[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

01JFF3RHTFQKSZAND3TKTMPW4X.jpg - (261 KB, 1280x720)  
261 KB №865595   [Ответ]

Сырны, привет. В какие онлайн-шутеры в основном играете?

Пропущено 17 сообщений и 4 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №865767  
Enlisted Screenshot 2026.06.14 - 11.35.4(...).png - (4345 KB, 1920x1080)  
4345 KB

Иногда прикольно просто выстрелить в дом из немецкого танка и кого - то там зацепить.

>> №865768  
Enliste.jpg - (2286 KB, 1920x1080)  
2286 KB

>>865767
Пустыня красивая.

>> №865777  
Gn5Ck82XIAApArZ.jpg - (92 KB, 1200x1081)  
92 KB

>>865595
Года 3 играл в Destiny 2 (примерно с момента выхода в стиме, до выхода The Final Shape), было весело. Очень.

Щас перекатился в Марафон, но из-за учебы не хватает времени

>> №865784  

>>865777

>Destiny 2
>весело. Очень

фу нормалфаги на моих бордах

>> №865785  
hohohoohoohoh.jpg - (193 KB, 500x703)  
193 KB

>>865784
Кека, ты пишешь это в /vg/ ычана, сверху донизу заполненном самыми мейнстримовыми мобаге на планете, в которые играют люди, которые другие видеоигры вообще в глаза не видели.

>> №865791  

>>865785
Гачадроч пока не скатился до стадии, где нужна постоянная команда из 3х человек чтобы делать что угодно вообще и хотя бы 8-9 на недельный контент

>> №865795  

>>865777
У тебя в Марафоне нет ошибки Тапир? Норм игра вообще?

>> №865797  
5655555A.jpeg - (483 KB, 3840x2160)  
483 KB

>>865777
Я в конце десятых прошел компанию Destiny 2 на ПС 4. Было весело.

>> №866013  

Начал осваивать Insurgency: Sandstorm. Игра действительно хардкорная, в неё приятно играть. Крутая баллистика и убивают с одной-двух пуль. Графика очень достойная даже сейчас.

>> №866014  
3211.jpg - (484 KB, 2100x1183)  
484 KB

>>866013



CI_NSwitch_product_switch_neon.jpg - (229 KB, 864x485)  
229 KB №763551   [Ответ]

Тред для поклонников компании Nintendo.

Пропущено 312 сообщений и 34 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №865645  

>>865391
Дежурный хейтер нинтендо со справкой по шизе как всегда 24/7 в треде!

>> №865646  

>>864432
Обычным здоровым людям хватает предоставленных слотов для сейвов. Если у тебя проблемы с головой, то ты проходишь терапию и тебе также начинает хватать предоставленных слотов.

>> №865647  

>>865646
Обычные здоровые люди это очень узкая аудитория, их исчещающе малое количество от общего числа потенциальных покупателей. Ориентировать свой продукт на них - очень хреновый маркетинг.

>> №865653  

>>865646
Когда ботинок настолько вкусный, что один слот в игре с лимитними анлоками для конкретного сейва это "хватает". Зачем нам возможность перепройти или бэкапы сейва да.

>> №865656  

>>865645
Тут скорее с шизой те, которые фанатеют по Нинтенде и защищают компанию, когда она в открытую издевается и ненавидит игроков, пытаясь ещё и подмять под себя игровую индустрию своими дурными патентами и оставаться монополистами, вообще не развивая свои игры по покемонам (и ведь Покемоны это самая прибыльная франшиза в мире, но на игру выделить больше трёх копеек у них денег нету, ибо всё равно купят, конкурентов нету, а фанаты сожрут даже последних 3 игры, которые были сделаны с кучей багов, графином и механиками хуже простых инди игрушек).

>> №865657  

>>865646
А вот и люди с дурки пожаловали. "Не нужно вам перепроходить игру, не нужно вам 2 разных прохождения, а если у вас есть дети, просто купите им другую консоль, а не дайте им начать на новом сейве, вам что, 500$ жалко?!". Это даже хуже Яблочных фанатов.

>> №865661  

>>865657
Ну технически проблемы детей нет ибо у разных акков разные сейвы, но один слот без бэкапа это не извиняет

>> №865700  

>>865661
Нет детей - нет проблем.

>> №865715  

>>865647
>>865653
>>865656
>>865657
Таблетки.

