №5397795   [Ответ]

    Мои дороженькие, сильныйшие Ычана ⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨⑨
    А вы заходите в гости к доброй Хоре за красными яблочками глостер?
    Вот заходите, вас ждут, помнят и встретят.

    Пропущено 86 сообщений и 45 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399253  
    1781356950537.jpg - (67 KB, 785x712)  
    67 KB

    >>5397795
    Мое Почтение Богине!

    >> №5399295  

    >>5399292

    > на доброчане

    "Это не Доброчан!111". Вот когда "1" выгоните тогда и приходите пиарить. Заодно набранных по объявлению модераторов из Телеграма. Ну это же совсем... И ещё у вас хостер дурацкий с паранойей, как в Австралии если ты понимаешь о чём я.

    >> №5399303  

    >>5399295
    А у ычанова очешуительный хостер и посты не отправляются с третьего раза..
    Постеснялись бы...

    >> №5399304  

    >>5399303

    > хостер

    РКН, клаудфлара, штомрвол...

    >> №5399305  
    sample-0bc491dce743db786095a28a06ff109a.webp - (339 KB, 2300x1900)  
    339 KB

    >>5399295
    Очень интересно, но ничего не понятно.
    А модераторы то что тебе сделали? Ты их вообще встречал?

    >> №5399311  

    >>5399305
    Видимо ушки слишком коротеньки и без аватарки, короч не в его вкусе.

    >> №5399315  

    Вообще меня раздражает то что на Ычане до сих пор нельзя прикреплять более одной картинки к посту, чтобы например в условный отзыв-тред в /a/ сразу написать один пост со скриншотами, а не дробить на несколько маленьких.

    >> №5399325  

    >>5399305
    Мы точно на одном чане были? Если что мои впечатления о "возрожденном старой командой" - это конец 2023-го года и что-то вроде 2024-го.

    >>5399311
    Ну это уровень прелосвутого слияния имиджборд с Дискордом, если брать аналогии из англоязычного интернета. Точно также какие-то хрычи со смартфонным мессенджером.
    Видится в этом некое предательство, ну по меньшей мере классовый антагонизм. То есть мы простые безымянные обитаем на нижнем этаже - веб-сайте, а правящая илита "на другой планете, родной", видите ли.

    >>5399315
    Да, я б тоже за такое проголосовал. Идеологически можно притянуть, что не хотят уподобляться, а скорее всего просто некому/не хотят настолько переделывать ычабу, это ведь потянет за собой переделку схемы БД.

    >> №5399330  
    093593ce9cbb5a02081b98d8362eef1d.jpg - (42 KB, 623x447)  
    42 KB

    >>5399325

    > Мы точно на одном чане были? Если что мои впечатления о "возрожденном старой командой" - это конец 2023-го года и что-то вроде 2024-го.

    В 23-24 да, было по другому. Ты это можешь увидеть по тредам этих годов, они все живые в каталоге. Тогда активности со стороны мод. состава было больше.
    Сейчас они либо вымерли, либо забили, либо просто не отсвечивают и глобально никого не трогают. Обжаловать баны это вообще бессмысленно, возможно это фича вообще не работает.

    > Да, я б тоже за такое проголосовал.

    Борд на 2-3-4-5-etc. закрепов предостаточно, а вот борд на 1 закреп по пальцам одной руки сосчитать. Not Gonna Happen. Похоже на старую традицию, устоявшийся формат. Это просто другой формат общения, разве что художникам бы это зашло. Качество>Количество.

    >> №5399336  

    >>5399325
    Ты еще спроси почему на Ычане нет саги, а потом попроси возродить.



    кроля_яой.webp - (106 KB, 1080x810)  
    106 KB №5391611   [Ответ]

    Ычане пользуются трэкболами?

    Пропущено 17 сообщений и 8 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5397077  

    >>5397076
    Гарантированное NKRO, высокая частота опроса, неубиваемые переключатели — что ещё нужно для счастья?

    >> №5397090  

    >>5397077

    >что ещё нужно для счастья?

    Нампа~д

    >> №5397147  

    Прикольно, хрустальный шар для гадания+мышка?

    >> №5397154  
    Picasso01.jpg - (480 KB, 1264x2000)  
    480 KB

    >>5397147
    А он знал!

