[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

sample_cc47265905f79a2b53ac7a42d1fec0ae.jpg - (148 KB, 850x1133)  
148 KB №864522   [Ответ]

Официальный канал Varsapura: https://www.youtube.com/@Varsapura/videos

Официальный сайт Petit Planet: https://planet.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@PetitPlanetGame/videos

Официальный сайт Honkai Nexus Anima: https://hna.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@HoukaiNA/videos

Официальный сайт Zenless Zone Zero: https://zenless.hoyoverse.com
Коды вводить тут: https://zenless.hoyoverse.com/redemption
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@ZZZ_JP/videos https://www.youtube.com/@ZZZ_Official/videos
Вики: https://zenless-zone-zero.fandom.com/wiki/Zenless_Zone_Zero_Wiki
База знаний: https://www.prydwen.gg/zenless/characters

Официальный сайт Honkai Star Rail: https://hsr.hoyoverse.com

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 514 сообщений и 119 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №865402  
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.08 (...).png - (1491 KB, 1920x1080)  
1491 KB

Зачем они делают всё сложнее и сложнее, за что?
https://youtu.be/4t9qNTwFLT8

>> №865403  

>>865401
Проблема всегда в разрабах потому что режима под новые баннеры в принципе не должно быть как такового вне зависимости от того, могут их достаточно вкачанные аккаунты сделать или нет

>> №865404  

>>865403
Тогда кто ж крутить новые баннеры будет? Лудоманы о будущем думать не умеют, только о настоящем.

>> №865406  
Genshin Impact Screenshot 2026.06.08 - 1(...).png - (3846 KB, 1920x1080)  
3846 KB

Пустили к Николь.

>> №865407  
Genshin Impact Screenshot 2026.06.08 - 1(...).png - (1622 KB, 1920x1080)  
1622 KB

Ахах, в астральном пределе начнут давать полезные камни истока вместо бесполезных жеод. Как же не хотят отпускать этот мертворожденный режим.

>> №865408  

>>865404
Когда их что волновало? Вон сайдгрейд Беннета с трёх копий и гея-психопата без будущего никто не собирался отказываться тянуть несмотря на ненужность обоих

>> №865409  

>>865403
Режим, который не требует ни свежих баннеров, ни скилла называется "исследование открытого мира". Туда каждый патч насыпают бесплатных круток.

>> №865410  

>>865409
Какого открытого мира? Открытый мир отменили, слишком долго разрабатывать, лучше сделать этаж бездны под новые баннеры

>> №865412  

Можно перекатываться:
>>865411
>>865411
>>865411

>> №865413  

>>865407
Уже какое-то время. И логично - человек зайдет, а вдруг понравится.
Кстати, есть ссылка-номер на дамагметер?



bj2jifyli9rbrlxd1ubt.png - (22 KB, 1600x900)  
22 KB №686505   [Ответ]

Есть тут те, кто все еще играет в эту замечательную игру?
Расскажите интересных историй, о ваших крепостях/приключенцах.

Пропущено 19 сообщений и 1 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №853349  

>>853346
Персонаж в Римворлде, может сломать третий палец не левой ноге?
Они конечно многое скопировали, но далеко не все.
Про наличие DLC, вообще грустная тема.

>> №853360  
RW.png - (37 KB, 316x764)  
37 KB

>>853349
Пришлось немного освежить себе память о ванильной версии и ты оказался прав - именно сломать не может. Но думаю на это есть мод. Искать не буду.

>> №853400  
4353453.jpg - (119 KB, 1152x1125)  
119 KB

>>853319

>Мне в графической версии очень сильно не нравятся лица эльфов. Так с них коробит, что прямо играть не могу.

Да там вообще у всех лица довольно страшные, как и многие другие спрайты, у некоторых предметов пока вообще спрайтов нет, особенно у божественных артефактов, просто пустота к сожалению. Но т.к. графика тут вообще опциональна, то мне не мешает.

>> №853412  

>>853400
А что им, быть красивыми? Это вам не мир Толкиена, тут мир жесток.