>> №865725  

>>865715
Купи свои таблетки сам, а не тут попрошайничай



70e92e4ef6029858fe04f19d697e47bc.jpg - (2546 KB, 2205x1240)  
2546 KB №857684   [Ответ]

В последний день 1999 года время обратилось вспять.
Сюжетно-ориентированная игра (внка) с пошаговым карточным геймплеем.

Сайт — https://re1999.bluepoch.com/
YouTube — https://www.youtube.com/@Reverse1999
Twitter/ X — https://twitter.com/Reverse1999_GL

Полезные ссылки:
Раздел на Prydwen: https://www.prydwen.gg/re1999/
Вики: https://reverse1999.fandom.com/wiki/Reverse:_1999_Wiki
Гайды от Discord-комьюнити
Только персонажи и пачки: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1e46cecjsIb1LO3Ybb6urlVUZKUk8R7yrgG9yXZS8-Ho
Много всего: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZzkdtMSjffcw2VetHbyqNZ6ime_0JplvDxBKQTD0brA
История CN баннеров и подсчет числа круток за патч: https://docs.google.com/spreadsheets/u/1/d/e/2PACX-1vSZ_xS_5dfuvV7-yfitOqCw7e8VVkqtfWCAkcFpXLYTvx7XXR7lg2e1wjTLBZJJAleeEKm-f1Y7gNI_/pubhtml

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 93 сообщений и 28 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №863828  

>>862308
https://www.youtube.com/watch?v=78Il65eBLow

>> №863988  

Я кручу Лоренц и Мерел, хотя непонятно или хватит круток.

https://www.youtube.com/watch?v=3YuZ3qKhITw

>> №864076  

https://www.youtube.com/watch?v=DGocpF1NTfY

>> №864187  

Спойлерон

https://www.youtube.com/watch?v=OJUY1LVXmBk

>> №864724  
Screenshot_2026-05-28-22-41-32-431_com.b(...).jpg - (1622 KB, 2712x1220)  
1622 KB

Таки пришла.

>> №864727  
Screenshot_2026-05-28-22-25-25-114_com.b(...).jpg - (1660 KB, 2712x1220)  
1660 KB

Краcoта-то какая, ляпота.

>> №865223  

>>864724
Играть стало в разы удобнее, однако с ней вся движуха начинается только с третьего хода, по сути, а с Флаттерпейдж начиналась со второго хода. С другой стороны с Флаттерпейдж были постоянные пробелы в ротациях, а тут всё идеально + урона прямо заметно больше.

>> №865386  

>>864727
Угу, но денег нед.

>> №865562  
Screenshot_2026-06-11-15-15-29-568_com.b(...).jpg - (1655 KB, 2712x1220)  
1655 KB

А ведь у всех персонажей из Поцзона есть 1 или 2 китайских скина.
Интересно, это совпадение?

даже капча с:ling - знает о чём-то

>> №865563  

>>865562

> Пойзона*


Screenshot_20191115-201123.webp - (10 KB, 250x141)  
10 KB №864975   []

Кто то еще помнит игру бесконечное лето? Проято я ее не давно прошел и она довольно сильно на меня повлияла

>> №864994  

Да. Плохо написанная, но может задеть нерв. Музыка и фоны хорошие.

>> №865421  

>>864994
Ну так ее сырны пилили

>> №865422  

>>865421
Все сырны что пилили ей сюжет и текст определённо баки. Остальные - гении.

>> №865457  

>>865421
Сюжет делали сосачеры. Р*точка как раз оттуда, и именно он стал и инициатором, и "двигателем" переписывания истории.

>> №865464  

https://iichan.hk/vn/res/64169.html → там
А лучше вообще куда-нибудь подальше.



изображение_2024-12-13_121643483.png - (564 KB, 1200x675)  
564 KB №816054   [Ответ]

Подвезли первый анонсирующий трейлер.
https://youtu.be/54dabgZJ5YA

Пропущено 119 сообщений и 8 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №865370  

>>865369

> Ничто не мешает вступить в брак, и потом вместе готовиться к обеспечению ребенка вместе

К сожалению так не работает, ребёнок высасывает время и деньги здесь и сейчас, плюс образование и работу тяжелее найти, плюс мужчины обычно не присматривают за ребёнком и вся тяжесть ложится на жену.

> потому такие разговоры снизят шансы мужчины привлечь такую женщину.

Наоборот, женщины ищут тех, кто останется, а не ветренных.