    >> №5397690  
    HHhrlHAXoAAf1Ti.jpg - (207 KB, 1453x1869)  
    207 KB

    >>5396536
    У меня проблема: периодически в разы повышается сила трения в момент трогания шарика с места. Можно с этим что-то сделать, смазать там его чем Литол, Циатим?. Или это от температуры окружающей среды / влажности зависит? Мышь белая, шарик синий, ссылку на модель я выше приводил.

    >>5397075
    Она на герконах?

    >> №5397691  

    >>5391611
    Трэкпоинтом когда-то. Сейчас перестала что-то.

    >> №5397693  
    G_pohsFWAAEDc9Z.jpg - (362 KB, 1536x2048)  
    362 KB

    >>5397690
    Немного 221-го ЦИАТИМа на шарик помогло.
    https://vniism.ru/ciatim-221/ Ммм, кремнийорганика...

    З.Ы.: В целом полевые испытания у меня дома пройдены успешно. Думаю на работу такую же взять, а то у меня на двух столах периодически место заканчивается.

    >> №5398005  
    2026-05-28-12-07-44-724.jpg - (273 KB, 640x480)  
    273 KB

    Пользуемся, да.

    Это третий логитек у меня в руках, был M570, MX Ergo и теперь M575.

    Первый был сомнительной эргономики, спустя 2 года начали помирать кнопки. Зачем-то логитек решили использовать контакты на размыкание, обычные кнопки на размыкание обычно не имеют проставок из меди/латуни и закисают быстро.

    MX Ergo проработал пару лет и начал разлагаться на плесень и липовый мёд как и вообще всё что логитек делает с софттачем, мерзость. А, еще и шарик нельзя вытащить пальцем, додумались же.

    M575 оказался относительно лучшим из двух миров - приятный наклон для руки, обычный пластик на корпусе, блютус. Через 4 года начала отказывать кнопка вперёд (на неё по традиции назначается двухмерный скролл шариком) и средняя кнопка под колёсиком. Они там обычные, не как у мышек, поэтому быстренько была найдена замена попрочнее. Пятый год, сырно начала замечать что шарик крутится больно туго, требуя сильнее давить пальцем, это как раз приводит к его травме о которой все ныли. Первая мысль - зацарапался шарик, надо поменять. Был взят шарик из MX Ergo аналогичного диаметра - 0 изменений. Достаем микроскоп - проставки на которых стоит шарик протёрлись. Оказывается они из циркония. Путём нехитрых манипуляций паяльником шарики были прокручены внутри пластиковых лунок, а лёгкость манипуляции восстановлена.

    Сообщение слишком длинное. Полный текст.
    >> №5398945  

    >>5398005

    > как и вообще всё что логитек делает с софттачем

    Как и вообще любой софттач

    >> №5399319  

    >>5398005
    Тоже скроллю на MX Ergo, уже лет пять как. Удобство для ноута в виде отсутствия необходимости стола совершенно незаменимое. Единственная проблема - дабл клик иногда, благо контрится нажатием посильнее.

    С софт тачем у меня другая проблема была - в общаге тараканы повадились его грызть, при чем я трекбол дихлофосом прямо поливал, но через пару дней их это уже не смущало. Так что пришлось его на ночь прятать в коробочку. А липкость легко убирается протиранием и обезжириванием, это просто накопление кожного сала



    RvixD-y7V.png - (283 KB, 1202x1726)  
    283 KB №5326397   [Ответ]

    Продолжаем тренировать нашу личную нейросеть.

    https://porfirevich.ru/

    Предыдущий: >>5237513

    Пропущено 175 сообщений и 92 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5381580  

    >>5381559
    Эти "козлы с лапками по бокам" сделали меня стукнуться головой об стену в припадке хохота.

    >> №5381581  

    >>5381580
    Но у меня же лапки - говорил Сена. Видимо они смерджились с Козликом в единое нечто.

    >> №5381582  

    >>5381581
    С PS Vita между рогов.

    >> №5381589  
    1760683699061.png - (151 KB, 678x987)  
    151 KB
    >> №5383854  
    изображение.png - (154 KB, 784x738)  
    154 KB
    >> №5385402  
    DjReLhBZh.png - (151 KB, 1202x646)  
    151 KB

    Драма какая, одначе.