>> №863857  

Играл в неё особенно много с 2019-2021 и наигрался. Давно меня на неё и на подобные ей и прочие песочницы совсем не тянет. Я обычно когда играл вечно пытался строить величественные замки, а после того как построил, терял интерес к миру и не мог найти чем себя занять.

>> №863963  

>>863857
Если замок занимает меньше 90% карты - он недостаточно величественен.

>> №864852  

>>863963
Я пробовал строить в высоту. Как можно выше. Достраивал до самого "потолка" мира.

>> №864853  

>>863963

>Если замок занимает меньше 90% карты - он недостаточно величественен.

Ну и если так, то я всё равно уже в такое наигрался и строить замки больше уже не тянет на данный момент.

>> №865221  

>>864853
^H^H^H^H^H^H^HFactory Castle must grow

>> №865286  

>>865221
Ой, не с той стороны, лол.



G_2kG8TbMAASTsx.jpg - (191 KB, 1000x1000)  
191 KB №861675   [Ответ]

Тред для игр компании Hypergryph, среди которых в основном обсуждаются:

Arknights — игра в жанре tower defense, только с девочками, мальчиками и фурри. Для любителей 2D и подумать головой (на самом деле нет, если пользоваться ссылками ниже).

Соц. сети для мониторинга событий в игре:
Twitter: https://twitter.com/ArknightsEN
Reddit: https://www.reddit.com/r/arknights/
YouTube: https://www.youtube.com/c/ArknightsOfficialYostar
Ресурсы и дропрейт: https://penguin-stats.io
Гайды по стейджам: https://www.youtube.com/c/KyoStinV00/videos
Все карты игры и пути противников: https://map.ark-nights.com/map/
Операторы, прокачка, теги для рекрута: https://puppiizsunniiz.github.io/
Рекомендации по прокачке модулей: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit?gid=993749331#gid=993749331

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 499 сообщений и 200 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №865143  
ENDFIELD_SHARE_1780654618.png - (1315 KB, 1280x720)  
1315 KB

Пошел крутить Ми Фу в её качалке.

>> №865144  

>>865143
Крути за Тан-Тан, попутно ломая инвентарь и ящики.

>> №865146  
HKBdkhfaIAAxLzs.jpeg - (395 KB, 1089x2048)  
395 KB

Уже успел забыть, как это когда в Эндфилде есть контент (ненадолго правда, снова опять не будет, но баннеры хотя бы недолгие и с стори персонажей)

>> №865161  
120 2.png - (1547 KB, 1259x683)  
1547 KB

>>865143
Пришлось докрутить до 120. Но, зато, по пути прилетела Росси.

>> №865166  

>>865161
Грац!

>> №865177  
HF6QRTxasAIX8lb.jpeg - (561 KB, 1365x2048)  
561 KB

Где вообще моя прокси грифы, Суи баннер уже в июле, почему они не одновременно

>> №865181  
HKCohcfbwAAopRS.jpeg - (301 KB, 1280x1280)  
301 KB

У Капер такой летний скин?

>> №865184  

>>865181
Угу, к сожалению, его никак не получить новым игрокам. С этого реально бомбит

>> №865186  

Новая смена на заводе:
https://iichan.hk/vg/res/865185.html

>> №865197  

>>865184
Может потом в магазин добавят



images.steamusercontent.jpg - (1339 KB, 3440x1440)  
1339 KB №864577   [Ответ]

Врум-врумаете небось?

>> №864579  

>>864577
Там же какая-то дичь, всех перебанили? Что-то слышал краем уха.

>> №864589  

>>864579
Вроде был слух, что пиратов банят, но подтверждений не видел.

>> №864624  

Пираты конечно невероятно расстроены, что не смогут больше ничего покупать.

>> №864678  
20260528012755_1.jpg - (684 KB, 1920x1080)  
684 KB

Буффонада та ещё, конечно, с этими фестивалями и гонками наперегонки с гандамом, но моменты шарма у FH6 бывают.

>> №864735  

>>864678
Какой-то храм мыльный и низкополигональный. Очередная жертва Сериес С?

>> №864736  

>>864735
Для беготни по высокополигональным храмам есть Silent Hill f.