> Интересный факт: в Афганистанах нет недостатка в мужах, для которых брак интересен.

Это не факт, потому что довольно большой процент не женятся в принципе, ибо не хотят себя ограничивать.

>> №865371  

>>865369
Лишь доказываешь, что ты реальных людей и реальные браки даже не видел, иначе бы не писал такие фантазии.

>> №865373  

>>865370

> К сожалению так не работает, ребёнок высасывает время и деньги здесь и сейчас

Можно вступить в брак в 20 и отложить рождение ребенка на потом. Если это настоящая проблема, а не просто ленивая отговорка.

> Наоборот, женщины ищут тех, кто останется, а не ветренных.

Чтобы понять, каких мужчин женщины ищут достаточно выйти на улицу, посмотреть на то, как девушки одеваются и ведут себя. В лучшие времена буквально куртизанки выглядели более прилично.

>>865371

> Лишь доказываешь, что ты реальных людей и реальные браки даже не видел
Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> №865374  

>>865373

> Чтобы понять, каких мужчин женщины ищут достаточно выйти на улицу, посмотреть на то, как девушки одеваются и ведут себя

И как же? Сейчас они одеваются более прилично, чем 20 лет назад. А ещё в моде шорты вместо коротких юбок (или юбки с шортами), плюс мешковидные штаны и накидки популярны у молодёжи. А после 25ти так вообще по-пуритански одеваются в сравнении с 90ми и началом нулевых. Ну и за 40 одеваются так же, как и всегда. Видимо твой взгляд игнорирует большинство и падает лишь на выделяющееся меньшинство.
Так что всё наоборот.

>> №865375  

>>865374
Притом вот даже сейчас гляжу за окно, там девушки празднуют выпускной и большинство в брюках, часть в длинных/средних юбках, несколько в летних платьях средней длины и лишь две в коротких юбках, но там видно что это шорто-юбки.
Т.е. даже когда они собираются бухать и веселиться после выпуска - то выглядят довольно прилично. На моём выпуске в самом начале 00х многие были одеты как с порнопародии на гулянку после выпуска. Так что сейчас всё наоборот стало менее пошло. И это, кстати, благодаря твоим нелюбимым феминисткам, которые борятся против сексуализации.
Где ты видишь разврат - непонятно. Разве что в самих играх, вроде Скарлет Блейд.

>> №865377  

>>865373

> но никто не может доказать, что я ошибаюсь.

Сложно доказать что-то, когда факты просто игнорируются и идут лишь обвинения в ответ с фантазиями из головы. Либо когда плохие вещи называются хорошими и "ну всё нормально" вместо разбора.

Да и зачем споришь тогда, если все неправы априори?

> Скорее всего, этим выбором будут тыкать в лицо, тем самым, портить игровой процесс.

В оригинальном Ведьмаке не тыкали. С чего будут тыкать здесь? И это при том, что Геральт был любвеобильным ловеласом, а Цири намного более сдержанная и асексуальная.

>> №865378  

Да и в Киберпанке не тыкали, как и в более ранних играх.

Про самый первый Ведьмак вот не помню, но ьам игра была относительно линейной, так что не совсем то.

>> №865379  

>>865378
Притом даже в квесте про куртизанок, если проигнорируешь что тебе дважды говорили кто мужик, а кто баба, и случайно выберешь не того - то можно просто отказаться от всего и просто надавить чтобы рассказали о делах. Остальные персонажи первыми не флиртуют, а только отвечаюь на твои знаки внимания.

Так что подожди выхода игры и уже тогда критикуй, а не создавай в голове свою картинку, которая отличается от всего, что студия делала. Ипотом обижаешься на эту выдуманную картинку. Сам придумал, сам обиделся.

>> №865427  

Мне до этого треда всегда казалось, что фетиш на куколдизм это миф. Первый раз встречаю столь рьяно повёрнутого на нём фаната.
>>865323
Он отчего-то приравнивает любой просмотр порна к отдельному его поджанру. Даже не знаю, радоваться за него или наоборот.

>> №865429  

>>865427
Про куколдизм рассказываешь тут только один, и под куколдизмом видит совсем другие вещи, которые не подходят под определение слова.



shorekeeper 7d3b67d3d0ef65b98.jpg - (3034 KB, 2600x1462)  
3034 KB №846049   [Ответ]

Динамичная экшен-ориетированная ролевая игра, разработанная и изданная игровой компанией Kuro Games, авторами Punishing: Gray Raven.
Действие игры Wuthering Waves происходит в футуристическом постапокалиптическом открытом мире, где загадочная катастрофа, охватила весь мир, уничтожив большую часть человечества и оставив его на грани вымирания. Тут есть увороты, парирования, коллекционирование монстров (на самом деле нет), техноапокалипсис и немножко тлена.