    >> №5388167  

    >>5385402
    Мда уж.

    >> №5393860  
    6OND3aybV.png - (133 KB, 1202x556)  
    133 KB
    >> №5398975  
    pAquJ-FEO.png - (127 KB, 1202x556)  
    127 KB

    Пришлось долго отбрасывать какие-то совсем несуразные варианты, но получилось сносно. Челлендж: не исправлять Порфирыча, а принимать его текст целиком, без изменений.

    >> №5399271  
    zNMkl17TZ.png - (142 KB, 1202x556)  
    142 KB

    >>5398975
    Выставляешь 3-5-7 слов для генерации и спамишь Tab до посинения.
    Я так и делаю обычно.



    AVJwg25d_FU2.jpg - (458 KB, 1558x2048)  
    458 KB №5399226   [Ответ]

    Долгое время думал, что смотря аниме я ну как бы немного, извините, г_внoeдствyю.
    Потакая своим слабостям потребляю далеко не самый лучший контент.
    Как бы осознанно в силу своих вкусов и образа жизни беру далеко не самое лучшее, что мог бы брать из современного медиа-контента.
    Жил с мыслью, что где-то там существует хороший и достойный контент.

    А тут я за последние годы почему-то внезапно посмотрел несколько громких западных сериалов и мультсериалов.
    Посмотрел впервые за много лет несколько фильмов.

    И чёт они все какие-то вообще не очень. Будто бы вот с ними я "шоколада" навернул, а не с аниме.
    Кажется, все эти годы я жил во лжи и самообмане.

    >> №5399232  

    Что смотрел? Соммердаль? Гейму тронов? Игру в Кальмарку? Киану? Холопа?

    >> №5399248  

    Ну а вообще как дел общефелософски говоря, поразительное дурновкусие модельного массового человека тесно, если не впрямую, связано с его же развитыми адаптивными способностями (то есть - способности спокойно принимать натуральные грязевые ванны). Что ожидать от контента, который изначально целится, цензурируется и уминается под максимально широкую аудиторию чтоб отбиться. А не под чётко определённые демгруппы, как аниме.

    >> №5399249  

    Видимо это твой уровень.

    >> №5399263  

    >>5399249
    Тут содержится некоторая недосказанность, и даже не очень вежливый намёк.



    pokemon.png - (17 KB, 218x373)  
    17 KB №5398961   [Ответ]

    На сколько сложно встретить и словить этого покемона? Я только слышал про него.
    На Новере мне сказали, что с ЛОЛ.Ю существует пикантного плана контент.
    Что это вообще за мистический персонаж?

    Пропущено 2 сообщений и 1 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5398979  

    >>5398978
    Были какие-то пруфы? Не слышал.

    >> №5398981  

    >>5398979
    Посты в ЖЖ от причастных. Хотя само собой это мог быть спланированный "уход на покой".

    >> №5398989  
    Nukunuku.jpg - (92 KB, 472x768)  
    92 KB
    > Знаменита своим ЛОЛ.Ю в качестве подписи, сам я её не видел (как постера) скорее всего.

    Я тоже не видел, я не на столько стар. Я лишь знаю творчество Соуса с этой Юкой. Упоминания все еще проскакивают в /b/.
    Видел фото какой-то релаьной и псевдоюке.
    Жж мертв/мертвы. Совус должен знать, я это гарантирую.

    > Allegedly и ЕМНИП, гражданка Израиля, труЪ олдфаг Ычана

    Эту информацию в открытых источниках я тоже видел.
    Где она живет не интересно, а вот что делала на Ычане как раз таки да и что за ЛОЛ.Ю.
    Юки - один из самых распространенных никнеймов у аттеншенвхор, Юке есть в /rf/ Доброчана и она со справкой. Это похоже не то.

    >> №5398990  

    >>5398989

    >вот что делала на Ычане

    Постила. Как правило, не очень интересности и не суперчасто.

    Лучше бы Бяшу вспомнили, да в мышек бы, чесслово.