>> №864739  

>>864735
Я просто не на максималках играю.



cfad7dd240e3e3fdc471aa20e99d6843.jpg - (183 KB, 1080x1080)  
183 KB №863860   [Ответ]

Официальный сайт Varsapura: TBA
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@Varsapura/videos
Дата выхода: TBA

Официальный сайт Petit Planet: https://planet.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@PetitPlanetGame/videos
Дата выхода: TBA

Официальный сайт Honkai Nexus Anima: https://hna.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@HoukaiNA/videos
Дата выхода: TBA

Официальный сайт Zenless Zone Zero: https://zenless.hoyoverse.com
Коды вводить тут: https://zenless.hoyoverse.com/redemption
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@ZZZ_JP/videos https://www.youtube.com/@ZZZ_Official/videos

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 517 сообщений и 143 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №864562  

>>864545
Да даже пусть хотя бы как пустые пройденные локации вернут с возможностью удаления/докачки. Просто как книжка в интвентаре, а не полноценная интеграция в мир. Было бы неплохо.

>> №864569  

>>864562
Для этого работать надо, проще сделать очередную группу островов с сундуком посередине и вайфу с писешторкой, которая самый лучший саппорт в игре под конкретных двух персонажей

>> №864617  
Genshin Impact Screenshot 2026.05.26 - 1(...).png - (2394 KB, 1920x1080)  
2394 KB

Добрался до 4 уровня дружбы и только заметил - ля у неё не открытых и открытых диалогов про лолей, даже Дори есть.

>> №864618  
Genshin Impact Screenshot 2026.05.26 - 1(...).png - (2414 KB, 1920x1080)  
2414 KB

И хоть еще не все реплики открылись, судя по всему охотница на ведьм она только потому что Алиса похитила её воображаемого друга. До похищения они с Алисой вроде как дружили и Алиса задаривала Прюн подарками, молот и колокольчик, конфетки - всё от Алисы.

>> №864619  
Genshin Impact Screenshot 2026.05.26 - 1(...).png - (2777 KB, 1920x1080)  
2777 KB

Ля друг Саю здоровый.

>> №864620  
Genshin Impact Screenshot 2026.05.26 - 1(...).png - (3455 KB, 1920x1080)  
3455 KB

>>864618
А, в квесте всё раскажут...

>> №864643  
Genshin Impact Screenshot 2026.05.26 - 1(...).png - (2370 KB, 1920x1080)  
2370 KB

А, оно открывается после события. Но Алиса мразь, конечно. Даже крутить её передумал. Когда Прюн плакала тоже слезу пустил.

>> №864644  

>>864643
Гениальные китайцы снова запихнули весь лор персонажа в одноразовый эвент (при этом у них уже ест ьв игре меню архива, но оно не пополняется даже новыми событиями) и даже какие-то диалоги в меню героя открываются лишь временно?

>> №864645  

>>864644

>даже какие-то диалоги в меню героя открываются лишь временно

Я думаю они откроются у всех по окончании ивента автоматически...

>> №864666  
Genshin Impact Screenshot 2026.05.27 - 1(...).png - (2736 KB, 1920x1080)  
2736 KB

Ну это самый лёгкий натиск за всё время, почти с 1 раза всю 5 сложность прошёл. Боссы даже без кокблок механик, нигде не надо героев Нод Края, которых у меня нету, Ночной дух нигде не требуется, криоурон не нужен, геоурон не нужен, все мои герои справляются, ляпота.
https://youtu.be/6qnDJG8eXdg



17765774986790576252.png - (2174 KB, 1917x1445)  
2174 KB №862358   [Ответ]
Пропущено 53 сообщений и 26 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №863144  
d3.jpg - (1900 KB, 1447x2039)  
1900 KB

>>863110
У меня 15 часов на основной сюжет на нормальной сложности. Потом ещё часа 3 на "Сигнал" - пропылесосить все уровни на 100%, победить усиленных боссов, пройти 10 испытаний.