Последние трейлеры: https://www.youtube.com/watch?v=7tFW4r7XYxk
https://www.youtube.com/watch?v=cuht8zMs93E

Полезные ссылки:
Сайт: https://wutheringwaves.kurogames.com/en/main
Ютуб: https://www.youtube.com/@wutheringwaves3352/videos
Ютуб: https://www.youtube.com/@WutheringWaves/videos
База знаний: https://www.prydwen.gg/wuthering-waves/
База знаний: https://wuthering.gg/
Вики: https://wutheringwaves.fandom.com/wiki/Wuthering_Waves_Wiki

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 494 сообщений и 116 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №865220  

>>864823
Хорошо хотя бы Ребекку бесплатно выдадут за прохождение Ивента.

>> №865292  

>>865220
Это да.
Но она наверное будет в разы слабее Люси, которая по сливам гигаимба на дюпах.

>> №865294  

А в Рельсе раз в год, каждый год, раздают одного сильного метового мужика. Арчер вот до сих пор неплохо держится, а если ему ещё выкрутить Рин в следующем патче, так вообще Т0 будет, cоревноваться c текущей метой/лимитками.

>> №865297  

>>865294
Да там и без раздачи баннер бесконечный, лол. И за обычные крутки, хоть обкрутись.
Они, может, и сделают сам коллабный контент дорого-богато, но гача максимально жлобская вышла на фоне конкурентов.

>> №865344  

Делитесь крутками Люси.
Я смогу запуститься лишь к вечеру.

>> №865345  

Ого, лимит.

>> №865392  

>>865344
Да какие там крутки. Ывентовые только через десять дней все дадут, а жёлтые вообще тратить некуда, потому что нет баннеров.

>> №865417  

https://www.youtube.com/watch?v=o6JJxjbo9j8

Omae wa mo, Shindeiru

>> №865485  
images.jpg - (14 KB, 300x168)  
14 KB

Кто украл жопу у Люськи? Почему Ребекка такая здоровая? Почему не использовали лоли-модель? Позор, а не ивент!

>> №865517  

Перекат: >>865515



ss_809f14436d7cc4b310e5dd33aa20773153d3c(...).jpg - (818 KB, 1920x1080)  
818 KB №847926   [Ответ]

Бесплатный китайский аниме экшон в духе Warframe и The First Descendant.
Релиз 28 октября.

Официальный сайт: https://duetnightabyss.dna-panstudio.com/
Стим: https://store.steampowered.com/app/3950020/Duet_Night_Abyss/

Планировал обсудить в Mobage треде, но гачу и стамину из игры убрали, а все персонажи и оружие стали фармибельными. Поэтому предлагаю обсуждать в отдельном треде, если будут заинтересованные Кекинги.

Пропущено 27 сообщений и 4 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №848164  
изображение.png - (1659 KB, 1414x890)  
1659 KB

>>848139

> местами с вайбами Нира

К слову, о вайбах Нира: меч Зеро и двуручник 2B. Повязка чёрная на глаза и цветок в аксессуарах тоже есть.

>> №848186  

>>848164
Графин словно Код Вейн, но на третью плейстейшн.

>> №850592  

https://youtube.com/shorts/CvXyQRxdyus

>> №850596  

>>850592
Забавный лайфхак. Хотя конечно лучше бы была настройка модели поведения напарников хотя бы на простейшем уровне: атака - оборона - саппорт.

>> №851127  

>>850596
Та да.

>> №864702  

https://www.youtube.com/watch?v=Q5sJlgeYi3k

Угу, не повезло.
Хотя и решения тоже сомнительные - без гачи у них стало недостаточно прибыли, чтобы покрывать разработку и сервера, а потому пришлось вводить дорогущие скины.
А потом ещё и группа довольно крутых хакеров разозлилась на них и хакнули их трижды. Первый раз у них и правда было мало защиты, а уже вторые два там хакнули довольно серьёзные уровни защиты уровня EAC, т.е. хакеры были довольно крутые. Интересно кому они дорогу перешли?

>> №864703  

>>864702

>не повезло

Так не повезло, что несмотря на всех хацкеров проект до сих пор жив и обновляется, насколько я вижу.