    >Я тоже не видел, я не на столько стар

    Это что, получается, я сижу на Ычане 15 лет?
    самые старые сохранившиеся треды - 2015 и 2013 годы. О-фи-геть.
    прислал вечный ньюфаг 2011 года

    >> №5398991  
    24354559.jpg - (550 KB, 1000x1963)  
    550 KB

    >>5398989

    >что делала на Ычане как раз таки да и что за ЛОЛ.Ю.

    Всё буквально в статье есть:
    https://noobtype.ru/wiki/Юке

    В целом оно всё не очень интересно и не сильно выделяется по сравнению с более поздними имяреками, про которых все давно забыли, а в историю вошло просто из-за того, что было в 2007—2008 и стало частью раннего фольклора сайта. Всё бывает в первый раз, что называется.

    >> №5398992  

    А Соусу тоже за сорок?

    >> №5398993  

    >>5398991
    А что про слухи о безвременной кончине в некой аварии? Правдивы, сильно преувеличины, или нет данных?

    >> №5398996  
    Pixiv 3029076 22509665 014.jpg - (66 KB, 650x650)  
    66 KB

    >>5398989

    > Я тоже не видел, я не на столько стар.

    Я с ней как-то лично пообщался в личке ЖЖ очень давно. Вполне приятный человек, неконфликтный. Дда на и Ычане не бедокурила (в десятые годы). Кроме ЖЖ у меня был контакт в ВК, но сейчас лень смотреть, да ещё доступ к акку восстанавливать, ну его...

    >> №5398997  
    16857731.jpg - (181 KB, 650x650)  
    181 KB

    >>5398993
    Не знаю, не следил. Можно будет дополнить статью, если будут какие-то ссылки.

    >> №5399101  
    sample-bc29a27c76e1f9de9b4010e48bdb2c01.webp - (174 KB, 1321x2000)  
    174 KB

    >>5398991

    > Всё буквально в статье есть:

    Читанул. Всё ясно что не ясно. Хорошая статья по содержанию относительно того, что я читал до этого. Очередной унылый особист.

    > Я с ней как-то лично пообщался в личке ЖЖ очень давно. Вполне приятный человек, неконфликтный.

    А что она вообще интересного то рассказать могла? Я думаю многие при личном общении неконфликтны.

    > Ошибка: Строка отклонена.

    Вот, сразу почувствовал про кого пост набирать стал.



    1778439323858242.png - (67 KB, 676x406)  
    67 KB №5398969   [Ответ]
    Пропущено 3 сообщений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №5399012  

    Многочлены.

    >> №5399013  

    >>5399010
    Сказал бы прямо - российские футболисты.

    >> №5399024  

    Расчленение.

    >> №5399026  
    Zardoz.1974.720p.BluRay.x264.VPPV.mkv_sn(...).jpg - (51 KB, 1280x546)  
    51 KB
    >> №5399027  
    artem-dzyuba-size_834x556.jpg - (97 KB, 834x556)  
    97 KB

    >>5399013
    Российские футболисты - членисторукие

    >> №5399028  
    100320182_p0_master1200.jpg - (893 KB, 902x1200)  
    893 KB

    >>5399026

    >> №5399029  
    8e94337cfcc1040e28562c1274e65c49.png - (3749 KB, 3000x5255)  
    3749 KB

    >>5399028
    Кстати https://archive.org/details/zardoz-metalcut-v31

    >> №5399030  

    >>5398969
    Члены Совета Республики

    >> №5399032  
    1692834924604556.png - (1388 KB, 1280x1016)  
    1388 KB

    Членодеффки!!!

    >> №5399034  

    >>5399032
    Девкочлены!



    Снимок экрана — 2026-06-03 в 02.39.49.png - (247 KB, 569x323)  
    247 KB №5398615   [Ответ]
    >> №5398621  
    photo_2025-06-21_09-59-47.jpg - (81 KB, 600x900)  
    81 KB

    >>5398615
    Нет.

    >> №5398630  

    >>5398621
    Муслима ответ!

    >> №5398834  
    image.png - (2089 KB, 1244x959)  
    2089 KB
    >> №5399009  
    3b902c7696.jpg - (29 KB, 530x208)  
    29 KB

    >>5398615



    Удалить сообщение []
    Пароль
    [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77]
    Каталог

    [d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
    - [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]