>> №863199  
fcc.jpg - (1449 KB, 2271x3028)  
1449 KB

>>863110

>без вр-симулятора

Вообще симулятор мне нравился где-то первую треть - позволяет быстро добыть ресурсов для прокачки и жетоны для открытия всяких штук. Проблема в том что с одной стороны дальше испытания слишком жестко привязаны к условиям, типа сделать за 30 секунд или без урона. А с другой стороны, жетонов в игре больше, чем предметов для открытия и после какого-то момента их просто перерабатываешь в деньги, так что и испытания хардкорить смысла нет.

Ну и насчёт открытия штук за жетоны, было бы интереснее если бы получение информации о врагах давало хоть какой-то бонус, типа +5% урона или подсвечивание уязвимых мест, а так толку с них как с фигурок в резике, то есть ноль.

>> №863233  
8d.jpg - (148 KB, 990x901)  
148 KB

Desu vult

>> №863350  

>>863233
Я бы в такое фентези поиграл...

>> №863359  

Сравнение, как мать заботится о дочери и как отец заботится о дочери...
https://www.youtube.com/shorts/x_smAFGmnfs

>> №863367  

>>863359
Батя снова вывел на опасную прогулку и развлекается!

>> №863528  
HHszHz5agAAOBfT.png - (582 KB, 504x800)  
582 KB

В офисе Капком стоит статуя Дианочки в натуральный размер.

>> №863536  
5e.jpg - (85 KB, 850x850)  
85 KB

>>863528
Что там, уже 2 миллиона продаж?

>> №863706  
__diana_pragmata.jpg - (97 KB, 850x658)  
97 KB

Another picture for your “smug anime girls” folder

>> №863952  
fad7.jpg - (163 KB, 850x1017)  
163 KB

Главное, чтобы это оказалась не макрель.



osuzx.png - (1933 KB, 1920x1080)  
1933 KB №673201   [Ответ]

Катаем шары, лупендим прямоугольники, ловируем фруктянские!

предыдущий:
>>628468

Список игроков в osu!:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cldLJYtsz8bJqMKFvzcSKme-1Y8OfA2Pi29rErauZXs

Пропущено 255 сообщений и 129 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №745179  
screenshot238.png - (1419 KB, 1366x768)  
1419 KB

приятно ставить такие скоры, не играя в игру стабильно более, чем полгода

>> №758706  

https://files.catbox.moe/0mr3zl.webm

Вот бы AR на официальном клиенте можно было опускать ниже, чем -5.

>> №785000  
screenshot001.jpg - (143 KB, 1366x768)  
143 KB

Скачал я это ваше Осу. Сложно пипец, вроде нигде не промахнулся, а даже S-ку не дали. Ещё с музыкой проблемы, множества нравящихся мне треков не создано, либо создано для ванильной Осу, а не Осумании. А с рокметаллом вообще грустно.

>> №785001  
screenshot002.jpg - (117 KB, 1366x768)  
117 KB

А на 7 клавишах вообще пипец. У меня паника начинается. Эта песня вообще изи с одной лишь звёздочкой, а я её ещё на половину включил и всё равно зафейлил. Почему нет чего-то среднего между 4 и 7? Пока только эти комбинации встречал. Я знаю, что тут произвольное количество кнопок от 4 до 10 можно создать, но мапперам, видно, неинтересны другие вариациии.

>> №785002  
screenshot003.jpg - (138 KB, 1366x768)  
138 KB

Ееееее, закончил карту с двумя полными звёздами и не умер. Всё, жди меня топ Осу! inb4: я брошу играть через неделю.

>> №788611  
Безымянный.jpg - (490 KB, 1920x1080)  
490 KB

Старость — не радость.
Более-менее играл, когда у карт только пять звёзд было. десять лет назад, получается. Спустя годы решил молодость вспомнить… и как же меня игра унижает буквально на любых картах. Похоже, что даже того застоя, вызванного малым количеством игр, мне больше не достичь, особенно учитывая реакцию, которая пробила дно в 250мс.
Не помню даже, чтобы когда-то раньше немела именно рука с мышкой, и забавно, что после пары игр голова тоже покалывать начала на теперь непроходимых картах…

Почему они дальше стандартный скин не меняют?

>> №788629  

>>788611

> Почему они дальше стандартный скин не меняют?