>> №864710  

>>864703
Ну да, мог бы сильно выстрелить, а в итоге лишь имеет небольшой гешефт и добавляет новые вещи медленно. А так могли бы и разогнаться.

>> №864713  

>>864710
Он если на старте не особо выстрелил, то дальше разогнаться сейчас на этом рынке не реально. Он уже до хацкеров из инфополя выпал.

>> №865390  

>>864713
Сейчас на полугодовщину раздают скинецкий, персонажа и 60 круток в лимитный скин.



1685556336044.jpg - (286 KB, 1252x720)  
286 KB №765052   [Ответ]

Обсуждаем сурвачи.

Недавно вышедшие игры:
SIGNALIS
Callisto Protocol
Dead Space Remake
Resident Evil 4 Remake (>>757411)

На подходе (в ближайшем или не очень будущем):
Amnesia: the Bunker
Alone in the Dark Remake
Alan Wake 2
Silent Hill 2 Remake
Layers of fear
ILL

Пропущено 221 сообщений и 40 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №859883  

>>859863
Где-то был мод на опен икском, где новые ячейки появляются в зависимоти от надетой экипировки. Выглядит и играется хорошо. Но икском ни разу не сурвайвлхорор (как и показанная тобою игра) даже если зачищать все карты ночью с ручным фонариком и в одиночку.

>а постепенно подбирали кобуру, подсумки, разгрузку, тактический рюкзак

Ну да. Мне нравится когда персонаж находя к примеру ключницу, кошелёк или прижимной блокнот (не помню как называется эта папка для бумажек) получает возможность объединять похожие мелкие предметы в бесконечный подинвентарь занимающий в обычном инвентаре всего 1 ячейку.

>> №860033  
__leon_s_kennedy_and_grace_ashcroft1.jpg - (78 KB, 850x1003)  
78 KB

It's dangerous to go alone! Take this.

>> №860040  

>>860033
https://www.youtube.com/watch?v=0m9QUoW5KnY

>> №861807  

Кроубкет снова наезжает на ремейк RE4.
https://www.youtube.com/watch?v=e-KAA6b2qWQ

>> №862011  
Screenshot From 2026-04-16 16-17-26.png - (11 KB, 544x89)  
11 KB

>>861807
Вот делать же нечего лол.

>> №862499  
video5420522432932911150.mp4 - (2335 KB, 960x720)  
2335 KB

Resident good: Jubilee

>> №863671  
86.jpg - (240 KB, 1200x1600)  
240 KB

Тем временем вышло обновление с мини-игрой на Реквием. Не "Наёмники", скорее рогалико-подобная пробежка по нескольким картам на время со случайным выпадением оружия и наград. Пока только за Леона.

>> №865025  

https://www.youtube.com/watch?v=7HwN2_DE9i8
https://www.youtube.com/watch?v=TFHcVsPNbsY
Выглядит как очень годный хоррор в духе Dead Space, только отечественный. Забавно, что в английской версии главного героя озвучивает тот же актер, что и Леона Кеннеди в новых Резиках. Интересно, умеет ли он изображать русский акцент.

>> №865209  

“It’s like a boulder rolled through here.”
https://www.youtube.com/watch?v=uxUMXniTfjM&t=7s

>> №865389  

>>865209
Дожили, даже Веру ремастерят.



3040302000_02.png - (282 KB, 960x800)  
282 KB №710812   [Ответ]

Прошлый >>694340

Игра доступна на PC, iPhone и Android.

Играть через браузер/мобильный браузер (Google Chrome, Safari): http://game.granbluefantasy.jp/
Qooapp для скачивания апк игры для доната: http://apps.qoo-app.com/
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.mbga.a12016007.lite&hl=ja
App store: https://itunes.apple.com/jp/app/guranburufantaji/id852882903?mt=8&uo=8&at=10lqId
Новым игрокам: https://gbf.wiki/New_Player_Checklist
Японская Вики: http://gbf-wiki.com
Английская Вики: http://gbf.wiki
Реролл-гайд: http://gbf.wiki/Rerolling
Официальный твиттер Гранблу: https://twitter.com/granbluefantasy
Лучший друг личей: https://tweetdeck.twitter.com/ Уже отстает по скорости от рейдфайндера, но не крашится от нагрузки в магнафесты.
Вариант для ленивых: http://gbf-raidfinder.aikats.us/

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 236 сообщений и 111 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №862399  

https://www.youtube.com/watch?v=eruKrD6mzrc

>> №863256  
gbf2868.png - (460 KB, 622x559)  
460 KB

С официальным добавлением четырех новых рас в интерфейс игры мы могли получить больше синих эльфов...