Его поменяли в ремейке игры на полностью новом движке - osu!lazer.

>> №788637  

>>788629
Приму к сведенью. Надо будет попробовать, если играть продолжу.

>> №788818  
osu! Screenshot 2024.01.20 - 11.59.09.55.jpg - (565 KB, 1920x1080)  
565 KB

После отдыха я хоть как-то, хоть какую-то карту выше 4-х звёзд закрыть смог, ей… И то, благодаря тому, что дорожек из нот мало.

Не нравится мне то, что в большей степени тело само на рефлексах пытается что-то делать, когда сам не особо что-то видеть и осознавать успеваешь.
>>788629

> osu!lazer

Что-то мне не понравилось. Да, курсор и спинер лучше, но сами кружки хуже читаются на чёрном фоне, плюс невозможность сделать мгновенную паузу, да и то, как сам интерфейс работает. По ощущением, как для мобилок делали.
Стандартная версия как-то более расторопная, а курсор и прочее можно самому поменять.

>> №863744  

Не знаю, почему, но занесло меня на ютубе на старое видео прохождения Dragonforce - Defenders от вубвуфвульфа. Дальше волна ностальгии понесла меня куда попало, и донесла аж до моего профиля в осу, в которую я уже много лет не заходил. Грустно, но я понимаю, что туда уже не вернуться. А ещё дальше волна донесла меня до этого треда, в котором больше двух лет уже никто не писал.

Если вдруг кто из старых игроков увидит - привет от a1mighty! И конечно привет Gamma Ray, если он каким-то чудом окажется в треде.

В одну реку дважды не войдёшь, но было приятно немного поностальгировать.



wt_lo.png - (130 KB, 759x512)  
130 KB №653307   [Ответ]

Предыдущий тред тут: https://iichan.hk/vg/res/539612.html

Сайт: warthunder.ru

Есть много полезной информации на Реддите: reddit.com/r/warthunder

Гайды для прем самолётов 4 уровня:
Гермашка: https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/57lbwn/the_definitive_guide_to_tier_4_premiums_and/?st=j8ydox2s&sh=fa19e299
США: https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/57eymt/the_definitive_guide_to_tier_4_premiums_and/?st=j8ydoykq&sh=37edae28
Британия: https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/57wbe2/the_definitive_guide_to_tier_4_premiums_and/?st=j8ydozwe&sh=64a4eeaf
СССР: https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/57qi7i/the_definitive_guide_to_tier_4_premiums_and/?st=j8ydp1qt&sh=bb01e9d0
Япония: https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/582jui/the_definitive_guide_to_tier_4_premiums_and/?st=j8ydp38x&sh=f129c969

В наземку сейчас почти не играю, так что извиняюсь за отсутствие информации по ней.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 209 сообщений и 76 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №753922  
1676844490547.jpg - (851 KB, 1920x1080)  
851 KB

Гуси из BUMP итт? Бампосборайтесь в одного большого бампеху!

>> №761646  

>>753922
Нет, это поле саженцев.

>> №826325  

Попробовал этот ваш War Thunder, и не зашло:

Как я понял, прокачка долгая и нудная, причём, заполучив желаемую технику, ещё долго придётся открывать модули и обучать экипаж. Причём совсем стоковая техника ощущается очень болезненно (особенно если учесть, что при прокачке появляются огнетушитили, авиаудары и т.д.);

В танковых боях бесит, что снаряд после пробития может убить весь экипаж, а может и не нанести урона. Как и в World of Tanks, иногда случаются танкования магией и непробития под прямым углом, но, думаю, это от рассинхрона с сервером. Аркада больше похожа на "бодрое танковое рубилово" из WOT, а режимы без отображения маркеров тяготеют к засадной тактике, причём вид от третьего лица в РБ немного читерный, т.к. позволяет заглядывать за угол. При этом в симуляторных боях танки кажутся халтуно сделанными на фоне самолётов–то — могли хотя бы каждому танку свой прицел сделать. В идеале — проработанный интерьер и вид через смотровые щели, но тут разрабов можно понять — это очень трудозатратно, и мало кто оценит. А вообще, ИМХО, танки интереснее всего играются в тактических шутерах — по крайней мере, там чувствуется, что танк может продавить оборону противника и внести решающий вклад в победу;

Флот показался скучным — тут надо делать совсем аркаду (именно поэтому катеры играются пободрее), а если стремиться к реализму, то тут надо, чтобы игроки ходили кильватерными колоннами (чтобы проще было фокусить огонь при около 2% попаданий) и синхронно маневрировали, что в онлайн–игре с рандомными челами невозможно — собственно, поэтому более–менее реалистичный морской бой есть только в стратежках про корабли. Причём захват точек для флота не очень подходит, т.к. вынуждает стоять и быть мишенями — лучше бы сделали охрану конвоев, например. А если учесть, что игра про прокачку, то могли бы сделать, чтобы флот начинался где–нибудь с 1890-х годов (можно и вовсе с первых пароходов, но тогда и парусники напросятся), чтобы как раз были сражения экскадренных броненосцев, которые, в свою очередь, очень слабы на фоне дредноутов Первой мировой, где они уже слабы на фоне кораблей 1920-х годов, и т.д.;

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> №862894  
20260427162343_1.jpg - (279 KB, 1600x900)  
279 KB

Авиабамп тредику.

>>826325
Проблема открытия новой техники и изучения модификаций к ней решается комплексно: покупаешь по скидкам премиумный аккаунт и технику с талисманами, затем коопом в два-три-четыре лица постепенно достигаешь желаемого результата в арб и трб.
Всё вместе оно сильно бустит прогресс открытия литаков с коробочками и уменьшает количество проведенного времени в игре.
Если есть проблемы со свободным временем, напарниками для совместной игры и денежными ресурсами, то лучше отложить Вар Тандер в сторону пока все факторы не сойдутся вновь вместе, иначе игровой опыт будет такой себе и впечатление об игре станет сильно негативным.

>> №863673  

Что думаете про пехоту в War Thunder?

>> №863674  

>>863673
Я думаю, что военным играм в принципе не хватает натурализма. Под предлогом защиты детей их учат, что поездить пострелять из танка это весело, а после окончания школы сажают в настоящий танк и гонят на убой.

Если игры будут ближе к реальности - когда от попадания снаряда кровавое месиво, оторванные руки-ноги, орущие от дикой боли люди с осколками в животе, сгорающие заживо - может, никому уже не захочется потом в настоящий танк сесть и выстрелить?

С этой точки зрения возможность поиграть за пихоту, ощутить беспомощность против прощего на тебя танка или вертолёта - это очень хорошая вещь.

>> №863676  

>>863674
Не разводи тут политоту.

>> №863677  

>>863676
Тут нет политоты.
мимо проходил

>> №863686  

>>863674

>Я думаю, что военным играм в принципе не хватает натурализма. Под предлогом защиты детей их учат, что поездить пострелять из танка это весело

Каким половым органом тут вообще "защита детей"? Колда или Батла продаются дохреналионными тиражами именно потому что "весело покататься на танке" мечтает немалая часть целевой аудитории. Если бы реализм продавался так же хорошо, Флашпоинт или Арма имели бы такие же тиражи, но что-то они влачат существование в своей узкой нише для хардкорщиков по соседству с загоном для тарковчан.

>> №863694  

>>863674

>ощутить беспомощность против прощего на тебя танка или вертолёта - это очень хорошая вещь

Всего-то за $9.99 разработчик продаст тебе один выстрел к РПГ-7 что бы ты мог жечь немецкие тройки и четвёрки, за скромные $25 уже можно будет получить ПТУР типа NLAW, а за $60 уже Javelin с золотым скином.



hc.jpg - (11 KB, 588x64)  
11 KB №843362   [Ответ]

>>824623
Перекат, видимо, последний. Осталось раздать 6 месяцев игр из подписки.