>> №863257  
Npc_zoom_3040653000_01.png - (110 KB, 960x800)  
110 KB

>>863256
Но Сайгеймз решили начать с фуррей.

Впрочем, ладно, бесплатную Филкис дали - и на том спасибо.
Теперь жду Мияминт и Маминас.

>> №863259  
1362472202014.jpg - (360 KB, 600x546)  
360 KB

Приходит ГГ к Царице:
- О, привет, Чайлд много о тебе говорил.
- Чайлд? Это кто? И... А ТЫ КТО? ОХРАНА!!!!11

>> №864799  
description_1040621800.jpg - (509 KB, 596x682)  
509 KB

Дожили до играбельной Микабоши.

>> №864801  
IMG_20260531_111429.png - (789 KB, 640x898)  
789 KB

Дело говорит.

>> №865222  

>>863256
А как они пояснили появление новых рас? А то у меня был логин через Мобаге, и теперь я не могу на новом девайсе залогиниться, чтобы посмотреть.

>> №865232  

>>865222

>А как они пояснили появление новых рас?

Они всё это время жили на "Земле" (вернее, под землей) под Crimon Horizonом. Когда он исчез, то произошло некое изотерическое событие, которое "подняло" их земли в воздух. Они не знали о существовании мира в небе точно так же, как мы не знали о них. Последние ивенты и мейн сюжетки активно расширяют лор на эту тему.

>> №865236  

>>865232
Лол, прикол какой.

>> №865385  

>>865232
Всю сюжетку боялись упасть вниз, а окпзывается там не было ничего страшного и даже наоборот.



Epic-Games-Store-1-796x419.jpg - (46 KB, 796x419)  
46 KB №678646   [Ответ]

На арену врывается новый игрок во всеоружии. С необычайной наглостью и проворством он осыпает пулемётной очередью из релизов, эксклюзивов и бесплатных раздач наиболее толстого участника, самого Царя Горы. Steam корчится под напором летящих в него снарядов и, неуклюже пошатываясь, вытаскивает свой мелкокалиберный бесплатномёт из которого выстреливает бесплатной I am not a monster. Это упреждающий выстрел? Что же будет дальше? Неужели кому-то удастся сражаться на равных с самим Царём Горы?

Пропущено 54 сообщений и 11 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №853628  

>>853620
О! Вот эту беру.

>> №853646  

>>853620
Играл в первые две части, а как оно там дальше, не засериалили и не скатили?

>> №853690  
ch2.jpg - (912 KB, 1920x1080)  
912 KB

Chivalry 2 — динамичный средневековый слэшер с массовыми битвами до 64 игроков. Рыцари, мечи, осады замков и брутальный ближний бой от первого лица. Отлично заходит с друзьями.

>> №853691  

>>853690
Забрать до 1 января, 19:00 МСК

>> №853698  
8767666.jpg - (85 KB, 796x319)  
85 KB

>>853690
Завтра еще две игры.

>> №853786  
655550.jpg - (152 KB, 1600x514)  
152 KB

>>853698
Халява в EGS: бесплатно можно урвать Total War: Three Kingdoms и Wildgate

>> №865194  
EGS_SongsofConquest_Lavapotion_S1_2560x1(...).jpg - (738 KB, 2560x1440)  
738 KB

Внезапно, раздают нахаляву. Берите - пригодится.

>> №865219  

>>865194
Как раз перед новой платной ДЛЦшкой и когда новые Герои подняли популярность жанра?

Хороший момент выбрали для саморекламы таким способом и поднятия продаж ДЛЦ.

>> №865238  

>>865219
Возможно и даже вероятно - но я на них не в обиде, хоть и заплатил за базовую игру на рождество (по скидке, ревардсами). Штуку сделали действительно классную, желаю азрабам всяческого процветания и развития.

>> №865362  

>>865238
Да, не спорю, игруха крутая.
И, возможно, именно её успех надоумил Юбисофт воскресить Героев. А то они похоронили серию и превратили её в бабловыжималки на мобилках.
Так что двойное спасибо Песне Захватничества.



Удалить сообщение []
Пароль
[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]
Каталог

[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]