Пропущено 157 сообщений и 102 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №858518  
aaa.jpg - (23 KB, 900x100)  
23 KB
>> №858519  
header.jpg - (66 KB, 460x215)  
66 KB

>>858518
Ну сад, так сад. Спасибо xD

>> №860360  
aaa.jpg - (22 KB, 900x100)  
22 KB
>> №860367  

>>860360
Спасибо за остров! Нет, не тот самый

>> №861245  
aaa.jpg - (22 KB, 900x100)  
22 KB

Горшочек еще потихоньку варит.

c:luck

>> №861250  

>>861245
Boxes: Lost Fragments
Спасибо :3

>> №863219  
aaa.jpg - (23 KB, 900x100)  
23 KB
>> №863220  
aaa.jpg - (22 KB, 900x100)  
22 KB
>> №863221  
aaa.jpg - (23 KB, 900x100)  
23 KB
>> №863222  
header.jpg - (81 KB, 460x215)  
81 KB

>>863221
Ttrian Odyssey 3, спасибо



герои-меча-и-магии-3-Heroes-of-Might-and(...).jpeg - (286 KB, 1066x679)  
286 KB №578628   [Ответ]

Предыдущий тред исчез в водовороте.
Обсуждаем замки, героев, карты, артефакты, тактику и стратегию и многое-многое другое.

Пропущено 285 сообщений и 63 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №806026  

>>806023
Драконопорцы это от "драконье порно"?

>> №806027  

>>806026
Это ты ещё достаточно софткорно мыслишь.

>> №806080  
The_T%27au_race.webp - (121 KB, 1200x675)  
121 KB

>>806021
Я в вахе не силён, наверное там есть какие-то ключевые различия, но выглядят как братаны санктуария из ХоММ6

https://mightandmagic.fandom.com/wiki/Sanctuary_(H6)

>> №862842  
heroes 3 the succession wars mod 0.8.2 s(...).jpg - (657 KB, 800x600)  
657 KB

Приветствую героических сырников и маревов!

Команда мода The Succession Wars к третьим героям продолжает работать над свои проектом, выпустив в 2023 году версию 0.8.2.

Ссылка на загрузку мода: https://www.moddb.com/mods/h3sw/downloads/h3sw-v082-installer

На данный момент разработчики трудятся над версией 0.9.

>> №862843  

>>862842
Это ВоГ для вторых героев?

>> №862880  
heroes 2 fheroes2 mod 1.1.11 screen 1.jpg - (633 KB, 800x600)  
633 KB

>>862843
Нет, это мод на основе вога для третьих героев. Пока ещё.

>"Начиная со следующего обновления v0.9, H3SW станет дополнением к SoD, как классические адд-оны и HotA, оставив позади свои корни на платформе WoG/ERA."(с)

Есть ещё fheroes2(пикрил), но уже для вторых героев.

>"Игровой движок fheroes2 является мультиплатформенным бесплатным ремейком оригинальной игры Heroes of Might and Magic II, который создается энтузиастами с нуля."(c)
>> №862882  
HOMM61_800x600.jpg - (181 KB, 800x600)  
181 KB

>>578628
Фундаментальную проблему движка третьих с ветвлением кампаний удалось решить? Помню, был какой-то затык у парней из-за того, что в третьих кампании линейные, а во вторых хоть и не сильно, но ветвящиеся.

>> №862884  
betray10.png - (176 KB, 640x480)  
176 KB

>>862882
А в случае с Арчибальдовой кампанией вообще можно было дезертировать и продолжить играть на стороне Роланда с середины.

Утерянные технологии предков.

>> №862887  

>>862882
>>862884
Процитирую абзац новости по этой теме:

>"Мы даже начали разработку первой официальной кампании H3SW, которая однажды появится вместе с классическими кампаниями Героев 2 в нашей версии. Программирование - самая тяжёлая часть - продвигается, и мы скрещиваем пальцы, чтобы поскорее наступил момент, когда игра вновь заработает. Ставки слишком высоки."(c)

Бтв, удачи трудящимся видеоигровым камрадам.

>> №863198  
99120219024_IDAkhelianTideGuardSpearhead(...).jpg - (104 KB, 891x920)  
104 KB

>>806020
Нельзя так просто разработать рос-Героев и не спиздить ничего из Вахи.



Удалить сообщение []
Пароль
[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]
Каталог

[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]